--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Зайцева, 4, Сормовский район

СДАМ / ПРОДАМ
464
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаётся чистая, светлая квартира в хорошем состоянии. Поменяны стояки, пластиковые окна во всех комнатах, застеклённый балкон, комнаты раздельные, прихожая в которой поместится большой шкаф для хранения вещей. Дом тёплый, на каждом этаже по 4 квартиры, лифт, хорошие соседи, рядом остановка, магазины, школа и детский сад. Комфортный район для проживания.
Квартира готова к заселению. Чистая продажа, все документы в порядке. При покупки квартиры - бонус, звоните прямо сейчас. 8 960 164 81 95 Виктория.
железная дверь
детская
Сан.узел совместный
horntail
24.01.2018
Бонус - это стояния на любом из переездов?
Cobrad
24.01.2018
Дорого...
garik8011
24.01.2018
Там не бывает хороших соседей,говорю,как бывший житель этой улицы. И какой комфорт жить на краю географии,за переездами и с одной переполненной школой
garik8011 писал(а)
какой комфорт жить на краю географии

Если работа рядом или вообще за городом, то очень даже большой комфорт.
площади у квартиры какие?
зал -17,6
спальня - 7,8
кухня- 6
прихожая - 5,7
Продаю квартиру, оплата деньгами?
цена и общая площадь?
rubi
25.01.2018
Цену укажите.
OCV
25.01.2018
Эх, хоть бы раз увидеть объявление, что дом холодный, соседи г-но, район - ж-па, с транспортом полный швах. :-D
horntail
25.01.2018
Аркадий Аверченко

Пылесос

Все мы страдаем от дураков. Если бы вам когда-нибудь предложили на выбор: с кем вы желаете иметь дело - с дураком или мошенником? - смело выбирайте мошенника.
...
- Что я с ними буду делать, ты подумай! - плакался как-то, сидя у меня, один из моих друзей, получивший недавно наследство. - На что они мне, эти проклятые пятьсот десятин?! Место сырое, топкое, лесу нет, только песок и камень, вода за двадцать верст, дорог нет. Ближайший город - за двести верст.
Я потер рукой голову.
- Вот что... Садись за стол и пиши объявление в газеты...
Он сел.
- Ну?
- Пиши: <<В сырой холодной местности, лишенной питьевой воды, продаются участки для постройки на них домов и усадеб. Полное отсутствие леса; почва - песок и глина. Ближайший город за двести верст. Полное бездорожье, отсутствие медицинской помощи, лихорадочная, малярийная местность. Квадратная сажень земли стоит 50 коп. При больших покупках - дороже. Лиц, желающих приобрести землю и поселиться в этом месте, просят обращаться туда-то. Контора по продаже земли в поселке Каруд>>.
- Господи Иисусе, - ахнул мой друг. - Кто же может откликнуться на это предложение?.. Разве только круглый дурак.
- Ну да же! Подумай, какая прелесть: это будет единственное место, где дураки соберутся в этакую плотную компактную массу. Твоя земля - это пылесос, который сразу вытянет всех дураков из нашей округи... То-то хорошо дышать будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.