--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 1-комнатную квартиру на Автозаводе.

СДАМ / ПРОДАМ
739
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bantuc
28.09.2017
Продам 1-комнатный хрущ 31/5/17 м.кв, в клоаке автозавода, а именно на ул.Мончегорской.Транспортная развязка так себе,но уехать можно.До Метро Парк Культуры где то коло 1,5 км.Первый этаж,слышно как открывается и закрывается подъездная дверь,но к этому можно привыкнуть,через годик где-то.Нет ни балкона не лоджии.Окна не во двор,а на скверик,где летом постоянно отдыхает молодежь и маргиналы с гитарами и алкоголем.С соседями как ни странно повезло,очень даже приличные люди.Окна пластиковые,но требуют регулировки фурнитуры.Жили квартиранты,многие мелкие косяки возникшие по их вине исправлены.Ремонт приличный,не евро,но жить можно не вкладывая деньги на первых порах. Цена за сие удовольствие 1,7 млн рублей, 50 т.р скину при торге.Фото по желанию в личку.Всем спасибо за внимание.
Ведь Вы же сами понимаете, что цена нереальная, правда?)
Bantuc
28.09.2017
Конечно,я реалист)))Цена снижена до 1.6 без торга!!!
Если дадут 1500, соглашайтесь)
А вообще избавиться от этого имущества - идея правильная.
Bantuc
28.09.2017
Если честно,мне весной предлагала соседка как раз за 1.5 млн продать.Но как то не было нужды,да и сейчас особо нет,только вот эта самая неликвидность.Пусть продается.Буду честно освещать, что и как продвигается.На Дьяконова похожая родительская квартира жены уже 4 месяца на продаже с 1,9 до 1,6 снизили.Просмотров очень мало и все для галочки.
Вот и попробуйте предложить этой соседке, может, ей еще актуально.
Bantuc
28.09.2017
Первым делом предложил,уже не актуально,хоть и очень расстроилась:(
Очень жаль. Реально мало таких покупателей, заинтересованных именно конкретной квартирой.
Bantuc
28.09.2017
Ну кто же знал,что через несколько месяцев я зарегистрируюсь на этом форуме,прочитаю про мракобесие на рынке недвижимости и испугаюсь страшного слова "неликвид".Тогда я считал себя заряженным и видным женихом.Как оказалось,могу пронести это "приданное" до конца своих дней и передам этот груз своим наследникам .Я уверен что хрущ простоит ещё много-много лет.Аминь.
Ну, что дом не упадет, да, будем надеяться)
новостройки быстрее упадут)))))
Некоторые уже в процессе, да)
Помимо Вятской 9 еще есть ?
Недавно в новостях проскакивало, на Ломоносова вроде. Но вообще я имела ввиду в целом не очень хорошее качество бюджетных новостроек. В буквальном смысле, надеюсь, все-таки не упадут.
horntail
12.10.2017
Тот дом в 90-е сляпали.
А уж не жирный ли это тролляка? Первое, что пришло в голову после прочтения этого объявления :-)
Bantuc
28.09.2017
Троллинг присутствует конечно,но на самом деле все правда.Просто если бы выложил все языком агентов с "Авито",то заклевали бы...хотя и так заклюют,вот только с работ прилетят все.
Bantuc
28.09.2017
Кстати,я глянул похожие объявления в этом районе,дешевле не очень много ,только гостинки или куни-прихожие,как правильно не знаю, по 1,2-1,4 млн предлагают.В точности такая же квартира в соседнем подъезде за 1,7. Рядом 1,8 даже есть,правда этаж 2-ой и балкон есть.Я просто начитался в форуме про неликвид хрущей,вот и продать решил...квартиранты съехали позорно по стелсу,на прошлой неделе.Сдавать больше не хочу.А то вообще стены одни придёться продавать))))
Mishwka
28.09.2017
за сколько сдавали если не секрет?
Bantuc
28.09.2017
Последние полгода за 10 т.р "все включено",а до этого + ещё коммуналка по квитанции.(около 3000 т.р).Все квартиранты были отличные ребята,а вот последние оказались мягко говоря негодяями.Хотя моя вина,я их не проверял,так как с прошлыми нужды в этом не было, расслабился:(
Florencia
16.10.2017
Bantuc писал(а)
куни-прихожие

))))))))
Bantuc
01.10.2017
Что никому не нужна что-ли?Товарищи,иду на бесприцедентную акцию: "Реальному покупателю скидка в размере 100%(т.е халява,взять-взять!) на мойку авто раз в неделю в течение целого года"!!!
А на северном что за квартирка?
Bantuc
04.10.2017
На Северном сняли с продажи.
ananan50
04.10.2017
Добрый день. По квартире- фото можно? Номер дома?, номер мобильного? Нам нужна квартира на Мончегорской. Жанна 89202982803
Bantuc
04.10.2017
Ответил в лс
horntail
04.10.2017
Подбодрю рассказом из классика:
- Что я с ними буду делать, ты подумай! - плакался как-то, сидя у меня, один из моих друзей, получивший недавно наследство. - На что они мне, эти проклятые пятьсот десятин?! Место сырое, топкое, лесу нет, только песок и камень, вода за двадцать верст, дорог нет. Ближайший город - за двести верст.
Я потер рукой голову.
- Вот что... Садись за стол и пиши объявление в газеты...
Он сел.
- Ну?
- Пиши: <<В сырой холодной местности, лишенной питьевой воды, продаются участки для постройки на них домов и усадеб. Полное отсутствие леса; почва - песок и глина. Ближайший город за двести верст. Полное бездорожье, отсутствие медицинской помощи, лихорадочная, малярийная местность. Квадратная сажень земли стоит 50 коп. При больших покупках - дороже. Лиц, желающих приобрести землю и поселиться в этом месте, просят обращаться туда-то. Контора по продаже земли в поселке Каруд>>.
- Господи Иисусе, - ахнул мой друг. - Кто же может откликнуться на это предложение?.. Разве только круглый дурак.
- Ну да же! Подумай, какая прелесть: это будет единственное место, где дураки соберутся в этакую плотную компактную массу. Твоя земля - это пылесос, который сразу вытянет всех дураков из нашей округи... То-то хорошо дышать будет.
- Да ведь они там помирать шибко будут. Жалко...
- Дураков-то? Да пусть мрут на здоровье. Боже ты мой!
- Ну так я хоть припишу, что летом там очень прохладно.
- Ни за что! Пиши так: <<Холодная бесснежная зима, жаркое, душное лето, полное отсутствие растительности...>> Есть?
- Есть. Да только уж и не знаю - выйдет ли что-нибудь из этого?

* * *

Вышло.
В <<Контору по продаже земель в поселке Каруд>> посыпались письменные запросы. Спрашивали:
<<Действительно ли нет лесу поблизости, а если нет, то я прошу записать на мое имя четыре десятины, посырее, потому что у меня часто пересыхает горло, и вообще в лесу мало ли что может быть!>>
Один господин писал:
<<Если публикация говорит правду в параграфе о песчаной каменистой почве, то я покупаю 10 десятин: мне песок и камень нужны для постройки дома. Сообщите также, как понимать выражение ,,лихорадочная местность"? Не в смысле ли это ,,лихорадочной деятельности в этой местности"?>>
Дама писала:
<<Меня очень соблазняет отсутствие медицинской помощи. Действительно, эти доктора так дерут за визиты, а пользы ни на грош. Хорошо также, что нет воды: от нее страшно толстеешь; я пью лимонный сок и остаюсь с почтением Василиса Чиркина>>.
* * *
Через два месяца половина участков в поселке Каруд была распродана.
Пылесос работал вовсю.
+++ супер!
horntail
04.10.2017
Аверченко, рассказ "Пылесос".
Bantuc
08.10.2017
Ап
Bantuc
12.10.2017
Ап
djabel
12.10.2017
На 1,5 то согласились? Надо было
Bantuc
12.10.2017
Кто то предлагал?
djabel
12.10.2017
Если честно,мне весной предлагала соседка как раз за 1.5 млн продать.
Я просто тему Вашу выше прочитал.
Bantuc
12.10.2017
Это да,но тогда мы о продаже не задумывались даже.
djabel
12.10.2017
Ну так может быть будут аналогичные предложение. Авито Вам в помощь
Bantuc
15.10.2017
Всем спасибо.Тему можно закрывать покупатель найден.
Принимайте поздравления и делитесь, за сколько отдаете)
Bantuc
16.10.2017
Спасибо;)Отдаем за 1,6 млн,ну -30 т.р агенту.Повезло как говорится,женщина из области решила ближе к родственникам перебраться.Можно сказать единственный дельный просмотр был и в цель. Вот правду говорят, что на каждый товар найдется свой купец.Именно первый этаж рассматривали.
Поздравляю! Действительно, здорово, что один из немногих покупателей, которым нужен первый этаж, достался именно Вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.