--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаем дом в направлении г.Заволжье

СДАМ / ПРОДАМ
863
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Арма
14.08.2018
Продаем дом (от хозяина) 50 кв.м. Берег реки, все удобства, баня, пристрои (летняя веранда и др.).
15 соток обработанной земли (сад, огород, цветники). В направлении г. Заволжье. За г. Балахна (7 км), асфальтированная дорога до дома, в деревне есть детская площадка (через несколько домов).
Подробности в приват, фото дома и участка https://www.nn.ru/~gallery433393?MFID=833125
Что за деревня? И почему подробности в приват? Сразу уж тут,что б на старте отсеялись любопытствующие
djabel
14.08.2018
Цена думаю 2-3 миллиона. Была бы нормальной, написана была бы.
Арма
14.08.2018
Цена 2,5 млн. с торгом, деревня Трестьяны
Нормальная цена для дома в деревне 500 тыс?
djabel
14.08.2018
Собственно, я не ошибся. Удачи желать не буду. Вряд ли пожелания помогут в таком безнадежном деле: 50 квадратов в 35 км от Нижнего по самой пробочной, убитой дороге с 4 переездами (на Балахну) за 2.5 миллиона. Даже комментировать не буду.
djabel писал(а)
убитой дороге с 4 переездами (на Балахну) .

а про переезд в Правдинске забыли? он один стоит всех остальных переездов.

Арма писал(а)
Берег реки,.


нету в вас там никакой реки - Щукабар и Курза - это озера, до Волги ещё топать и топать
Арма
15.08.2018
Про переезд в Правдинске не забыла)) Никогда на нем не стоим!!!
Может вы там были,когда этим переездом активно пользовались и возили лес лет 15-20 назад? Сейчас там другая обстановка)
А в этой как там называете "нету реки" рыбу ловят, причем в промышленных масштабах (сети расставляют местные)
наличие рыбы - это не единственный признак реки.
Написали бы тогда "рядом водоём", а так - поздравляю Вас, гражданин соврамши (с)

Арма писал(а)
рыбу ловят, причем в промышленных масштабах (сети расставляют местные) ?

а эти "промышленные масштабы" не синоним браконьерству?
Арма
16.08.2018
Поправлюсь: местные браконьерят в месте, где "нету реки", т.е. собирают рыбу в поле...Так устроит?))
Арма
15.08.2018
Вот даже не комментируйте, проходите мимо.Всегда удивляло, что люди, не имея даже 500 тыс. и желания (возможности) приобретать дом-разглагольствуют, сотрясая воздух))
4(!!!) переезда насчитали.... эх,как вас так торкнуло-то((
djabel
15.08.2018
И в карман мне даже заглянули. А переездов 4 - ездил в Балахну на велопробег - на каждом постояли.
Арма
16.08.2018
Ну, вы ж цену дома обсудили ,хоть у вас совета тут как бэ никто не спросил по этому вопросу))
До Балахны из НН переезд: Дубравная, Лукино... Где еще стояли?
djabel
16.08.2018
В самой Балахне один, еще один при езде в Вашу деревню в Правдинске.
Арма
17.08.2018
В самой Балахне переездов нет, не дезинформируйте, будьте добры!
Про переезд в Правдинске вам уже ответила выше
Арма писал(а)
В самой Балахне переездов нет, не дезинформируйте, будьте добры!

в сторону Гидроторфа переезда нет?
и на Первомайской нет, около теплушки?
или это всё не Балахна?
horntail
17.08.2018
Продать же надо задорого, так что врать или не видеть очевидное - это святое.
Арма
21.08.2018
А по Балахне зачем кататься в поисках переездов? Меня интересует только проезд через Балахну или по объездной. Проезжая Балахну, я не пересекаю переезды. Да и в Правдинске уже не помню,когда стояли то на переезде,т.к. там давно уже в таких масштабах не перегоняют вагоны с лесом.
Florencia
15.08.2018
Да не суть важно сколько переездов. Ценник полнейший анриал за такой раритет с кукушкой. Два с половиной миллиона это цена современного дома/коттеджа на 90-100 кв.м в 20-30 км. от НН.
Арма
16.08.2018
Пожелаю вам удачной покупки дома/коттеджа. Вот только вы забыли,что в теме идет речь о продаже дома, а не соц.опрос ликвидности объекта)
Florencia
17.08.2018
О ликвидности речи не было и быть не может т.к подобные объекты сами по себе уже неликвид в силу своей ветхости и требуют регулярных не слабых вложений для поддержания своего вертикального положения. Такие дома покупают преимущественно как дачный вариант, и по цене дачи, разумеется. Просто заранее предупреждаю вас о разочаровании в спросе и отсутствии очереди из покупателей, естественно с последующим пенянием с вашей стороны на то, что в стране кризис и у людей нет денег.
Арма
17.08.2018
Тема о продаже конкретного дома, в услугах аналитиков нет нужды.
Мои разочарования вряд ли вас коснутся))
Florencia
20.08.2018
Этот дом на конкретный никак не вытягивает. ))) Удачи в продаже. )))
Симпатичный домик. Очень ухоженный участок. Видно,что с любовью всё сделано. И деревня неплохая. Всё хорошо, но цена явно завышена. Цветочки-птички это прекрасно, но всё же не на них в первую очередь покупатель смотрит. Вот, для сравнения. Место то же, участки примерно такие же, метражи больше, цена ниже.
Арма
15.08.2018
Спасибо за совет. Разумный торг присутствует для реального покупателя))
По первому объявлению: кроме карты(местоположения) ничего нет-не информативно.
Второе объявление не актуально.
Есть еще примеры?
Продаем неспешно. На каждую вещь как правило всегда находится свой покупатель))
По первому объявлению: так и у Вас 90% фоток сада и цветов. Про сам дом мало информации.
По второму: истёк срок объявления. Делаю вывод,что даже за эту цену не могут продать.
Примеров больше нет, т.к нет желания и времени искать, мне и этого достаточно
Вместо апа, удачной продажи)) Сад действительно очень красивый. И да! Я не праздношатающаяся) как раз присматриваю для себя домик в том направлении. Но даже с торгом Ваш не рассматриваю, несмотря на красивый сад.
Арма
16.08.2018
Спасибо за оценку трудов родителей) У них там образцовый участок на весь район, куча грамот и всегда первое место в конкурсах, телевидение приезжает, в журналах/газетах есть публикации.Это их развлечение на пенсии))
Фото сада и цветов-то, что было у меня в наличии. бываем там не так часто, как хотелось бы, на продажу сейчас только выставили.
Если смотреть по Авито, то в первом объявлении даже фото дома нет. так что и так продают..
Продавать не значит продать)
так вы дом продаете или сад с родителями?
Арма
17.08.2018
Ну, сады со своими родителями наверное исключительно только вы пристраиваете. Боже, сколько неадекватов тут на форуме((
ну так без ваших родителей уже к следующей весне всё на участке будет не так ухожено и красиво, а фоток самого продаваемого дома практически нет. 2,5млн отдать за кусты и траву???
Mula9L
17.08.2018
А пробки какиииие.. С 15.00 каждого четверга, всю пятницу до полуночи, всю субботу в сторону Завол. А с обеда вскр в обратную сторону.. Ни туда ни уехать, ни оттуда.. А так да, можно там домик прикупить, если он не на берегу Волги. Не забываем, что скоро плотину построят где-то в районе М.Козино, вода поднимется везде.
Трестьяны метров на пять-семь выше уровня озера, даже если дамбу построят, деревню не смоет, уровень поднимется так что заливные луга затопит, улица останется выше.
Не знаю как сейчас, а раньше, когда рыбачил на Щукоборе, вода поднималась если с плотины сброс шёл, но до дороги никогда вода не доходила.

пробки - это плохо, а тут еще мимо дома проходит единственная дорога в Кочергино.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.