--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2-х комнатную квартиру в В.Печерах

СДАМ / ПРОДАМ
1060
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СвежиО
06.08.2017
Продам 2-х комнатную просторную квартиру в В.Печерах. Хорошая нестандартная планировка. В квартире просторный холл-7,5 кв.м. с окном (можно использовать как небольшую гостиную), кладовка, огромный тамбур на двух соседей (15 кв.м.), раздельный санузел, две большие изолированные комнаты по 16,9 кв.м., удобная квадратная кухня (9 кв.м.), балкон. Жилое состояние. Окна на разные стороны во двор. В доме лифт. Дом расположен в удобном тихом месте, рядом развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа No103, магазин "Пятерочка", Верхне-Печерский рынок, ТЦ <<Олимп>>, ТРЦ <<Индиго>>, хорошая транспортная развязка. Чистая продажа. 4 200 000 руб.Торг уместен.
8 930 67 111 40
Распечатал пачку попкорна )
G16
07.08.2017
Такие клоуны, как ты, сами обязаны развлекать почтенную публику.
Mishwka
07.08.2017
миллиона на 2 с ценой ошиблись мне кажется)
ну уж не на 2, а на миллион точно. Рядом с Индиго в кирпичном доме трешка 70 кв. м. тоже за 4,2 млн продается, зачем за эти деньги двушка в более старом доме
DimN
07.08.2017
Да ладно, за 6 200 000 уже на Генкиной купить можно, если поторговаться!
horntail
10.08.2017
Неправда ваша, за 6,6, но это - с торгом!
Великолепно :)
POM@H
07.08.2017
на казанке 19 3-ка около 80 кв. 3800тр, дома примерно одного года
Позабавила фраза - В доме лифт.
21ый век, как ни как.
Worker73
07.08.2017
Ничего что дорого, вам просто деньги очень нужны?
СвежиО писал(а)
Торг уместен.

сейчас времена такие, что лучше сразу ставить ценник ближе к реальной действительности, иначе даже не позвонят
4@%
07.08.2017
Мой знакомый тоже продавал двушку в панельке , 60м2 . Сначало выставил за 3.5 млн , затем за несколько месяцев упал до 2.9, но и это не помогло. В итоге покамись снял с продажи до лучших времен.
OCV
21.11.2017
4@% писал(а)
В итоге покамись снял с продажи до лучших времен

Думает что в Нижний ломанутся богатые иностранцы, с целью скупить недвигу?
Artefukt
10.08.2017
Продаю тоже двушку, чуть дешевле...
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/19598236/
В-52
10.08.2017
Так ведь у вас же совсем никудышная двушка...
https://www.youtube.com/watch?v=pMziwy5RCLY
Artefukt
10.08.2017
Видюшка не идет (
В-52
10.08.2017
- У вас всё осокой заросло, да лопухами.
- Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей.
- Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо.
- Да уж, граф, если вы действительно надумали сено покупать, так покупайте его у Феодосии Ивановны, не прогадаете.

(c) "Формула любви"
Artefukt
10.08.2017
)))
Цена снижена до 4 000 000 )
Не снижайте цену так резко!
Мдяя, таких цен даже в лучшие времена не было. Я двушку не могу продать год уже как, на Родионова, д.184. А там кирпич и место лучше. Продаю за 3,5.
сейчас всё что дороже 3-х стоИт, как вкопанное
djabel
26.11.2017
Ну тут же Фантастика в 3,5 километрах, а у вас в одном километре. Так что тут элитнее. Не слышно "Фантастика рядом рядом мечта!" Так что цену ещё надо на миллион прибавить. Просить 5 200 000 Печоры ж, Илитное место!
Место нормальное. Но ценник задран сильно. У меня до Фантастики метров триста. Фантастика удобна прежде всего Ашаном, и кинотеатром). Для меня, по крайней мере.
Да тут по всему видно, что человек не в адеквате.
Кстати, видел в одном из домов по Родионова, никоим образом не элитных, двухкомнатную, площадью не более 60м которая стоит дороже трехкомнатной в этом же доме (площадью на 30м больше).
djabel
27.11.2017
Не задалбывает "Фантастика рядом, рядом мечта!" ?
Нет
Добрый день ! Закройте тему, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.