--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 3-х комн.кв. ост.Университет (Советский район)

СДАМ / ПРОДАМ
226
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetlova
03.06.2017
Продам 3-х комнатную квартиру, ост. Университет. Общая
площадь 43 кв. м, жилая 31 кв. м., балкон. Светлая
квартира, после ремонта, санзел в современной плитке, новая
сантехника, солнечная сторона. Первичная приватизация,
собственность более 3х лет, чистая продажа. Хорошая
транспортная доступность, пр. гагарина. Тихий зелёный
район, чистый подъезд. Ипотека приветствуется.
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/3-k_kvartira_43_m_35_et._1062308357
Тыров 150-200 скиньте и всё будет ок! :-) :-) :-)
Svetlova
03.06.2017
Это много...но цена обсуждаема :-)
mr.kraken
04.06.2017
vitold.ivanov писал(а)
Тыров 150-200 скиньте и всё будет ок! :-) :-) :-) ...

от 200. А дальше - "обсуждаемо" (с)
djabel
03.06.2017
Ну и комнаты... Точно 3 собачьи конуры.
Svetlova
03.06.2017
Блин, а я то радовалась, что у меня в детстве хоть маленькая, но отдельная комната была! А оно вона как, по-собачьи жила оказывается... и так полстраны :-(
Она и по документам 3-комнатная?
Svetlova
04.06.2017
Перепланировка узаконена
mr.kraken
04.06.2017
Svetlova писал(а)
Перепланировка узаконена ...

зря "такое" узаконивала. Продавать в этом месте можно только в "тёмную", не местным и с серьёзными проблемами осязания. Я как-то в пробку впёрся на артельной , так чуть не задохнулся в машине от вашего грёбаного Гидромаша..
А ценник придётся всё равно сбрасывать. Кто на это позарится - всё равно таких денег не наскребёт. Даже по ипотэке.
Svetlova
04.06.2017
Что значит "зря", нам ТАК удобно было. Кому не надо, до пожалуйста, сдвинуть фактически гипсокартонную стену и оборудовать модную ныне "гардеробную" 1 день работы стоимостью ну максимум 5 тыс. Проблема какая то на ровном месте... а в пробке стоять что у гидромаша, что в любом другом месте неприятно.
mr.kraken
04.06.2017
день работы только стенки убрать. А ходить и согласовывать обратную перепланировку в нормальную однушку - далеко не день. И даже не два. И денег , хорошо , если в двадцатку уберёшься.. А Гидромаш всю округу уже провонял своими тошнотворными выбросами. Я вообще не представляю как там люди живут на Артельной и Пушкина..
Svetlova
04.06.2017
Так то это не однушка, а двушка была. И да...сколько лет живу никаких запахов там не было, чего зазря наговаривать...
Svetlova
04.06.2017
И так чисто поболтать... хрущёвка она и есть хрущёвка. За "нормальными", это в новостройки, но там и ценник другой. А для хрущёвки, так нормальный свежий ремонт, кирпичный тёплый дом, заезжай и живи. Ну не все же бизнес класс себе могут позволить.
mr.kraken
04.06.2017
да это понятно, что ценник по-выше. Но не намного. Я осенью по 70000 за квадрат улучшенку в кирпичной высотке взял. С эл. плитой. И такие предложения не редкость . А у тебя -газовая колонка. И ценник 62000/ метр. Многие только из-за этого шарахаются, в свете последних событий, как увидят и берут просто панельные брежнёвки без колонок
Svetlova
04.06.2017
Не, хуже панельной брежневские уже только народная стройка. В 90-х жила в панельке на Фруктовой, а ля "элитный" район по нынешним временам. Панельная 9-ти этажка корабликом. Вот было ощущение что сейчас развалиться, в мусоропроводе крысы бегали. Продала и рада. Кирпич всегда лучше.
Svetlova
04.06.2017
А по поводу колонки, при нынешней цене на горячую воду и электричество...так подумаешь, может и лучше. У меня квартплата выходит 9 тыр. А современные колонки, со старыми не сравнить, и удобные и безопасные.
Svetlova
04.06.2017
Паспорт БТИ
почему приветствуется ипотека?
Svetlova
04.06.2017
А чего бы ее не приветствовать?! Квартира "чистая", а с ипотекой сделка в Росреестре быстрее оформляется, за 5 дней вместо 30.
Svetlova писал(а)
А чего бы ее не приветствовать?! Квартира "чистая", а с ипотекой сделка в Росреестре быстрее оформляется, за 5 дней вместо 30. ...

Хмм... 30 дней уже давно не длится оформление.... Всё происходит гораздо быстрее.
Svetlova
04.06.2017
Не знала...сама 3 года назад в ипотеку оформляла, быстро получилось. И как то через банк надёжнее.
Svetlova
05.06.2017
если б не колонка
mr.kraken
06.06.2017
Существо писал(а)
если б не колонка ...

выход всегда есть.. например еженедельный мониторинг маргиналов и одиноких бабулек хотя бы в своём подъезде
смысл?
а зря, колонка плюс!
Алин, ты когда -нибудь видела, как она бабахает и взлетает к потолку?
мне хватило одного раза
а так - мне нужна квартира именно в этом районе))
ну колонки разные бывают)))) та видать с соплом оказалась, возомнила себя ракетой. В этом районе всё с колонками, а то, что без колонок - оно дальше - блище в баракам (светлогорская и старые дома белые высотки - улицу не помню) ,ну и на артельной белые высотки кирпичные навероне еще без колонок. всё омталньое с колонками, сама всю жизнь живу с колонкой, просто за оборудованием надо сделать и вентиляцию прочищать и тягу смотреть
Зенит еще))
ну зенит совсем в другом месте, это вовсе не тот район! и мы про старый фонд
ну все равно рядом относительно))
а там - да, старый фонд
по мне - так у зенита лучше - тем что гагарина дальше, рядом парк, щелчок рядом относителньо, новый фонд - но тут вообще без обсуждений. но при всём при этос мне там жутко неуютно, я люблю старые 5-этажные микрорайоны - суриковский, электрон...
Cobrad
08.06.2017
Лепетунья писал(а)
... я люблю старые 5-этажные микрорайоны - суриковский, электрон... ...

С маленькой кухней...
в этом и плюсы есть, бегать не надо - еду достал-разогрел-поел-в раковину посуду поставил. Ну и вопрос организации пространства никто не отменял. у меня маленькая ,но просторная, например
Cobrad
08.06.2017
У тебя ... какая семья? Какая кухня?
семья обычная, 2 родителя и ребёнок. кухня 5,8 ,на фотках есть
Все-таки эта трешка должна продаваться по цене двушки.
Svetlova
07.06.2017
Ну собственно так и продаётся. Может чуть дороже, но это за счёт свежего ремонта. Зачастую такие квартиры типа "бабушкостойл", туда в принципе сразу не въедешь, придётся вкладываться в ремонт...
baryshman
07.06.2017
Скажите, а что такое "первичная приватизация"?
Svetlova
10.06.2017
Как приватизировали в 90-х, так и ни разу не продавали. Право собственности - приватизация более 3-х лет.
baryshman
11.06.2017
1. ОК, существуют ещё какие-то виды приватизации, кроме "первичной"?
2. "Первичная приватизация" - это какое-то приемущество рекламируемой недвижимости?
Svetlova
11.06.2017
Можете считать это стилистической ошибкой. Просто приватизация. Один хозяин, других на было.
baryshman
11.06.2017
А что насчёт вопроса номер 2?
Svetlova
11.06.2017
Это как хотите... что квартира с одним хозяином, или продавалась-передавалась много раз, некоторые всю цепочку отследить хотят.
baryshman
14.06.2017
1. "Отследить всю цепочку" - несложно.
2. Рисков у приватизированного объекта может быть ничуть не меньше, чем у купленного, так что хвастаться тут нечем.
Надо было хотя бы окна поменять...
Svetlova писал(а)
но это за счёт свежего ремонта. Зачастую такие квартиры типа "бабушкостойл"

а у вас что? так же всё переделывать....
.
ну а где уж у вас там ремонт-то? бабушкин-стайл версия 2.0 - все равно полный ремонт делать - окна старые, да раз угловая - их 4ре штуки к тому ж, двери старые - менять - раз двери менять - значит все комнаты перешпаклёвывать-переменивать. Нищебродская недоделанная ванна со старой ванной и плиткой не до конца - опять капремонт.... все ваше "новое" выдирать к чертовой матери и разламывать. старые батареи, старый туалет, кроме унютаза... Да у вас квартира та же самая под капремонт. уж если делали ремонт ,так не надо было удавливаться из-за копейки и делать по-уму, полы старые кривые и скрипучие.... грош цена вашему ремонту, который вы позиционируете как "ремонт". за 2200-2150 продадите, может быть ,если повезёт за 2300 сможете, где-нибудь к октябрю-ноябрю.

ваш ремонт - это примерно как заказать свадебный банкет и лимузин - и сэкономить на тамаде - его весь надо переделывать! кухня вот да, чистенькая ,хорошая, но "окно" между ванной и кухней можно было б м замуровать... про место ничего не скажу ,место так скажем на любителя.

у вас наверное еще и окна на гагарина?

и кстати ,колонка - это плюс ,зря тут вас ругают. купят те ,кто под сдачу будет покупать. а они деньги считать умеют, и больше 2200 вам не дадут. для "сдавать" - квартира самое то
Svetlova
10.06.2017
Да вы сказочница! В таких квартирах ремонт по-уму могут делать только люди без ума! Еврохрущевка! Класс! На хрена в квартире ценой 2,5 ляма делать ремонт на 2! Чисто, нормально, будет возможность менять на лучшее. Вот про ванну не надо, она в плитке полностью, вполне приличной, и там все новое. Фото - да, не очень, к сожалению возможно не видно. Прям порадовали, блин, хрущёвка - лимузин!
да какое нафик евро...)))) вы сотню зажали, а пишите пр 2 ляма))))
про ванну - не надо сочинять, не полностью))) и хайло там не заделано "световое".
Удачи в продаже по цене новостроя тога)
Svetlova
10.06.2017
И что? Сверху полоска зеленой плитки, плитка полностью до потолка..
Раскладка такая...
И про евро я ни словом не упоминала. Это ваши фантазии. Просто чистый ремонт.
Svetlova
10.06.2017
Плитка конкретно такая. И раскладках похожая. Санузел, понятно, другой.
За 2 200 000 отдадите? Клиенты у меня интересуются....

ЗЫ: за 2500000, с торгом, есть несколько нормальных полноценных двушек в тех краях...
Svetlova
10.06.2017
За 2,2 неинтересно....
ну к ноябрю я думаю по-другому запоёте...))))
mr.kraken
10.06.2017
vitold.ivanov писал(а)
За 2 200 000 отдадите? Клиенты у меня интересуются....

как увидят крашенные маслянной краской полы - интерес пропадёт..
Svetlova
10.06.2017
Это да, обычно когда хрущёвки идут смотреть ожидают увидеть дубовый наборный паркет, а тут облом...
а вы обойдите конкурентов и посмотрите, что у них...)))
Это латентная СПшница.
Ей ничего, увы, не доказать, она уперта и верит лишь в свою правоту.
Svetlova
11.06.2017
Аргумент из серии "сам дурак" точно не сработает. обсуждается квартира,плохо ли хорошо ли, оценку моих личных качеств я ни у кого не спрашивала.
Svetlova
11.06.2017
А что у них? Девушек за 2,2 в этом районе не наблюдается, даже совсем убитых и на крайних этажах. Народная стройка, да, пожалуй.
Да ладно Вам тут свистеть!!! На Артельной есть двушка, к примеру, за 1 900 000, 4/5, хрущ.
Трешка, хрущ, 1/5, пр. Гагарина(ост. гост. Ока), обычно.сост., 2 750 000, торг.
Svetlova
11.06.2017
Так и свистите своих клиентов на Артельную. Согласна, если есть за 1,9 , зачем платить больше. Только не та ли эта артельная, где 1 автобус в час-два до остановки "сады"?
сходные кваритры в гороздо более приличном состоянии в более благоустроенных районах год по 2300 продать не могут
Svetlova
11.06.2017
Да сейчас похоже в любом состоянии не особо продаются... не смогу так подожду. Я вроде нигде не писала, что продам срочно по-любой цене...
Svetlova писал(а)
Это да, обычно когда хрущёвки идут смотреть ожидают увидеть дубовый наборный паркет

и такое встречалось, на сколько он был дубовым не знаю, но были отдельные проекты с паркетом.
Svetlova
10.06.2017
Окна - не на Гагарина, дом вообще не на дороге, там кругом двор...
Svetlova
18.12.2017
Отпишусь по итогам. Квартира продана в октябре. 2500000. Всем добра!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.