--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посуточно. Объясните, почему сегодня так много сдают именно так?

Разговоры о недвижимости
1352
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tigrenok80
23.11.2021
Студии героя Жидкова, почти нет долгосрочной аренды. Все посуточно. Неужели такой спрос
выгодно, если яйки стальные
Говорят, курсы фуфлыжные в инстаграме выгодно продавать. Но это не точно.
Вот и я о том же. В Инстаграм , реально, удивлвляют люди, кот верят во всё подряд
Но просто удивляет-огромное количество предложений. Значит, спрос есть . Ремонт в студиях -- средний. Есть техника и посуда .
даже на такое говно спрос есть
Очевидно, что для сдачи посуточно нужно обладать объектами для сдачи, клиентской базой, мастерами по всевозможному ремонту, страховкой, платить налоги, дружить с участковым и иметь кучу свободного времени для этой деятельности.
Чему из этого обучит гуру из инстаграма?
Бен Ган писал(а)
Очевидно, что для сдачи посуточно нужно обладать объектами для сдачи, клиентской базой, мастерами по всевозможному ремонту, страховкой, платить налоги, дружить с участковым и иметь кучу свободного времени для этой деятельности.


все написанное бред и к реальной жизни отношения не имеет.
какая страховка? какие налоги? какая дружба с участковым?
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
какая страховка?

Не, ну страховка то не помешает
вы договор страхования читали? увлекательнейшая весчь, деньги заплатите а вот при наступлении страхового случая будут сюрпризы
Бред у вас в голове, а написанное выше из реальной жизни, реального человека, который давно занимается этим бизнесом, и которого я знаю
Дед на приеме у сексопатолога:
-- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
-- Дед, а лет тебе сколько?
-- 85.
-- Дед, ну это же превосходно!
-- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
-- Ну так и вы говорите!
К чему этот бородатый аник?
V0LF
24.11.2021
Бен Ган писал(а)
К чему этот бородатый аник?

Красноречие в него уперлось)
к тому что вы рассказываете с чужих слов. сами сколько квартир посуточно сдавали?
Интересовался этим бизнесом, поэтому и узнавал подробно у человека, который сдает 8 или 9 своих обьектов в Нижнем Новгороде ( из них два покупал у меня). Занимается он этим уже много лет, это его основной вид деятельности и я думаю, что он в этом вопросе более компетентные, чем ники в ннру и гуры из инстаграмма
конечно ни бельмеса не понимаем.11 своих+куча съемных, всего 7 лет в посуточной аренде, без горничных и мастеров по ремонту. откуда знать подробности))))
Так речь не о вашей компетенции, а о том, что, возможно, ваш способ работы посуточно не единственный?
ну так я наверно не в вакууме работаю. и с коллегами плотно общаемся, и из крыма и из других городов...
И поэтому вы утверждаете, что чувак, который сдает официально, платит налоги, страхует объекты это "бред, не имеющий отношения к реальной жизни"?
Серьезно?
т.е. вы хотите сказать, что чувак, который идиот на всю башку, делает все правильно?
ок. почитайте что там с налоговыми вычетами при продажи недвижимости, которую использовали в коммерческих целях.
и да, при наступлении страхового случая возмещают ущерб причиненный неизвестными лицами. как он докажет, что его посуточные квартиранты - это "неизвестные лица"
Baryshman
25.11.2021
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
7 лет в посуточной аренде, без горничных...

Перевод на русский:
"7 лет стираю чужие грязные простыни и выгребаю использованные презики из под кроватей, потому как за копейку удавлюсь"
papa-lisi
25.11.2021
А хоть бы и так.
Завидовать неприлично
нет, не так. 7 лет привыкла отвечать за свою работу, после того как гости начали жаловаться на неубранную грязь после ухода уборщицы.
зы: продал 100500парковок в максиме, потому что удавлюсь за копейку
Baryshman
25.11.2021
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
гости начали жаловаться на неубранную грязь после ухода уборщицы

Ну понятно... в Кстове одна уборщица и она хреновая... Верю.

viarnn (svekrov 2020) писал(а)
продал 100500парковок в максиме, потому что удавлюсь за копейку

Не вижу связи.
ну так что ж ты тогда сам на показы то бегаешь, унижаешься перед каждым ушлепком) что на показы вместо себя послать некого?
зы: в кстово конечно не одна уборщица, но тех что попробовала - проще и быстрее самой. ну либо приходить и переделывать... одна сотрудница так вообще осталась в квартире с гостем "личную жизнь налаживать".
Baryshman
26.11.2021
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
что ж ты тогда сам на показы то бегаешь, унижаешься перед каждым ушлепком) что на показы вместо себя послать некого?

1. Показы - это и есть основная работа, понимаете.. интеллектуальная, требующая навыка. Поэтому - да, конечно некого, это МОЯ работа и она мне нравится.
2. С чего Вы взяли, что встреча с людьми для меня унижение? Уж и не знаете до чего докопаться? )
3. На показы я не бегаю, а важно подъезжаю на автомобиле! ))
Baryshman
25.11.2021
Бен Ган писал(а)
два покупал у меня

Прям таки у Вас?..
Или всё же при Вашем посредничестве? )
Одну прям таки у меня, одну при посредничестве, а что?
Baryshman
25.11.2021
Просто уточнил ))
(и про одну-то врёте скорей всего ))
Baryshman писал(а)
(и про одну-то врёте скорей всего )) ...

Не судите о других людях, только по себе
Baryshman
24.11.2021
Посмотрите в разделе купли-продажи - возможно эти же самые квартиры висят и там.
а также в разделе долгосрочного найма
Baryshman
25.11.2021
Я имел ввиду, что возможна картина, когда колхознички накупили в ипотеку студий для перепродажи. А поскольку никто по их нонешним ценам их особо не раскупает - решили параллельно их посдавать. А посуточно, т.к. так денег больше и продать можно в любой момент. (верность теории не проверял).

А Вы что имели ввиду?
учитывая вот это:
Tigrenok80 писал(а)
почти нет долгосрочной аренды. Все посуточно
идите в жопу
Baryshman
25.11.2021
По какому поводу бомбёжка? Чо я такого сказал-то?..
ты всех путных с форума выжил. и так полтора землекопа осталось. и тех добиваешь сарказмом
Baryshman
26.11.2021
Вы плохо прочитали сообщение ТС, а я во всём виноват, ок...
и уж ежели ты такой невъебенный олигарх, что ж ты 2 тыщи не нашел в месяц что бы снять у меня квартиру, а жил в свечках на белинке среди алкашей и прочего бомонда?
Baryshman
25.11.2021
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
и уж ежели ты такой невъебенный олигарх...

С чего такие выводы? Никакой я не олигарх ни разу...

По вопросу: Вы всерьёз считаете, что я должен помнить всех при3,14зднутых квартиро-хозяек 14-летней давности?! (у которых я по каким-то причинам НЕ снимал квартиру ))
ну если проблемы с памятью, то попей нейровитамины. пизда...дельные продаваны парковок и хрущей за лям на пр. ленина, по совместительству жившие в белинской клоаке засветились, хрен сотрешь
кстати, 2 тыщ доплатить за квартиру у тебя тупо не было, а квартира понравилась. иначе не стоял бы и не клянчил скидку, унижаясь перед ...какойтотамхозяйкой квартиры. выглядел жалко
Baryshman
26.11.2021
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
пизда...дельные

Расшифруйте термин.

viarnn (svekrov 2020) писал(а)
продаваны парковок и хрущей за лям на пр. ленина, по совместительству жившие в белинской клоаке

)) Всё Вы как-то неумело пытаетесь задеть меня... Поймите, ни продажи парковок и "хрушей за лям", ни проживание в молодости в съёмной гостинке - никаким образом не смущают меня. Нисколько не стыжусь этого, а наоборот вспоминаю с теплотой и улыбкой. )
А вот Вас серьёзно бомбануло, иначе чего бы Вы тут из кожи вон лезли в тщетных попытках меня как-то ужалить...
И это не совсем понятно - Вы же сами так любите рассказывать подробно по 40-му разу какой у Вас великолепный бизнес и вообще какая Вы вся умная и непобедимая ))

viarnn (svekrov 2020) писал(а)
2 тыщ доплатить за квартиру у тебя тупо не было, а квартира понравилась. иначе не стоял бы и не клянчил скидку, унижаясь перед ...какойтотамхозяйкой квартиры. выглядел жалко

1. Если бы даже и не было 2тыщ - чо тут такого стыдного, не пойму (опять мимо...)
2. Вот бы ещё вспомнить, что за квартира мне тогда так понравилась, что я решил её не брать... Хоть напомните... (насколько помню - с финансами тогда уже было неплохо, +-2 т.р. не решали)
3. Ну если разумный аргументированный торг для Вас - "клянчить скидку, унижаясь", то я этим занимаюсь профессионально, на постоянной основе. Довольны? )
Вы тоже любите ужалить.
Как видите, это неприятно, даже если вы в скафандре.
Baryshman
26.11.2021
Тигра-мур писал(а)
Как видите, это неприятно...

А Вы читать не пробовали, что я выше написал? Там подробно разжевано, что "ужалить" у кобры меня не получилось, как она ни старалась . Дык с чего Вы взяли, что мне неприятно?

З.Ы. Опять лезете учить жизни взрослого незнакомого мужчину? )
У нас свобода слова пока еще)
Baryshman
26.11.2021
Никто и не посягал, не дай Бог...
Просто Вам не первый раз намекают прямым текстом сообщают о непродуктивности Ваших странных попыток поучить меня, как должно себя вести. )
Не вижу противоречий - Вы говорите то, что Вы считаете нужным, а я то, что я)
Вообще я Вам очень симпатизирую, несмотря на то, что Вы такой злой. Жаль, что не взаимно)
Baryshman
26.11.2021
Тигра-мур писал(а)
Вы говорите то, что Вы считаете нужным, а я то, что я)

Я не учу жизни незнакомых взросых людей, а Вас прям тянет )
Мож Вам в миссионеры записаться ))
Недавно где-то попалось, что водолеи стремятся сделать мир лучше, возможно, что-то в этом есть))
Baryshman
26.11.2021
А... Вы в гороскопы верите?..
Ну тогда - финиш.
(жаль ваших клиентов).

З.Ы. Всё же надеюсь, что это была ирония (про водолеев)
Верить - не верю, но забавные совпадения вроде этого бывают)
Baryshman
26.11.2021
Фуу... ну слава Богу.

Про "забавные совпадения" есть куча инфы в профильных книжках по психологии.
Психология это интересно и полезно, да.
Хотя Вы ее, помнится, недолюбливаете)
Baryshman
26.11.2021
Я "недолюбливаю" то, что Вы приплетали к психологии.
А так психология - это академическая наука.
Психология это часть жизни, она везде.
Baryshman
27.11.2021
Ох, какое глубокое замечание...
Вопрос - что же с этим делать (уверен, у Вас есть ответ)
Доброе утро.
Применять - для общей пользы, и в мелочах, и в серьезных вещах.
Вот, например, у Вашего постоянного негативного настроя стопроцентно есть какая-то причина (хотя в этот раз Вы хорошо держитесь, уважаю. Очень приятно провела за разговором с Вами вчерашний вечер).
И если Вы эту причину сможете устранить, то это, однозначно, будет хорошо для Вас.
Baryshman
27.11.2021
Тигра-мур писал(а)
Вот, например...

Охх ё... Самое забавное, что Вы реально не догоняете насколько нелепо выглядят Ваши колхозные потуги на психоанализ...

Тигра-мур писал(а)
Очень приятно провела за разговором с Вами вчерашний вечер...

А вот с Вами - беспросветно скучно: Непоследовательность... банальность... низкосортная демагогия... Увы..
А разве Вас кто-то заставляет со мной разговаривать?
Понимаю, что в спокойном режиме общаться Вам непривычно и скучно, да ещё приходится сдерживать часть гадостей, которые рвутся наружу.
А вообще Вы правы, учить кого-то дело неблагодарное. На эту тему даже пословица соответствующая имеется. А против народной мудрости не попрешь.
Baryshman
27.11.2021
Тигра-мур писал(а)
А разве Вас кто-то заставляет со мной разговаривать?

Так Вы всё лезете и лезете...
"поучайте лучше Ваших паучат" )
Я со своим "доморощенным" психоанализом живу спокойно и счастливо, и никто меня не раздражает и не бесит (даже если очень старается), чего и Вам желаю.
Baryshman
27.11.2021
Тигра-мур писал(а)
никто меня не раздражает и не бесит

Ещё бы Вы никого не раздражали - ваще было бы хорошо.
К счастью, это не мои проблемы)
не льсти себе, говнюк.
Baryshman
27.11.2021
Вопрос: А почему кобра не смогла ужалить. как ни старалась?
Ответ: А потому, что и не кобра она вовсе, а жаба! ))
(но мнит себя коброй... королевской)
Baryshman писал(а)
Вопрос: А почему кобра не смогла ужалить. как ни старалась?
Ответ:

а потому что вами только мухи интересуются. кобры на говно не смотрят.
зы: послали нахрен, теперь три дня догонять будете, что б узнать как дошла?
Baryshman
27.11.2021
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
вами только мухи интересуются. кобры на говно не смотрят

Да-да, настолько не смотрите, что в курсе где, что и почём я продавал, где жил 14 лет назад и скока у меня денег в карманах! Ахх-ха-хаа!!.. ))

viarnn (svekrov 2020) писал(а)
послали нахрен...

Вы там в бессильной и беспричинной злобе умом штоли поехали?.. Я никого никуда не посылал, в отличие от Вас.
пошел в жепу
зы: вы же помните сколько именно раз я тут рассказывала про свой великолепный бизнес. или как обычно спи3..дели, дабы задеть кобру до которой вам и дела нет?
Baryshman
27.11.2021
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
сколько именно раз

Для слабоумных: выражение образное, означает очень много, сильно больше чем нужно

Про Ваш супер-бизнес на этом форуме знает каждый новичок, настолько часто Вы тут хвастаетесь, что уж про меня говорить...
(И это всех раздражает, как мне кажется... Ну кроме Тигры-мур - её ничего не раздражает, она светлый человечек ))

viarnn (svekrov 2020) писал(а)
как обычно спи3..дели

Попрошу пруфов, пожалуй... что?.. когда?... цитаты?..

И это... НЕ кобра - жаба же... (ну или муха навозная, если угодно)
пошел в жопу
Anyka
26.11.2021
моя версия - увеличился поток туристов, поэтому увеличился спрос и соответственно цены аренды. Нижний изрядно пропиарили на всю страну в связи с 800-летием, всё лето гостиницы были забиты под завязку, особенно во время мероприятий. Ну и в целом внутренний туризм растёт в стране.
Ещё и место именно это подходящее.
Anyka
26.11.2021
про место ничего не могу сказать - не знаю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...