--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2ух комнатную квартиру (ул. Невзоровых, 87)

СДАМ / ПРОДАМ
787
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
egorsavinov
14.12.2017
Продаю квартиру в центре города в кирпичном доме (2007 года постройки)
В квартире выполнен дорогостоящий ремонт
Продается вместе с мебелью и оборудованием
Перепланировка узаконена.
В доме есть подземная парковка.

nizhniy-novgorod.n1.ru/cp/records/homes/sell/public/
_summer_
15.12.2017
Так как квартира продаётся довольно-таки давно- были ли какие-то встречные предложения от потенциальных покупателей за это время?
встречные предложения были

уточню немного. Квартира действительно выставлялась давно, но это не значит, что она все это время висела, дорогие граждане.

Квартира выставлялась мной, если я не ошибаюсь, дважды на продажу. И выставлялась она для того чтобы понять, есть ли у рынка на неё отклик (нужно было для дело это мне). Отклик был, предлагали купит спустя 3 недели после выставления на продажу. Поэтому примерный рыночный ценник на неё я знаю, граждане Andross и Akeran

Сейчас я квартиру хочу действительно продать, поэтому милости просим.
djabel
15.12.2017
А по цене не скажешь что продать хотите. Снова похвастаться скорее...
ну скажите мне сколько по вашему должна стоить такая квартира в этом доме?
djabel
16.12.2017
За такие деньги что вы лупите можно построить дом, недалеко от вас. Ничего личного. Да и вам всё написал же сам сайт: Средняя цена на похожие объекты 5 350 000
ну дом и квартира - это предложения для совершенно разных клиентских групп.
а во-вторых хороший дом за такие деньги тоже тяжело построить. Есть предложения в Анкудиновке (что совсем не рядом) на готовые типовые дома за похожую стоимость...и я осведомлен об их качестве

если по вашему можно за такие деньги построить хороший дом рядом с Невзоровых, то я с радостью бы Вас выслушал, так как мне это идея интересна...но я в это не верю

также, ничего личного
djabel
16.12.2017
Позавчера на авито смотрел 7 соток за 1 200 000 на ул.Юбилейной (пл.Советская). Дом из пеноблоков типа как строят скворечники в Опалихе по себестоимости выходит примерно в 2,5 млн. Брат обстраивал деревенский дом старый из таких, так что ЗНАЮ ТОЧНО сколько он стоит. Прибавьте 2 суммы
понял Вас, спасибо
djabel писал(а)
Позавчера на авито смотрел 7 соток за 1 200 000 на ул.Юбилейной (пл.Советская)

Это в овраге в садах?
какое интересное сравнение, улица невзоровых и сады за юбилейной.
djabel
17.12.2017
Нет, это в 200 метрах от пл.Советской. Ну 500 метров, ладно.
а на улице сестер Невзоровых нефть внезапно нашли? обычный кирпичный муравейник, через дорогу маргинальные муравейники... подъезд к дому через опу с вечно перекопанной дорогой
нефти нет, только биткоины раздают бесплатно

и если мой дом с 3емя квартирами на этаже считать муравейником, то боюсь спросить, что строят сейчас?))
толку от ваших трех квартир на этаже если рядом красные малосемейки с соответсвующим контингентом и дома друг другу в окна построили
а вы не заметили, что это отличительная черта нашего прекрасного города)
только у меня рядом малосемейки (хотя где их нет), а у по настоящему элитных домов в центре соседство вообще деревянное...а у других казармы желтые...так что вы подняли больную тему застройки нашего города...и думаю еще лет 10-15 никто ее не решит...хотя сейчас стали хоть деревяшки сносить чаще...
просто у вас ценник по настоящему элитного дома, а не типичного кирпича в спальном районе
сайт оценивает по средней стоимости квартире в районе (Советском)
а это может быть как и панелька, так и брежневка, так и сталинка...и это может быть как рядом с моим домом, так и где-нибудь в Кузнечихе...

лучше всего стоимость квартиры оценивает спрос
djabel
16.12.2017
лучше всего стоимость квартиры оценивает спрос
Вот и я про то, учитывая что вы продаете квартиру 2 года спрос вашу именно так и оценивает.
похоже Вы не прочитали, что я написал выше
и уж извините, судя по цене, которую Вы написали, Вы являетесь профессионалом в другой сфере деятельности, а не в недвижимости
djabel
16.12.2017
У вам всего 40 жилая. Не маловато за 7,5 миллонов?
ну если уж совсем честно, то жилой площади всего 19
а кухня тогда 31
DimN
16.12.2017
Вот тоже радуют такие планировки... Ну ладно, большая кухня-гостиная штука неплохая, если есть еще три спальни, ну две, а так, однушка с суперкухней, зашибись, на кого рассчитано, хз. За почти восемь лямок вдвойне хз.
о вкусах не спорят, поэтому не буду спорить

могу только сказать, что это очень удобно, если живешь один, вдвоем с супругой или даже если появился маленький ребенок....а вот если ребенок уже подрастает, такая планировка уже становится очень неудобной

это мое мнение
_summer_
17.12.2017
Встречные предложения- это когда реальные покупатели предлагают свою цену , а не просто отклики и обещания. Когда есть реальные покупатели, кот. торгуются- это уже хорошо для продажи. А продавать или нет за предложенную цену- это уже на ваше усмотрение. На рынке есть "покупатели", кот. обещают, но не могут купить- по разным причинам.
egorsavinov писал(а)
предлагали купить спустя 3 недели после выставления на продажу
rubi
14.12.2017
Оформляем правильно объявление!
Правильная ссылка:
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/23149124/
Цена-7750000
Описание:
Общая площадь73 м2
Жилая площадь40 м2
Кухня15 м2
Andross
14.12.2017
помню данную квартиру. Она продается очень давно. Год назад была снята с продажи. Простояла долго. Ценник завышен.
Тем более Фея сказала, что ценам лететь вниз 20-30%%
w$m
14.12.2017
Ага, "Дата подачи объявления: 14 января 2016" на авитo
DimN
14.12.2017
rubi писал(а)
Цена-7750000
Описание:
Общая площадь73 м2
Да ну, хорош прикалываться.
rubi
15.12.2017
Это не ко мне, это к хозяину.
прошу прощения. Забыл как правильно.
Akeran
15.12.2017
судя по цене продать не хотите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.