--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается 2к квартира на ул. Шнитникова (Автозавод).

СДАМ / ПРОДАМ
7821
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начинаем новый сезон в недвижимости)
Посмотрим, каким он будет.

Продается 2к квартира в кирпичном доме на ул. Шнитникова, 16.
11/12эт.
Метражи 51.8/29.7/7.2 + лоджия.
Комнаты изолированные 19.2 и 10.5, с/у раздельный, большая прихожая.
Состояние нормальное.
Рядом детские сады, школы, поликлиника.

Цена 5490.

8 910 389 37 67 Анастасия.
Нормальная цена по сегодняшнему времени(. Продадите. Сейчас хрущи сотка за квадрат.
V0LF
04.02.2022
и дома есть с отделкой по 7-7.5
Цып@
05.02.2022
Стоят намертво ваши хрущи за сотку. Новострой в кузнечик стоит 5,5.
Цып@ писал(а)
Новострой в кузнечик стоит 5,5.

прям в кузнечихе-кузнечихе или в полях за ручьем?
Цып@
07.02.2022
С краю кузнечихи-кузнечихи. Срок сдачи 22-23
Цена 5390.
V0LF
03.02.2022
падение.. до дна далеко
Не исключено.
Блин, край географии, ремонт советского типа и больше 100 тыс за квадрат. Куда этот мир идёт
Типо ап
Уже к хрущевкам по сто тысяч за квадрат приходится привыкать.
Я, честно скажу, ожидала, что ещё к прошлому лету цены успокоятся, а они немножко отдохнули и поскакали дальше.
Будем дальше смотреть.
Да ладно, уже какое объявление открываешь и ценник скидывают. Вторичку брать совсем не выгодно под такой конский %, а все таки большая часть покупателей это с ипотекой покупатели, а ценник такой, что тем более отбивает желание брать вторичку
Да, ипотека невесёлая стала.
V0LF
04.02.2022
Тигра-мур писал(а)
Да, ипотека невесёлая стала.

наоборот весёлая стала.
Не представляю как народ на жто идёт
в Москве пишут тоже все продажи встали. А раз встали значит обратно покатятся.
Да, я тоже читала. Но мы тут продаём одну квартиру и пока банк согласовывает покупателем ипотеку слежу за ценами в этом районе, реально уже много предложений с дисконтом, это я про вторичку. А дальше я думаю ещё сложнее продать будет, % по ипотеки по вторичке растёт, а большая часть присоливших смотреть квартиру это были ипотечники. За наличку по пальцам пересчитать. Так что либо сиди жди кто твою квартиру за конский ценник в ипотеку возьмёт, либо дисконт делай
Тоже ожидаю отката, хотя бы небольшого. Поэтому думаю, что продавать сейчас надо. Хотя могу и ошибаться, в нашей стране всё может быть.
Вот тоже из этих соображений продаём сейчас, пока цены ещё практически на приделе, хотя уже по тому району где продаём дисконт 10% на многие квартиры есть. Условно летом 4,5 хотели за квартиры сейчас даже в объявлениях 4,1 в этом же районе. Думаю дальше ещё могут опуститься.
До НГ надо было продавать)
Так мы и начали до НГ, цена зафиксирована банк ипотеку согласовывает, кучу справок просят. А с этим ковидом не везде с первого раза ещё и получишь эти справки
Понятно. Люблю ипотечников.
О, это такой с одной стороны плюс, с другой стороны г-рой в плане справок:)) я наверное только справку о группе крови не представила
Вообще это довольно странно.
Видимо, у Вас какой-то сложный объект.
У нас сложный банк:)) государственный три менеджера на одну сделку и у каждого свои требования к документам
Какой банк, если не секрет?
Не Россельхоз?
ВТБ. Хотя думаю и Сбербанк мозг выносит знатно
Прямо интересно стало, что же такого они от Вас требуют)
Ой, там огромный список. От документов на приватизацию до истории всех прописанных, справок из всех диспансеров нарко и псих, подтверждение родства с завещателем. Это ещё только то что вспомнила
Свежее наследство?
Относительно. Но три года не прошло. Но все равно капец полный.
Понятно. Но в принципе, это правильно, квартиры-вторичку надо как следует проверять.
Согласна. Но очень долго. И по факту они все равно отвественности не несут. Мне кажется тут больше вопрос, что не дадут к-то документ и застраховать под более высокий %
Цып@
04.02.2022
Разве, что во сне вы ее за такие деньги продадите
Постараемся корректироваться по спросу.
R_V_S
04.02.2022
Ковры надеюсь при продаже останутся?
Договоримся))

Кстати, о коврах.
То, что в последнее время ковры вышли из моды, сильно портит отношения между соседями)
Lect79
12.05.2022
шумоизоляция ?
Ну да)
Актуально.
Цена 5390.
Цена снижена 5290т.р.
UzNik©
15.05.2022
Похоже сезон недвижимости незадался))))))
Все движется по синусоиде (условно), за подъемами спады, за спадами подъемы.
Iskander
15.05.2022
Все (*)здешние "крикун-риэлти" стухли тут, тем временем, в безработице. Одна Вы аккуратно щупаете дно рынка, респект)
Да, что-то затихло все на форуме. Не очень хороший знак, я считаю.
Да, как-то грустно у нас на форуме стало.
Давайте поговорим)
Iskander писал(а)
Одна Вы аккуратно щупаете дно рынка, респект) ...

о каком "дне" вы пишите? цена на квартиру всё равно выше в 1,5-2 раза чем была до "скачка"
Весна-лето в недвижимости всегда тихий сезон)
не продали квартиру?
В продаже.
DARA
07.06.2022
Хороший дом, у меня мама в таком живет, лоджия шикарная, слышимость не чета современным домам. Место недалеко от Оки, набережная хорошая, в яхт-клубе планируют пляж и зону отдыха. Это типа ап. Сама живу в этом микрорайоне, а от центра города, особеннок район Белинки, как места жительства не в восторге.
Спасибо)
Да, тем, кто привык к простору Автозавода, верх кажется тесным.
Сама стараюсь наверх на машине не ездить, но периодически приходится, это целое испытание, на главных дорогах пробки, неглавные узкие - разъехаться с трудом, припарковаться - целый квест.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.