--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему на ул.Львовской, Пермякова, Дьяконова относительное дешёвое жильё?

Общая тема
2056
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Там качество самих домов не очень что ли? Речь про кирпичные дома.
Райончик так себе.
почему же? рядом с пролетаркой,метро относительно близко,автобусов много ездит ,уж не хуже каких-нито ебеней печорских
А вы в Печерах жили когда-нибудь?
нет и не хочу
Почему жильё на львовской\пермякова и дьяконова относительное дешёвое?
может качество самих домов хромает,хз
Чеперы тоже унылая окраина.
В основном панельные девятиэтажки, грязные, неухоженные дворы без парковок, постоянные пробки, вонища с Артемьевских, мало школ, мало садиков.
Единственный плюс перед Пермяковкой - нет общаг, гостинок, а в остальном тоже самое унылое говно на любителя.
1. Панелек много, кирпич тоже есть. Как в любом районе НН, практически.
2. Грязные, неухоженные дворы - вот хер знает где это, но не в Печерах. Раскатанные газоны, говнища по весне и осени я регулярно наблюдаю на Лескова, Смирнова и т.п.
3. Пробки постоянные. Так это вы с автозавода прёте по утра в центр с какого-то х@я. Впрочем вдоль ГАЗа на проспекте, Монастырке, на перекрестке на Новикова, на Пролетарке, на Заречке, на комсе, на Мещере пробища в разы хуже каждое утро. Вечером весь проспект Ленина стоит, Пролетарка наглухо, ВСЕ мосты стояком без движения, карповский аж до Ларина стоит каждый вечер. Х@ле - весь автозавод по домам разъезжается. Для вас метро построили, туча автобусов, но каждый возит свою жопу на отдельных машинах и потом воете, что на верху пробки. Смешные вы, автозаводцы...
4. Вонища с Артемовских не чаще одного раза в месяц и того реже.
5. То что мало школ - да, это самая большая проблема Печер. Садиков достаточно в принципе, группы не большие, кроме 39, т.к. там одни льготники, хрен туда прорвёшься.
6. Общаги только политеховская, всё. Никаких гостинок там нет. Печеры окружены коттеджными поселками в отличии от автозавода - окруженного гостинками и промзонами.
Меня веселят ребята, которые прожили всю жизнь на автозаводе, хаят другие районы, в которых были раз в жизни и то по пьяни.
2.Грязные, неухоженные дворы заставленные автомобилями - это как раз в печерох. А зимой эти дворы снегом завалены - в отличие от той же улицы Лескова.
3.Какой дурак будет ехать с автозавода в центр через печеры? Мм?
Экстремал-пробкособиратель?
4. Зависит от времени года по-моему, летом чаще воняет чем зимой.Раньше вообще не воняло.
5. Это и так весь город знал даже 15 лет назад.
6.Печоры чем только не окружены, не надо ла-ла. Да промзон меньше чем на Автике, зато гастеров проживает достаточно (строек много)

Я ни разу не с Автозавода, так-то. И до недавнего времени жил в 4-а нагорном м-оне.
И меня с детства веселит фраза "Печоры - престижный район" потому что это бред.
Он престижный только для фанатов печор,которые там родились и для понаехавших колхозников которым это внушили.
Вот как-то так
эмм, а где-то есть дворы не заставленные машинами?
Чем 4 микрорайон, который находится в 10 мин езды от Печер лучше? Плотной застройкой унылых хрущей?
Про гастеров вообще бред, квартиру снимать там для них дорого
Я Бен Гану не стал отвечать. Видно ж с первых пунктов, что тыкает пальцем в небо... Вообще ничего не угадал.
Пфф. Чего видно?
Чего я не угадал?
Может не стал отвечать потому что крыть нечем?
Да не, есть чем. Раз уж ты напрашиваешься.
2. Твой район древний как говно мамонта. Я еще в конце 80-х там мимо ездил в Турист магазин. Может знаешь такой? Одни хрущи. В 2011 я там квартиру смотрел даже. Мест для парковки у вас там не было. До 2016 там очень редко появлялся в силу того, что жил Автозавод-Канавинский р-н-Ленинский. Сейчас я не узнаю ваш район - машинами уставлено все вдоль дорог. У вас ширина дорог рассчитана на 60-е годы, как на Лескова.
3. Дураки какие ездят? Да те, кто выходит на Ларина через Монастырку и ебашит через Афонино-Родионова в центр. Выйди часов в 8-9 на Казанку и посмотри как всё стоит в центр от Ржавки до Бринского. Такая жа х@йня со всем подъездами и мостами с утра. Я тебе и пишу, что вся нижняя часть ебашит на верх по утрам и 80% пробок это жители нижней части, у которых все виды транспорта под боком, но тащатся на машинах на верх. А потом орут, что на верху оху@нные пробки.
5. Школ мало, т.к. правительство не вкладывается в новые районы. Вам, живущим в старых районах, "повезло". Вам досталась советская инфраструктура.
6. Ну и чем Печеры окружены? Автоцентрами? Давай как вы любите - очистными. Что дальше? А дальше - сады, коттеджные поселки Лагуна, Александровская слобода, Алладин, Печерская слобода. Гастеры. Ну и чо? У вас меньше что ли? Сегодня были гастеры, построились, а завтра съехали.
А че на автозаводе? Одни промзоны.
Мне вот абсолютно пох@ю че вы там думаете и знаете. Факты остаются фактами. Я прошел через ваши все "самые чистые и лучше районы" города. И больше я там жить не хочу. Вам не с чем сравнивать, в отличие от меня.
2.Одни хрущи? :) О, да одни хрущи!
В 4а 9-10-12 этажек пожалуй больше чем хрущей, дом где я жил -9ти этажка1986 года.
Про парковки не смеши - я там даже вечером места нахожу в отличие от печер.
3.Ехать в центр через Печеры - это верх кретинизма, т.к. это много проще сделать через пр.Ленина или пр.Гагарина, ты это оспариваешь, что ли? :)
5.школ мало, потому что народу много - за 15 лет новостроек построили много, а школ только 2.
6.промзоны на Деловой, на Ржавке, гаражные массивы на Бринского,в Кузне, в овраге - при желании говна найти можно достаточно.

Мне тоже плевать, что ты там думаешь и знаешь - если для тебя нормально жить в старой панельке, парковаться на газоне/тротуаре/ возить ребенка в школу за тридевять земель и в каждом второй теме про районы города вопить про "престижные" печеры - так это твои проблемы, многие с тобой справедливо не согласятся, а многие просто поржут.
4 и 4а практически ничем не лучше.И они не в 10 минутах езды, а в 10 минутах ходьбы.
про гастеров общеизвестный факт, но спорить не буду
Жутко симпотишная писал(а)
Чем 4 микрорайон, который находится в 10 мин езды от Печер лучше? Плотной застройкой унылых хрущей?

а кстати не соглашусь. мне тот район нравится, уютно, тихо, зелено, большие дворы. 5 этажки. но это моя имха, я люблю такие старые районы, в них как-то по-домашнему что ли. в районах многоэтажек мне становится не по себе и физически плохо себя ощущаю. но это всё вопросы личных предпочтений ,как грится
Каждому свое, я жила пару лет в хрущевке, после этого при выборе квартиры пятиэтажки даже не рассматриваю. Но мне там с соседями не повезло, весь подъезд одни сумашедшие старухи и аклаши. Больше рисковать не хочу
5 этажки не всегда хрущевки. в 4м нагорном есть и брежневки вроде бы. ну и если с соседями не повезло, -то тут и говорить нечего, если одна алкашня попалась. я жила в хрущевке, оочень недолго, правда в другом районе (первая моя кваритра так скзаать) - вот сверху тоже алкаши жили. Мне не нравилось)))) сильно) да и райончик был алкашный, пришлось кваритру продать ,быстренько оттуда свинтила
По поводу Печер бесполезно тут что-то доказывать, они как красная тряпка для быка для большинства обитателей этого форума. Особенно умиляет аргумент, что это "ебеня" от жителей того же автика и Сормово.
А школ разве не хватает? там 5 школ есть, для такого района вроде должно быть достаточно
Жутко симпотишная писал(а)
они как красная тряпка для быка для большинства обитателей этого форума.

Да, это называется комплекс :)
Вы знаете, что у автозаводских отсчет мостов начинается с карповского? Я сам в ужасе :)) Карповский первый, второй молитовский, третий канавинский. Площадь Минина - это город. Всё что дальше - это ебеня. От Минина до Печер 15 минут езды, а от автозавода 30. Так Печеры это всё равно ебеня. Это как гринвича отсчитывать от Австралии...
Я помню, как житель улицы Культуры искренне сочувствовал тому, что мы поселились на жуткой городской окраине в ЖК Нагороный, что на пл Советской...
Такие люди обычно за всю жизнь ни разу до другой части города не ездили. Люди почему-то отмеряют степень удаленности от своего места жительства. У меня бывшие соседи ваще ни разу не были Гребном канале, в фантастике хотя ей в этом году 10 лет исполняется. На Покровке были в студенческие годы и всё... А потом пишут, что Печеры говно, хотя там не были.
Slepoi
13.09.2017
smusmumrik писал(а)
ни разу не были Гребном канале, в фантастике

а что там делать?
djabel
13.09.2017
Тот же вопрос хотел задать :)
Bantuc
13.09.2017
Ну как же,побродить ,почувствовать себя полноценным человеком без комплексов))))
djabel
13.09.2017
То есть если я на Гребном канале не брожу, то я человек с комплексами?
Bantuc
13.09.2017
чтобы понять смысл моего ответа,надо всю тему перечитать...
Добавлю.
Вчера была в гостях в Печорах по адресу Казанское шоссе, д. 8, кор. 3. И вспоминая эту тему у меня возник вопрос : на какой еще городской окраине может пользоваться спросом жилье такого уровня (6-этажный дом под черепичной крышей, две квартиры на этаже, свежая отделка подъезда недешевой импортной плиткой и т.п.) Вряд ли что-то подобное строится, например, на Дубравной, Лес. городке, Мостотряде, Кораблестроителей...
baryshman
11.09.2017
Адриано Челентано писал(а)
не хуже каких-нито ебеней печорских

))
Очередной клоун, зажопеньский...
а ты что за хрен и откуда вылез? похоже из печорских ебеней ,судя по реакции
djabel
13.09.2017
Это Женя. Ему хамить нельзя - обидчивый, но говорит правильно
Не, просто молодой, лучшего не видел. Да и социум автозайоба предписывать орать на каждом автозаводском углу "Печеры ипеня"...
а что там хорошего в ваших печорах?

Для меня есть минимум три места в которых бы я не хотел жить : Это район Мончаги и все прилегающие улицы, в жопе сормово, а именно Зайцева(Гаугеля) и прилегающие и печоры
Bantuc
11.09.2017
А я вот хочу жить где угодно,только чтобы рядом не было людей,мыслящих стереотипно.И у которых пена из рта не идёт,когда они пытаются отстаивать своё мнение.Есть районы с адекватными,светлыми и добрыми людьми?
ЕСТЬ,КИПР
Mishwka
13.09.2017
ЕСТЬ СЕРБИЯ
16ninelll
11.09.2017
Запрограммировали своё будущее.)
Сань,ты чтоль?
16ninelll
11.09.2017
Ага, она...)
ну красивая хоть?
16ninelll
11.09.2017
В 150 лет редко, кто остаётся красивой... хорошо, хоть, остаётся...)
надо было пользоваться лореалем
16ninelll
11.09.2017
Извините, дерьма не держим...)
new40K
11.09.2017
А что скажете про микрорайон Юг? Или Водный Мир?
Bantuc
11.09.2017
Мне "ЮГ" очень симпатичен,молодежи много,красиво.Только вот ходят слухи,что ветра там совсем не южные. Холодно очень в определенные времена года.Правда или нет,не могу сказать( А "Водный мир" ,на мой взгляд,по субкультуре мало чем отличается от других микрорайонов Автозавода."Вода" как раз там всё и портит,на озерах отдыхать невозможно.
Юг нравится, Водный не знаю где это.
Говорят с Юга тяжко выезжать, если припоздниться. Есть несколько знакомых, им всем нравится. Новый, свежий, не на заливных нефтяных лугах...
djabel
13.09.2017
По объездной пара знакомых ездят, но они работают на Московском шоссе оба. Говорят проблем нет.
Кирпичные девятиэтажки на Пермякова/Львовской, в основном, гостинки. Народ их недолюбливает. На Дьяконова, в общем, цены обычные, кроме угла, где наркодиспансер.
ну бывает и за 1.4-1.5 млн, причём они намного свежее хрущёвок
Тем не менее, люди чаще предпочитают хрущевки, чем гостинки.
new40K
11.09.2017
Предпочтение по стоимости квартир а не улиц.
Предпочтение по типу квартир при близкой цене.
R_V_S
11.09.2017
Криминогенный район, куча малосемеек и общаг, наркота, алкаши, шприцы на улицах, большой шанс получить по голове возвращаясь вечером домой.
последнее время наркош что-то вообще мало стало,не как раньше идёшь а они приседают на улице, что касается гостинок\малосемеек,там у них технология строительства была иная? Удешевлённая?
Bantuc
11.09.2017
Сами же предлагаете лучше на проспекте Ленина купить квартиру, чем на Дьяконова. Вот и объясните чем там лучше?
на проспекте лучше развязка и есть метро,этим лучше.
В ленинском квартиры дорогие конечно
Bantuc
11.09.2017
Ну вот сами и ответили на свой вопрос.Почему квартиры относительно дешевле.
Bantuc
11.09.2017
Откуда вы эту информацию взяли?На Автозаводе всего этого не больше чем в других районах,а может и вовсе меньше.Население просто района больше,чем в других.

"Правоохранители отмечают, что Автозаводский район занимает 1-е место исключительно по общему числу преступлений, но если смотреть на количество преступных актов относительно числа жителей, то этот район можно назвать одним из самых безопасных в городе: коэффициент здесь равен 118,9 преступления на 10 тысяч населения, что сравнимо с Приокским районом, где этот показатель равен 102,7. А самым криминальным тогда становится Нижегородский район, где данный коэффициент равняется 174,8 преступления, а также Ленинский, где он равен 157,2 на 10 тысяч населения."

А про благоустройство я промолчу, районы нагорной части далеко не на первом месте.
Во-первых, речь идет об трех улицах, не сравнивайте полностью район.
Во-вторых, да вот пох@ю...
Bantuc
11.09.2017
Тут всё просто,я думаю.Всяк кулик своё болото хвалит...
4@%
11.09.2017
как то , лет 5 назад , по работе заехал на автозавод , на пр Бусыгина , как раз рядом и Львовская и Дьяконова и Пермякова. так вот , дело было зимой , и я зашел погреться и выпить стакан чая с пирожком в какое маленькое местное кафе , а оказалось что это капельница. я купил себе чай и пару пирожков и стал наблюдать за людьми. Заходили приличной одетые мужики , с дипломатами , опрокидывали чекушку и шли дальше. а были целые группы тусовщиков местных. единственным кто пил чай был я , и на меня смотрели с удивлением ) выйдя из этого заведения я обнаружил что таких забегаловок там тьма , чуть ли ни через дом. ничего подобного в других районах я не встречал . было ощущение как будто сьездил в путешествие в какой то другой город.
Bantuc
11.09.2017
Это у нас так наркоторговцы ходят))У них наркотики в дипломатах, а местные ребята чай пьют дома,на отходняках. А "капельницы" по назначению используют,потом идут шприцы по дворам разбрасывать.
П.С Пирожки то понравились?
4@%
11.09.2017
по пирожкам замечаний небыло )
Bantuc
11.09.2017
Сегодня ,как стало известно,на ул.Лескова. Житель района, недавно освободившийся из мест заключения, захватил троллейбус с водителем. А мы тут про пирожки)))
появилась другая инфо, что это карточный должник прятался от кредиторов в кабине водителя троллейбуса, чтобы они его за яй... не схватили:
www.nn.ru/news/more/kartochn...eybusa/51202141/
Bantuc
11.09.2017
Ага))))Карточный долг-это святое!
R_V_S
12.09.2017
Автозаводская движуха! Это не уныло-депресивные печеры
new40K
11.09.2017
А ещё у нас стаи бродячих и медведи по улицам бродят. :-D
ох уж эти сраные интеллигенты с верхней части города)))) при слове автозавод в штаны наваливают
new40K
11.09.2017
Это наверное от зависти? Особенно зимой :-D когда на Автозаводе снегоуборочная техника на дорогах работает. А вот на верхушке ждут спасительницу весну. :-D
Это было давно и уже поросло пылью. Убраться на верху было тяжело, потому что весь автозавод с сормово днем тусуется на верху, хер проедешь ты на снегоуборочной технике там. Днем на автозайобе никого нет до вечера.
R_V_S
12.09.2017
Да я сам в автоза, иопта))
Жил несколько лет назад во втором соцгороде - типа самый благополучный район на Автозаводе.
Во дворе у нас песочница была, детишки днем играли, а вечером гопота бухала. Ну так вот, просыпаюсь там с утра, а в песочнице труп лежит.
И таких случаев могу рассказать целую кучу, и это не про 90-е! Как сосед мать грохнул и труп в подвале дома спрятал...
Bantuc
12.09.2017
Ну если уж на то пошло, в районе Верхних Печер совершенно жестокое убийство целой семьи,которое прогремело на всю Россию.Убийцу даже назвали "Нижегородский Чикатило".Я думаю это далеко не единственное преступление,совершенное в этом крайке.
R_V_S
12.09.2017
Да, печеры ваще гетто по сравнению с автозаводом!
Ага, Кузня тоже Печеры оказывается. Охуеть просто :))
Кстати, про Печеры тут первым высказался Челентано с какого-то перепуга :) У вас что, у всех комплекс неполноценности перед Печерами? Чуть что, автозаводские орут Печеры - ебеня, Печеры - говно. Хотя никто по Печеры ваще не говорил. Я валяюсь над вами.
Bantuc
13.09.2017
При чём тут Кузня?Я ничего плохого не говорил,ни про Печеры,ни про какой то другой район.Это вас,что потрясывает,полноценность наверное.
Mishwka
11.09.2017
место адовое потому что.
Каждый кулик славит своё болото! А что касается цены, то она неизменна на квартиры лет уж 5 наверно. Колеблется в зависимости от состояния, расположения и желания продавца процентов на 10.
Mishwka
12.09.2017
хвали не хвали а если болото не айс то ничего не поделаешь)
А что значит болото? Я вот с трудом представляю зачем бы я поехал в нагорную часть! Если только в театр, да на салют! А вобще каждый оценивает место по комфорту.
Artefukt
13.09.2017
Много факторов:
1. много общаг и малосемеек - контингент низкого соц. статуса... А рядом с алкашами и не удачниками жить не кто не хочет...
2. много предложений - следствие цены падают.
3. До метро далеко, а на другом транспорте пенсию встретишь в пробке.
4. Сами дома ничего хорошего не представляют - когда там был ремонт и что делали...
5. Общественное мнение - что отстойный район. Если друзьям сказать купил хату на пермякова, не многие скажут "Молодец! Ты очень умный!" ;)

Ры.Сы
На мой взгляд второй по херовости после сормова...
А какой хороший район?
Любой новый спальный.
корабли?
у спальных районов не мало минусов.
Хороший район - это тот район где комфортно жить, поэтому данное понятие, скорее, субъективно.
Bantuc
13.09.2017
+100500
Artefukt
18.09.2017
Хороший - центр. в треугольнике Минина-Горького-Сенная. Потом Мещерка, Печеры, Кузня, Щербинки...
да уж,особенно мещера ,печоры и щербинки,ну просто золотые районы)))
До метро далеко с Южки и Мачегорки. Остальным 20 минут пешком.
Предложений много потому что самый крупный район. На мачаги за 15 летдва раза в доме где я жил. На северном 3. Я имею в виду подьезды. Дворовые территорий заосфальтировали все. Вот сейчас у на меняют барьдюры и покрытия. Да ещё во дворах поставили новые столбы с освещением.
horntail
13.09.2017
Мачегорка - это место, где живет много мачо?
Bantuc
13.09.2017
У родителей на Северном тоже постоянно что то облагораживают.Лифты поменяли,подъезд отремонтировали.Окна все на пластик сменили.Дороги во дворах обновили года два назад.В самом доме все русты утеплили,но это они отдельно в ЖЭКе заявку давали.
автозавод-быдло-отбросы-забор-затопление нижней части города
когда будешь на автозе- не говори так никому, а то получишь в бубен
DimN
13.09.2017
Вот видите! А в Нижегородском районе это всего лишь повод для плодотворной, аргументированной дискуссии! :о)
Я не делю людей в зависимости от района,это тупизм
Artefukt
18.09.2017
А если предположить, что окружение формирует личность, и человек вырос в определенном районе, то его мышление во многом будет обусловлено культурой р-на, а следовательно и его поведение.
Заметил люди с автоза намного реже читают договора, - доверяют на слово. Любят по выпендриваться. Если что-то не так начинают угрожать, легко идут на конфликт.
в рот я еп всех ваших маргиналов еле живых
Наших?я там не живу
Artefukt
18.09.2017
Согласен.
согласен с чем? ЧТо на автозаводе отбросы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.