--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается 2-к квартира в микрорайоне Юг (Автозавод).

СДАМ / ПРОДАМ
346
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне "Юг"., 12/17 эт.
Метражи 49,3/29,3(16,8+12,5)/9,1, комнаты изолированные, лоджия.
Дом очень теплый, современные радиаторы с счетчиком тепла - хорошая экономия на отоплении.
Охрана и видеонаблюдение.
Много места для парковки.
На территории ЖК хорошие детские площадки, новый детский сад, рядом несколько школ.
Один собственник.
3130т.р.
8-91о 389 37 67 Анастасия.

Ссылка после проверки.
djabel
12.02.2018
А не дороговато, Насть? Это конечно не задристанные Печеры - район классный, молодежь, садик, школа, ни бомжей ни алкашей- но всё-таки тысяч на 150-200 перебор, по-моему. Далеко, всё-таки. Край города.
Не поверите, очередь практически из желающих посмотреть. Уж думаю, не продешевили ли.
А вот с альтернативой непросто. Действительно, трудно после чистоты и красоты соглашаться на что-то другое.
djabel
13.02.2018
Так а что мешает там же купить? Я 2 раза был - классный район! Ветра только воют
Цып@
13.02.2018
Юг-это где женская колония и аэропорт? Да, бомжей нет, убийцы есть))
djabel
13.02.2018
Ну до аэропорта там как до Луны. Про колонию не в курсе.
Колония находится напротив мкр. Водный мир, причем на цену это особо не влияет.
16ninelll
13.02.2018
Плохо Вы географию знаете...)
Цып@
13.02.2018
зато я хорошо знаю, где колония. и ваш автозавод - не вся география))
16ninelll
13.02.2018
Ну да, ну да... где колония, я знаю только с внешней стороны, а у Вас, вероятно, более детальные познания)))
16ninelll
13.02.2018
<<Ветра>> это хорошо, это чистый воздух...
Такто ветра там со стороны Дзержинска дуют )
16ninelll
13.02.2018
Да нет, ошибаетесь...
djabel
13.02.2018
Там до Дуста еще как до Луны. Хотя ближе всего именно промзона, согласен
Дорого, планировки так себе и вариантов практически нет.
Цып@
13.02.2018
Так посмотреть-не значит купить
Liissa
13.02.2018
Ну посмотреть, я бы тоже посмотрела, если бы в том районе искала квартиру, просто потому, что фото не информативные. Кухня остается? наверняка, а фоток кухни нет, что с с/у тоже непонятно...
Кухня пока неизвестно остается или нет, она не встроенная. С санузлом вроде все понятно, ремонт от застройщика.
Liissa
13.02.2018
В предыдущих своих квартирах мебель в кухне оставляла, хотя и не встроенные были, потому что следующая квартира покупалась с большим метражом, да и хотелось что-то новенькое)
А про с/у - у каждого застройщика своя отделка, а тут даже непонятно раздельный ли с/у (но это можно и по телефону, конечно, выяснить).
R_V_S
13.02.2018
Liissa писал(а)
Не поверите, очередь практически из желающих посмотреть.


Не особо верится. Весной Юг-2 строить начнут, цены на вторичку еще больше просядут.
Возможно, посмотрим, но там совсем край географии. Здесь все-таки и садики и школы, и поликлиника в более-менее свободном доступе.
Mishwka
13.02.2018
3,1 за 49 метров на автике? О_о
а говорят недвижка проседает...
здравая цена,ниже среднего по югу
быстро уйдет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...