--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема с математикой у риэлторов.

Агентства недвижимости
934
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Testosteron
04.10.2018
или жесткое наип...во?
ой извините оне ошиблись :-)
djabel
04.10.2018
А если сложить все площади (6.6+4.2+0.8+ванная+тамбур+лоджия+16.4 комната) разве не 31 получится? У меня сошлось.
DimN
05.10.2018
А надо получить 45 :о)

Время от времени наблюдаю вранье с площадями. К примеру, висят две объявы на продажу одной и той же квартиры от разных агентств, в одной площадь 75, в другой 66, во второй есть план и у них площадь правильная, естественно. Откуда взялись 75 метров, загадка...
djabel
05.10.2018
Не не не. Пардон! 31 общая, 16.4 жилая. Разве не это означают эти 2 цифры?
Там в заголовке указано 45м. Скорее всего, ошибка, т.к.очевидно, что человек ищущий 45, не купит 31.
Смысл этой "ошибки" - заманить на просмотр, чтобы попытаться уболтать

Часть покупателей заметит несовпадение, и может быть даже звонить не станет такому риелтору-балбесу, а часть клюнет, и не обратит внимание на такое несовпадение цифр.
Зря вы думаете, что риэлторы совсем уж не дорожат своим временем и своей репутацией.
Покупатели у этих квартир совершенно разные, дураков сейчас крайне мало, и кому, как не риэлторам об этом знать.
Поэтому показ такой квартиры ( с кухней 6, 6 м!) не целевому покупателю это стопроцентная потеря времени.
А какой смысл заманивать покупателя на просмотр трёшки, если договаривались о просмотре четырёшки?
И тем не менее был такой случай, на что рассчитывал риелтор я даже представить не могу :-)

Конечно, можно предположить, что риелтор показывал своему клиенту-продавцу свою активность, это я маленько испортил ей шоу, задав вопрос при продавце - а где же четвёртая комната? :-)
Покупатели 3к и 4к близки " по духу", поэтому это хотя бы объяснимо, хоть и некрасиво, конечно.
Но вообще нередко рассматривают близкие по площади 3к и 4к.
YUANDOM
05.10.2018
думаю это отредактированное старое объявление в котором пропустили - не отредактировали площадь
...+тупое штампование обьяв
31 общая + 16 жилая, 47 получается!
horntail
05.10.2018
Не-не, 16 надо еще на 3 умножить: это ж и гостинная, и спальня, и детская :))).
Плюс ещё кухня, туалет... Что-то поленился гражданин риелтор всё это прибавить!
.
. Хитрая риэлторше рекламирует улучшенку почти за 3 ляма, а приводит лоха в хрущ с 6 метровой кухней
Zaika22
05.10.2018
Это вообще фейк.)))
R_V_S
09.10.2018
Просто там балкон с коэффициентом не 0.5 идёт а 5.0
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...