--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет про сдачу однухи в "Цветах"

Разговоры о недвижимости
1804
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МОСГАЗ
21.02.2018
www.nn.ru/community/biz/realty/smogu_li_sdat_odnushku_v_tsvetakh_za_20.html

В прошлой теме местные гуру как обычно предрекали непомерно низкую стоимость аренды,ну как обычно вообщем то)
в прошлый раз в однуху на воровского за 30+коммуналка ни кто не верил,но все же сдается уже 3 жителю на тех же условиях,это к слову о компетенции местных гуру)))
Итак...
Однуха в Цветах сдана за 2 дня на Ав*то,ценник 20 тысяч+вода,ээ,интернет.
На человека будем смотреть,вроде в адеквате,повар ресторана на покре.
Напомню,квартира с ремонтом НЕ от застройщика,все переделано,остались только двери.
ПыСы:
товарищ в тех же цветах уже 3 год подряд сдает однуху с мебелью из "МногоМебели " + кафелем в ванной за 18,включая всю коммуналку,те на руки 15тр остается примерно.
ПыСы2: однуха соседняя у меня сдается за 19 с ремонтом типа моего.
О каких 12-15 штуках местные Оналитеки рынка недвижимости говорили в предыдущей теме хз
Собственно к чему я все это....а к тому,что местных балаболов,они же гуру недвиги,слушать конечно нельзя и противопоказано)))
не хвалюсь,но как то так.
mr.kraken
21.02.2018
Плюсок от меня. Я собственно и говорил изначально, что просить именно столько можно и должно. И в этом году , до июля, особенно. То , что сняли очень быстро - зимой всегда так. Авито - как ленин, живее всех живых!
Ключевое здесь только то, сколько по времени ( после июля), этот шеф-повар теперь проживёт у тебя.. Зы. Узнай, ненавязчиво, он не болельщик, часом?
78628
22.02.2018
mr.kraken писал(а)
да, просить можно и даже нужно (!) в этом году и в этом месте, сейчас, именно столько. Как раз к июню снимут.. за 20+ , а после, как мосгаз радостно потирая руки в предвкушении прекрасных арендаторов, начнёт мечтать о будущих барышах.., на год-два вперёд, в начале июля ..., по непредвиденным обстоятельствам *** свалят. Хорошо, если ключи в почтовом ящике оставят

На всякий случай оставлю, чтобы вас в гуру случайно не записали
baryshman
22.02.2018
Переобуться на лету - классика, чо!! ))
baryshman
22.02.2018
mr.kraken писал(а)
сколько по времени ( после июля), этот шеф-повар теперь проживёт у тебя.. Зы. Узнай, ненавязчиво, он не болельщик, часом?

Можете внятно объяснить на, что Вы намекаете?
(Я как бы догадываюсь, но реально отказываюсь верить глазам своим. Не может человек в здравом уме столь феерично бредить)
sashnn
21.02.2018
Да у местных оНалитигах пуканы подгорают если продаётся и сдается без их участия и что главное не тема то уже продано и сдано по цене которая называлась продавцами!
залог сколько взял? осталось только выяснить, что собой представляет этот типа "повар ресторана с покры" и на сколько времени он задержится в этой квартире
Залог за последний месяц всегда беру

С виду адекват,далее будем смотреть,мало ли мудней то кругом..
ходить-проверять часто будешь или деньги на карту раз в месяц?
Всегда хожу 2 раза в месяц
1 снять показания
19 за баблом
Заодно и квартиру проверяю
МОСГАЗ писал(а)
1 снять показания

можно ещё пару поводов придумать и ходить к квартиранту каждую неделю :-)
Лучше ходить каждый день, типа, проверить, правильно ли он газом пользуется... а заодно и поужинать у него (повар, всё-таки!)
baryshman
22.02.2018
Вася Пулькин в бане писал(а)
проверить, правильно ли он газом пользуется..

И если пользуется - гнать в шею!! Ишь ты - в Цвяты самовольно газ приташил, негодник, и пользуется!!
R-D
22.02.2018
какой народ терпиливый.
я бы максимум 1 раз пустил.
svch09
22.02.2018
Я офигеваю от такого расписания, снимаю 1,5 года. Хозяина видел один раз когда надо было поменять стиралку, а у меня не было времени этим заниматься. Деньги перевожу на карту, иногда с задержкой (лень карту пополнять). Встречались бы чаще поменял квартиру.
судя по тому, что пришлось менять стиралку, квартира и имущество в ней, скорей всего, находятся в довольно изношенном состоянии, поэтому и нет смысла их проведывать чаще
В любом случае инспекции от хозяина каждые две недели это паранойя и не каждый квартирант на такое согласится, благо выбор квартир большой.
ну первое время ещё как-то можно понять - неизвестно, что за чел заселился, но постоянно ходить к квартиранту как-то не комильфо
svch09
24.02.2018
Sosedochka писал(а)
в довольно изношенном состоянии...


Возможно, не знаю, что вы понимаете под этим выражением.
Согласна, хозяин каждый раз сохранность бесценного фарфорового унитаза проверяет что ли?
МОСГАЗ писал(а)
Залог за последний месяц всегда беру

т.е. когда квартирант квартиру сдаёт, залог он уже прожил и взять с него нечего?
Сдал - молодец!!! :-) :-) :-)
Может так сложиться, что "повар с Покры" прозреет и через неделю съедет в однуху за пятнарик+счетчики, тоже с ремонтом не от застройщика. Таких квартир много в Цветах.
Да ладно
Вижу за 18 самую дешёвую с ремонтом на авито
Где их там много за пятнашку то? В вашем воображении?
Даже не собираюсь ничего доказывать Вам...
В Вашем "мире" нет таких квартир, а в моём есть! :-) :-) :-)
Потому что их нет
А вы всего лишь трепло,ничего личного
По 15 это ремонт от застройщика+в лучшем случае мебель из многомебели ,в шедшем бу диван и телевизор родом из 90х
И авито это прекрасно подтверждает
Думайте, что, как Вы пишите, так и есть на самом деле...
Моя информация не ограничивается авито...
Да да
Профессионализм местных гуру мы уже знаем
Спасибо
на Avito нет смысла сильно ориентироваться по ценам, это известная помойка, на которой, как правило, большинство фейковые объявления
По фейкам все ясно
Но авито самая большая площадка для обывателя
МОСГАЗ писал(а)
А вы всего лишь трепло

Он не трепло.
Он Агент По Недвижимости!
А это звучит гордо.
4@%
21.02.2018
за 20+счетчики чел мог снять однушку , пусть не в новом доме и с ремонтом не свежим , где нибудь на Звединке , Белинке , Ошаре , и ходить на работу , на Покру пешком. А не добираться из епеней. Может просто не местный и не знаком с городом, такое тоже бывает
По крайней мере прописка нн<br />
Но увы не все готовы каждый день свой начинать с прососанных подъездов девятиэтажек на звездинке и тп <br />
Был у меня тут клиент,снимает однуху на площади горького,там где спар девятина.... за 17+Счетчики,но это же
Просто прососанная квартира после бабушки,где деревянный пол,обои времён сталина...фу мля
Лучше уехать на мончагу в новые дома,чем жить в этом дерьме,но на площади горького)
Лично я не готов жить в старом доме,меня угнетает каждый день видеть эти подъезды,лестницы,двери и тд
4@%
21.02.2018
я живу на звединке , в очень чистом и аккуратно подьезде , с цветами на подоконниках. не знаю о чем вы пишите. в двух шагах от покры. вечером вышел , посидел в пабе , попил пивка. какие цветы с небами , чур , чур меня ...вы что ,не пугайте на ночь глядя )
Если ты живёшь на звездинке в красных домах,типа 3,5,9 то мне жаль

Это именно те самые проссаные подъезды,грязь и антисанитария.

А этот убогий один лифт на весь подъезд,а эти двери в тамбур и пожарная лестница с балконами,заваленные всяческим дерьмом...бррр

Но на звездинке есть 3-5 этажки со стороны посольства англии по-моему,эти дома очень ничего,бывал там.

А сам я нажился в центре,не хочу

Может молодость,но многие соседи уехали из центра,по домам,квартирам подальше,все молодёжь.
4@%
21.02.2018
а как там с парковками в цветах ?
Подземка полупустая,оно и понятно,не отапливаемая и далеко от домов,которые не у дороги
Парковка у домов как и везде,после 21:00 у своего подъезда припарковаться трудно,но у соседнего дома вполне найдётся местечко
Увы это проблема всех подобных микрорайонов...
На Воровского я помню у нас парковка была вообще жесть,Охрана и шлагбаум,машин у всех по 2-3 в семье,все друг друга закрывали-звонили-выпускали,прикольное время было)
baryshman
22.02.2018
4@% писал(а)
а как там с парковками в цветах

а как там с парковками на Звездинке?
4@%
22.02.2018
baryshman писал(а)
4@% писал(а) <br> а как там с парковками в цветах
<br> а как там с парковками на Звездинке? ...

меня мало волнует , у меня свое машиноместо.
baryshman
22.02.2018
И в Цвятах они тоже есть
Хорошие знакомые живут в 3 доме на Звездинке, не нужно придумывать про антисанитарию и грязь. Лифт не современный, факт, но крепкий кирпичный дом советской постройки гораааздо лучше новостроек в ипенях типа 7 неба, где эти современные лифты успешно падают (была статья об этом)
baryshman
22.02.2018
СьюзиСью писал(а)
крепкий кирпичный дом советской постройки гораааздо лучше новостроек

А Вы не подскажете, чего это у "крепких кирпичных домов" все стены в разнобой пенопластом облепили зачем-то?
На звездинке ничего не облепили, это особенность панельного домостроения.
baryshman
22.02.2018
))). Уверены?..
baryshman
23.02.2018
Звездинка-5
baryshman
23.02.2018
Звездинка-7
baryshman
23.02.2018
Прошу прощения за техническую ошибку.
baryshman
23.02.2018
Звездинка-9


Вопросы?...
baryshman
23.02.2018
Прошу прощения за техническую ошибку.
baryshman
27.02.2018
А что это у нас знатоки и поклонники "крепких кирпичных домов" как-то подзаткнулись?...
Комментарии будут?..

Всех краеведов, любителей термина "честный кирпич" тоже послушал бы с удовольствием...
mr.kraken
27.02.2018
baryshman писал(а)
знатоки и поклонники "крепких кирпичных домов"

знатоки ремонтом заняты.. К ЧМ хотим успеть.
Что касаемо утепленных угловых квартир и особенно на крайних этажах в кирпичных домах, так это как в лоторее. Кому -то нормально построили ( как мне), а у кого-то старыми фуфайками подоконники забиты и улицу видно через щели. Лечится легко. Или окна поменять, с заменой подоконников или так, как на фото. Наружное утепление пенопластом. 1300 р/метр . Некоторые бестолковые владельцы даже не знают, что у них на кухне так называемый "зимний холодильник" встроен. Дыру сквозную замазать и заложить его кирпичом даже старуха сможет. Ради этого фасад утеплять, как на фото -глупость , конечно
Но есть и откровенно проблемные дома, которые лучше обойти стороной
baryshman
28.02.2018
mr.kraken писал(а)
касаемо утепленных угловых квартир и особенно на крайних этажах в кирпичных домах,

На Вами же приведённой фотографии (с непонятными стрелочками и вопросиками) квартиры вовсе не угловые и не крайние этажи, не так-ли?..
baryshman
28.02.2018
mr.kraken писал(а)
это как в лоторее. Кому -то нормально построили ( как мне), а у кого-то старыми фуфайками подоконники забиты и улицу видно через щели

Спасибо за "анализ", а выводы-то какие напрашиваются?..
baryshman
28.02.2018
mr.kraken писал(а)
Или окна поменять, с заменой подоконников или так, как на фото

Как это коррелирует с утеплением торцевой стены? Ну нету в ней окон!!..
baryshman
28.02.2018
mr.kraken писал(а)
"зимний холодильник" встроен. Дыру сквозную замазать и заложить его кирпичом даже старуха сможет. Ради этого фасад утеплять, как на фото -глупость , конечно

То есть Вы предполагаете, что какие-то дураки утепляют фасад, так как не догадались законопатить "зимний холодильник" ( который, кстати, имеет место быть токмо в хрущах)?.. Ну смешно же... И опять версия не выдерживает критики, глядя на утепление торцевых стен.
mr.kraken
28.02.2018
baryshman писал(а)
То есть Вы предполагаете, что какие-то дураки утепляют фасад, так как не догадались законопатить "зимний холодильник" ( который, кстати, имеет место быть токмо в хрущах)?.. Ну смешно же..На Вами же приведённой фотографии (с непонятными стрелочками и вопросиками) квартиры вовсе не угловые

Полно таких. Особенно бабы.
"Зимние холодильники" вплоть до развала СССР обустраивали в строящихся домах. Кружочками обозначены эти самые дыры под "зимние холодильники" и стрелочкой.. классическая фанерная голова, утеплившая фасад , даже не понимающая почему на кухне холодно зимой
baryshman
28.02.2018
1. Лично я не верю, что полгорода конченых идиотов, которые неспособны сопоставить факт дыры на улицу с фактом холода в помещении, массово утепляют фасады пенопластом. НО, Вы (ЯКОБЫ) знаете, что это так и, видимо спорить с Вами бессмысленно...

2. Много лет прожил в хрущах и, при наличии этих "зимних холодильников" было тепло - как же так?

3. По другим пунктам комментарии будут?
- НЕ угловые
- НЕ кухни
- НЕ крайние этажи
- И ГЛАВНОЕ: выводы-то какие?
baryshman
28.02.2018
mr.kraken писал(а)
Но есть и откровенно проблемные дома, которые лучше обойти стороной

Вот, чтобы не было ощущения, что это какая-то эксклюзивная проблема только, конкретно, этих 3-х домов - выложу аналогичные фото ещё много откуда. (НО это завтра)

З.Ы.
- Хочешь расскажу как интриговать?
- давай!
- Завтра расскажу... © ))
baryshman
28.02.2018
Белинка-93
baryshman
28.02.2018
Белинка-95
baryshman
28.02.2018
Белинка-97
baryshman
28.02.2018
Белинка-111
baryshman
28.02.2018
Горького-140
baryshman
28.02.2018
Горького-140
baryshman
28.02.2018
Горького-144
baryshman
28.02.2018
Родионова-7
baryshman
28.02.2018
Родионова-15
baryshman
28.02.2018
Родионова-17
baryshman
28.02.2018
Добролюбова-9
baryshman
28.02.2018
И на сладенькое:
Казанское шоссе-1
было ли падение лифта в 7 небе на самом деле, проверяющие органы так точно и не выяснили
о какой прописке идет речь, если человек снимает квартиру?
svch09
22.02.2018
очень просто. Квартиру жене оставил, сам снимает недалеко от работы. Вполне удобно.
за 20 тыс + можно найти однушку с хорошим ремонтом, за 25 с отличным ремонтом, думаю это просто троллинг автора, придумывать истории про то как однушки в цветах по цене квартир в центре улетают за два дня не сложно)))
Nickola
23.02.2018
И зачем ему это нужно? Я вот тоже сильно сомневаюсь в компетентности местных "гуру недвижимости".
Работать на Покровке и снимать квартиру в выселках под названием цветы, когда есть куча альтернативы в пешеходной доступности от работы - очень сомнительная история)
МОСГАЗ писал(а)
вроде в адеквате,повар ресторана на покре.

как грица ничего личного, но.... если этот повар еще и запчастями в свободное от работы время торгует - гони его в шею....
mr.kraken
22.02.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
если этот повар еще и запчастями в свободное от работы время торгует - гони его в шею

Знакомые всё люди?
так этот перец народ на АФ кинул с деньгами/запчастями и по съемным квартирам ныкается
mr.kraken
22.02.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
так этот перец народ на АФ кинул с деньгами/запчастями и по съемным квартирам ныкается ...

думаешь тот самый?
а я таки знаю???
baryshman
23.02.2018
Дык ,а хрен ли Вы тогда высунулись-то?.. А?
Свербит, штоль где-то?...
клиенты штоль покусали?
baryshman
23.02.2018
Один дядя (якобы) сдал квартиру повару, другую тётю кинул торговец запчастями - казалось бы, где связь?...
baryshman писал(а)
другую тётю кинул торговец запчастями - казалось бы, где связь?... ...

с чего вы сделали подобный вывод? вы ж тут попу рвете за свой профессионализм и кракена обливаете помоями за выводы высосанные из пальца а сами.... фу
baryshman
23.02.2018
"Народ на АФ кинул торговец запчастями - казалось бы, где связь?... "
Так нормально?

Но вопрос остался - на кой Вы вообще об этом здесь написали, где связь?
так народ или одну тётю???
вы уж с темы то не спрыгивайте или тоже на ходу переобуваетесь
baryshman
24.02.2018
Народ на АФ!
НЕ одна тётя
Вы довольны?

А на вопрос можете уже не отвечать, не интересно уже...
ну да, как сами обкакались так и не интересно... а как других носом тыкать так до последнего знака докопаетесь. Может не стоит в чужих глазах соринки выискиват а почаще в зеркало смотреться
baryshman
26.02.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
сами обкакались

Вы правы, я сглупил:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" ©
Впредь буду умнее.
Странно, Вы ж не устаете спорить по любому пустяку то с Ниалс, то с повер.су, то с мр.кракеном, то с 4@%....
Может это вы пытаетесь всех задавить своим опытом?
pover.su
28.02.2018
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Странно, Вы ж не устаете спорить по любому пустяку то с Ниалс, то с повер.су, то с мр.кракеном, то с 4@%.... <br> Может это вы пытаетесь всех задавить своим опытом? ...

из тех кто спорил с повер.су - кроме налоговой раза четыре у судьи Назаровой (при всем уважении - в феврале ушла таки на пенсию, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ СУДЬЯ БЫЛА, и кстати шелепов уйдет в другой рег - в марте обещают, с ним я не согласен по методам и распределению интересов государя/мытаря, но не мне его судить) - выиграл только роспрокатлизинг (проф.мошенники с юристами и арбитражниками, правоохранителями в составе группы) - в обеих моих заходах, включая второй у Санинского - потерь клиента нет - заводик бетонный тот разобрали и вывезли до даты подписания договора на оказание услуг (где было прописано что упражняемся, безвыишрышно при залоге банка и все такое)...
:)
//так что не обобщайте, лично - не спорю, а за деньги в работу беру только выигрышное - в моем понимании, смотрю безсплатно - один раз.
:)
А вопрос боришмана - по его парковкам в максиме - попыткам "продажи того что нет и покупать на стоит" - не был спором, был попыткой разъяснить всем (даже боришману, и он таки понял!) правовую природу подобных "объектов" - как мне кажется - не один я это делал тогда...не акцентировал общее внимание лишь про налоги этой "темы" - да, будут драть сполна низачто и еще системно (праковка - НЕ ЖИЛОЕ, поэтому и коэфф объектов здания изза ее наличия на урровне проекта государь ЗАВЫШАЕТ В СВОЮ ПОЛЬЗУ, пример иного такогоже - тимирязава, Горинское которое здание, тож трогал немного)
:)
baryshman
02.03.2018
Кстати, афигенная крутость и несравнимая квалификация и опыт нашего "pover.su" подтверждается только лишь его собственными рассказами о с себе любимом... )))
типа крутость baryshmanа подтверждается кем то другим))))
dim047
02.03.2018
Ну фотограф он хороший, вон сколько домишек нафотал.
А я ваще ничего не говорил. Бу-га-га.
78628
22.02.2018
Там вроде из адекватных только тов.Адяшка отписался про 15-18, что, собственно соответствует (15-18 + 2т.р. коммуналки без света).
Кракен - красиво обосрался, но немного поменяв свои слова "попал".
mr.kraken
22.02.2018
Обсерается всегда только тот , кто не высказывает своего мнения вообще, сидя в кустах и наблюдая со стороны .. Вот ты , например. А я -то как раз Один (!) из всех поддержал ТС. На полном серьёзе, кстати. До июня сняли бы точно. Именно это я и хотел сказать. Повезло очень, считаю, что нашёлся клиент в течении одной недели. Только у меня большие сомнения в плане долгосрочности арендатора есть и остаются. Тем более повар. Пусть даже шеф и даже на Покре. Сколько он там может зарабатывать? Полтинник максимум. Из них отдавать половину за жильё и проезд до работы это надо быть муднем законченным. Может быть стресс жизненный случился какой у него. Оправится и свалит. Или , как вариант, о котором говорил выше. Непростой товарищ. Подсуетился заранее и забил квартирку к ЧМ-2018 долгосрочной арендой. И сам будет сдавать её посуточно и заработает при этом очень нехило.
78628
22.02.2018
mr.kraken писал(а)
А я -то как раз Один (!) из всех поддержал ТС. На полном серьёзе, кстати.

mr.kraken писал(а)
да, просить можно и даже нужно (!) в этом году и в этом месте, сейчас, именно столько. Как раз к июню снимут.. за 20+ , а после, как мосгаз радостно потирая руки в предвкушении прекрасных арендаторов, начнёт мечтать о будущих барышах.., на год-два вперёд, в начале июля ..., по непредвиденным обстоятельствам *** свалят. Хорошо, если ключи в почтовом ящике оставят

Отличная поддержка, ага. Скорее уж Sosedochka поддерживал.
mr.kraken
22.02.2018
Не сомневался, что он сдаст. Были сомнения по длительности экспозиции. Теперь их нет. Для меня это больше положительная информация от мосгаза, чем некое расстройство. Так как сам кап. ремонтом в однушке занят. Но к ЧМ вряд ли успею. Слишком долгое и дорогое удовольствие, если в качестве делать, не спеша.
DimN
22.02.2018
mr.kraken писал(а)
Повезло очень, считаю, что нашёлся клиент в течении одной недели.
Вы чего, серьезно про неделю? Заводя ту тему, ТС уже подготовил ответ про успешную сдачу, независимо от того, правдивая это история или нет. Вроде очевидно же, а народ ведется :о)
mr.kraken
22.02.2018
DimN писал(а)
Вы чего, серьезно..

месье мосгаз шутить изволит?
Естественно. Это знатный тридвараз
baryshman
23.02.2018
mr.kraken писал(а)
Обсерается всегда только тот , кто...

В данном (как и в большинстве других случаев ) "обосрались" именно Вы

По факту, Вы: "хрен ты чо сдашь в эти деньги до июня" - Ваши слова?
mr.kraken
23.02.2018
baryshman писал(а)
По факту, Вы: "хрен ты чо сдашь в эти деньги до июня" - Ваши слова?...

Евгений, мне надоела твоя отсебятина! Я никогда так не говорил. А, дословно было ; " да, просить можно и даже нужно (!) в этом году и в этом месте, сейчас, именно столько. Как раз к июню снимут.. за 20+ , а после, как мосгаз радостно потирая руки в предвкушении прекрасных арендаторов, начнёт мечтать о будущих барышах.., на год-два вперёд, в начале июля ..., по непредвиденным обстоятельствам *** свалят. Хорошо, если ключи в почтовом ящике оставят" (с)
Учитесь цитировать правильно, для начала.
А в-вторых, у общественности сомнения появились, " Заводя ту тему, ТС уже подготовил ответ про успешную сдачу, независимо от того, правдивая это история или нет."
Так что не всё тут однозначно и всё на совести ТС.
По мне так , реальная цена, квартиры с фотки, на сегодня вокруг 15 + счётчики, именно в этом месте
baryshman
23.02.2018
mr.kraken писал(а)
Как раз к июню снимут.. за 20+

да вроде как умею цитировать... для начала...

Дяинька, всем очевидно, что Вы вещали изначально и как нелепо Вы пытаетесь выкрутиться, и даже не собираюсь более это обсуждать! До свидания.
МОСГАЗ писал(а)
местных балаболов,они же гуру недвиги,слушать конечно нельзя

Почему нельзя? Можно. .... В порядке развлечения!
Добавься к нам в группу, созданную в вайбере
Вся инфа под стеклом доски объявлений в подъезде
Лично я уже по ценникам к местным "гуру" уже не обращаюсь. Когда продавала свою квартирку на Бетанкура создала тему о стоимости. Сколько всяких "приятных" вещей я по этому поводу огребла))) Искренне не понимаю зачем столько негатива и зависти выливать в сеть.
Итог: поставила максимальный ценник,тот,который хотела изначально и продала в течение года не снижая.
Плюсуюсь к мнению о "специалистах".
Продвали однушку. Тут "гуру" вещали о том, что надо скидывать как минимум 500 тысяч.
Скинули около сотни для скорости. В итоге у нас было аж 3 реальных покупателя, 2 ипотечника и 1 за наличку.

Отдельная песня - это пренебрежительнось общения местных спецов. Местами прям фу.
ИМХО, для более серьезного отношения к данной площадке модераторам пора бы как-то повышать градус доброжелательности и понижать градус обсирания всего.
я думаю вам просто повезло, + человек устал от агентов.
он уже в курсе что вы его собираетесь два раза в месяц посещать?)
А ремонт специально для сдачи делался или с таким купили? Просто если был новый ремонт от застройщика и потом переделывали чтобы сдавать то непонятен финансовый смысл этого, не первый раз встречаю такое. Например вложить 300 тр чтоб сдавать на 3 тр больше, а через лет семь все равно делать. Ведь если ремонт не от бабушки, то для арендатора на мой взгляд уже не так важно ремонт от застройщика или с кафелем в ванной, главное что новый, а разница в цене сдачи в рамках погрешности. Ну и плюс ходить проверять постоянно что там с ремонтом, а как не крути износ все равно будет. Уж лучше пусть ремонт от строителей убивается.
там все с отделкой от застройщика сдают, а этот выделился из общей массы своим евроремонтом :-)
финансового смысла менять отделку от застройщика на евроремонт для сдачи действительно никакого нет, уж лучше эту разницу тупо на депозит в банк закинуть
А смысл сдавать квартиру вообще есть? В смысле, покупать для сдачи. По мне так лучше на депозит.
лучше то оно может лучше, если бы у нас ещё была бы какая-то стабильность в стране, вообще было бы идеально, а в данный исторический момент, что сдавать, что на депозит - примерно одно и тоже по доходности получается
pover.su
26.02.2018
Sosedochka писал(а)
лучше то оно может лучше, если бы у нас ещё была бы какая-то стабильность в стране, вообще было бы идеально, а в данный исторический момент, что сдавать, что на депозит - примерно одно и тоже по доходности получается ...

+1.
:(
//и пока есть доступные для оформления вменяемые члены семьи - факт их положительной кредитной истории это реальное преимущество, в отличиЕ от той сраной рекламы мерсов и аудей - ломучего хлама, которые даж у убер не сдашь по понятным причинам.
pover.su
26.02.2018
scorpion of r писал(а)
По мне так лучше на депозит. ...

депозит - суда? можно...точно вернется, если государь не обернется, как в 90м...и есть навык/лицо - на которое его извлекать, основания наступили или возможно.
:(
//как юристу вам же известно про "блоки" по известному ФЗ - даже депозитов в миллионах, даже физиков - вклады и т.п., не то что юриков даж р/с по исполненным якобы поручениям в проблемных банках? просто спросил - вдруг вы свои собрались на депозит в сбере - а доход белый за год у вас не соизмерим с суммой вклада (отличается более чем на два порядка, в системной трактовке, т.е. в сто раз всего!). еще раз оцените риск, подумайте. в том числе иные варианты, из доступных вам.
:)
//покупают для сдачи - в иллюзии пассивного "типанеоблагаемого" дохода, при отсутствии иных альтернатив (например для чиновников или заодно-пока-деть-растет). в итоге "сдавать" - это риски за кредит/коммуналку (совокупно) - в субьективной оценке (каждому свое!) иногда меньшие, чем "депозит"- тем более в банке (даже с процентами, при закрытии в срок!)
kangaroo
27.02.2018
Предполагаю, что местные говорили о сдаче за 15 через них (через агентов). Если считать что агентская комиссия = месячной оплате, то есть несомненный экономический смысл брать на 2 месяца за 20 напрямую от хозяина...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.