--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 2-комн.квартиру, Кузнечиха, ЖК "Город будущего".

СДАМ / ПРОДАМ
1665
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
palp
25.08.2018
Если не секрет почему продаёте? Не так давно же заехали.
palp
30.08.2018
ну как не давно - с лета 12ого года там живём, дом сдан в конце 11ого.
Почему продаём не секрет да и видно на фото - тесновато стало с рождением второго ребенка (на фото в спальне десткая кроватка)
если реально хотите побыстрее продать, то придётся скидывать, ремонт хоть и неплохой, но площадь маловата, да и место на любителя
palp
31.08.2018
Sosedochka писал(а)
хотите побыстрее продать

не горит, если честно.
Насчет места - самое лучше что есть в Кузнечике и около окрестностей.
ой да ладно, чего там хорошего то? все блага цивилизации находятся через дорогу
palp
31.08.2018
лес, тишина, соседи. До первого щёлковского озера минут 10-15ять пешком.
Удобная транспортная развязка на пересечении Ванеева-Рокосовского.
Какие блага находятся через дорогу ?
поликлиники, школы, дет.сады и пр.
место не самое плохое, но и не супер
palp
31.08.2018
до ближайшего садика (441ый) 500 метров, школы (49ая) 750 метров, куда уж ближе то ? :)

если не секрет, а какое в тех.краях место "супер" ?
500 метров и заметьте, через оживлённую автомагистраль!
в тех краях нет таких мест от слова совсем :-)
в общем ставьте 4,9 млн., может быть кто-нибудь и подберёт
palp
31.08.2018
ну там светофоров с переходами аж два, причем за 8сень ле что там живу вообще ни одного дтп с пешеходами на том перекрестке не помню.
Там же перекресток Т образный, машины просто боятся его на скорости проходить.
то что вы о ДТП не знаете, вовсе не означает, что их нет
palp
31.08.2018
ну аналогично - вы же не можете утверждать что они там были ? :)
я то со своей позиции сужу -как человека который 8емь лет проезжает мимо этого перекрёстка по два (а то и три, четыре и т.д.) раза в день.
palp
31.08.2018
Sosedochka писал(а)
в тех краях нет таких мест от слова совсем

кстати для понимания, фиг с ней с Кузней, где в НН места "супер" ?
Видимо там, где она сама живет, где же еще:-)
palp
31.08.2018
дык я может тоже туда хочу ?
тут кому что, но место ТС не особо - на любителя, но может быть кого то заворожит вид из его окна
palp
31.08.2018
Sosedochka писал(а)
на любителя

да шож вы меня всё игнорируете то :) какие места в нн не "на любителя" ?
там где всё необходимое человеку находится в шаговой доступности :-)
palp
31.08.2018
"шаговая доступность" - от метра до пары километров :) кмк пятьсот метров до садика это кмк более чем классный вариант.

А ведь есть и лучше показатели, например: дом 15Ак1 на улице Мончегорской - до садика метров двести, до школы стописят. Ближайшая пятёрочка через 200. И цены на квартиры зело меньше :)
и чегой та люди селятся в этих кухнечихах....
ну ну, посмотрим, как быстро в вашу квартиру следующий владелец заселится :-)
Понятно что каждый кулик свое болото хвалит, это в целом и нормально, ненормально только при этом постоянно критиковать чужие районы и места проживания. Особенно если место в целом очень даже хорошее, как в данном случае
чем это оно "очень даже хорошее" поподробней можете расписать? живёте в тех краях?
st.one
31.08.2018
Я в тех краях живу вот уже 38 лет, мне всего здесь хватает: в шаговой доступности 2 школы, 5 дет.садов, поликлиника 48 с неплохими врачами, транспорт, до исторического центра города 15 минут на машине (в выходные, в будни мне там делать нечего), лес, озеро, рынок на Советской, там же магазины, Физкульт с бассейном, работа рядом, Дет.областная больница (туда нам быстрее пешком, чем на машине)... ну и в новых домах исключительно приятный контингент )
palp
31.08.2018
Дык все просто, лес, озеро. От центра недалеко, в шаговой доступности школы, садики, поликлиники, магазины и тц. С транспортом проблем нет.
что за ТЦ рядом?
palp
01.09.2018
Жар птица же.
это не рядом, это ехать надо
pecha
01.09.2018
Что делать в ТЦ каждый день без машины? Магазинов "продукты срочно" навалом. Остальное раз в неделю. До жар птицы 5 минут 3 дорогами.
palp
01.09.2018
вы кучу пакетов пешком на руках что ли собрались тащить ?
рядом это одна две остановки либо несколько минут на машине, ну пешком можно пройтись если очень хочется - 20-30 минут.
рядом - это в шаговой доступности, т.е. 500 метров +/-, а не близко к центру 15 минут на авто
palp
01.09.2018
Вы сейчас сами это придумали ?
Для ближайшего продуктового магазина два километра пешком - это далеко. Для ближайшего, крупного торгового центра два километра это очень даже рядом.
не у всех в городе есть авто (ОТ ходит), чтобы добираться 2км. до вашего ТЦ и в этом плане тот же ЖК "Нагорный" на ул.Богородского, предпочтительней вашего ЖК с видами на Кузнечихинское кладбище
palp
01.09.2018
А я и не спорю, в плане дойти пешком по кой то х до Жар птицы ЖК Нагорный рулит.
Зачем это надо - я лично не в курсе.
st.one
01.09.2018
Покажите уже, где там кладбище, а то все спрашивают, но никто найти не может )))
Ваше стремление ежедневно ходить пешком в ТЦ я могу объяснить только наличием рабочего места там, но вроде вы не там работаете? )
кто вас спрашивает то? кто упокоиться на нём никак не может? :-)
в этот ТЦ не только за продуктами ходят, если вы не в курсе
st.one писал(а)
Покажите уже, где там кладбище,

за пожарной частью кладбище, его и с Ванеева видно
st.one
03.09.2018
видно его только тем, кто о нем знает
вы в своём глазу и бревна не заметите
Ну собственно вам выше уже все ответили, что плохого может быть в обжитом советском районе, когда и до центра недалеко, и природа рядом. Да еще и дом новый. А жила я в разных районах, объективно судить могу
до центра недалеко по пробкам на Ванеева? улыбнуло :-)
Меня тоже улыбнуло, что вы это говорите, от вашего дома такие же пробки на Сенной будут. Из этого района около получаса будете в самый час пик ехать до пл. Свободы, из Печер также, из Ленинского района и с Мещеры через мосты получится дольше, про автоз, сормово и остальные подобные районы я вообще молчу
Кстати, на Новой, Короленко или Славянской очень даже хорошо. Прям вот всё в 10 мин ходьбы. И рынок и ТЦ и школа и д.с. и куча всего. Разве только детская поликлиника на Грузинской - далековато. Но есть 2 НО - цены на квартиры в тех местах очень высокие. Ну и таки воздух не как в кузне у леса и шум присутствует.
Sosedochka писал(а)
поликлиники, школы, дет.сады и пр.

Не шибко далеко.
А д.с. или школа во дворе - это жопа. С утра и вечером куча машин тех, кто своё чадо из соседнего дома привёз )
*опа для тех у кого нет детей или они уже отходили в д/с или в школу
Для всех, ибо постоянное движение авто по двору.
palp
31.08.2018
palp писал(а)
Какие блага находятся через дорогу ?

Кстати о благах - в 500 метрах от дома находится вполне себе годный автосервис Bestway и мойка самообслуживания.
ТО своих автомобилей провожу там, просто оставляю авто и иду спокойно домой пешочком.
на фото - по центру.
kangaroo
03.09.2018
palp писал(а)
ТО своих автомобилей провожу там

Хосспади, где вы ставите-то их там, cвои автомобили? Зачем вам столько в городе (?
palp
03.09.2018
у дома ставлю. два авто - много что ли ?
kangaroo
03.09.2018
palp писал(а)
у дома ставлю

В ГБ-то? Ню-ню, ню-ню...
palp
03.09.2018
kangaroo писал(а)
В ГБ-то?

Да вроде про него разговор то, в ГБ да.
kangaroo
03.09.2018
Дак половину тамошней парковки заняли вы своими автомобилями, это ли не свинство, гы-ы?))
palp
03.09.2018
я вечером приезжаю как правило, ставлю на свободные ) все "нуждающиеся" раньше паркуются.
А машин там почти у всех по две.
kangaroo
03.09.2018
Экий вы сказочник...В одном вашем доме больше 100 квартир при почти полностью отсутствующей парковке - не считая таких же бедолаг из соседних гетто.
palp
03.09.2018
Ну ка давай по подробнее, У тебя что моих словах сомнения вызвало ?
Две машины ? Или парковка вечером ?
kangaroo
03.09.2018
Конечно парковка, после 1 сентября. Может я просто незнаком с пятым измерением, хз...
palp
03.09.2018
kangaroo писал(а)
. Может я просто незнаком с пятым измерением, хз... ...

Фантазия наверное у тебя богатая :) обе машины около дома запаркованы если что. Сейчас.
kangaroo
03.09.2018
Возвращаемся к тому, с чего начали - занял своими автомобилями половину убогой парковки, обездолив соседей, гы-ы ;))...
pecha
03.09.2018
вам до нас то что? и да после 19 в ГБ припарковаться сложновато, но у них там еще можно. Дальше только после 22. Где легче то? свой дом предлагать - денег на участок в Кузнечихе перечисляете и предлагать. Иначе идете в на и далее по списку.
kangaroo
04.09.2018
А что такой агрессивный-то? Тоже из тех автодятлов, у которых по два недешевых паркетника на половину парковочного места, и при этом нет денег на участок в Кузнечихе?
palp
31.08.2018
Клиент вчера вечером приходил, очень видом интересовался. поделюсь пожалуй.
вид нормальный, т.к. этаж высокий, дом на горе и перед окнами других домов нет, но одним только видом сыт не будешь
palp
31.08.2018
ну выбор то всегда есть, я ж не заставляю )
D0RIAN
19.09.2018
83т.руб за метр это оочень круто
амос
19.09.2018
Врядли кто купят сейчас такой метраж за такие деньги,если бы метраж был под 70 метров как это обычно бывает в подобных двушках,то можно было бы надеяться.А так придется снижать и значительно,даже если продажа неспешная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.