--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь где сейчас лучше студию приобрести?

СНИМУ / КУПЛЮ
799
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ssfas
25.03.2019
Только студии на Лядова?
по каким критериям выбираете?
ssfas
25.03.2019
Не автозавод, не Ленинский район, не 7 микрорайон, золотая миля-варя-дворец спорта, новостройка
на 8 Марта есть студии
ssfas
25.03.2019
Золотая миля-варя-дворец спорта) как-то 8 марта совсем не в этом районе) Нет, 8 марта не подходит, как и с замечательным видом на самое большое кладбище)
ssfas писал(а)
золотая миля-варя-дворец спорта, новостройка

Во всех 3 районах сейчас есть новостройки или строятся дома, выбирайте из них да и все. Дворец спорта гораздо интереснее и удобнее первых двух вариантов, как по мне.
Новая квартира, пусть и студия, лучше старого хруща
ssfas
25.03.2019
Выбор между студией и хрущем вообще не стоит. Почему "пусть и студия"? Я прихожу домой только спать, да и то не всегда, один, борщи не варю, ем в кровати за ноутом или телевизором. Самое главное перегородки и лабиринты терпеть не могу. Я жил в трешках, двушках, но обитал все равно в одной комнате)
А что лучше в районе Дворца Спорта есть?
ssfas писал(а)
А что лучше в районе Дворца Спорта есть?

ЖК Олимпийский.
ssfas
25.03.2019
Там нет студий(
В этом ЖК точно есть студии, может конечно продали уже все
ssfas
25.03.2019
продано
Они как пирожки разлетаются.
djabel
25.03.2019
Новая квартира, пусть и студия, лучше старого хруща ?
Смотря кем, когда и из какого ....вна и палок строилась.
Купите хрущ и не мучайтесь. Пока студии стоили около ляма, в них ещё был смысл. А сейчас, когда они стоят как хрущи в обустроенных районах, лучше хрущ купить.
студию хоть продать можно будет, а кому будут нужны хрущи?
Продать что угодно можно. Только кто купит конуру меньшей площади ( зато в новостройке ! ) по цене 30-ти метрового хруща в обустроенном районе ?
Как раз студию быстрее продать можно, чем 60-лений дом с бабками.
И студии сейчас не только 18 метров, много предложений 27-28 метров, по сути тот же хрущ, только 6 метровой кухни и колонки нет
Это в теории так красиво всё. А на практике - некоторых очень напрягает жить в одном помещении с плитой и холодильником. И отсутствие полноценной ванны - тоже. А если учитывать, что студии - это низкобюджетное жильё, которое, как правило, будет сдаваться - то и соседи у Вас будут соответствующие. Особенно в таких "нео-общагах", как дом со студиями на Лядова, или как он там называется.
ssfas
25.03.2019
Пенсы лучше? Спасибо, жили, хватит, знаем.
Тихие пенсы - лучше чем постоянно сменяющееся хачье, алконавты и нарики. Ну, естественно, если Вы сами не такие, как они, тогда постоянная туса, это бонус к такому жилью.
ssfas
25.03.2019
Я такой!
А в хрущах этих некоторых жить не напряжет думаете? Там соседи могут быть гораздо хуже, чем в новостройке
Могут быть, а могут и не быть. А вот в новостройках со сдаваемыми студиями такой контингент будет однозначно.
ssfas
25.03.2019
Будут хуже, сто процентов, жили знаем. Даже не бабушки. А дедули лет пятидесяти, и если еще на каких-нибудь руководящих должностях низшего уровня работали, какой-нибудь старший рабочий, бригадир, или не дай Бог, военный, то все можно вешаться...не так прошел, не туда прошел, тут в грязной обуви по подъезду, тут подписи собирает...я никогда раньше не подозревал, что у мужчин бывает климакс)
ZHu
25.03.2019
Ха-Ха. Дедули. Им ещё работать до пенсии лет 15))) Да они, чаще всего, моложе некоторых двадцатилетних.
Вообщем хрущ сегодня приравняли у студии..
насчёт что угодно продать большие сомнения, особенно сейчас
молодёжь выбирает студии, в проссаных хрущах жить не хочет
Молодежь - неразумная. Выбирает студии также как некоторые в свое время выбирали пепси-колу или ельцина. Понимание придет потом... Ну или не придет.
когда у молодежи понимание придет, хрущи уже развалятся. они и сейчас-то в большинстве своем жалкое зрелище представляют... а лет через 10 совсем жопец будет. ну за редким исключением, если хрущ в управлении "крепкого хозяйственника" какого-нито
spriteork
26.03.2019
Жюльен писал(а)
когда у молодежи понимание придет, хрущи уже развалятся. они и сейчас-то в большинстве своем жалкое зрелище представляют... а лет через 10 совсем жопец будет. ну за редким исключением, если хрущ в управлении "крепкого хозяйственника" ...

...будут клянчить поменять их аварийное жилье на новую хатку
ssfas
25.03.2019
ДД, зачем вы спорите? Да еще с человеком, который элементарно не отвечает на вопрос. Я же не спрашивал про выбор между студией и хрущем. Да еще с понятиями "конуры". Я прихожу домой только спать, да и то не всегда, один, борщи не варю, ем в кровати за ноутом или телевизором. Самое главное перегородки и лабиринты терпеть не могу. И зачем мне эти площади? Чтобы было? Совдепское мышление какое-то, главное побольше, хоть и не нужно.
2114
25.03.2019
Через месяц-два выставлю однушку в ЖК "Студии на Лядова" во втором доме, 44 метра за 4,4 млн.
Мне, три...)
2114
25.03.2019
Осталось только две. Остальное забрали до свидетельства.
ssfas
25.03.2019
44 мне много,
djabel
25.03.2019
Упал под стол! Неужели лохи найдутся??? Куда катится мир! Или вы выставите покрасоваться? Тогда другой вопрос
2114
25.03.2019
За две недели уйдет со скидкой тысяч 50. Имеется ввиду со свидетельством, выставлю раньше.
Найдите в том районе новостройку с нормальным ремонтом за 100 тысяч/метр.
Плюс вопрос времени и сил на ремонт. Тут кровать привез, гарнитур любой поставил и живи. За день можно заехать. В новостройке без ремонта от месяца и до бесконечности ремонт делать.
Mammam
25.03.2019
на лядова разве есть в продаже??
2114
25.03.2019
Из вторых рук все есть.
В личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.