--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обманули с предоплатой по аренде

Жалобы, черный список
1156
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, Нн-новцы!

Меня кинули на предоплату на. Ищу ещё пострадавших. Нашёл на этом сайте kvartelia.ru/nizhniy-novgorod/sdam/kvartiri квартиру по привлекательно низкой цене цене


Позвонил и мне тут разыграли целую сцену, что куча желающих, щас квартиру снимут. Но если ты скинешь аванс, то квартира за тобой. Скинул. Объявление удалено.
Есть ещё те, кто обманулся на том сайте? Давайте объединяться и писать коллективное заявление. Уверен, что не один я попался мошенникам.
на Жалобном форуме продублируйте тему
а что это за форум такой жалобный?
есть такой специальный форум для тех кто чем-то недоволен или кого кинули, как вот тебя
mr.kraken
05.07.2020
Sosedochka писал(а)
есть такой специальный форум для тех кто чем-то недоволен или кого кинули, как вот тебя ...

самое смешное в этом объявлении, которое типа "в Цветах", однуха 46 метров, 3 этаж.....11 т.рублей/ месяц.., в 17 этажке Тип дома: Деревянный
Как и ТС, собственно.., которого кинули с особым цинизмом )))
скажите мне лучше, как вернуть свои деньги от мошенника. Что делать? В полицию или куда?
luckyalexandr писал(а)
В полицию или куда?

Сумма какая?
5000 руб. кинул на карту Сбербанка жулику
Вряд ли пенты будут этим заниматься.. если времени не жалко можно конечно написать заявление
полиция подобными заявлениями завалена по самые уши!
pover.su
05.07.2020
Sosedochka писал(а)
полиция подобными заявлениями завалена по самые уши! ...

и точно не заменит ни школу, ни родных - друзей кто с децства должен был объяснить базовые вещи в подобном - до того как те самые 5тру появились в распоряжении у конкретного потерпевшего индивида.
:(
но подать заяву в ближайший ОП или участковому - можно и нужно - это будет другой тоже полезный каждому удачникуалександру опыт. и чем раньше его получить и осознать - тем лучше.
:)
// если примут и будут проверять - вероятно передадут материалы куданито в красноярск, по месту исправительного учреждения где рядом по БС телефон гулял контактный - зарегеннный на жителя алимахмедоглы из солнечного дагестана...но это уже даже не другая история, а - десятая, практически не относимая к первым двум.
4@%
04.07.2020
Как пришло в голову переводить деньги даже не посмотрев квартиры ? Какая стоимость аренды вызвала такое умопомрачение ?
сейчас то я уже понимаю, что это глупо было. А когда с ним говорил, то всё так натурально было, я реально был уверен, что это хозяин и он вошел в моё положение и решил помочь, подержать квартиру для меня. А кто-ниб знает, оператор связи МТС записывает и хранит записи разговоров? Полиция может получить эти записи?
4@%
04.07.2020
Что за квартира ? За какую сумму предлагали сдать ?
Это еще что несколько лет назад один знакомый так предоплату за машину на карту скинул 39к ! Как не уговаривали его он поверил мошеннику ! На следующий день телефон мошенника почему то не отвечал ! Учится надо на чужих ошибках !
Доверчивость этого человека уже за гранью моего понимания.
Как же так? Ведь взрослый человек. Неужели не знаете, что сейчас вор на воре и вором погоняет? Сдавал квартиру одной милой девушке - уезжала, прихватила телевизор. Потом другие из кухни прихватили новые табуретки, а третьи жильцы уперли из ванной зеркало и полочку.
Перевести незнакомому дяде 5 штук - заранее же понятно, что кинут вас. Может, вы уснули в СССР в 70х и только что вышли из летаргического сна? Страна уже другая и люди в ней говно.
ну так надо письменно оформлять свои договорные отношения с квартирантами, а не верить людям на слово
luckyalexandr писал(а)
мне тут разыграли целую сцену, что куча желающих, щас квартиру снимут.

Помилуйте, сейчас квартир в аренду предлагается больше, чем есть на них желающих. Тем более, пока еще мертвый сезон на рынке аренды. С середины июля студент косяком пойдет.
Вы с Марса, штоль, к нам прилетели?
Вот, смотрите, как человек снижает арендную плату, на этом же форуме тема.
www.nn.ru/community/biz/real...obstvennika.html
Спасибо всем!

Уже понял, что сам дурак. В ментовке так и сказали и что перспектив ноль. Они реально завалены такими делами. Предложили отнестись к ситуации как к платным курсам "не быть дураком"
Попробуйте отозвать платеж, как ошибочный. На горячую линию Сбера звоните.
Iskander
07.07.2020
хы) мне однажды ни с того ни с сего перевели в порядках той же суммы, дык потом затра*ала участковая звонить, что люди ошиблись и надо вернуть.. вернул. т.к. почитал про последствия обогащения неосновательного. и про то, что адрес получателя средств в рамках дела узнать проще репы пареной,
с ним ознакомившись
mr.kraken
06.07.2020
Удачный год писал(а)
Вот, смотрите, как человек снижает арендную плату, на этом же форуме тема

или сашке реально жрать нечего, если за 11 вместе с коммунальными со всеми сдаёт, но скорей всего коммуналка сверху по всем позициям, как выяснится вскоре в беседе по телефону или при личной встрече, а это 13 т.р + вокруг 5 с платёжками вместе, ещё без тырнета и TV не сказать что уж больно дёшего предлагает даже за 11.
так они на ивлиева и стоят где-то вокруг пятнашки с коммуналкой вместе
luckyalexandr писал(а)
Нашёл на этом сайте kvartelia.ru/nizhniy-novgorod/sdam/kvartiri[/quote]



там же такая квартира, и цена всего 6000 рублей, включая коммуналку, 43м2-то :-D

kvartelia.ru/nizhniy-novgoro...skaya-19-2235328

наверное кто-то и клюнет, на этот развод
evil nn
06.07.2020
Да уж... И курить можно, и с детьми, и с животными... Чтоб совсем ни один потенциальный клиент мимо не прошёл :-)
да ппц полный! вот же я лошара! Там похоже все объявления такие на этом сайте. Публичный лохотрон
Dave
07.07.2020
ну да, тут млин вживую требуешь свидетельство о собственности при подписании договора аренды, а вы так опростоволосились...
ну хоть застраховали себя от подобных случаев в будущем, удачи!
Лох и деньги должны расстаться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...