--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается сад-дача, Борский район

СДАМ / ПРОДАМ
438
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продается сад-дача, Борский район. Находится в 10 километрах от Нижнего Новгорода по Кировской трассе, (Семёновское направление), дачное товарищество “Прогресс” в районе деревни Золотово. Можно добираться на автобусе или на электричке 15 минут от Московского вокзала до станции Рекшино. Участок большой, по документам 5 соток, реально около 10 соток, свой заезд с воротами,
На участке есть домик 2-этажа, первый этаж кирпичный, 90-х годов постройки, все стены внутри обшиты вагонкой. второй этаж деревянный. На первом этаже 2 комнаты и кухня-прихожая, на втором этаже 1 комната с балконом, и видом на лес, дровяная печь.
Электричество круглогодично, плита газовая (баллоны). беседка, уличный туалет и постройка для садового инвентаря. Скважина, Есть большая бревенчатая баня 6х4, с душем, построенная в 2013 году, есть, деревья груши, яблони , вишни, сливы, кусты малины и черной смородины. СНТ находится в лесном массиве, грибное место, рядом есть пруд. Дороги зимой чистят. Очень красивое и тихое место. Дача находится в собственности, свидетельство есть. Цена 750 тысяч рублей. Торг реальным покупателям при осмотре ¶
цена снижена, 699 тысяч рублей
R-D
19.05.2017
дорого за пять соток то
horntail
20.05.2017
Рынок (спрос на такие участки) все по естам расставит. Или цена снизится, или продаваться будет годами...
R-D
21.05.2017
как было дебильное это направление. так и останется.
новый мост откроют, но старый на ремонт закроют.

я не понимаю почему ТС такую цену заломил
djabel
21.05.2017
Борское направление. Поэтому тут доплачивать надо, чтобы взяли, а не денег просить
ARTIOM
22.05.2017
без фото все это малоинформативно
цена снижена, 649 тысяч рублей
mr.kraken
06.06.2017
Венский вальс писал(а)
дачное товарищество "Прогресс"// цена снижена, 649 тысяч рублей ...

А свой электрик у вас в сдт есть?
да
mr.kraken
23.08.2017
Венский вальс писал(а)
да ...сегодня в 10:53 ( 23 августа)

"долго же шёл ты в конверте листок.." (с)
За 100 -150 бы хоть взяли ваши 5 соток.
djabel
23.08.2017
Борское направление. Так что доплата в 150 тыс.маловата. вот если ТС 250 доплатит, может быть возьмут.
цена снижена, 500 тысяч рублей
Цена нормальная, не слушайте здешних балаболов с их 100 тысячами :-)

Очень много выставлено дач на продажу в Погрессе, так что трудно будет вам. Удачи в продаже!

Про фотки уже писали, но повторю - сделайте фотки, пока всё зелёное и красивое (если только там всё бурьяном не заросло, по самую крышу :-D). "Лучше один раз увидеть," чем сто раз прочитать в объявлении.
mr.kraken
23.08.2017
НатаТру писал(а)
Цена нормальная, не слушайте здешних балаболов с их 100 тысячами :

скажи мне тогда, любезная советчица, Натару. Почему за три Летних месяца , за которые я выставил сад в пять соток по арзамасскому направлению, в снт, в 40 км от города, за 150 тыров, всего, НИ одного плять звонка? Ни посмотреть, ни поторговаться... ни-че-го!
horntail
24.08.2017
Так по Арзамасскому - пробки, а Борское нынче - тишь да благодать, за 15 минут доедешь.
Если не поняли - это сарказм.
djabel
24.08.2017
Ага ага. Сказки. После толоконцева как стояли так и стоят
horntail
25.08.2017
Приписано же:
Если не поняли - это сарказм.
djabel
24.08.2017
40 км от города все-таки далековато.
mr.kraken
24.08.2017
да это понятно, что не близко.
по кадастру около 80 стоит..
djabel
24.08.2017
Кадастр раза в два приврал походу.
@ngry
25.08.2017
Криуша или ближе?
mr.kraken
26.08.2017
родник-40
mr.kraken писал(а)
скажи мне тогда, любезная советчица, Натару. Почему за три Летних месяца , за которые я выставил сад в пять соток по арзамасскому направлению, в снт, в 40 км от города, за 150 тыров, всего, НИ одного плять звонка? Ни посмотреть, ни поторговаться... ни-че-го!

Потому что...
- разместили объявление на сайте, на который никто, кроме вас, не заходил уже 10 лет
- сад находится в плохом месте, куда можно проехать только на вездеходе
- домик совсем развалился, а участок зарос до состояния целины
- ...

Мне продолжать перечислять варианты или вы и сами это всё знаете?
mr.kraken
24.08.2017
НатаТру писал(а)
- разместили объявление на сайте, на который никто, кроме вас, не заходил уже 10 лет
- сад находится в плохом месте, куда можно проехать только на вездеходе
- домик совсем развалился, а участок зарос до состояния целины

Ну если на авито никто кроме меня не заходит, то ..
Сад в трёхстах метрах от трассы Нижний -Арзамас
Домишко -бытовка 2015 года , специально был привезён на этот участок.
Зы. Подзарос , конечно, за год, но не смертельно. Обычной косой всё можно убрать за час-полтора.
Мне продолжать или по существу что-нить посоветуете?
Значит, домика нет.
А вода и электричество есть на участке?
Участок в собственности?

Перебирать варианты возможных причин, по которым ваш участок завис в продаже, можно очень долго, дайте ссылку на объявление, может и появиться что-то по существу.

У нас сейчас продаётся дом в НН, за всё лето не было ни одного звонка, сменила стартовую фотку в объявлении и... честное слово, не вру! - начали звонить и вроде появился покупатель (тьфу! тьфу!тьфу!)
Worker73
25.08.2017
Неадекватно дорого. В моем саду (Правдинск), практически все как у вас кроме электроэнергии (май-ноябрь) такие объекты идут по 250-300
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.