--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приколы нашего городка

Разговоры о недвижимости
417
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сейчас звонок:

-Здравствуйте, это по квартире что на Карла Маркса?

-Здравствуйте, вас аренда или продажа интересует?

-У вас какие потолки в квартире?

-В смысле какие, высота потолков вас интересует?

-Нет, мы занимаемся натяжными потолками, хотели бы вам предложить свои услуги.

....
молодцы какие
Напомнило :
Звонок в три часа ночи
- это квартира Эдиты Пьехи ?
- нет, это квартира иди ты на !
Каждый рекламирует свои услуги, как может))

Когда продавала земельный участок, мне тоже несколько раз звонили с подобными предложениями. Одна компания предлагала построить на этом участке дом итз кленного бруса, другая - провести газ, третья - заняться ландшафтным дизайном на участке))
Сейчас немного остепенились, а то в прежние года все счетчики пытались установить или интернет )))
baryshman
11.01.2018
А чо, годная тема! У кого ищо какие аналогичные истории ржачные?
У меня полно, вот первое что вспомнил:
Продавал я один весьма элитный домик в центре. Звонит гражданин, просит показать ( по разговору уже понимаю, что что-то явно не то)
Приходит на просмотр малыш лет 20-25 (причём именно приходит) в дешёвом костюме и при таком же галстуке,
и это в субботу утром )).
Мне всё, конечно, ясно, но в глаза ведь не скажешь "иди отсюда, мальчик", да и мало ли что - цена вопроса начиналась от 12. Работаю как положено, на совесть... По завершению (минут 50) происходит долгожданное: "ОК, квартиры у вас хорошие, я подумаю... А не нужен ли вам в холл или кому-то из покупателей в квартиру элитный аквариум, я представляю фирму "Супер-пупер-Аквариум-сервис"
ЗАНАВЕС.
Перед новогодними праздниками звонок:

-Здравствуйте, квартиры сдаёте?
-Да
-На Мещере есть варианты?
-Да
-Можете фотографий накидать в вайбер с адресами?
-Скольки комнатную вам надо квартиру?
-Всё равно, накидайте варианты все что есть
-Зачем вам все?
-Мы в интернете их поищем
... :-D
DimN
13.01.2018
А чего страшного? Ну, найдут Ваши же объявления, почитают подробное описание, картинки посмотрят, чем плохо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.