--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оцените, пожалуйста, квартиру!

Оценка стоимости недвижимости
74
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Была у меня тут тема о продаже 2-шки
www.nn.ru/community/biz/real...C5%CE%C1%201206*
Хочу сейчас поинтересоваться по какой цене можно её выставить на продажу? Сделали кап.ремонт на кухне, в туалете и в ванной, поменяли электрику.
Встроенный кухонный гарнитур с мебельной фабрики *Анонс*
На полу ламинат
Счётчики на воде на газ.плите и электрический
Artefukt
13.07.2017
Выставить за 3 650, и смотреть динамику - звонки/показы/реальные предложения...
Спасибо)так и думала выставлю за 3500 и на торг оставлю тыс 150)))
Либо сразу лучше ставить 3350 без торга?
Artefukt
13.07.2017
Лучше ставить без торга, сразу мин. цену.
Последние 3 сделки прошли без торга.
Могу предложить сотрудничество 8 920 004 3434 Артем.
Цену сотрудничества можно)
Artefukt
14.07.2017
2%
sinyag
13.07.2017
Продавала свою квартиру, выставила минимальную цену. Просили торг, я отказала, говорили, что сейчас все торгуются, на что у меня был аргумент, что у других космические цены. Купили без торга.))
seryoga77
14.07.2017
выставляйте за 3500, иначе какой смысл было делать ремонт?
Ремонт делали т.к. думали сами будем в этой квартире жить, а сейчас ситуация заставляет продать её так что оправдать ремонт не удастся лишь бы продать хотя б за 3350р
78628
13.07.2017
*Я Елена 1206* писал(а)
я ведь могу нанять узбеков и налепят они и плитку и обоя но я то сэкономить захочу и они сделают только для вида что потом придеться переделывать по хорошему так что я считаю что люди сами под себя сделают какой им надо ремонт)

Решились всё-таки? :-))
Честно скажу, что не в курсе цен сейчас, но по моим ощущениям может уйти за 3300-3500.

ЗЫ: А стоила овчинка выделки? Вложили тысяч 250 и простояла квартира полгода. За это время с 3 млн накапало бы где-то 150 тыр процентов на депозите, т.е. получается, что при нынешней цене в 3500 вы "заработаете" 100 тыр от предыдущего объявления, в котором ещё и торг был. Или даже за 3 млн не было вариантов продать?
horntail
13.07.2017
Зато борзость исчезла, а то "не учите меня", "сами такие", "рыночная цена" . А сейчас опускается с небес на грешную землю.
78628
13.07.2017
Да ладно, какая борзость? Просто тут многие общаются достаточно резко - не всем по душе...
horntail
13.07.2017
Да вы посмотрите ее прошлогоднюю тему и сравните с текущей.
78628
13.07.2017
Я больше скажу, я в старой теме участие принимал...
djabel
14.07.2017
Ну топикстартер же все сама знала. Все умела. А потом это же СОВЕТСТКИЙ район: фантастика в 6 километрах и жар-птица в пяти. Тут сразу минимум 500 тысяч плюсом за эти 2 ТЦ
horntail
15.07.2017
Расстояния смело делите на два, преувеличиваете.
Вложила 350-400тыс )))хотели продать без ремонта дали объявление посмотрели на реакцию клиентов и решили что сделаем лучше ремонт без ремонта люди на самом деле готовы были дать намного меньше чем 3млн(((
78628
13.07.2017
Да, странно всё это. Я думал, что за 3 она должна продаться.
4@%
14.07.2017
*Я Елена 1206* писал(а)
Вложила 350-400тыс )))хотели продать без ремонта дали объявление посмотрели на реакцию клиентов и решили что сделаем лучше ремонт без ремонта люди на самом деле готовы были дать намного меньше чем 3млн((( ...

Я так понимаю что вы выставляли за 3250?если готовы были вложить в ремонт 350-400, то нужно было упасть на 2850 и продать. За эти потраченные впустую месяцы вы бы отбили на депозите (как писали выше) тыс 150+ тыс 30-40 коммуналка .
Я продавал квартиру в этом районе 6 месяцев, с лета прошлого года. Продал со скидкой 15%. Сейчас ситуация ухудшилась в разы. Дороже 2.9 уже с ремонтом вы вряд ли сможете продать быстро.
ремонт делали для себя думали тут останемся жить, но жизненная ситуация изменилась и сейчас приходится продавать и не то чтоб оправдать ремонт лишь бы продать в ближайшее время!
Купят по той цене, которую Вы изначально просили.
Возможно + 50 тыс.
MagnoLia^
13.07.2017
Нашли место где спросить...Здесь только вредные советы могут дать и упреки типа стоила ли овчинка выделки)))

Сходите в пару тройку известных агентств и проконсультируйтесь там лучше...
78628
13.07.2017
MagnoLia^ писал(а)
упреки типа стоила ли овчинка выделки)))


Ого, камень ко мне в огород упал. Расскажите в чём я упрекнул ТС. Хоть здесь, хоть в старой теме. Это обычный вопрос, а фразеологический оборот "стоит ли овчинка выделки" не несёт никакой негативной окраски.
Люк в туалете каким размером? Где покупали его?
150*600
Лючки.рф
Отлично, спасибо.
квартиру выставили на продажу)ждём покупателей)
одна уже приходила всё квартира понравилась, но нам не когда ждать когда она продаст свою однушку и возьмёт нашу (((
Artefukt
21.07.2017
Лучше взять у неё задаток и ждать... Как в мультике сейчас, что бы что-нибудь купить, нужно сначала что-нибудь продать... Ибо денег нету...
А так она задаток внесет, есть обязательства, будет быстрее продавать скинет и т.д. ... Трудно сейчас людей с деньгами найти... Могут с мат.кап прийти их тоже 2 месяца ждать...
Cobrad
21.07.2017
Artefukt писал(а)
Лучше взять у неё задаток и ждать...

Вряд ли они задаток внесут...
Нет это не вариант!это какое то обязательство будет(
а вдруг через месяц покупатель придёт с деньгами и что тогда отдавать задаток с извенениями
Artefukt
22.07.2017
Можно без извинений. Просто задаток в двойном объеме...
Нет не вариант(((
Artefukt
24.07.2017
Вы прям серьезно думаете, что на рынке сейчас есть люди с деньгами, которые хотят купить вторичку? Люди с деньгами уходят к вашим конкурентам новостройкам: Высоково - дороже, но разницу возтмут в ипотеку, АП - сдается уже в сентябре-декабре, Цветы и Новая Кузнечиха...
Ваш клиент - соседи, которые хотят расшириться и сильно привязаны к району, сады школы ... Они продают свою однушку и добивают ипотекой или маткапом. Их нужно ждать... И может быть старшее поколение, которое продает большую кв. что бы помочь детям, а на остаток взять двушку в том же р-не. Это мое мнение... Лучше взять задаток и ждать... Поставьте тайм-лимит - 2 месяца, не вышли на сделку - задаток ваш ;))
Ну кв. не снимайте с продажи, показывайте... Просто предупреждайте: "Задаток дали, но я в них не уверена, дата выхода на сделку 01.01.01 если не выйдут, я вам наберу... " Записывайте тел. и если, что свяжитесь с ними...
Зачем столько сложностей мы ей сказали ждать мы её не будем если будет реальный покупатель значит продадим если нет то может её эта квартира и дождеться. Вот и всё
Artefukt
24.07.2017
Когда она продаст, у неё будет козырь - бабло на руках ;)) И она купит другую кв. ту по которой скидос будет больше...
Это не сложности, а наш рынок... С подходом будем ждать у моря погоды - ждать дольше. А выжимать из каждой возможности сделку - быстро...
Спасибо за совет)
Но я считаю на каждую квартиру свой хозяин не она так другие придут)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.