--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается 1-комн. квартира по адресу микрорайон Щербинки-1, д.13, к.1.

СДАМ / ПРОДАМ
778
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tottish
18.04.2019
🆕🏢💫💯
Продается 1-комн. квартира по адресу микрорайон Щербинки-1, д.13, к.1.

Квартира в новом кирпичном доме 2011 года постройки.
Рядом проспект Гагарина, ул.Ларина, ул.Кащенко, пл.Маршала Жукова.
Квартира с удобной планировкой. Свободная прихожая, просторные комната и кухня. Лоджия с выходом из кухни.
Муниципальный ремонт.
Чистый подъезд. На этаже 4 квартиры. Ухоженная придомовая территория. Интеллигентные соседи.

Идеальные условия для покупки: один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности, свободная продажа.

В шаговой доступности : детские сады, школа, детская и взрослая поликлиники, магазины, аптеки, рынок.

Общая информация:
Этаж: 2 из 16
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 38 кв. м.
Площадь комнаты: 17кв. м.
Площадь кухни: 9 кв. м.
Санузел: совмещенный
Балкон: лоджия с выходом из кухни
Лифт: 1 пассажирский + 1 грузовой
Вид из окна: двор
Стоимость: 3 200 000 рублей

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.
Помощи в оформлении ипотеки-бесплатно.

✍📲📞8-920-056-08-89, Viber, WatsApp, Telegram.
djabel
18.04.2019
Что-то дешево для однухи в Щербенях. 5 200 000 ставьте! Оторвут с руками!
Ira14
23.04.2019
Это что за ценник? На прошлой неделе смотрела однушку в этом доме, 2300000.
дорого? не стали брать?
Ira14
23.04.2019
Может, и взяли бы, но... Район моей мечты - Караваиха, район остановки Электрон. Мужу Щербосы нравятся, поэтому смотрим периодически и там.
наверное, это всё-таки не тот дом, в котором в квартиру смотрели, т.к. в новых домах в Щербинках за 2,3млн. квартир 38кв.м. нет
Ira14
23.04.2019
Этот дом у меня на глазах строился, когда я студенткой снимала гостинку в 14ом доме. Дом тот, три с лишним ляма - неадекватная цена для Щербосов. Подруга на Вятской купила за 2100000, дому так же 8 лет, 37кв.
на Вятской в каком доме, No?
Щербинки разные бывают, в которых есть епеня типа той же улицы Вятской и есть ЖК "Гагаринские высоты" с качественно отделанными входными группами, импортными лифтами KONE и благоустроенной территорией с ландшафтным дизайном
Ira14
23.04.2019
В #1. Я в Щербосах живу с 2007г и вы мне рассказывает какие они бывают? Ахах) много чего бывает, и головановские муравейники за 2 ляма, и улучшенки за эти же суммы, и гагаринские высоты за 2,700, и за гостинку в 14ом доме полтора просят. Зависит от адекватности владельца.
в Гагаринских высотах за 2,7 вы купите только студию, но никак не однушку, а в данной теме речь идёт о продаже 1-комнатной квартиры в более-менее нормальной новостройке в более-менее нормальном месте (а не в епенях на Вятской), но с муниципальным ремонтом и на 2-ом этаже она, конечно, столько не стоит, максимум 3 ляма
Ira14
24.04.2019
Вы видимо стоимость недвижки на циане мониторите, а потому от реальности оторваны. За 2,7 в высотах я лично смотрела однуху. Не устроил этаж, я выше 7го не хочу. Вятская не епеня, 10 пин пешком до проспекта.
вы сами от реальности оторваны, ссылку случайно не дадите на однуху в ГВ? ах, её уже продали, наверное
Ira14
24.04.2019
Ах, это было в 2017 году, знала бы, заскринила
не было таких цен, не надо здесь фантазировать, на студии 30 кв.м. там были и есть такие цены, но не на 1-комн., ну или с той квартирой какие-то проблемы были, о которых вам просто не сказали
baryshman
24.04.2019
Ira14 писал(а)
я выше 7го не хочу

Зря...
Ниже 8-го как раз дышать в городе нечем (особенно на пр.Гагарина и прочих магистралях)
Ira14
24.04.2019
Я Гагарина и не рассматриваю особо, сейчас например, бульвар 60 лет октября интересует, два конкретных дома, двушка окнами во двор, 3-7 этаж. Прикиньте, какой я привередливый потенциальный покупатель.
вы не привередливый покупатель, на риэлторском сленге таких "покупателей" называют "туристами"
Ira14
24.04.2019
Зато если уж выберем, то не в еботеку возьмём. Пусть еботечники хватают первое попавшееся г.... за три ляма
да вы не оправдывайтесь, таких клоунов как вы сейчас половина покупашек на рынке
Ira14
24.04.2019
Клоуны как раз пытаются втюхать неликвид за 3 ляма и воняют, когда не получается.
как самокритично и долго вы пытаетесь продать свой дорогущий неликвид?
Ira14
25.04.2019
Детский сад, штаны на лямках. Иди уроки делай, конец учебного скоро.
baryshman
24.04.2019
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму...
baryshman писал(а)
Ниже 8-го как раз дышать в городе нечем

Т.е. кислорода на 7м очень мало, а на 8м этаже сразу становится много? Или как?
суть в том, что на первых этажах в городе-миллионнике особенно на магистралях действительно повышенная концентрация пыли и загазованность и чем выше этаж, тем меньше всякой бяки
Почему был взят именно 8й этаж, а не 10й, например?
по-моему, из переписки выше это становится понятно
а в целом в городах, чем выше, тем чище воздух
Sosedochka писал(а)
по-моему, из переписки выше это становится понятно

Как раз таки наоборот. Опять штампы, что жить надо выше/ниже определённого этажа, а почему никто не может научно подтвердить.
Sosedochka писал(а)
в городах, чем выше, тем чище воздух

Заблуждениие. Любой серьёзный промышленный город типа Челябы тому подтверждение.
тут и без научного обоснования даже ежу ясно, что те, кто живут на нижних этажах больше вдыхают выхлопных газов от авто
про города экологической катастрофы вообще отдельный разговор
о5 - 25. Так откуда цифра 7 взялась? Почему не после 4го этажа лучше дышится или не выше 10го?!
потому что в 100 метрах с окнами на магистраль не ниже 20-25-го этажа, а с окнами во двор и на 10-м этаже будет нормально
Sosedochka писал(а)
потому что в 100 метрах с окнами на магистраль не ниже 20-25-го этажа,

откуда 20-25 этажи появились? Барышман вон про 8й говорил.
до 8-го на магистрали один хрен всё долетит, как и до низких этажей
А можно ссылку на объяву ?
Tottish писал(а)
Интеллигентные соседи.

обожаю этот термин в объявлениях:))))))
соседи интеллигентные, дети у них отличники
Цып@
24.04.2019
Собаки срут сразу в пакет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...