--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается 2к квартира Ленинский р-он

СДАМ / ПРОДАМ
6225
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
габика
17.05.2022
Продается 2к квартира в кирпичном доме на ул. Радио, 16.
5/9эт.
площадь общая 46,кухня 7.0 + балкон.
Комнаты изолированные , с/у раздельный, пол паркет, хорошая прихожая.
Состояние -после квартирантов.
Рядом детские сады, школы, рынок, магазины.

Цена 5250.

8 920 074 2600 Ольга.
V0LF
18.05.2022
ахренеть за что?
Цып@
19.05.2022
за сарай после квартирантов, иначе, было бы 7 000 000
V0LF
19.05.2022
7,5 не меньше
UzNik©
19.05.2022
За Место в наркоманском районе мне кажется завышено вдвое!
mixfight
19.05.2022
2600 ей и цена по идее)
V0LF
19.05.2022
mixfight писал(а)
2600 ей и цена по идее)

не по идее, а по существу.
Уродов, желающих выразиться относительно местоположения и стоимости мнение не спрашивается!
это открытый форум, каждый может высказывать свое мнение.
и да, место, мягко говоря, на большого любителя тех мест.
Джонатан Ливингстон писал(а)
на большого любителя тех мест

любое место на любителя
Скажите, а что не так с местом? Присматриваюсь к этому району, он достаточно неплох по некоторым параметрам, но видимо я что-то не учитываю
Нормальный район. Школы, сады, магазины. Метро рядом. Ничем не отличается от любого другого в НН.
алкаши, наркоманы, много "сильно загорелых" людей - по всем этим категориям Ленинский наверное лидирует среди других районов.
В канавинском или московском исключительно голубая кровь да интеллигенты. На автозаводе так вообще научная общественность исключительно.
в своё время я переезжал с Автозаводского в Ленинский и был шокирован количеством того контингента о котором я написал.
про Канавинский и Московский ничего сказать не могу, там не жил. Но по моим впечатлениям в этих районах сильная разница между микрорайонами - есть микрорайоны "гетто" а есть вполне нормальные белые микрорайоны.
А куда переезжал, в старый фонд, барак, малосемейку, серую панельку с просцатыми подьездами? :)
Так они везде одинаковы, в любом районе города.
ты по опыту своего переезда о других не суди
Так это обычная логика - если ты жил/ живешь среди алкашей и прочей куеты,значит ты жил/живешь в дерьмовом жилом фонде.
Ты же не жил на автозе в ЖК Молодёжный, правильно? Если бы жил, то вряд ли написал, что твои соседи алкаши.
То же самое в Ленинском или Советском, например.
ты свой крайне ограниченный кругозор диванного задрота пытаешься выдать за логику. это смешно.
Смешно читать клоунов навроде тебя, которые свой убогий опыт жития в бомжатнике среди себе подобного биомусора, выдают за характеристику целых районов города.
по лексикону сразу видно типичного быдло жителя, вот именно про таких наркоманов и алкашей я и писал.
Всегда угораю, когда быдло навроде тебя берется рассуждать "про быдло" и "контингент не тот".
Сам то ты кто?
Ты трех слов связать не можешь, на любой аргумент пишешь оскорбления... потом мычишь про быдло
(WTF?!)
клоун прекращай кукарекать)
Дикий Ветер писал(а)
...по лексикону сразу видно типичного быдло жителя, вот именно про таких наркоманов и алкашей я и писал...

Дикий Ветер писал(а)
клоун прекращай кукарекать) ...

*типичное тупое быдло справедливо негодует о засильи быдла вокруг*
Бен Ган писал(а)
типичное тупое быдло

как ты самокритично себя оцениваешь как "типичное тупое быдло". но я соглашусь с твоей оценкой что ты тупое быдло.
Так я про тебя писал, ты и есть типичное тупое быдло, не способное понять очевидные вещи
прекращай уже мычать)
Liissa
16.06.2022
Как-то уж слишком обобщили. Районы все большие и делятся на микрорайоны, где-то лучше, где-то хуже
Понятное дело. В Сормово есть центр, а есть Ясная какая-нить или Вождейка.
Район - огонь, лучшая транспортная развязка в городе. Школ, садиков, транспорта, магазинов, больниц, поликлиник, банков, аптек, парков, детских центров, торговых центров, всего прочего полно, больше чем на верху, например.
Про алкашей и нариков бред собачий, в любом районе их хватает, как и гостей с юга.
Алкашей особенно много там, где расположены заводы - работяги любят бухнуть после смены, или бухают ежедневно после того, как их выгонят с работы. А нарики тяготеют к домам частного сектора, где за заборами можно варить любую наркоту. Улица Радио как раз к такой локации прилегает. И заречный рынок рядом, где гостей с юга больше, чем в местах, где рынка нет. В общем, место так себе...
Все ваши утверждения логичны, но спорны: заводы в нищем новгороде расположены везде, как и частный сектор.
В этом плане наш город очень однороден.
В кольце двойки заводов нет. Ни одного.
В кольце двойки и в опасной близости достаточно мелких и средних производственных предприятий, навроде того же Нижполиграфа, где работают теже работяги, что и на заводе.
Вы там давно были, на Нижполиграфе ? Там все под офисы давно сдано.
Да ладно?
*был давно, года четыре назад. Еще раньше там работал*
А вы в курсе сколько в кольце двойки, старого и ветхого фонда с комуналками? Думаете, там графья живут?
Бен Ган писал(а)
Еще раньше там работал*

это кстати заметно, химозы всякой надышались, до сих пор последствия видны )

Бен Ган писал(а)
А вы в курсе сколько в кольце двойки, старого и ветхого фонда с комуналками? Думаете, там графья живут? ...

не-не в курсе, это же жилфонд для таких как вы. ваша так сказать целевая ниша.
Я среди белых людей живу, а ты среди быдла, ты что забыл, что выше писал?
Бен Ган писал(а)
ты что забыл, что выше писал?

ты бредишь

Бен Ган писал(а)
Я среди белых людей живу, а ты среди быдла

по сути ты признался что ты и есть быдло. задумайся, хотя тебе не чем, ты живёшь среди людей, но люди вокруг тебя живут рядом с быдлом. получается что ты и есть то самое быдло что портит людям жизнь.
По какой сути?
Ты чего там себе нафантазировал?)
Быдло это ты, причем тебе четко объяснено почему. Смирись с этой мыслью
Давно уже ничего не варят. Бросьте свои познания из фильмов. У нас полгорода частный сектор, а по содержанию- весь.
Так уж прям полгорода... Во всем ленинском районе частный сектор только в двух местах - на памирке и на гвоздильнике, рядом с которым ТС хочет продать свою хату. Не так уж и много.
Спектр писал(а)
Так уж прям полгорода... Во всем ленинском районе частный сектор только в двух местах - на памирке и на гвоздильнике ...

Так это полрайона))))
А сколько частного сектора и дач в Советском? В преджопьях Нижегородского?
rolic
23.05.2022
А мне одному карты показывают, что по этому адресу расположен 2х этажный коттедж и там просто нет 5го этажа :) или это ТС просто так тонко троллит?
Извините..дом7
Цып@
25.05.2022
сразу видно знатока своего дела)))
B.B.K
15.06.2022
габика писал(а)
Состояние -после квартирантов.
V0LF
17.06.2022
V0LF писал(а)
ахренеть за что?

да-да, за что?
Убитый хрущ в наркоманском гетто - 5.25 лямки
Какой наркотой закидываются авторы подобных хотелок?
Вообще-то хрущ где-нить в Перово на конце желтой ветки лишь чуть дороже (!!!)
Когда хрущ -научитесь отличать,тогда и комментарии вставляйте.....и при чем тут Перово?
А при том что Перово - это уже маааськва причем внутри мкад)))
Со всемы вытекающими приятными плюшками, например все Перово идет под реновацию до 27 года и гнилые хрущи и общаги заводов - превращаются в нормальные дома современной постройки так же внутри мкад)))
Вот этот панельный хрущ по Радио, д. 7 - он превращается до 27 г. в новую (!!!) квартиру внутри мкад)))? Разумеется нет. Тогда отчего столь неадекватные хотелки?
Пипец, какой умный, если б оно было так!!!!
А оно так и есть. Перово, Ховрино, Метрострой и прочие жопы мира вроде общаг Зеленограда, но внутри маааськи пользуются стабильным спросом в основном потому, что идут по реновацию. Вуаля, и конура в малосемейке превращается в однуху под 40 квадрат)), а десятиметровая комнатея в студию 25 квадрат)), а смежная двуха из 41 квадрата в 60)). И все новье. Районы конечно не слишком привлекательные, но можно перепродать
А вот ценники отчего-то не сильно превышают борзоту в НН, что за хрущ в наркоманском гетто хотят 80% цены от двухи в Перово (!!!)
Liissa
29.06.2022
Евгений Михайлович С писал(а)
Вообще-то хрущ где-нить в Перово на конце желтой ветки лишь чуть дороже

Что-то я не заметила, что чуть дороже там было...
Те, что с начальной ценой на торгах не считаю
www.avito.ru/moskva/kvartiry...IjozMH0&metro=84
Да можете смело сбрасывать 15-20% от этих цифр))), они столь же дикие как и в этом топе)))
Бабкин хрущ 41 квадрат в конце желтой ветки это 6, малосемейка 22-25 квадрат где-то 4,5
Все это идет под реновацию в 25-27 гг. и вырастает в цене процентов на 30 минимум)))
Liissa
29.06.2022
Где такие предложения находите?)
Уж точно не на авито. Плотно интересовался. Это просто, надо посидеть на форумах района и даже домоВ))
0000001
28.06.2022

габика
писал(а)
ул. Радио, 16

Эта квартира на всяких гиперавито в четырех ценах выставлена 4900 4970 5100 5190, так вы вместо скидочки процентов 5, а лучше 10 для местных форумцев, ещё полторы сотки сверху накинули, красава )))))
Четыре агента продают? )))
Это,по-моему, уже диагноз
твое какое дело? поговорить не с кем...
Вам не с кем поговорить и поэтому вас продают четыре агента?
Так и подумал)))
..это их личное дело!!!!..а Вам похоже и думать больше не о чем-как о моей квартире!
габика писал(а)
...а Вам похоже и думать больше не о чем-как о моей квартире! ...

Кроме вас о ней вообще никто не думает, никому такой леденец не нужен)))
Цып@
28.06.2022
была она ваша, вы б адрес не перепутали.
вруша!
в комментариях "прочих"-не нуждаюсь-я хозяйка
Самым лучшим будет закрыть эту тему, чтобы она ушла с первой страницы.

Цену Вы завысили, вели себя в комментариях крайне некорректно, так что пусть это всё утонет в недрах форума :-)
К тому же, форум малопосещаемый, так что продать даже по нормальной цене не очень много шансов.
Я себя веду как раз корректно, а вот комментарии всяких... желающих высказаться относительно района, квартиры и с прочими советами пообщаться неуместны!!!!!!!
Не нужна тебе квартира - нечего писать свое мнение, оно не интересует ....
evil nn
29.06.2022
Вы тут как бы на форуме, и рассчитывать на то, что кто-то будет прислушиваться к вашему мнению насчёт неуместности тех или иных комментариев, довольно наивно.
Цып@
28.06.2022
своей жопы ты хозяйка. И то - с большим сомнением
(все равно тему закроют)
4.9 ставят, за 4.0 максимум продажа))), а скорее за 3.5
Вот это реальность
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...