--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему однушки в 7 небе стоят на миллион дороже, чем в Волжских огнях?

Разговоры о недвижимости
1961
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Квартира 45 в Волжских огнях стоит 3,5, в Седьмом небе - 4,5 (в среднем), с обычным ремонтом. Есть варианты даже за 5 млн, но это уже отклонение, кмк.

Это из-за близости к торговому центру, или как? Квартплата в 7 небе выше, потолки ниже, цена аренды одинаковая. Из-за чего спрос и цены так сильно отличаются?
Mishwka
16.07.2020
из за стадного инстинкта. это как с солярисами в мире автомобилей)
7Н ближе к центру города :-)
Однушка в 7Н за 4,5? :D
Можно и за 10 выставить
Но почему то рядом на Бетанкура в новых кирпичных домах дешевле. Хотя там огромные однушки с трехметровыми потолками и прочими ништяками.
потому что на Бетанкура скучно жить, нет столько драк за парковочные места, как в 7 Небе
Точно. И соседи унылое говно, ни тебе алкашей, ни диких селян кидающих из окон банки с огурцами
quattro)
16.07.2020
это где там такие потолки ? в двух домах 3 и 4 ?
Например в 4.
lionchik
16.07.2020
Из 7 неба можно и до метро пешком дойти, а из волжских огней ещё и не уедешь.
Я на карту сначала смотрю, а потом на ремонты и т. д.
DimN
17.07.2020
Да продавцы 7Н вроде и до метро дорожились.
lionchik
17.07.2020
это уже их мнение, мне вот просто неприятно через этот муравейник проходить, особенно если каждый день. психологически очень давит.
место намного лучше чем в Волжских огнях, инфраструктура тоже.
Через какой муравейник? Через 7 небо? Согласен, тоже неприятно там гулять, сплошная парковка, кстати жители 7 неба у себя во дворе не гуляют в основном, а идут на набережную или к озеру.
lionchik
17.07.2020
а на работу каждый день, в магазин, до того же метро или остановки ОТ? телепорт изобрели?
еще и дома окна в окна глядят, не все же квартиры видовые.
Что в 7 небе до остановки маршруток 500-700 метров топать, что из Огней... один хрен разница.
lionchik
17.07.2020
я например на метро езжу, работает в любую погоду, без пробок, всегда тепло и сухо
Кот-
19.07.2020
от первых домов 7 неба, до маршрутки, около 100 метров, от Волжских огней, до ближайшей остановки 600 метров, и это через дворы
А почему надо счититать именно от первых домов 7 неба? Чтобы разница казалась побольше и поубедительнее?
Кот-
25.07.2020
зачем мне например считать от дальних домов, если я живу в ближних? А так, в Волжских огнях от дальних домов если считать, разница в расстоянии ещё больше будет, кстати напротив второй очереди, тоже есть автобусная остановка, если вы не в курсе
Так ты сравниваешь конкретные дома иди ЖК в целом? Определись. Я писал про ЖК в целом, и в среднем разница несущественна - что в 7 небе, что в ВО топать до остановки минут 10-15
Посмотрите новострой Бетанкура 6
Там вообще место отвратительное - церковь рядом и дорожная развязка.
TITvANs
17.07.2020
Мусульмане?)
Baryshman
17.07.2020
иудеи/католики/кришнаиты/атеисты/просто порядочные люди (нужное подчеркнуть)

З.Ы. Но не буддисты - этим всё по><уй. )
Чем лучше 7 Небо,огромный человейник окна в окна+нет мест для парковки,детские площадки со спичечную коробку. Ну,вам виднее))
рекомендуете присмотреться к своему дому? :-)
кулик. болото.
Уже лет 6 как не мой))
но был же когда-то? :-)
пазл
24.07.2020
Так Вас не устраивает то что в Волжских огнях дешево, или то что в 7 Небе дорого?
О себя, как житель 7 Неба, добавлю: мне нравиться. Что в первой очереди возможны проблемы с парковками, может быть. Мы живем во второй очереди, мест полно, окна на ФОК и 176 школу, инфраструктура вполне устраивает
XsergX
28.07.2020
Потому что квартиры кое в каком доме выдавались бесплатно работникам администрации, может ошибаюсь один широкоизвестный из бывших ходит в водоканал работать?
Akeran
30.07.2020
наверно крашеный пенопласт ценится больше фасадного кирпича :)

имхо: основная часть однушек в ВО окнами во двор на южную сторону с видом на старые панельки и летом в жару без кондиционера в них жить не возможно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.