--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста, ЖК для покупки квартиры до 2 млн.руб.

Разговоры о недвижимости
1435
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в каком жилищном комплексе выгоднее купить 1-комнатную квартиру, пока с целью сдачи в аренду. Хотелось бы новостройку, цена до 2 млн. руб., не микро-студия, со сроками сдачи максимально быстро, с ремонтом под ключ будет совсем идеально.
такого скромного бюджета, если не рассматривать микро-студии, хватит только на Окский Берег, Времена Года и т.п. загородный многоквартирник
Ну почему, есть "Каскады" - на Ленина, на Куйбышева, на Даргомыжского. Что-то строится на ул.Радио и ул.Комарова... ЖК "Октава" опять же...
www.domostroynn.ru/novostroy...noindex=1&page=1
но под условия ни один вариант не подходит: либо дороже, либо долго, либо не сдашь за нормальные деньги, либо вообще можешь пролететь, тем более в период кризиса - новостройки они такие
Недавно в "Каскаде на Даргомыжского" продавали однуху за 2200, всего чуть-чуть дороже, уже готовую и место под сдачу хорошее. Опять-же, торг никто не отменял, в той-же "Октаве" дурачки заканчиваются, а им продаваться надо )
ну разве что торговаться с продавцом до посинения, тогда да, чуть-чуть, почти, теоретически, гипотетически подходит :-)
может это для вас 200 тыс.руб. - не деньги, но для большинства нищегородцев - это пока ещё очень приличная сумма!
Спасибо! Чуть дороже, в принципе, можно, хотя в кредит не очень хочется влезать.
Лучше влезть в кредит, чем в такое говно как ОБ )
Я ОБ не рассматриваю. Есть студии на Лядова, Новые кузнечихи и прочие подобные застройки. Думаю, не вложиться ли на этапе котлована, но ждать 1.5-2 года не очень хочется. Да и вопрос нужно быстрей решить.
Мой совет - под сдачу берите вторичку. За 1,6 - 1,8 можно найти ухоженный хрущик в нижней части, с мебелью и у метро. А все новостройки, как правило, в местах не очень и вкладываться надо - диван, шкаф, кухонный гарнитур, доставка, занос, сборка...
Спасибо, но хрущик, да еще и в нижней части - не мой вариант. Тем более, через несколько лет продавать ее придется.
Зачем же тогда вкладываться в недвижимость?
Планируют немного заработать на разнице стоимости квартиры в стадии стройки и сданной, ну и немного на сдаче, пока придомовую территорию не обустроят и соседи-долбодятлы закончат ремонты в своих квартирах.
Глупость несусветная
Других аргументов не будет ?
Зачем искать аргументы к очевидному?
Мне вот неочевидно. Потому и спрашиваю.
Дадди кул тоже кстати спросил. Ему ответ будет ?
Цели преумножить нет, только сохранить. Пока других очевидных надежных рычагов для этого я не знаю.
Direkt.x
15.10.2018
Почему вы считаете,что в Октаве дурачки покупали?
Место там уж больно колоритное за такую цену. Особенно, если вечером к метро или от него через массивы пятиэтажек и народных строек с разбитыми дворами пробираться... Плюс шум и выбросы со стороны М-7 и газовской литейки.
Direkt.x
15.10.2018
Согласен,выехать из Октавы на проспект проблема уже сейчас,да и трещины какие то пошли в квартирах,сданных домов
Direkt.x
15.10.2018
А по аквамарину можно ваше мнение узнать?интересуют однушки
Я бы назвал этот ЖК "Под мостом". Идти от него к остановкам общественного транспорта даже на комсу - ад-адский... Опять же река рядом - летом комары, а зимой холодина от льда. Детишки будут на реку бегать, под лед проваливаться... Нафиг надо...
были однушки в цветах, щас вроде подорожали, но в раёне 2млн. с ремонтом, но по срокам сдачи конец сл.года
За два ляма в цветах они продавались лет пять назад...
ну харош. у меня друг двушку купил за 3 тока что. и показывал карты с квартирами, были однухи меньше 2 лямов. щас оне цену подняли, стало чонито 2.100
дело на прошлой неделе было.
Да, в Цветах есть, видела. Спасибо!
djabel
11.10.2018
А почему под сдачу не купить какую-нибудь Бекетовку? Студенты там всегда были, всегда будут, а однушку если поискать и дешевле 2 млн можно взять.
Ну вот к примеру: Гипернн/prodazha-kvartir/1-komnatnaya-ul-beketova-d-33b-id2504660
Спасибо, но не хочется такое старье брать. Впоследствии, возможно, там ребенок будет жить, ну или продадим ее.
djabel
11.10.2018
Ну этого не было в начальных условиях. Я думал вы "пенсию" себе покупаете в будущем. Пару тройку таких квартир.Я бы для ребенка построил каркасник в СНТ No5 ОАО ГАЗ например на Строкина, еще миллион бы у вас остался. И сдать его также можно было бы за ту же десятку.
О пенсии пока рано думать, тем более, с повышением возраста выхода на нее)))
имея пассивный доход, на пенсию можно и в 40 уйти
Заманчиво, но очень велик риск оскотиниться.
нууш.. так можно и без дохода оскотинится, было бы желание. хотя возможно не знаю, что значит это слово. яп путешевствовать начал..
Можно и без дохода, правда, немного иначе))
Florencia
11.10.2018
ЖК Клевер. Место для пмж - днище, но для сдачи студентам Универа просто идеальное. Строят, вроде, активно, практически центр города, хоть и рядом с промзоной. Квартирка 1+ вроде что-то порядка 2 млн.
Спасибо, посмотрю.
Ladspi
14.10.2018
Постою, послушаю. Задача такая же - купить квартиру до 2 млн. для сдачи в аренду. Всю голову сломали: новостройка или вторичка, если новостройка, то где? Пока остановились на Москве Граде. Так получилось, что за всю жизнь мы с мужем не купили ни одной квартиры ( зато построили дом)), поэтому в этом вопросе разбираемся слабо, может хоть здесь услышу полезную информацию для общего развития))
Только не в Москва-граде. Большинство людей ездят работать или учиться в верхнюю часть. И снимать они будут или там, или в местах, откуда в верхнюю часть удобнее ездить. А Москва-град - ипеня ещё те...
Вот была тема : www.nn.ru/community/biz/real...0%D3%C4%C1%DE%D5
А вы считаете с московского шоссе проблемно уехать в верхнюю часть?
Из Дзержинска тоже не проблема уехать в верхнюю часть НН. Только вот лучше ездить в верхнюю часть из районов поближе.
Логично))
Но откуда нибудь из щербинок не быстрее до центра добираться, чем от московского шоссе.
А из гаугелевска - тем более не быстрее. Только вот зачем выбирать из говна, когда можно взять нормальный вариант ?
Как обычно, все упирается в цену. Нормальный вариант раза в 1.5 будет дороже, ну или "в нормальном месте", но какая нибудь микро-студия, квадратов 17.
ТС озвучил проходной прайс в 2 ляма. Дороже в 1,5 раза - это три ляма. А в этой теме люди говорят, что можно взять нормальный вариант в пределах 2,2 - 2,5, причем о микростудиях речь даже не идет. Что у Вас с головой, у ?
С головой у меня все хорошо, благодарю за беспокойство. А вот на личности не стоит переходить, показывать уровень вашей воспитанности.
И какой вариант можно купить за 2.2 новострой в верхней части, с ремонтом и сроком сдачи не через 1,5-2 года?
БЛС-Толстый писал про однуху в цветах. Верхняя часть, около 2 лямов. Флошка писала про Клевер, не знаю почем там, но около того. Маргелан ссылку выкладывал на домострой, там с ценами по разным ЖК. Наверняка есть варианты получше, чем жопошный Москва-град. Или Вы его пиарщица ?
При чем тут москва-град? Я про него вообще ничего не писала, он изначально под требования не подходит. Про него вообще забудем.
Цветы и Клевер от 2,3млн. И это такие сомнительные места, особенно Клевер. Не знаю, видели ли Вы где его вообще строят? Вот это реально ипеня...
И до 2-х лямов, и от 2.3 лямов это все таки разница существенная по цене.
Ну извините, Вам прям на ложку два горошка - и чтобы в верхней части, и чтобы не в ипенях, и по цене около двух лямов )
Да не мне это, не мне)) честное слово)) Это наоборот пыталась я сказать, что у ТС немного требования завышены получаются, и за 2 ляма никак не найдется такая квартира)
djabel
14.10.2018
Так и постройте еще один дом на 2 половины и сдавайте обе половины в аренду? Далась вам этак квартира. Тем более, что в постройке дома изменения в сторону уменьшения раза в 2-3 случились.
Есть 1+ 39 кв.м. спальня 10 + кухня 18 Цена 1 655 000 на ул. Волжской, Сормово. Сдача 4 квартал 2018. Без отделки. Под сдачу конечно под вопросом, но предложение хорошее, вдруг кому ещё пригодится.
Прекрасное. Ещё бы в другом районе)
со своим микро-бюджетом и макси-хотелками вы нормального варианта не найдёте, вот если хотя бы 2,5 млн., тогда ещё можно найти
Микро-бюджет? Ну-ну, олигархи)))
для хорошей недвиги в городе-миллионнике 2 ляма не та сумма
По ходу - трольчиха пишет. Летом тут выкладывали тему про квартиру за 1,5 ляма.
www.nn.ru/community/biz/real...0%D3%C4%C1%DE%D5
На самом деле у вас достаточно высокие требования для такого бюджета.
Посудите сами, новостройка, со сроками сдачи чуть ли не в этом году, желательно на верхушке, не в глуши и с ремонтом под ключ.
djabel
14.10.2018
А расскажите, что такое 1+. Это пол-комнаты еще? Или кладовка? Или коробка из под холодильника в прихожей?
любуйся, как пример: http://km ankudinovka.ru/dom-11/sekciya-1-etazh-15/131 большая студия, короче
djabel
14.10.2018
П.ц какой-то! Знакомая за 1.3 миллиона дом 170 квадратов построила 2 этажа, а тут 2.130 клоповник какой-то. Неужели есть идиоты кто это покупает?
У меня стоимость только инженерных коммуникаций в доме примерно 1.5 ляма обошлись (газ, электричество, вода, канализация).
alex!
15.10.2018
Да только на один фундамент полторашка уходит. Ты прежде чем тут умничать, попробовал бы хоть сарайку какую построить)))
Мода на кухни гостиные. Типа у вас же гостиная в кухне вот вам ещё 0,5 комнаты))
Можно сразу в Балахне)
Кстати, да, оттуда вчера и звонили по ней))
Accent^
15.10.2018
Вон жилстрой открыл продажи жк"торпедо" как раз в ваш бюджет и с ремонтом,правда ебеня знатные:)
Если уж брать Жилстрой, то Бурнаковку. Бюджет тот же, можно взять в готовых домах уступку и хоть сегодня въехать. Возможно, так и сделаем. Ну или возьмем б/у поближе к центру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.