--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прага от Евродома за Бекетова

Застройщики
5389
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
$now
15.07.2020
Доброго время суток, форумчане!
Евродом планирует строить новый поселок таунхаусов. За Бекетова в районе ул. Агрономическая, бывшие сады
Застройщик вроде зарекомендовал себя неплохо, и место на первый взгляд неплохое если закрыть глаза на мрачные дома в глуби Бекетова.

Накидайте, пожалуйста, плюсы\минусы о застройщике и этом районе кто там жил\проживает.
Mishwka
16.07.2020
Минусы

- застройщик очень не обязательный ( плохое отношение к клиентам)
- монополисты и в связи с этим гнут цены завышенные как мне кажется

Плюсы

- единственные кто строит нужные достойные домики в Нижнем!
Baryshman
16.07.2020
Mishwka писал(а)
монополисты

Вы уверены, что правильно понимаете значение этого слова?
"Прага" и Бекетова - интересно поработали над неймингом:))))))
"Шанхай" на Бекетова знаю где, а вот где Прага даже представить не могу.
Хотя, на бекетовке куча разливаек и пивнушек, наверное, поэтому Прага.
Baryshman
16.07.2020
Джонатан Ливингстон писал(а)
на бекетовке куча разливаек и пивнушек, наверное, поэтому Прага

Не больше и не меньше, чем в других стрёмных местечках, где превалируют хрущи, нар.стройки и общаги.

З.Ы. Просто, видимо, Рома и Алёна посещали сей прекрасный город перед началом проекта. )
Бавария, Баден-Баден, теперь ещё Прага - Евротур какой-то получается
evil nn
16.07.2020
Самое главное забыл, плохая карма у этого слова :-)
Дома от Квартстроя: <<ПРАГА>>, <<БЕРЛИН>>, <<ВЕНА>> и <<СОФИЯ>> построены в едином архитектурном стиле, но отличаются друг от друга оформлением входных групп (подъездов), стилизованных под облик европейских столиц, названия которых они носят.
Сейчас компания КВАРТСТРОЙ осуществляет строительство второй очереди - это четыре дома названные в честь известных городов Средиземноморья - <<АФИНЫ>>, <<НЕАПОЛЬ>>, <<МАРСЕЛЬ>>, <<БАРСЕЛОНА>>, объединенных одной стилобатной частью с эксплуатируемой кровлей.
думаете, что если бы эти дома назвали Сызрань, Саратов, Чита, Квартстрой их бы достроил?
evil nn
16.07.2020
Не знаю, но квартстрой им карму испортил)
Лучше сразу из серии: Магадан, Воркута :)
А потому что нечего оскорблять прекрасные города, называя в честь их похабные безвкусные многоэтажки!
evil nn
16.07.2020
evil nn писал(а)
Не знаю, но квартстрой им карму испортил)
Слышал несколько негативных отзывов о нарушении сроков строительства, сроков подведения коммуникаций, качестве строительства и тд и тп.
В их алладине с водой решен вопрос?
Mishwka
16.07.2020
вода в алладине есть. по срокам да стабильно все на год зятигвают)
MK83
20.07.2020
Бекетова вообще место гниловатое. Старая застройка, бараки и подобающая им инфраструктура. Единственный плюс это транспорт развит, но до него от садов километр топать. На машине если ездить, так там пробки на этих улочках в обе стороны.
Catz
18.11.2020
если посмотреть на генплан то по всем садам которые в районе речки пройдет мега трасса. (не знаю когда это будет но в плане есть) то похоже и не такое тихое местечко будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.