--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комн.квартиру на Московском шоссе, ост.ул.Березовская, в доме из красного кирпича.

СДАМ / ПРОДАМ
836
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlyaSuvorova
05.10.2017
Большая утепленная лоджия, с выходами из кухни и из комнаты.
Все окна заменены на пластиковые, в том числе и застекление на лоджии.
Поменяна вся проводка, установлены автоматы УЗО. Счетчик электроэнергии перенесен в квартиру.
Полы, стены и потолки выровнены. Потолок окрашен. Вся квартира застелена ламинатом.
Санузел совмещенный, с ремонтом. Установлен бойлер. Трубы поменяны, счётчики на воду установлены.
Остаётся кухонный гарнитур, электроплита, встроенный шкаф в прихожей.
Чистая продажа.
Цена - 2 390 000 руб.
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/20624538/
.
за квартиру в 40-летнем доме??
Да ваще ужос, как так можно-то.

Уважаемые суперпрофессионалы, повангуйте, за сколько квартира уйдёт.
полляма думаю стоит скинуть, чтобы ушла
Есть просмотры-то, не только агенты (коих много), но и парочка-троечка физлиц приходило... так что не вот уж нерынок.
Дом не новострой, толщина стен реально 3 кирпича. Нормальных советских 3 красных кирпича. Бонус - большие подоконники и отсутсвие слышимости.
Я в этой квартире прожила 7 счастливых лет - ни разу никого не услышала, вот честно. Сейчас в панель переехали - разница огроменная (((
OlyaSuvorova писал(а)
толщина стен реально 3 кирпича.

прям 75 см? что-то не верится.
На фотках не видно, но стены прям стенищи. Я сейчас в панели живу, выглянула в окно - по визуальным ощущениям стены гораздо тоньше, раза в 2 точно. По фотке с входной дверью может это видно.
По сравнению с панелькой и стены в 1.5-2 кирпича будут стенищи. Только мой вопрос был не об этом.
Посмотрела в инете. У кладки в 3 кирпича толщина 640 мм. Отмерила на бумажке. Я конечно тот ещё глазомерщик, но насколько помню, вот как раз так они и есть там.
Будете мимо краснокирпичной многоэтажки проходить - можете в окно заглянуть и самостоятельно заценить.
OlyaSuvorova писал(а)
У кладки в 3 кирпича толщина 640 мм.

По ГОСТу длина кирпича - 250мм. Умножим на 3 и получим 750мм без учёта раствора. Откуда 640? Или 640 - это 2.5 кирпича.
Океюшки )))
толщина стен честных 2.5 кирпича. Хотя я и не уверена в этом, может и реально 750, надо померить чтоли съездить, вполне может быть. Но, наверное, так не кладут.
2.5 я ещё понимаю, но вот 3 кирпича что-то реально много. Замерьте на досуге ради интереса )
Хорошо ))
Можно добавлю? Всё же продаю ))
Звукоизоляция на самом высоком уровне. После перезда в панель мы реально учились себя тихо вести. Взрослым-то ещё ладно, а старшему дитёнку сложно пришлось. Полгода мне выговаривали, как же мы шумим (((( Там же ни одной жалобы. Да и я совершенно никого не слышала. Вообще.
Про слышимость в панельке согласен )
Whispers
16.10.2017
Мы через 3-4 недели будем полкупать 1 комнатную квартиру. Будет наличка. Ваша понравилась, но цена слишком высока. Напишите, пожалуйста, готовы ли к торгу и насколько.
Добрый день. От первоначальной цены в объявлении мы уже скинули до 2350. Подходите на просмотр - поговорим о возможности ещё уступки.
Whispers
16.10.2017
Мы ищем самый максимум за 2.1 млн, поэтому и спросила, насколько вы готовы уступать.
Квартира у вас отличная!
Мы посовещались - нет. Если и будем ещё уступать, то чуть-чуть.
Спасибо за мнение о квартире, мне очень приятно :)
Whispers
16.10.2017
Пока будем смотреть квартиры, в любом случае не спешу пока что. Просто у нас наличка, это гораздо менее геморройно, чем ипотеки. Если что, стучите в приват.
Соглашайтесь пока реальный покупатель. Цена у вас, действительно, завышена
Есть ещё один реальный покупатель, из знакомых (хз, хорошо ли это), предлагает тоже торг. Но блин, надо ждать всяких альтернатов и решения всяческих его проблем ((
Мы не готовы снижаться так сильно (возможно, пока что не готовы). Глядишь, ещё кто подтянется. Просмотры были.
Спасибо за совет.
Cobrad
17.10.2017
Whispers писал(а)
...Квартира у вас отличная! ...

Вы квартиру смотрели? Или это вывод по фоткам?
Whispers
17.10.2017
По фоткам - все красиво, но квартиру воочию я не видела. Перепланировка нам вообще по фигу, у нас наличка.
И, к тому же, я знаю этот дом и меня очень устраивает место (меня совершенно не пугает ни рынок в двух шагах, ни федеральная трасса) , - работаю в соседнем здании и мне это очень удобно.
Я, если честно, думала, что вы дочь одной женщины, которая приходила, которой рядом со школой надо и что-то они там почти продали, чтоб купить однушку.
Мы вас на всякий будем иметь ввиду, но так скидывать вообще не готовы.
Может быть, посдаём, хотя жаль ремонта и мебели, то на то и получится. (((
Вобщем, думаем.
Whispers
17.10.2017
:-) нет, я точно не той женщины дочь)))
У меня свекровь скоро приедет из другого города, ей смотрим) А, поскольку, сами живем поблизости, а работаем с мужем в соседнем с Вашим домом здании - Ваш вариант для нас идеален)
:-)
квартира у вас хорошая, в неплохом месте, да ещё и со свежим ремонтом, всё правильно не уступайте так много, пусть ищут деньги :-)
Cobrad
17.10.2017
Вопрос: в ванной и туалете перепланировка? Официально оформлена?
Санузел объединённый, не оформленый.
Ещё по плану в прихожей был страшный шкаф. Сейчас там другой шкаф - красивый. Хз, важно это или нет, считается ли перепланировкой?
Пока так продаём, если не получится - снимем и будем узаканивать. ИМХО у нас не самый адский переплан, всё решаемо.
2 290 000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...