--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про зарабатывание на сдаче жилого, столичник конечно - но здравО пишет...

Разговоры о недвижимости
493
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
04.02.2019
не мое, но понравилось и во многом правильно пишет:
"... Сколько можно заработать, если сдавать несколько квартир в Москве
Константин, 35 лет, занимается арендой больше 10 лет. Я сдаю несколько однокомнатных квартир экономкласса в спальных районах Москвы. Покупал их специально для этого. Многие считают, что это легкие деньги. Всем мечтающим о безоблачной жизни советую поискать другой доход. Если наем помещений — ваш бизнес, то это именно бизнес со всеми вытекающими. Нельзя просто сдать вашу квартиру и радоваться. Я расскажу о своем раскладе.
-> perfume007.livejournal.com/462514.html
профессиональное выгорание :-)
pover.su
04.02.2019
Sosedochka писал(а)
профессиональное выгорание :-) ...

не стал бы я называть это бизнесом...да и с ROI тоже как-то грустно все...скорее об безысходности и отсутствия альтернатив - типа совка, сколько платят так и работаем - а по сути из 55 млн его остаточной стоимости половина точно не по рынку укуплена - судя по текста...это и позволяет - выгорая парураз в году загорать в теплых странах да жить сводя концы с концами на сотню-две чистого в мес, по столице это хорошего буха доход, главного - в малом, или начюра чегонито подобного...у продажников больше иногда уже, даже не руководящих - если не кокаколы конечно.
:)
это самозанятость, не более того :-)
pover.su
04.02.2019
Sosedochka писал(а)
это самозанятость, не более :-) ...

дада, плюс легальный доход и невозможность эти 55 монетизировать даже в 30 в реале за год...ыменно так!
:)
papa-lisi
04.02.2019
Деятельность всякая достойна уважения.
Тем более с которой кормишься.
А нюансы - дело житейское.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.