--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается 2-х комнатная квартира около Управления РЖД

СДАМ / ПРОДАМ
1177
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
degtewa
07.10.2018
Продам квартиру с хорошим ремонтом. Дом 2010 г. постройки.
Есть счетчики на газ, свет, воду
Цена 5000000. За эту цену квартира продается со всей мебелью. Без мебели цена ниже, разумный торг уместен
degtewa
07.10.2018
degtewa
07.10.2018
degtewa
07.10.2018
Коридор ( есть большой встроенный шкаф)

Площадь квартиры 61 м
2 этаж 10 этажного дома
degtewa
07.10.2018
Застекленная лоджия обшита панелями ПВХ
60 метров на 2-ом этаже (это почти 1-ый) за 5 лямов?? ну-ну, удачи в продаже!
degtewa
07.10.2018
Не видя квартиры могли бы обойтись без таких комментариев
Адрес объекта составляет гостайну? :-) :-) :-)
Похоже, что Менделеева 15а. Или Искры 11 / 11а. Там три таких десятиэтажки стоят. В начале нулевых строили...
мЭстные Ылитные новостройки :-) их ещё несколько лет сдать не могли
а фотки тогда на что? по ним видно и саму квартиру и вид из окна и они не впечатляют!
DimN
07.10.2018
Зачем ее смотреть? Что там может быть такого, чтобы 60 метров в этом месте стоили так дорого?
кирпичный дом новый
Sosedochka писал(а)
на 2-ом этаже (это почти 1-ый) ...

бгг, а почему не почти 3-ий?))
Mishwka
07.10.2018
мне кажется цена ей 3,5-3,7 максимум)
djabel
08.10.2018
Цена 5000000
За двушку? Среди гнилушек двухэтажек с алкашами соседями? Вы что курили с утра? Отсыпьте немного! Мало, мало ставите! Явно какой-то развод! Тут же до Фантастики всего 9.5 километров! Ставьте 6 500 000 - точно влёт улетит!
Smokyeyes
09.10.2018
Да почему дорого то сильно ?Выше пишут 3,5 -3,7 цена этой квартире ,а в Молитовке например, в серых панельках с кухней 7 м 1981 г постройки площадью 50 квадратов продают за 3,2 , вот это жесть
djabel
09.10.2018
Вы там по району ходили? Я трижды в неделю там бываю. Там днем то страшно, про вечер вообще молчу. Какие-то забулдыги на каждом углу, то ли укуренные, то ли обдолбанные, то ли просто пьяные. Шприцов я за день насчитал десяток найденных.
Smokyeyes
09.10.2018
район представляю, Молитовка тоже знаете ли не айс. Живу сама там, в подъезде 2 наркомана , шприцы в почтовых ящиках валяются. А на эту квартиру цена указана без мебели ( которая не нужна никому) , по сути эти стены дешевле
Когда посмотреть? Деньги налом можно? Сегодня же и оформим.
Цып@
08.10.2018
Стулья из кухни не забудьте прихватить. Натуральный дерматин. У меня такие были. Рублей 400 за стул))). Тибуретка до сих пор как живая.
И картину-гобелен с мишкаме в сосновом бору))
Пока молчит продаван. Видимо на радостях бухает
R_V_S
09.10.2018
Прекратите смеяться! там же:

degtewa писал(а)
Застекленная лоджия обшита панелями ПВХ
По правильному, нужно было писать объявление так: продаю 2-х комнатную квартиру по цене Управления РЖД :))
djabel
09.10.2018
А вот Управление РЖД за 5 миллионов в принципе можно взять, всем форумом. И сдавать в аренду офисы. Не скажете где продают?
Попробуйте обратиться по адресу: 107174, Москва, Новая Басманная ул., д. 2.
avto 152
10.10.2018
Пять миллионов за 60 метров на помойке? Куда катится этот мир...
NikoNN
10.10.2018
Ты сам где живешь?
avto 152
10.10.2018
А что, это имеет значение?)))
Я так считаю и моё мнение имеет под собой основания. Двухэтажные клоповники вокруг, маргинальное окружение и т.д. Я б никогда даже мысль не допустил, чтобы жить на такой помойке. Тем более, за 5миллионов.
NikoNN
10.10.2018
Так ответь, где у нас не помойки?
avto 152
10.10.2018
Тебя прям задело. Живёшь, что-ли, там? Так тем более, лучше меня знаешь, как там живётся.
Или я не прав?
Прямо за УГЖД бревенчатые дома, через дорогу целый микрорайон двухэтажных бараков. Какой там контингент?
разве за соседство с УРЖД ради престижа не нужно доплачивать 1-2 млн.?
avto 152
11.10.2018
Ну, судя по цене, так и есть.
sveta1370
10.10.2018
Странно вы судите о контингенте по домам, знаю немало приличных семей, которые живут в двухэтажных бараках, Олег Белов, который убил и расчленил свою семью жил в девятиэтажке в центре города
avto 152
11.10.2018
Ну, в основной своей массе, если не брать в расчёт бабушек стареньких, то маргинальное население. Ибо когда у мужчины в 25-30 лет есть семья, он покупает более благоустроенное жилище, продав халупу, даже если она и была у него. А остальные ждут расселения десятилетия, превратив свой дом в помойку и жизнь в ад. Имхо, я свое мнение не навязываю.
sveta1370 писал(а)
жил в девятиэтажке в центре города ?

давно-ли чепёры стали центром города?
ошибаетесь, он не в центре города жил, а в "спальном" районе в В.Печёрах в панельной 9-тиэтажке 80-х гг. постройки
как правило, людям, живущим в таких домах по соседству с маргиналами просто не повезло в жизни или это временно
djabel
11.10.2018
девятиэтажке в центре города
Давно ли задристанные клоповники в Чеперах с тупыми мещанами стали центром города? Я пропустил может чего?
зачем тогда там живёшь?
djabel
11.10.2018
С двумя детьми (одного из которых ждал 9 лет) очень трудно решиться на развод.
надо было дома ночевать, тогда бы быстрей дождался
думаешь, другие девушки намного лучше? наивный :-)
djabel
11.10.2018
Даже не думал об этом, если честно. К детям сильно привязан, так что придется сгнить в этой вонючей дыре! Надеюсь, что ядерный удар (если он будет) начнется с Печер и пару секунд я все-таки посмотрю как горят эти ненавистные мещане
забей! мещан, быдла, маргиналов и пр. ненавистных категорий во всех районах города хватает
djabel
11.10.2018
Не, такую высшую степень быдлятины я видел только в Печерах.
в смысле зажиточная быдлятина? :-) может просто свой уровень нужно повышать?
djabel
12.10.2018
У меня и так "горе от ума" по словам матери. Быдло тупое Печерское и так на горло давит. Мне уже без надобности.
вероятный противник не так глуп, он будет бить по промышленным центрам, спальные районы бомбить нет смысла.
djabel
11.10.2018
Провиантская, трудовая, горького, студеная,звездинка, Арзамасская, Тимирязева (начало ее). Дальше продолжать?
evil nn
12.10.2018
Слово "Тимирязева" тут явно лишнее.
Цып@
12.10.2018
трудовая тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.