--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задержание 40ина.

ОФФ и флуд
1303
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.kraken
19.12.2017
Если подтвердится, с каким настроеньицем НГ будут встречать товарищи-дольщики, интересно?
Blinks
19.12.2017
У города появится надежда на светлое будущее.
kangaroo
19.12.2017
Дольщикам будет хорошо. Ибо сейчас цены в Нижнем существенно выше чем в прочих городишках Замкадья - по понятным причинам...
DimN
19.12.2017
Интересно, всем ли дольщикам будет хорошо? В частности, дольщикам сорокинских строек может и поплохеть.
mr.kraken
19.12.2017
DimN писал(а)
? В частности, дольщикам сорокинских строек может и поплохеть

Между так прочим, об этом риске я говорил , когда он ещё мэрствовал. На что были многочисленные возражения, что это самый дескать надёжный застройщик. Неприкасаемый. Всё сбывается, как видим.
Зы. сегодня и нюра , кстати, глючит. У Аккаунта постоянно слетает авторизация. Но это ладно ещё. Влез какой-то чёрт в мой аккаунт и стал от моего имени писать разный бред на автофоруме
78628
19.12.2017
Поддерживаю. Я хоть и считаю СС достаточно надёжным застройщиком, но политические риски всегда старался указывать.

ЗЫ: нн.ру авторизация слетает при входе с разных устройств. На одном входишь - на другом вылетаешь.
vladmir
19.12.2017
78628 писал(а)
с разных устройств
===
Нет, сегодня авторизация глючит и на одном устройстве, типа комп.
Наверное хершкулёвйы где-то что-то меняют.
pover.su
19.12.2017
vladmir писал(а)
...Нет, сегодня авторизация глючит и на одном устройстве, типа комп. <br> Наверное хершкулёвйы где-то что-то меняют. ...

так обыски-выемки...работают кому положено!
:)
vladmir
19.12.2017
Выемки у сорокинцев, а глючит у хершкулёвцев??
pover.su
19.12.2017
vladmir писал(а)
Выемки у сорокинцев, а глючит у хершкулёвцев?? ...

город маленький, всех шатает...
:)
baryshman
20.12.2017
mr.kraken писал(а)
Влез какой-то чёрт в мой аккаунт и стал от моего имени писать разный бред на автофоруме

Неприятно...
А он, случайно, не писал: "Весь новострой говно и сделан из говна, а вот 20-30-летние кирпичные дома - всегда прекрасны"? ))
mr.kraken
20.12.2017
baryshman писал(а)
А он, случайно, не писал: "Весь новострой говно и сделан из говна, а вот 20-30-летние кирпичные дома - всегда прекрасны"?

я не успел , к сожалению, даже прочитать что он там писал. Поток сознания валил
из юноши, о каких-то наклейках, об уазиках, о народных строяйках с Бекетова, как у Вас бывает это в минуты откровений. Да и профиль зареген где-то в клубе жителей ЖК " Гагаринские высоты". Если он критиковал свой новострой, там где живёт, то это вполне логично.
Другое поразило. Я выхожу из своего профиля, а он влазит и строчит от моего имени. И так несколько раз было, пока я не потребовали от модера снести все эти темы, якобы от моего имени, к епени матери. Модер выполнил моё пожелание довольно быстро и многое там стёр. www.nn.ru/community/auto/main/kto_podelitsya_nakleechkoy_mdps.html#193570417 Пароль у меня средней сложности, если что.. Вот ещё тема : www.nn.ru/community/auto/main/snova_pro_khrushchi_i_kruzaki.html#193570348
Не мой стиль, хотя по существу написано верно.
Worker73
19.12.2017
Отчего же? Подарит активы новому владельцу)), а там будет прямой интерес достроиться
78628
19.12.2017
Это каким же образом недостроенный дом с проданными квартирами может стать активом? И какой интерес в достройке.
Новый владелец отожмёт хорошие участки и непроданные дома. А вот дома с дольщиками оставит.
как бы после этого события цены в НН ещё не подросли, т.к. нестабильность и передел рынка ни к чему хорошему не приведёт
kangaroo
19.12.2017
На что подросли-то? Сорокинские точно не подрастут ))
Его стройки сейчас начнут зажимать и давить, а учитывая, что он крупный застройщик, предложение резко уменьшится, так что выводы напрашиваются.
kangaroo
19.12.2017
Да уж прям, целая отрасль вдруг встанет из-за одного х..ра. Застройщиков федеральных и местных хоть попой жуй, узкое место не в них, а в платежеспособном спросе.
чтобы выстроить такой крупный бизнес и получить земельные участки под застройку очень много времени уйдёт
федералам такие объёмы малоинтересны, а местным не под силу одновременно строить ЖК в разных районах города
kangaroo
20.12.2017
Старт-строй вроде пока не схлопнулся в 0. Никому немедленно это не нужно. Есть время для разбежки...
Забудьте про подоражание кв.м ... Я понимаю, что нн.ру проплатили "за поддержку Сорокина" и его бизнеса и нн.ру сидит на подсосе от Столицы-Нижний...
Придут "проверенные" мАссковские застройщики и все сделают и доделают... За бюджетные деньги. Как в случае с СУ-155 было
с СУ-155 идёт только ДОСТРОЙКА уже начатых домов, причём их до сих пор ещё достраивают, т.е. 3-4 года на несколько домов это сильно
Да ладно!!? Ты , по Украинской собственникам эту сказку расскажи!! :-) :-) :-)
вот когда их достроят (через несколько лет), тогда и посмеёмся вместе, а пока в наличии есть то, о чём я выше написала
Alkesta
21.12.2017
Алле! Уже достроили, вернее выстроили с котлована практически. Там один дом под крышу был, а второй только яму раскопали, сейчас уже оба дома построены и один сдан, второй на подходе.
с котлована или нет, всё равно получается, что ДОСТРОИЛИ, то что уже было начато, а не стали строить новые дома
На ннру Сорокин прямо как Волан-де-морт в Гарри Поттере - Тот, кого нельзя называть)
mr.kraken
19.12.2017
Тигра-мур писал(а)
На ннру Сорокин прямо как Волан-де-морт в Гарри Поттере - Тот, кого нельзя называть) ...

На сегодня это самый влиятельный бизнесмен НиНо. Не говоря уж о политической сцене, где подрабатывал "серым кардиналом" до сегодняшнего дня.
слишком уж одиозно возвышалась эта Фудзияма на фоне остальных, в Кремле (масковском) решили немного подравнять местный бизнес-ландшафт
mr.kraken
19.12.2017
Sosedochka писал(а)
в Кремле (масковском) решили немного подравнять местный бизнес-ландшафт ...

что-то уж рьяно взялись. Да и запрягали через чур долго?. Хватать и тащить можно было и гораздо раньше. В аккурат, после голосования в местную думу на пост Мэра в 2010 году, после озвучивания ценника за один депутатский голос
Поменялись губер, глава местного СК, на носу "выборы" сами знаете кого, вот и наступил удобный момент. Удивляет их самоуверенность в собственной неприкасаемости, после посадок губеров и министра нужно было сделать правильные оргвыводы и свалить на Лазурный берег.
mr.kraken
19.12.2017
Sosedochka писал(а)
Удивляет их самоуверенность в собственной неприкасаемости

нет... это не самоуверенность. Это гипертрофированная жадность какая-то.
Не повесят проблемы очередных несчастных дольщиков сорокинских ЖК на и без того тощий Нижегородский бюджет? Ведь обезглавленное тело не очень долго "живёт" своей жизнью, дёргаясь в конвульсиях..
Всякое может быть, поживём-увидим, но то, что уже не будет по-прежнему в строительной сфере города это однозначно. Похожая ситуация была после прихода бывшего губера, когда тот привёл за собой московские структуры типа СУ-155, но сейчас всё серьёзней для 40ина.
vladmir
19.12.2017
Sosedochka писал(а)
на носу "выборы" сами знаете кого
===
И надо бросить ширнармассам кость.
Dave
19.12.2017
че там поговаривать то )
написали уже все, от коммерсанта с эхом, до би-би-си
Ага, только не понятно кто и за что.
pover.su
19.12.2017
smusmumrik писал(а)
Ага, только не понятно кто и за что. ...

календарь посмотрите. завтра.
:)
Сорокину предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), предусматривающей в качестве максимального наказания от 8 до 15 лет лишения свободы

Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/19/12/2017/5a38f9029a794714b09ee19f?from=main
вот новая инфа. Я думал что-то новое будет. Банально...
78628
19.12.2017
Ох, спасибо! Неужели у Вас память такая хорошая? Или где-то уже читали про это?
ЗЫ: Новость вышла в 0 часов сколько-то минут, так что, вероятно дата сегодняшняя ;-)
pover.su
19.12.2017
78628 писал(а)
Ох, спасибо! Неужели у Вас память такая хорошая? Или где-то уже читали про это? <br> ЗЫ: Новость вышла в 0 часов сколько-то минут, так что, вероятно дата сегодняшняя ;-) ...

у меня обычная память, спасибо санкину - не служил там, где завтра праздник. но по этажам ходил в начале двутысячных, спотыкался о коробки с надписью "дорожный фонд", по своим делам, тож кста 290ю - мытаршу закатывали тама одну...а потом шатохин (если не путаю, давно было) грил в своем кабинете на ул койкого - "чо это вы туда с этим, а не сюда к нам, нам то тоже палки нужны же"...аха!
:)
78628
19.12.2017
Может про разные вещи говорим? Не про задержание Дикина?
pover.su
19.12.2017
78628 писал(а)
Может про разные вещи говорим? Не про задержание Дикина? ...

не, дикин в 90е запомнился тока как "друхх сорокина, который на белинке бомжа ночью из газульки гонял выстрелами - ибо бомж и дикин не смогли разъехаться када последний вырулил с пикассо"
:)
//если про брата - стрелка то тож в приокском будучи его не замечал чота, полно и без него решал там было.
78628
19.12.2017
Просто интересный момент, что дикина задержали (по покушению на 40ина) как раз 19.12.2004 (новости вышли 20.12).
pover.su
19.12.2017
78628 писал(а)
Просто интересный момент, что дикина задержали (по покушению на 40ина) как раз 19.12.2004 (новости вышли 20.12). ...

дык карма же, все на земле заслуженно...просто дата, и президент поздравит, как положено - завтра. кого положено.
:)
//что не меняет лично мое уважительное отношение ни к г-ну Сорокину (недодумал, переиграл), ни к службе - что опасна и трудна (которая раньше была комитетом - а одно время даже управлением при, а до этого комиссией, суть не меняется - ибо некоторые вещи ни космонавтам ни сыскарям лучше не доверять и делать их тайно до определенного момента и аккуратно)
mr.kraken
19.12.2017
pover.su писал(а)
дык карма же, все на земле заслуженно

что теперь будет с парнишкой?
mr.kraken писал(а)
что теперь будет с парнишкой? ...

будет зависеть от поведения парнишки...
поляну зачистят, придут новые или старые вернутся, но уже другими.
mr.kraken
20.12.2017
на два месяца в сизо. Очень плохое для него "начало"
pover.su
21.12.2017
mr.kraken писал(а)
на два месяца в сизо. Очень плохое для него "начало" ...

а мне кажется он выдержит, ибо крепкий парень - и это сделает его сильнее и мудрее. надеюсь. жаль что не добрее или человечнее, ну да каждому свое...
:)
78628
20.12.2017
Только сейчас дошло про что речь вели, как-то совсем выпал, хоть и имею год службы.
pover.su
21.12.2017
78628 писал(а)
Только сейчас дошло про что речь вели, как-то совсем выпал, хоть и имею год службы. ...

если не в альфе - можно не считать.
:)
78628
21.12.2017
Не, я очкарик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...