--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 1комн. Акимова 5

СДАМ / ПРОДАМ
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам 1комн квартиру на Акимова 5.
Метраж 37/ 18/ 9 +лоджия, на 6 этаже /14 кирпичного дома. Требуется ремонт. Взрослый собственник, никто не прописан.
Цена 2 100 000 без торга.
Тел 413-16-50
GINGL
02.04.2017
Взрослый собственник

Вменяемый?
rolic
02.04.2017
Прошу прощения у виктины, что пишу тут (в качестве апа). Однако меня заинтересовало странное поведение авто оценки на гипере для этого дома:

В этом доме Акимова, 5 считает, что 1к квартира 37 м2 стоит 2,6м (по 70к за м2), при том что средняя цена за квартиру от 2,24м до 2,54м в этом доме

Для сравнения взял 60-лет Октября 23к1 (Белый город). Гипер говорит, что там 1к квартира 44-45 м2 стоит почти те же 2.6-2.7м (по 61к за м2), при том что средняя цена за квартиру от 2,66м до 2,91м в этом доме

Может корифеи подскажут -
1. оно правда, что Мещерка так подорожала, что и Советский район, или дело в том, что на Акимова дом кирпичный (хоть и 1984 года с потолками 2,54), а на 60-летия Октября дом панельный (хоть и новый с потолками 2,84)?
2. мне казалось, что средняя оценка за метр должна коррелировать со средними ценами предложения в этом доме, или я не прав и гипер работает по своему внутреннему убеждению?
Не знаю как Мещерка, но Каз.шоссе (а именно дом 1), цена на двушки необъяснимым образом увеличилась.
В первом случае на 100тыс (хотя кв. давно продается).
Во втором, еще больше (насколько помню изначальную стоимость).
В этом доме (Казанское шоссе д.1) все время были конские цены, хотя дом уже потрепанный временем
Планировки там более-менее, хоть и нуждаются в некоторой реконструкции.
Место вроде неплохое (особенно если окна не на дорогу).
Высота потолков правда низкая, увы.
место отличное, но сам дом таких денег не стоит.
этот дом вдоль дороги стоит, грязь на окнах, шум машин, и гудение поездов, т.к. пешеходный переход через жд пути рядом, напротив этого дома постоянно огромная лужа, ливнёвка что-ли забита, или нет её совсем, и вдоль дороги, и ближе к подъездам, из плюсов, дом кирпичный, 2 лифта, остановка ОТ рядом
Я про другой дом Казанское шоссе д.1
сорри, не вам написала, пост относится к ТС
djabel
11.05.2017
Там конская цена была всегда. Это ничем не объяснить. Также как на Хохлова просто лям добавляют за улицу Хохлова.
Мещера действительно сильно подорожала, по ценам приблизилась к верхней части, если не брать в расчет центр города конечно.
Akeran
04.04.2017
rolic писал(а)
что Мещерка так подорожала


мещерка и была дорогой (по сравнению с другими местами в заречной части)
а недалеко от этого дома в следующем году будет станция метро.
MagnoLia^
11.05.2017
Еще продается?
Продана
если не секрет почём?
в районе 2?
продали 2 100
Akeran
12.05.2017
допускаю что еще риэлтор 150 к вашей цене накинул
Вы ошибаетесь)...
Квартира продана, тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...