--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2-к квартиру, сталинка, Автозавод.

СДАМ / ПРОДАМ
286
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ссылка на объявление nizhniy-novgorod.n1.ru/view/19252071/

Продам двушку-сталинку, состояние отличное, продается с мебелью и частично техникой. Автозавод, Соцгород, пр. Октября.
Цып@
17.07.2017
мне на пр. Ленина, в доме, где Анастасия, двушку за 2500 предлагали. куда вам со своим автозаводом то... с таким ценником))
Люди разные, мне на пр Ленина тоже предлагали, когда покупала, но мне там и даром не надо.
Цып@
17.07.2017
да при чем тут люди то... я про ценник. автозавод никогда не равнялся пр. ленина. а тут еще лям сверху. Или вы наивно полагаете, что в приоритете будет автозавод +лям против пр. ленина - лям?
И я вам про то же, мне Ленина и за 2,5 млн не надо, а на автозаводе я купила бы и дороже, потому что меня здесь все устраивает. С какого перепугу я буду мониторить что там на Ленина и почем там продают? Мне лично все равно почем там квартиры, покупателям которым нужна квартира на автозаводе думаю тоже.
Цып@
18.07.2017
бесполезно с вами разговаривать.... при чем тут вы? вы продавец, ваше мнение не учитывается априори. тот, кому надо на автозаводе никогда не купит +лям, а купит в 5-10 остановках - лям.
ценник на вашу квартиру завышенный и он определяется не тем, что вам нравится, а тем, что диктует ликвидность. квартира на пр. ленина гораздо ликвиднее автозавода, даже если вы денно и нощно целуете автозаводский асфальт и испытываете при этом струйный оргазм.
Да я как то мнение агентов тоже не учитываю, им априори хочется чтобы все продавцы срочно продали все по дешевке, чтобы им не напрягаться и клиентов не искать. Делать подарки кому-то на миллион не собираюсь.
Цып@
18.07.2017
это я то агент?
))) ну.ну...
пысы: вы яростнее минусуйте мои посты, активнее))). от этого вы сразу все продадите. за 5 млн.! ага
Сроду ничего и никому не минусовала. не вижу смысла в каких то минусах, ну а квартира если не продастся. значит не продастся, продавать дешевле мне смысла нет, я ее убитую в хлам купила за 2,5 млн, дарить кому-то капитальный ремонт не собираюсь.
Worker73
18.07.2017
Капремонта на 1 млн на фото и близко нет, хорошо если на 0.4-0.6 млн
А что такое для вас капремонт? Я ведь не поклейку обоев имею в виду, да и чего спорить то, я смеситель в ванную купила за 5,5тр, а кому то за 500 руб нужен.

Вообще, все кто хотят купить дешевле, пусть покупают дешевле, без ремонта, обойдется в итоге дороже, так как ремонт и материалы сейчас подорожали. А еще и жить в квартире где делают кап.ремонт небольшое удовольствие, еще и без мебели, чтобы ничего не мешалось и так месяцев 8-12, так как оплатить сразу все работы денег не хватит. :-D :-D :-D
Worker73
18.07.2017
Обычно при покупке подобного жилья считают минусом демонтаж чистовой отделки, уже ненужной новому владельцу. Вы вероятно думаете, что сможете продать чистовую отделку вдвое дороже рынка стройки-отделки?! Только оттого, "потому что это уже есть!" Так не бывает.
Я думаю снять обои и поклеить новые выйдет не долго и не дорого.
Цып@
19.07.2017
по вашему ценнику это стоит лям)))
лям стоит все кроме обоев.
Worker73
19.07.2017
Речь идет о том, что отделка вообще ничего не стоит, и вдобавок минусом демонтаж. Т.е. от 2.5 минус полтинник минимум (демонтаж с вывозом строительного мусора). Вот так в реальности.
Да это типичная СПшница.
Ей бесполезно что-либо доказывать.
Я правильно поняла, что покупатели, купив квартиру, будут долбить стены, выдирать водопроводные и трубы отопления, выдирать проводку, снимать полы и менять окна, ну и много чего еще? Несмотря на то что это все новое и было сделано в 2015 году?

Еще раз пишу, в этой квартире все демонтировалось уже, до бетонных и кирпичных перекрытий, все сделано с нуля, покупатели могут только поменять обои на свой вкус.

Ну или о демонтаже чего именно вы говорите?
Worker73
19.07.2017
Частенько сбивают кафель, перекладывают коммуникации, переносят перегородки, меняют окна. Уж поменять ламинат, обои и светильники с сантехникой - дело обязательное)). Совершенно напрасно думаете, что ваш вкус и хотелки совпадут с чужими. "За ремонт" никто не станет доплачивать сверх рынка, обычно говорят - "ваш ремонт можете забрать с собой"))
Те кому нужен ремонт на свой вкус покупают квартиру без ремонта изначально, им смысла нет покупать с ремонтом, чтобы все снести.

Я искала с ремонтом (капитальным), когда покупала квартиру, не нашла, квартиры предлагали только из серии "поклеили свеженькие обои" а под обоями все под замену, поэтому пришлось покупать без ремонта и делать все заново.

Вообще смысла спорить по поводу ремонта не вижу, есть ипотечники, которым проще въехать и быстрее расплатиться с банком, нежели изыскивать еще средства на ремонт и пожилые люди, которые ремонт вообще не собираются затевать.
Worker73
19.07.2017
Нда))), ну что же, попробуйте продать отделку по цене вдвое выше рынка стройки)))
Ваша аргументация хороша при покупке тряпки на базаре))), но в недвиге не сработает. Впрочем, еще убедитесь.
Цену в объявлении снизьте на 500 тыров и всё у Вас ТОГДА получится. Пойдут звонки и показы.
Спасибо за совет, подожду пару месяцев, мне все равно не срочно уже.
MarCHheAl
30.07.2017
Нужна квартира для себя.Приват.
DimN
18.07.2017
Неможно же минусовать безуровневым.
Цып@
19.07.2017
дык подружаек то никто не отменял....
Stri
01.08.2017
пр. Ленина вообще не котируется )))
Там квартиры годами продаются без демпинга.
На Автозе гораздо ликвиднее жилье.
Взяли двушку-то?
Цып@
18.07.2017
нет. у нас этого, как говна за баней. много квартир и все дурацкие.
Продаем квартиру на мельникова, с хорошим ремонтом, рядом метро пролетарская, под окном детский сад и школа. Оставляем встроенную кухню, технику и шкаф-купе в прихожей. Комнаты на разные стороны. Фото можно просмотреть у меня в галерее. 89200685866
Цып@
21.09.2017
etraynskay_777 писал(а)
пролетарская, под окном детский сад и школа.

дети будут орать в 2 смены. сомнительный плюс...
Детские площадки далеко от окон...
baryshman
20.09.2017
Цып@ писал(а)
у нас этого, как говна за баней

Какое любопытное выражение...
В целом, характеризует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.