--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте опытного агента для продажи дома

Общая тема
808
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nanka
02.07.2019
Нужна помощь опытного агента для продажи жилого дома в Д/Константиновском районе.
pecha
02.07.2019
вот все последние объявления такого типа помню заканчивались или не адекватной хотелкой по цене и агент волшебник, или проблемы с доками и нужен юрист
Цып@
02.07.2019
С этого они начинались. А заканчивались ничем
nanka
02.07.2019
Тут вы не правы...и документы в порядке,и хотелки адекватные...
НО:дом в собственности по дарению менее 3 лет и дом сдаётся уже долгое время и жильцы не заинтересованы,чтобы его купили,а у меня нет возможности каждый раз на показы ездить,хотя просмотры идут постоянно.Выгнать жильцов не предлагайте-это единственный мой заработок на данный момент.
pecha
03.07.2019
Агент в НН зачем под ТЗ?
Вам нужна Соседка в деревне, которая будет показывать его.
Дом стоит больше ляма? Дом получен понаследсву или куплен?
nanka
03.07.2019
С соседями надо будет поговорить, предложу показывать,спасибо за идею.Получен по дарению.
mr.kraken
04.07.2019
nanka писал(а)
С соседями надо будет поговорить, предложу показывать,спасибо за идею.Получен по дарению. ...

если хочешь продать дороже 300- 400 т., как одна ненормальная тут из фокино хочет миллион за гнилушку хапнуть, то они не переработают, не переживай )))
А с чего вообще решили, что кто-то регулярно и еженедельно захочет ездить, смотреть на вашу избу под снос?
Пару раз за лето если захотят любопытные какие-нибудь студенты съездить посмотреть, так и сама прокатишься , покажешь.
А деловому человеку, с деньгами вы и не нужны , в принципе. Зачастую старые избы покупаются сегодня исключительно из-за места , под слом. Сделай фотки качественные дома, окрестностей, пейзажи, если имеются и на авиту. Скидывай более подробные на электронку любопытствующим. Пусть разглядывают.
Можешь не благодарить. Я 6 лет продавал такое же. Знаю о чём говорю
nanka
05.07.2019
Можете сколько угодно сидеть с гнилушками,у нас несколько раз в месяц просмотры идут,весной больше было,сейчас 3-4.Я чисто финансово не потяну всех любопытных...Кстати,много фото и всё описание есть на сайте. Кстати,участок ровный один 10 соток с забором за домом,другой 10 соток за забором-могу продать один без дома и ломать ничего не понадобится...Вид на школу с того участка и дорога к нему тоже хорошая.
nn.cian.ru/sale/suburban/166814599/
mr.kraken
05.07.2019
Ваш домишко примелькался уже всем. Вы его сколько, лет пять уже продаёте или десять?
Ну может не 300-400, но не более 10т. $ этот набор покрашенных кирпичей, в этой дыре, стоит. Вам об этом уже было сказано как-то. Об однухе на Автозаводе, в обмене 1:1 даже не мечтайте и людей здесь не смешите своими фантазиями
nanka
05.07.2019
Почему же...предлагали Автозавод и Сормово,но мне только в верхней части надо...Цена была,если видели,далеко не такая как сейчас...И снизили из-за того,что нет возможности показывать и ездить туда самим...
А про 10т. $ это ваша несбыточная мечта...Я нормально получаю за его аренду,чтобы от него отказываться...
Знакомые так продавали. Сердобольная соседка год показывала, попутно выдавая информацию про алкашей из соседнего домаа которые воруют всее, что не приколочено и много чо ещё. Не продали
nanka
03.07.2019
Тоже об этом подумала...У нас жильцы такие,соседи не знаю,хочется думать,что лучше...тем более,что не за спасибо...
Mammam
04.07.2019
так с жильцами поговорить покупателям ничего не мешает в любом случае. Если они против продажи могут наговорить и чего нет
такое серьёзное дело как продажа и просмотры лучше никому не доверять, а делать всё самой, побольше фоток на электронку, информации о доме (планировка, из каких материалов построен и пр.) и точном месте нахождения обычно удовлетворяют любопытствующих
продавать и одновременно сдавать у вас вряд ли получится втайне от квартирантов, так что либо одно либо другое и для вас сейчас лучше синица в руках, чем журавль в небе, если для вас доход от сдачи дома является основным
nanka
04.07.2019
Да,всё понятно,что показывать лучше самой,но я сейчас без транспорта и нет финансовой возможности ездить каждый раз на просмотры по несколько раз в месяц.Жильцы наговаривают чего и нет,это точно,им не выгодно опять что-то подыскивать и переезжать.Поэтому и хотелось бы всё доверить профессионалу,чтобы он довёл всё до конца.
ну и как вы интересно видите порядок расчётов за услуги с таким профессионалом, по предоплате или по факту и не съедут ли от вас квартиранты, сразу же после того, как узнают, что вы выставили на продажу свой дом?
nanka
04.07.2019
В договоре с жильцами прописаны условия и что дом выставлен на продажу,и что они обязаны беспрепятственно пускать на осмотры.Расчёт с риэлтором по факту сделки или как будет прописано в эксклюзивном договоре.
"по факту сделки"? а кому оно надо то? т.е. риэлтор будет мотаться по показам, договариваться с вашими квартирантами, а в результате не продав (и такое бывает, представляте?), получит дырку от бублика? в эксклюзивном договоре они, наоборот, могут прописать, что вы им сразу платите 50 тыс. "за услуги", а остальные как-нибудь потом, после продажи, которой и не будет никогда, т.к. в реальности продать такую неликвидную недвижимость по нормальной цене, это всё равно, что выиграть в лотерею джек-пот
nanka
05.07.2019
Ну,тогда мне дешевле обойдётся самой показывать или там соседей за небольшую сумму от сделки попросить.Тогда спасибо всем за внимание.
djabel
05.07.2019
.и документы в порядке,и хотелки адекватные...
Только вот продается он почему-то почти 1.5 года. "Совпадение? Не думаю!" (с)
nanka
05.07.2019
Да,потому что продавался за 3000000...
Могу показывать. 2500 руб. за показ.
ничлси ты.. если не выгорит у тебя, то я могу и за 2400))
Д - демпинг
nanka
05.07.2019
Я тоже могу,представляете....
nanka
05.07.2019
Всем спасибо за мнения и советы,тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.