--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По квартире/студии в Москве на Славянском бульваре

Разговоры о недвижимости
1179
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(astra)
21.07.2019
Переезжаю на работу в Москву. Офис на Славянском бульваре. Есть 4 млн. плюс до 4 млн. ипотека. Что купить. По авито в районе метро только хрущи. Кто Москву знает, что еще посмотреть?
В Нижнем живу на Звездинке. Конечно, на Арбат не претендую, но значительно ухудшать условия тоже бы не хотелось.
циан в помощь. однушку возьмете. Только брать строго рядом с метро пешком 15 минут.
на первое время снять, присмотреться к районам, понять что к чему, потом покупать то, что выбрали и понравилось
сегодня офис может быть в одном месте, завтра в другом, сегодня одна работа, завтра другая, учтите это при покупке
Drowt
22.07.2019
добавлю к своему посту на соседнем форуме...
в тех краях с вашим бюджетом все грустно. Я лично бы смотрел в сторону строгино, простая панелька однушка должна в бюджет влезть, до славянского бульвара пара станций метро. Если нужа двуха то можно в сторону ромашково посмотреть, там есть электрон, и район приятный, но опять же двушка будет не сильно большая. Можно митино смотреть, но райончик так себе.Трешка влезет где нито в трехгорке, но это ад.
Drowt писал(а)
Можно митино смотреть, но райончик так себе.

А что там не так? пока туда смотрим. Вроде экология ничего так. Новостройка Мир митино
Drowt
28.07.2019
Только что экология.... Из этого ЖК до метро реально автобусом, на метро до центра далеко минут 40 только до кольцевой и линия перегружен в час пик, на машине выехать проблема. Хотя щас строят развязку на мкад, может полегчает. Сам ЖК унылые каменные джунгли, парковок нет, погулять толком негде....
Спасибо. Прошлись пешком до метро - 15 минут. Но ветка длинная. Еще пока не поняли как утром на работу по загрузке.
Будем смотреть
Iskander
22.07.2019
в Отрадном легко панельную двушку/даже трешку-вторичку купите или новостройку пика/поколения
Брал год назад в Новокосино( самая короткая ветка метро ) в 5 минутах от станции в Реутове. До центра 25 минут на метро. Брал 40 метров за 3500. Сейчас после сдачи дома она стоит 7500. Вот и думайте , нужна ли вам Москва с хрущами.
ЛетучийГолландец писал(а)
стоит 7500

стоИт или берут за такую цену?
Drowt
23.07.2019
реально продать за 6.5 с чистеньким ремонтом. 7.5 это верх хотелок скорее всего.
Drowt писал(а)
реально продать за 6.5 с чистеньким ремонтом. 7.5 это верх хотелок скорее всего. ...

С чистеньким ремонтом около 7 лямов можно продать.... Только, если это Новокосино, а не Некрасовка с Лухмановской.... Там горы мусора напугают людей.... *rofl* *rofl* *rofl*
Причем тут Некрасовка.? Я же написал Реутов , Челомея 11. Можете сами посмотреть. Но я не про цену продажи а про цену покупки говаорю.
ЛетучийГолландец писал(а)
Причем тут Некрасовка.? Я же написал Реутов , Челомея 11. Можете сами посмотреть. Но я не про цену продажи а про цену покупки говаорю. ...

Тогда, да... Сорри... Подмосковье, и соответственно 6, максимум, 6,5...
Это без отдн=елки. С отделкой миллион смело накидывайте.
ЛетучийГолландец писал(а)
Это без отдн=елки. С отделкой миллион смело накидывайте. ...

Угу... Щазз!!! Москва и Подмосковье - разные ценники!!!
Drowt
23.07.2019
не поленился сходил на циан...как и ожидалось 6.5 это реальный ценник с ремонтом. без ремонта -500-700к. Все что выше это хотелки продавца, не более.
Стоит и берут. Но пока пять лет не прошло - смысла нет. В домах по Челомея такие квартиры еще дороже. Смотрите ЦИАН. Под 8 миллионов однушки уже.
можно сколько угодно пялиться в циан. Цена реальная продажная отличается от хотелок продавцов
У вас прописка- москва? Зачем замкад брать, если однушка у пик в люблино или на рязанке в пешей доступности метро- 6 млн на данный момент?. Тем более по телефону уже можно просить скидки.. А дальше- ещё веселее будет.Дисконты с сентября...
спецура писал(а)
У вас прописка- москва? Зачем замкад брать, если однушка у пик в люблино или на рязанке в пешей доступности метро- 6 млн на данный момент?. Тем более по телефону уже можно просить скидки.. А дальше- ещё веселее будет.Дисконты с сентября... ...

Какие нах дисконты? Не вводи людей в заблуждение...
покупательский спрос упал... Застройщики уже трубки обрывают. Идут холодные прозвоны. Репу чешут, как жилье спихнуть..Сейчас пока не комильфо цену откровенно сбрасывать, так как впадлу после весеннего ажиотажа. Норм люди ждут осень-зиму... акции..акции..акции..
Drowt
23.07.2019
Потаму что в люблино (я на братиславской прожил 4 года если что) как и конец рязанки это говеные районы. Московская прописка уже давно ничего не дает против подмосковной. Если вы конечно не семья с 5+ детьми). Все определяется районом, транспортной доступностью (из люблино на машине не выехать), метро переполнено и идет столько же до центра сколько электрон с каких нито химок. Экология говно - самое дно московского региона. Куча торгашей и гопоты всех мастей низкого социального статуса. Погулять по сути негде. Если только в кузьминки в парк ехать. Поэтому там и квартиры дешевле центра химок или мытищ где метро нет и не будет. но есть электрон который идет до центра гораздо быстрее метро из люблино и где гораздо свободней.
зачем ты пёрся жить в люблино, если так плохо там?. Разуй глаза. Адепт подмосковья.. Кварталы 2119 к примеру. Нижегородский район. Все развязки, включая МЦК. И однухи по 6,5. И с московской пропиской. Преимуществ которой ты пока не вкуриваешь.... Продавай реутов по 8 млн.... смешно
Drowt
23.07.2019
Деньгами разжился и забыл люблино как страшный сон. У меня прописка московская. Уже который год так и не вкурил её преимущества)
дык на пенсии вкуришь
Drowt
23.07.2019
Я планирую на пенсии продать свою квартиру ценой как 3-4 ваших  в люблино и уехать в теплые края))
Привет . А я уже в них...Только причем тут прописка и московские ништяки для ветеранов труда к примеру?. Могу сказать определенно, что на югах - медицина никакая....Здесь только жить, получать релакс. А все проблемы со здоровьем - здесь полная жоппа. Поэтому - иметь мск прописку - полезно к старости. Или уж валить . с концами. Но успеть заработать на соц обеспечение или страховку...
бедолага. Пахать в москве как конь... Ради чего? чтоб здоровье угробить к старости и потом продать , и свалить- где действительно хорошо?. А может уже пора?. надо чтоб хорошо было здесь и сейчас... не?... И с чего бы у меня квартира в люблино?не понял... У меня малышка однушка -очаровашка на таганке. .. Достаточно
Drowt
24.07.2019
Без работы скучно, меня в отпуске на 2ю неделю ломать начинает. Я обычно под конец уже сижу и пипки жму, мешаю жить коллегам. Пока не представляю как можно утром встать и впереди целый день для "саморазвития". Бросить все... думал, но пока рано
мозги не обманешь. Если стиль жизни -пахать , то в отпуске организму тОшно.и тянет поработать . А если переосмыслить вообще отношение к своим нервам, здоровью, то совсем другое дело. И почему нельзя работать в теплых краях?. Очень даже. Только не надо напряжную работу иметь...Слегонца....
Drowt
24.07.2019
У меня нормальное отношение и к нервам и здоровью) Нет проблем десятку пробежать и 2000м проплыть)). Зачем мне что то менять))? Мне есть с чем сравнивать я и в оплоте демократии жил и в тае на удаленке был)))
зачем хрущи то брать? новостроя дофига. Хрущ сдается за 25....Больше не выжимается на данный момент. Дальше будет хуже. Новострой веселее
Вставлю свои 5 копеек. Живу на Молодежной (как раз 2 станции от славянского бульвара), работала в Новокосино (до этого жили в Новогиреево). Это метро Новокосино, а брали поди в Реутово. Вы только не забудьте упомянуть, что экология в ВАО просто вау. Что по 5 раз в неделю вас там сероводородом травят. Ну и про 7500 в реутово вы загнули, конечно.
Славянский Бульвар и прочие Крылатские - не про Ваш бюджет...
Митино, Пятницкое шоссе... Это из нормальных и по Вашей ветке... В 7-8 лямов уложитесь по однушке... Повезёт, так и двушку может схватите, но убитую...
да. крылатское дорогое
пик вроде сейчас рядом с савеловским чего-то продает. там весь транспорт рядом. А на место работы привязку не делайте...поснимайте . и дальше может и работа переменится или офис "оптимизируется" и переедет. Обычно бизнесы теперь привязаны к мцк, а не к метро.Типа- модно..
Вам там уже написали, что с таким бюджетом вы приличное ничего непотянете в пределах Славянского бульвара-Крылатское. Мы год назад двушку на Молодежной брали, дому 8 лет, метраж около 60, так сейчас в домах типа нашего предложений 1-2 и цены немного подросли. От метро 3 минуты пешком. Однушки около 9 - хотели еще родителям купить, поэтому цены мониторим. Посмотрите Мякинино - это уже Красногорск идет, но метро шагом, в 8 точно войдете. А еще лучше поприценяйтесь первое время и ничего не покупайте.
Iskander
26.07.2019
отстой в вашем направлении, спать в метро от тягомотности перегонов и хаотичной громоздкости застройки 90-х. рулит север серой и оранжевой веток с душевными панельными трешками за 8 млн.
Чего-то вы, товарищ, путаете. На молодежке осталось несколько домов из прошлого, там почти весь район снесен и заново отстроен. Наши дома 2006-08, рядом куча новостроек и ПИКа и Достояние, вандерпарк. Соглашусь, что все это очень застроено. А вот перегон единственно длинный от крылатского до строгино. Каждому свое. Мы искали экологию более менее приличную
Чего-то вы, товарищ, путаете. На молодежке осталось несколько домов из прошлого, там почти весь район снесен и заново отстроен. Наши дома 2006-08, рядом куча новостроек и ПИКа и Достояние, вандерпарк. Соглашусь, что все это очень застроено. А вот перегон единственно длинный от крылатского до строгино. Каждому свое. Мы искали экологию более менее приличную
завтра черная пятница по продаже новостроек...
спецура писал(а)
завтра черная пятница по продаже новостроек... ...

Очередная замануха и развод!!!
Крылатское смотрите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...