--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порядок перевода жилых помещений в нежилые

Оформление, документы, акты
506
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
04.06.2019
Порядок перевода жилых помещений в нежилые
realty.rbc.ru/news/5cef88749a794716efbcc300

Для перевода жилого помещения в нежилой фонд необходимо будет согласие общего собрания собственников в многоквартирном доме и письменное разрешение всех владельцев примыкающих к нему квартир. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин, сообщается на портале правовых актов.
mr.kraken
04.06.2019
хохлодепутатши хованские и прочие яровые пляди отрабатывают очередные косточки со стола прокурорских, судейских и других служивых , типа подпола захарченки, сколачивающих свои состояния находясь на гос. службе. Ихним ТЦ, БЦ, рынкам, автосалонам.. нах не нужна вообще никакая конкуренция в принципе.
Закон фактически запрещает перевод в нежилой фонд в многоквартирных домах советской постройки. А любой тотальный запрет в как бэ рыночной это очень плохой признак
pecha
04.06.2019
вы пили алкоголь, когда это писали?
вроде как легче даже стало, не 100% собственников за, а решение собрания
pover.su
05.06.2019
pecha писал(а)
вы пили алкоголь, когда это писали? <br> вроде как легче даже стало, не 100% собственников за, а решение собрания ...

ты настолько тупой - что не понял эту простую и очевидную его мысль? или попутал пидали - и всем кто пишет непонятное тебе - такое йухню пишешь, на уровень тролля?
:)
не упрощается сама по себе бюрократия, ни в чом - и письменное согласие обязательное - суть ужесточение, вот только таким поверхностным (не внимательным) как ты Юристы из адм.президента влили в уши это именно так как ты попался - типа вместо но вместе с тем...так что пил ты или нет, пися - не важно - важно что не способен понять - в силу не важно каких причин, а значит нет смысла объяснять - не поймешь. так что можешь не отечать - не тебе и это писано.
pecha
05.06.2019
pover.su писал(а)
не поймешь. так что можешь не отечать - не тебе и это писано

ты уже успокоишься, не твое дело что кому и когда я пишу. Ты бредишь постоянно на всех форумах - следи за собой и прекрати принимать тяжелые наркотики.
В принципе, это разумно.
mr.kraken
05.06.2019
Тигра-мур писал(а)
В принципе, это разумно. ...

это "разумное" придумано только в РФии. Нигде в мире собственники помещений не обязаны согласовывать свой бизнес с соседями
pover.su
05.06.2019
mr.kraken писал(а)
Тигра-мур писал(а) <br> В принципе, это разумно. ... <br>
<br> это "разумное" придумано только в РФии. Нигде в мире собственники помещений не обязаны согласовывать свой бизнес с соседями ...

тут два момента. но оба не в вашу пользу.
:(
в общем смысле - собственность на объект недвиги - это про отдельное строение, хотя в силу урбанизации/унификации/глобализации и прочих лет 100 последних лет как - речь стала идти о помещениях в здании...хотя по сути в жилом - есть такое грустное (для бизнесменов, во всех смыслах) понятие кондоминимум...и да, созвучно оно слову кондом - не случайно.
:)
грубо - СОВМЕСТНОЕ ВЛАДЕНИЕ, это значит что один совладелец - иногда и использовать по целевому без согласия может только с ограничениями, не им (а предыдущим собственником, представляете?!) установленными - принятыми...вот такая она демократия и верховенство закона. ВЕЗДЕ В МИРЕ ТАК - ну разве что там, где нет ни кодифицированного ни обычного (или прецедентного) права - и закон никакой не применяется...а уж рф к этому - с римского права понятию (лат. con <<вместе>> + dominium <<владение>>) - сами понимаете, не натягивается даже через гордых укров или покорителей рима асланамахмудовагероя...никак!
WestNN
12.06.2019
Допустим, в Германии на первом этаже жилого дома я без согласования могу открыть магазин?
mr.kraken
12.06.2019
WestNN писал(а)
Допустим, в Германии на первом этаже жилого дома я без согласования могу открыть магазин? ...

"В гугле забанили?" (с) www.invest-realty.com/node/78
DimN
12.06.2019
Мало того, что привели откровенно рекламную ссыль, так еще и на статью, не отвечающую на вопрос.
mr.kraken
12.06.2019
DimN писал(а)
Мало того, что привели откровенно рекламную ссыль, так еще и на статью, не отвечающую на вопрос. ...

вестнн за мой счёт хочет получить коммерческую информацию. А информация же, отвечающая в подробностях на его полудетский вопросец стоит денежек. По приведённой ссылке можно всё выяснить. Но с нищими или халявщиками, как вы заметили, по ссылке вряд ли будут общаться . Я благотворительностью не занимаюсь и по праздникам не подаю. Ферштейн? Может вы желаете проспонсировать любопытство господина вестнн? )))
pover.su
12.06.2019
mr.kraken писал(а)
А информация же, отвечающая в подробностях на его полудетский вопросец стоит денежек.

:(
мне одному показалось что это был не вопросец - а намек, из сострадания?
WestNN
13.06.2019
Какая коммерческая информация? Сам же написал "Нигде в мире собственники помещений не обязаны согласовывать свой бизнес с соседями". Ведь, чтобы делать такие заявления надо обладать обширными познаниями, но я убедился, что у тебя таких познаний нет )
mr.kraken
13.06.2019
WestNN писал(а)
, но я убедился, что у тебя таких познаний нет))

этот свежевыдуманный дурной закон меньше всех лично меня касается. Так как у меня уже есть коммерческие помещения. В отличии от некоторых))
WestNN
13.06.2019
Ты не смог обосновать свое заявление вообще никак. Для себя выводы о том, что ты балабол я уже сделал.
P.S. Мне насрать, что у тебя есть.
mr.kraken
13.06.2019
WestNN писал(а)Ты не смог обосновать свое заявление вообще никак
Для себя выводы о том, что ты балабол я уже сделал. <br>

обоснование для профессионального кляузника с жалобного? повеселил..
Пиши есчо!
WestNN
14.06.2019
Могу еще раз написать, что ты балабол )
долго думали, давно пора было
mr.kraken
05.06.2019
Sosedochka писал(а)
давно пора было ...

далеко не везде чапки и пивнушки открывают на 1 этаже, вообще-то, как это принято на автозаводе. В подавляющем большинстве это сфера услуг, мелкие магазинчики, офисы и прочие нужные для правильного развития общества коммерческие помещения. Тысячи , десятки тысяч потенциальных рабочих мест по РФ так и не будут никогда теперь созданы и предложены рынку занятости и самозанятости. В царской России , на центральных улицах, почти во всех домах на первых этажах были лавки и магазины. И царю-батюшке как и депутатам учредительного собрания даже в башку бы не пришло запрещать этот бизнес, как таковой подобными хитрожопыми методами. Наши предки мыслили в государственных масштабах в отличии от сегодняшних временщиков, зарабатывающих доброту в угоду нищим, неудачникам и истеричным бабулькам, коих в любом многоквартирном доме как говна за баней.
Anyka
05.06.2019
mr.kraken писал(а)
В царской России , на центральных улицах, почти во всех домах на первых этажах были лавки и магазины

а на вторых этажах жильё хозяев этих лавок...
mr.kraken писал(а)
депутатам учредительного собрания даже в башку бы не пришло запрещать этот бизнес

и часто в Российской империи собиралось Учредительное собрание?
horntail
13.06.2019
А вот как лавку какую надо было учредить, так и собиралось.
pover.su
05.06.2019
mr.kraken писал(а)
Sosedochka писал(а) <br> давно пора было ... <br>
<br> далеко не везде чапки и пивнушки открывают на 1 этаже, вообще-то, как это принято на автозаводе. В подавляющем большинстве это сфера услуг, мелкие магазинчики, офисы ...

успокойтесь вы уже, ибо:
1. суровость - компенсируется необязательностью.
2. ну сколько ему еще осталось, старику кабаеву?
3. в подавляющем большинстве - они вас не поймут, революционеров - сдадут - в а некоторых странах еще и камнями, по указке муллы или старосты.
:)
так что меньше пропаганды, больше активных действий, ну там встать с кровати, умыться, завтрак-зарядка ... - и хватит шариться по форумам - сделайте уже чтонито полезное для себя хотябы...а то у меня оноэсные обновления уже загрузились - больше сегодня я вам отвечать не смогу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.