--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаётся 2-комн. квартира на Б.Покровской

СДАМ / ПРОДАМ
2153
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kletchataya
29.05.2019
2-комн. квартира от собственника, без обременений, чистая продажа.
Сталинка, линейка. Требует ремонта, поэтому цена всего 4800 тр.
Этаж, площадь, планировка, фото?
в лс
Почему в ЛС? Сюда выкладывайте!
Цып@
02.06.2019
Очевидно, там такой сарай, что выкладывать стремно
Просто так гадость написали, зачем?
Цып@
04.06.2019
Затем, что вы гадость продаёте и пытаетесь нам втереть, что она стоит 5 лямов. С чего бы это?
Не нравится - пройдите мимо. Там в подъезде вежливые и адекватные люди живут. Вам там будет некомфортно.
mr.kraken
07.06.2019
Kletchataya писал(а)
Не нравится - пройдите мимо. Там в подъезде вежливые и адекватные люди живут. Вам там будет некомфортно. ...

умыла , ничего не скажешь)))
ну пока видно только нищих, дошедших до полускотского состояния профессорских наследников. у меня бездомные кошки лучше живут
Цып@
10.06.2019
я то пройду мимо, а вам этот хлев демонстрировать дальше. Вежливые и адекватные соседи-единственное достоинство этого сарая.
вежливые и адекватные соседи- это влажные фантазии клетчатой
Продаётся 2 комнатная квартира в центре Нижнего Новгорода. В шаговой доступности пл.Минина и Пожарского, Кремль, Драмтеатр. Общая площадь 48.70 кв.м., площадь комнат 17+13.7 кв.м., комнаты изолированные. Раздельный санузел, потолки 3м, балкона нет. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного сталинского дома. Центральное отопление, горячая вода через газовую колонку, требуется ремонт. Чистая продажа, никто не прописан.
жить на покровке - ну очень на любителя
!
OCV
04.06.2019
Особенно если окна на неё выходят.
а если не выходят, то там вид еще хуже - старый, засранный двор и помойка
что-то мне подсказывает, что с каждым годом таких любителей будет всё меньше
смею огорчить, но такие любители повымерли лет 20 уже как, а молодежь на покровку не "дрочит"
насчёт всех вымерших любителей тоже не уверена, но то, что молодёжь молится на новостройки давно известно
а вот что там привлекательного? напишите хоть один плюс проживания в этих трущебах? на федоровского/заломова хоть вид из окна красивый, если окна на набережную выходят. а на покровке что?
Цып@
05.06.2019
Да ничего, кроме проблем. Жить там-ад.
это точно. хлеба вечером купить и то целый квест
Ну Вы ж там не жили никогда :) Зачем сочинять :) От зависти?
Там рынок рядом, куча магазинов.
И никакой музыки не слышно, выдумываете зачем?
ну уж не так что бы не жила))) жила месяца 3-4, потом сбежала. ну мытный рынок это без комментариев, а вот кучи магазинов не заметила. ближайшим относительно путным тогда был магнит в нижегородском универсаме
Ну, если ближайший - это универсам, нет у вас опыта проживания там, о чём я пишу. И не надо про других людей гадости писать, обсуждать. Это не показывает вас, как умного интеллигентного человека. Остановитесь.
ну тут по фото квартиры видно кто умный, интиллигентный и из профессорской семьи. Кстати, Вы ведь помните еще те времена, когда 2 августа мытный рынок закрывали и объявляли выходным? ни на что не намекает?
OCV
05.06.2019
Особенно в местах, где собираются непризнанные гении от музыки.
Цып@
05.06.2019
А это ваще дно. Мы жили в доме ахвицеров-еле сыбались оттудава))
ну вообще-то это самый центр города и звучит красиво и романтично: "А я живу на Покровке!"
опять таки, это было романьтишно в середине 80ых прошлого века. теперь зенит в тренде у успешных)))
djabel
04.06.2019
Всегда мечтал! Но цена этому сокровищу миллиона два максимум.
это мечта не из тех, что должны сбываться
За 2млн. ты на покровке можешь себе разрешение на прогулку купить.И то не пустят!
djabel
04.06.2019
Предположу, что дом этот года так 1925-1930 постройки, т.е. ему 100 лет не за горами. Так что 2.5 максимум ей цена.
Ты дурачок и не понимаешь в недвижимости нифига!А раз не понимаешь,нечего лезть сосвоими предложениями!Самый главный ценообразующий фактор знаешь какой?За 2,5 млн по пр.Гагарина стоят.25х-30х годов?серьезно?Иди учи матчасть,специалит бл...ь.
Воистину Баба.
Цып@
05.06.2019
Тетя, закусывай...
Что тут за высер пробормотал?Замолчи,девченка!Я недвижимость продаю с тех пор как крепостное право отменили.А ты тут свой паганый рот открываешь.Згинь!И чтобы я тебя не видела на этом форуме,неудачница!
Цып@
05.06.2019
сразу видно - холоп.
пысы: закусывай, дядя. тут таких детсадовских троллей на ..ую вертели, еще когда ты под себя ходил.
Ты глупая неудачница!которая только на форумах что то может сказать.В жизни тебя унизили похоже.Тут много тем с твоими негативными отзывами.Всех грязью обливаешь,м...зь!
pover.su
06.06.2019
БабаНастя писал(а)
Ты глупая неудачница!которая только на форумах что то может сказать.В жизни тебя унизили похоже.Тут много тем с твоими негативными отзывами.Всех грязью обливаешь,м...зь! ...

:)
зря вы ее недооцениваете - она одному совему дирехтору на форуме написала раз в 2007м...так до 2014го десяток юристов и адвокатов разруливали, больше пары лям - с еЁ нового директора ее язычек встал, если на круг - без дисконтирования денежных потоков(в фактически уплаченных, без учета курса и ставки).
:)
так что не м....зь, а недооцененная женщина неопределенного возраста с немного завышенной самооценкой, это нормально - для развития общения на форумах, развивает!
B.B.K
06.06.2019
0000001
06.06.2019
)))
какая там рядом инфраструктура?
Цып@
04.06.2019
Там в качестве плюса-центральное отопление. Вот это эксклюзив! Мы ж углём топим в буржуйках. Кстати, тебе угля не надо? Дёшево отдам.гы!
Вся инфраструктура, разумеется. Несколько продуктовых магазинов в минуте ходьбы, аптека, школы (в т.ч. две музыкальных в 10 минутах ходьбы), поликлиника тоже рядом, примерно 10 минут, в т.ч. детская. Интеллигентные соседи, тихий двор, никаких помоек, на стенах не рисуют, музыка не гремит.
Очень приятное место, ремонт делать не стали, чтобы новый хозяин мог всё сделать так, как хочется ему.
Транспортная развязка шикарная, гулять с детьми можно и в кремле, и в скверах вокруг. Никакого шума.
Гадости пишут те, кто никогда там не жили. Обидно читать этот бред. Даже доказывать обратное не буду, такая ересь.
Квартира не кажется маленькой, там высоченные потолки. Если сделать ремонт со вкусом - будет конфетка. Но поскольку вкус у всех разный - решили не заморачиваться и оставить на выбор нового хозяина ремонт.
что ж наследники себе не оставят такую замечательную квартиру где все так хорошо? сами небось в каких нибудь пошлых цветах/зенитах обитают или на мещере/бурнаковке мучаются
Цып@
06.06.2019
Они альтруисты. Все лучшее людям. В ремонт тоже не вкладываются, вдруг кому-то не понравится. Лимонов на 5...
вот посмотрев на фото тоже почему то такой ценник подумался, если нормально делать для себя и с мебелью. а 10 лямок за неполные 50 метров на покровке.... умный не купит, а у дурака таких денег нет
Цып@
06.06.2019
У меня на ремонт хруща 2,5 ляма ушло. Так там не такой хлам все же был, и окна в пластике . И трубы не меняли. А этот хлев вообще ценника не имеет
не сомневаюсь. Там просто что бы сломать, вынести и вывезти тысяч 200-250 попросят. эту какашку в помойку не выкинешь.
В свое время интеллигентнейшие и тишайшие соседи ментам настучали, типа я помойку сломала когда ремонт делала. Так докопались даже до спутниковой тарелки которую вообще на другой квартире установили, ходила объяснительный писать к участковому. А потом встретила этих соседей))) и все сразу стали всем довольны
mr.kraken
07.06.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
не сомневаюсь. Там просто что бы сломать, вынести и вывезти тысяч 200-250 попросят. эту какашку в помойку не выкинешь.

могут и миллион попросить)) Демонтажные работы стоят 150 р/ час у всех, кто работает без посредников. В десятку, край пятнашку, по нормо-часам уложишься. Ну за вынос к помойке ещё премию пятак можно выписать. Всё железное с радостью увезут металлисты сами с демонтажом бесплатным.. В крайнем случае свой перф и лопатку можно дать на прокат бедолагам.. Женщины очень впечатлительные и стоит их немножко покошмарить на тему сколько тут работы, так бери голыми руками. Особенно в жилой квартире эти фокусы прокатывают. Недавно соседка нашла шарамыжников поменять ванную и у унитаз. Так они ей сумели впендюрить работы по замене стояка , что вообще жек обязан делать и взяли с неё что-то около полтоса за работу.. Она их всё чаем поила. А я весь санузел под ключ за примерно столько сделал. За работу, в смысле. " Почувствуйте разницу".
Зы. весь строительный мусор рядом с помойкой складировал всегда, в мешках, навалом и всё увозится на следующий день жековскими работниками. И не только я так делаю. Только в контейнер не нужно бросать, а то мусорка не поднимет
вы не путайте теплое и мягкое. Ваш дом где??? а где продаваемая квартира? нагони туда узбеков по 150 руб час и через тот же час там пазик уфмс будет стоять и всех не русских сразу в центр передержки отправят до выяснения...
Там не только сломать надо, причем в оговоренное по закону время, и сломать, аккуратно сложить в мешки, выгрузить, погрузить в машину и вывезти.
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Поверьте я один раз проходила через подобный ремонт, это вам не в каких нибудь ебенях таджиками однушку делать
Делается по закону всё просто: рабочие выносят мусор при ремонте, нанимается контейнер за 1500 и всё вывозится за раз. За "демонтаж" кто-то деньги берёт? :) Вот они кинули того, кто заплатил
1500 это аренда самого контейнера? а вывозится все конечно бесплатно? и у вас прям все говно с вашей двушки влезет в один контейнер, с учетов что ломать все придется от половых лаг до кирпича и перекрытий.
А демонтаж вы полагаете сделать руками покупателей, которые должны вам заплатить по 100 тыр за квадрат за счастье сносить чужую грязь?
Деньги нужны стали. Иначе бы не продавали. Или завозились бы с ремонтом и выкатили под сдачу с евро.
давай, давайте. ваш ремонт бы никогда не окупился хоть под евро хоть без него
Цып@
10.06.2019
Судя по засранности этого дна, которое даже стыдно назвать квартирой, деньги вам понадобились ещё лет 60 назад. А если в этом хлеву кто-то жил, то и совесть тоже... клетки в зоопарке чище. Тьфу!
crazi
04.06.2019
А где на покровке 5 этажки?
да в районе того же драмтеатра или напротив орленка
crazi
05.06.2019
5 ти этажных? Если только у серой лошади?
даже 6этажные есть) и не у серой лошади
полно там сталинок
crazi
05.06.2019
5 ти этажных?
Цып@
05.06.2019
А скольки этажные они? 9-ти?
crazi
05.06.2019
Мне казалось 3-4 этажа
Цып@
05.06.2019
да ну ладно, вся страж революции в сталинках. 5 этажки.
crazi
05.06.2019
Эээээ мы вроде про покровку говорили. И вопрос про нее был....ну так если что
сталинки и хрущи стандартно 5 этажей
про хрущи согласна, а вот по сталинкам м.б. варианты
хрущи тоже 6-тиэтажные бывают в отдельных подъездах с учётом цоколя в целый этаж
на Козицкого такие хрущи были
Akeran
05.06.2019
цена для маленькой квартирки без ремонта, в старом доме сильно завышена.
mr.kraken
05.06.2019
Akeran писал(а)
цена для маленькой квартирки без ремонта, в старом доме сильно завышена. ...

вообще-то на покре квартиры всегда были дорогими. Я даже не помню такого, чтобы меньше сотни за квадратный метр там просили. А если у местных фтыкателей денег в кармане только на троллейбусный билет, так это уж точно не проблемы ТС
Anyka
05.06.2019
давно уже на Покре цены не выше, чем аналогичное жильё рядом, т.е. спрос именно на центральную пешеходную улицу изрядно просел. Ну и качественного жилья там просто нет, поэтому те, кто покупает там - это специфический контингент: либо это люди с окраин, для которых жить в центре - детская мечта, либо просто привыкли к этому месту, либо надо жить рядом с кем-то / чем-то, что есть на Покре.
Akeran
05.06.2019
там много продается квартир с аналогичной и большей площадью по меньшей цене и с ремонтом пригодным для жизни.
если учесть, что на Покровке вообще квартиры местные жители не жаждут продавать, то где Вы нашли кучу объявлений с Покровки :). Там из жилых домов людей не вытянешь переехать. Можете поговорить с местными.

а здесь вообще рядом с Минина, даже идти по Покровке 1 минуту до транспорта и при этом тихий двор и никто не гоняет. Вообще все, кто в центре жил, знают, что всегда можно везде пешком добраться, и в поликлинику, и в институт, и в офисы и не страшно, полиция патрулирует, кремль рядом, пешком через двор 5 минут дойти, так что и окружение соответствующее, и удобно: вышел из дому - и всё рядом, а если надо добраться - то куча транспорта. Парковаться удобно, дают спецразрешение на проезд по пешеходной улице, всегда есть место во дворе. Чужие не паркуются, их туда просто не пустят.
да, вы правы. Местные только вперед ногами оттуда. А вот наследники почему то не стремятся там жить, сраной метлой не загонишь в этот рай
Ну Вы там не жили :), так что нечего придумывать. Наследники прекрасно живут. В пробках стоять с окраины в центр в офисы желающих немного, особенно у кого альтернатива есть, в центре жить или каждый день дюхать 1,5 часа до работы. Если не в ангарах на выселках где-то работаешь, конечно.
жили, жили. правда недолго. А все прям в центре работают?? или альтернатива только в ангарах на выселках работать?
Наследники своих наследодателей в таких скотских условиях держали, и капли стыда на мордах нет, хотя это уже лирика....
Да видно же, что нет у вас опыта проживания в этих краях :) Не тратьте своё время, мы друг друга не поймём.
А обсуждать незнакомых людей - это вообще низость.
низость - это позволять родне жить в таких условиях, а потом на голубом глазу продавать этот хлев со словами" под себя ремонт сделают".
зы: за псевдоналетом образованности и воспитанности торчат уши нищеты и желчности, ничего личного
может они и стоят дорого, только кому они нужны? покровка уже не столь понтовое место что было лет 20 назад
DimN
05.06.2019
Достаточно посмотреть, что вместо приличных кабаков теперь вся улица забита фастфудом.
потому что местами притяжения для покупок и досуга теперь стали ТЦ, а не пешеходная улица
все проходит.... раньше по покровке троллейбусы ездили, может и сейчас доживем что будет обычная улица с ОТ
улицей с ОТ уж точно не будет, не для этого её плиткой и брусчаткой выкладывают
pover.su
06.06.2019
Sosedochka писал(а)
улицей с ОТ уж точно не будет, не для этого её плиткой и брусчаткой выкладывают ...

не, укладывали - чтоб кому положено заработали...мона и отковырять, в тех же целях...погуглите - принцып бублика...вернуть электротранспорт - из реально обсуждаемого, ибо оооочень дорого - а значит нужно властьимущим!
:)
Dave
05.06.2019
Это точна! Когда бухали на Покре, а когда денег уже мало - есть к кому идти )
ну вот собственно объявление о продаже "леденца" . Правда непонятно, почему уважаемых форумчан пытаются нагнуть на лишние 300 тыр. за метры и еще на кучу бабла за ремонт. Чем мы вас так обидели? https://www.av**ito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/2-k_kvartira_48.7_m_35_et._1627910651
Цып@
06.06.2019
я беру ха 8 лямов! С ковром, унитазом и плитой!
PS: там на стены сцали что ли?
это благородный налет интеллигенции. при ремонте нужно оставить
зы: а вообще мне бы пздц как было бы стыдно, если бы мои родители жили в подобной квартире
Цып@
06.06.2019
Да не то слово. Скотину в лучших условиях содержат. Мне подсказывает интуиция, что ТС мы тут больше не увидим
mr.kraken
06.06.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Правда непонятно, почему уважаемых форумчан пытаются нагнуть на лишние 300 тыр

На торг оставлено конечно, 800)) Думаю, что уйдёт она за 4. Кап.ремонт , конечно, неизбежен, но в лямку можно уложиться, плюс мебелировка и техника без изысков под 0.5 и под сдачу туристам - гостям города самое то. Готовый бизнес.
А я был в этом доме в 90-х. Зависал у одной барышни несколько дней, познакомившись у ресторана 777. Место для гулянок действительно хорошее))
Цып@
06.06.2019
В лямку??? Да канена!
какой то вы батенька двуликий))) вы ж на строительном форуме так переживательно описывали свои приключения с простой стяжкой пола, а тут капремонт в лямку. Там проводка с момента постройки дома и окна старше вас, какая нах лямка. Хорошо если с мебелями в 5 млн уложатся. Если думаете что в подобный дом можно нагнать толпу узбеков и подшаманить за миллион, то вы очень сильно ошибаетесь. Бдительные соседи настучат куда положено и владелец замучается штрафы платить и объяснительные писать
И не забывайте о законе Хованской, там с 1 октября нужны стальные яйки иметь что б сдавать гостям города
mr.kraken
07.06.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
вы ж на строительном форуме так переживательно описывали свои приключения с простой стяжкой пола

стяжку никто делать не любит . А могут делать правильно - единицы. Это одна из самых проблемных точек в любой квартире. Но для меня это уже пройденный этап..
В этой сталинке скорее всего перекрытия деревянные, поэтому никакой стяжки тут делать не нужно. ОСВ на половые доски стелить и всё. Проводку черновую новую в такой квартире сделать в районе двадцатки возьмут за работу, расключение щита ещё 3 рубля, за розетки и светильники, за всё про всё ещё рублей 5-7.. Разница в ценах только к кому обращаться и кого нанимать . Сам материал на черновую отделку и подготовку совсем недорогой относительно стоимости работ. Ну и самим желательно всё контролировать. Сейчас именно подобной сталинкой и занимаюсь кстати. Демонтаж совсем непроблемный, всё само отваливается.
так то подшаманить можно и в 100ку убраться, это не вопрос. Но если делать что бы было пригодно для жилья- ценник будет как за стоимость самих стен. Запах сцанья и старушатины осб не прикроет.
Там надо делать все от пола до потолка+электрика+разобраться с течью в углу, новые плита, ванна, двери вся сантехника, стены если по уму делать тоже в копеечку обойдутся, опять же про трубы не забываем и прочую канашку
baryshman
07.06.2019
Ох уж эти бесконечные (и бессмысленые) споры тех кого уже облапошили прорабы с теми кого ещё нет!.. ))

З.Ы. Помнится я сталинкой с деревянными перекрытиями, "под ремонт" торговал о прошлом годе... Так, вас начитавшись, так и подмывает новым хозяевам звякнуть - спросить что у них там вышло. (и чо там, всё таки, в перекрытиях было... :) )
помнится что во 1 цена была более чем адекватна, а во 2 достаточно далеко от покровки.
ну и вы забываете что в данном случае речь еще идет и о бытовой технике и мебели, а не только голые стены отремонтировать. Одни только занавески в квартиру влегкую 30 тыр встанут
mr.kraken
07.06.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
помнится что во 1 цена была более чем адекватна, а во 2 достаточно далеко от покровки.

Покровка - место реликтовое, намоленное...Только не стоит к оценке подобных объектов подпускать таких как джабель . Это как жителям с Арбата или Пречистинки лимита с южного бутова или балашихи начнут рассказывать какие у них там развалины страшные конца 18 века. Можно ещё на москарике , где стакан боярышника мерило успешности, попробовать оценить у бомжей )))
Уйдёт эта квартира и довольно быстро уйдёт. Я в своих прогнозах никогда ещё не ошибался. И на Артельной девка продала трёшку, на старом кладбища и на медицинской трёшка-хрущ на первом этаже ушла за 3.8... А эта так тем более купят. 4.5 за такую квартиру в этом месте это очень немного
да пусть уходит. только не надо это преподносить как благотворительность и прям от себя отрывают. Для одного-двух человек с кучкой свободного бабла вполне квартира.
Хотя жить в стенах с чужой кармой, где предыдущий жилец "к родственникам переехал" то еще удовольствие, хотя может покупатель и не из брезгливых попадется
Вы совершенно правы. Есть желающие, причём из того же дома (эт ок вопросу, а кто там хочет жить), но хотят за 4200, а собственник хочет дороже. Так что все рассуждения - это от отсутствия опыта проживания в месте, где удобно ВСЁ: и транспорт, и прогулки, и свежие фрукты с рынка, и театры, и поликлиники, и соседи в подъезде мочиться не приучены.

А по ремонту, на круг 260 тыр. работа под ключ в двушке, знаю такой вариант, стройматериалы если в Леруа, Оби или СП брать - в полляма можно уложиться легко и купить хороший ламинат 12, обои по 1700 за рулон, стяжка выйдет мешков 40 навскидку, в общем, нормально всё укладывается с запасом, кухню найти недорогую, бытовая техника минимальный набор в 60 тыр можно уложиться.
Конечно, ценники до бесконечности никто не запрещает развивать, так что озвученные тут цифры вообще с потолка, но людей, которые реально 5 лямов или даже 2 ляма за ремонт в НН заплатят - нет дураков, это только разговоры. Ну, или дурачки, с которых деньга за вынос строительного мусора просят. Так что за 5700 можно получить квартиру в центре на пешеходной улице, без визга тормозов и выхлопов за окном, в чистом тихом дворе с приятными соседями, которые громкую музыку не слушают и пати не устраивают. Вообще неплохо.
А все разговоры о запахах, карме... враньё лютое просто! Нет там ничего, ни запахов, ни плохих воспоминаний. Чистая квартира, без всяких историй. Пятна от мебели остались, выцветшие. Не надо им было мебель выносить, но хотели максимально удобно для покупателей сделать. И да, они альтруисты. Знаю лично этих людей, я бы у таких с удовольствием купила.
вот как показывает опыт, если сразу соседям не продадите, то еще долго будете ждать ценителя подобной старины.
вы в ремонте не учли ни новой двери, как входной так и межкомнатные, ни новые окна - и так сойдет, ванна судя по ценнику тоже останется в первозданном виде. люстры, занавески и плита тоже прайсом не предусмотрены.
Ну так покупайте)))
Учла, не сомневайтесь. Я Вам реальную цену пишу, а от вас только фантазии и накидывание на вентилятор. Заняться, видно, нечем. Не покупаете - ну так и не тратьте время на болтовню со мной.
блин, и что я раньше в портрет не глянула. СП головного мозга
Цып@
10.06.2019
Ну, наконец то! Живет на Покровке, где нам -холопкам не бывать никогда))), родственники все сплошь графья профессорские, в трусы вскладчину покупает. Одни на всех))
mr.kraken
07.06.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
. Но если делать что бы было пригодно для жилья- ценник будет как за стоимость самих стен. Запах сцанья и старушатины осб не прикроет. <br> Там надо делать все от пола до потолка+электрика+..

Так я про кап.ремонт и говорю. Можно без проблем все межкомнатные перегородки выкинуть, они из досок, обшитые дранкой и штукатуркой делались в те времена. Ломать одно удовольствие.. Можно и половые доски отодрать и выбросить до лаг всё, если действительно запах старичья впитался намертво., но тут не переусердствовать. Потолок лепнину я бы не трогал, если трещин сквозных в ней нет. Такую сварганить заново дорогого нынче стоит. Окна я бы деревянные стеклопакеты новые поставил , с форточками. Пластик на хрен не нужен в таких домах. Весь шарм исторический теряется. Штукатурку тоже можно смело отбить до кирпича. Это всё недорого стоит, как кажется на первый взгляд.
Назначь меня прорабом на подобную стройку. Освою любой бюджет. Хоть в миллион, хоть в пять ))
5 млн это цена "под ключ" с ершиком для унитаза и статуэтками на полке. Голый ремонт естественно дешевле будет, но 1,5 млн сожрет влегкую
кстати у нас в кстово такие планировки ленинградками зовут, хз почему. но запах тлена там пипец даже после суперремонта
Вот что Вы врёте всё? Какая старушатина? Вы в своём уме? Не интересен вариант - ну пройди мимо. Зачем столько яду выплёскивать на форуме? Да ещё и незнакомому человеку. Вас в детстве недолюбили или в юности, что у Вас до сих пор желание гадости выдумывать и писать никак не закончится? Никакой там старушатины, никаких запахов. Продают люди квартиру, не хочешь покупать - иди мимо. Зачем столько грязи выливать на уважаемую профессорскую семью, которая просто выше по уровню душевной организации и отвечать не будет хамам.
что, бывшие владельцы переехали к "родственникам" как мне озвучивала одна риелторша. причем переезд состоялся ровно 3 дня назад, лично на похороны ходила
И уж извините, но что бы профессорская семья жила в подобном хлеву с протекшим потолком и розетками 100летней давности??
Я не знаю, с кем вы там беседовали, это точно не тот вариант.
Вы тратите своё время на охаивание чужого жилья. Публикуете ложную информацию, пишете ерунду, которая вообще к реальности не имеет отношения.
так это форум, тут принято обсуждать рекламируемые объекты недвижимости. Не хотите каментов. велком на авито, там за ваши деньги никто вас критиковать не будет
Ну так вы пишете враньё, позволяете себе высказывания о незнакомых людях. Ни о воспитанности, ни о порядочности это не говорит. Остановитесь.
какое вранье? или вы всю переписку в этой теме принимаете на свой личный счет? корона не треснет?
а о порядочности нужно было думать до того, как вы вывалили этот свинарник по 100 тыр за метр с видом оскорбленной невинности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.