--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогу в оформлении перепланировки

Оформление, документы, акты
46
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алёна07
29.06.2017
здравствуйте, я юрист с высшим образованием, опытом работы более 5 лет в коммерческих организациях, нарабатываю опыт частной практики.
Предлагаю услуги по оформлению перепланировки.
Зачем это нужно? Для продажи квартиры, приведения всех документов в актуальное состояние, для оценки недвижимости, для вступления в наследство и тд.
Есть два варианта.
1: перепланировка еще не сделана, необходимо подготовить весь пакет документов,а также все согласования в организациями. Стоимость зависит от наличия документов у Вас, площади/типа помещения, типа перепланировки и др, в среднем около 23 тысяч рублей.
2: перепланировка сделана- тогда согласование через суд. Плюсы- цена в районе 10 тысяч рублей (госпошлины+мои услуги). Минусы-суд может отказать и вынести предписание о возвращении всего, как было до перепланировки.
по моему опыту, первый вариант надежнее. Переустройство квартиры в установленном порядке является гарантией как качества выполненных работ, так и спокойного и комфортного проживания людей.
Но и во втором случае попытаемся что-то сделать))
Если Ваш вопрос будет нерешаемым в плане оформления (бывают отказы по объединению лоджии с квартирой), деньги тянуть не буду,сообщу сразу. Если нужно - будем думать, что делать дальше.

Возможно решение другие вопросов, пишите в приват, всё рассажу-подскажу))
поясню, сумма в 23 т.р. складывается по большей части из необходимого пакета документов, за мою помощь сумма символическая и будет зависеть от необходимого количества действий- нотариальные копии по 500 р за страницу, тех.план около 5500 р, тех.паспорт 3500р, проект 5-10 т.р. и так далее)) Сумму не нужно будет отдавать сразу, а только по мере необходимости. Примерно это займет (за вычетом времени на сам ремонт) около полугода, т.к. только тех.планы, паспорта изготавливаются более, чем за месяц.
Здравствуйте, Алена! Мне нужно согласовать уже сделанную перепланировку. Напишите, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.