--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна временная регистрация в НН. ненадолго

Общая тема
208
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
регистрация временная, не для проживания, благо жить есть где.
нужна на месяц-два для оформления других документов, к прописке не относящихся никак.
предпочтительно верхняя часть города, но не принципиально.
в идеале бюджетно.
Ириска Л писал(а)
для оформления других документов, к прописке не относящихся никак.

Зачем вам прописка тогда, если для оформления доков прописка не нужна?
Денег сколько готовы отдать?
нужна для оформления всего-то пары документов, и именно что ненадолго.
в пределах хотя бы пары тыс.рэ
Ириска Л писал(а)
в пределах хотя бы пары тыс.рэ

Удачи в поисках )
имелось ввиду в месяц конечно )
evil nn
18.07.2017
Ириска Л писал(а)
в пределах хотя бы пары тыс.рэ ...

Это вам к жалостливым родственникам.
были бы они....
А что за пара документов?
Цып@
19.07.2017
школа или детсад
ага, так за 2 тыс. и пропишут для школы-то))
Ога, особенно для нужной школы прописка ну никак не нужна :-D
а для школы и не надо. там просто после очереди возьмут без прописки, если места останутся. проходили, знаем. надо мужчине, гражданину РФ, и причем времянка нужна не рисованная.
Цель?
Небось живут где-нибудь во ВГ или ОБ, а ребёнка хотят пристроить в городскую школу или детсад.
Я б давно ввёл ценз оседлости, чтобы колхозники и приезжие учились у себя в колхозах, совхозах, ПГТ, деревнях, сёлах. Например, прописка в течении последних 3лет по месту пребывания. А для моментальной регистрации в желаемом районе(или городе) добавить в пакет документов ДДУ и св-во о праве собственности/выписку. Тогда все будет, как должно быть, да и очереди меньше станут. А за фиктивные документы уголовную ответственность ввести. Года два, хоть бы и условно...
Почему городские дети должны в две смены учиться или по 30 человек в классе находиться, из-за тех, кто не имеет жилья в городе? Живут в колхозе, там есть школа, даже автобус школьный есть. Вот пусть там и учатся. Имхо.
78628
20.07.2017
авто152?
ребенка у меня и в школу ходит, и младшую в детсад на очередь поставила. это нужно знакомому, гражданство РФ у него есть, это не проблема как раз. нет прописки.
прописать у себя никак не могу - квартира в собственности пополамной, и второй собственник против в принципе, сделать ничего не могу.
не все документы оказывается можно оформить без прописки, хотя бы временной. вот и маемся... ладно хоть паспорт восстановить удалось
Ириска Л писал(а)
это нужно знакомому, гражданство РФ у него есть

Чучмека хотите "подселить" за пару тыщ? Ещё раз повторю - удачи в поисках лоха или бабульки какой.
подселять никто не собирается. к "чучмекам" отношения не имеет
всё уже за меня решили, и откуда я, и кто я?
спасибо конечно, но я-то как раз коренная нижегородка, и дите у меня ходит в ту же школу, где я училась!
так что извините конечно за тему, премного благодарна, что просветили, какая я тундра и деревня оказывается!
у меня у подруги вот ситуация не айс, ребенок прописан у отца в другом районе, естессно она с ним в разводе давно, так что теперь?! мальчишку в школу возить на другой край географии по месту прописки?!? добрый вы однако....
или переехали только что, и ваших трех лет мечтаемых еще не прошло?! как быть по вашему? а если родители живут в Афонино, на работу в НН, ребенка в садик вести в 5 утра по вашему выходит? только чтоб в деревне?
Да, так все и должно быть. Детсады, поликлиники, школы должны быть для местных жителей-СОБСТВЕННИКОВ жилья. А то накупят за копейки жилья в Окском береге или Балахне, а детишек в Нижегородский детсад хотят устраивать и в школу поприличнее, занимая места, которых ждут в очереди живущие в НН. Это неправильно. Живут в Афонино, пускай в пять утра ездят, если в городе хотят работать, будто мёдом намазано... Что мешало купить квартиру не в Афонино, а в городке ФСБ? Если садики городские нравятся?)))
не останавливайся на достигнутом..
школы/детсады/поликлинники - только если собственность в нн не менее 10 лет, и место рождения что б в паспорте было Горький/Н.Новгород и у бабушек прописка нижегородская, а то понаехали тут.
и кто в армии не служил - биомусор, лишать таких нижегородской прописки и ссылать на 101 км
Годная тема! Только два ВУЗа если заканчиваешь, то аккурат 27 стукнет, и нет армии. И что теперь?)))
только если 2 высшее получаешь, то учишься по сокращенной программе и долг Родине всяко успеешь отдать))
зы: откосил по здоровью - биомусор, наплодил двоих - развел нищету, у нищеты и биомусора - отобрать городскую прописку
А что так? Если детки живут в стометровой новостройке, недалёко от центра города, то какая ж это нищета?
И тогда кто все те, кто живут в хрущевках, старых панельках, народных стройках и т.д.?
таки по условиям задачи не получается))
а уж если ты на себя проецируешь, то нищета духовная тут в полный рост
зы: тебе просто фортануло, но удача - дама капризная, так что не все коту масленица, меньше своей трешкой в зените хвастайся
Я думал, ты умнее)
Дело ведь совсем не в этом!
Просто совсем не правильно, когда люди платят существенные суммы денег за удобство и комфорт, но вынуждены стоять в очереди из-за того, что кто-то купил прописку левую, за две сраных тыщи... Да, естественно, все решается! Но зачем эти лишние траты? Только из-за желания тех, кто к городу отношения не имеет, работать в нем и пользоваться удобной городской инфраструктурой?
alex!
21.07.2017
Ты уазик свой продал или ещё ездишь на нём?
Ещё в феврале продал, а что?
alex!
21.07.2017
Цивилизованные люди (не быдло) обычно под инфраструктурой понимают пешую доступность театров, музеев, выставок, концерных площадок и т.п. Поэтому я согласен с viarnn.
Выставки, музеи и т.д. это не первая необходимость. В музей ребёнка каждый день не поведёшь)
Да и все музеи в кольце двойки, а там дорого! Ну, если мы говорим о качественном жилье, а не конуре с проссаным подъездом и пятиметровой кухней. Сколько там сейчас, за голый бетон? 10+?
alex!
21.07.2017
Хорошо, я тебя понял - у тебя в подъезде не ссут - значит, жизнь у тебя удалась!
autodafe
21.07.2017
Не пытайся выглядеть глупее, чем ты есть на самом деле.
alex!
21.07.2017
ты задрал всех ники менять
horntail
21.07.2017
Все музеи - ЗА кольцом двойки.
alex!
21.07.2017
Его больше волнует, можно ли там нассать)))
навскидку: музей речного флота, музей М.Горького, Нижегородский острог, музей техники, музей русского самовара, музей интеллигенции, технический музей - внутри кольца второго трамвая
horntail
21.07.2017
Да, хотела сразу дополнить свой текст, что про крупные пишу, да не стала, решила посмотреть, кто ж первым увидит и поправит.
Так что тест пройден. Браво!
так в отличие от румяного у меня эти музеи в пешей доступности)) просто в нижнем бываю ну очень редко, надобности нет
autodafe
21.07.2017
часто по музеям ходишь? Раз сходил и не года два можно не заходить, ничего нового.
это ты уже заигрался в социальные неравенства и краев не видишь. Вот ты хвастаешься своей трешкой в зените за много лямов, а твои дети по прописке будут относится к 47 школе, которая мало того что не самая хорошая, так в ней и учатся в 2 смены, и туда абсолютно бесплатно по прописке в одном классе с твоими детьми будут учится дети всех маргиналов с окрестности. Так что, ИМХО, не там ты трешку выбирал, ой не там)))
зы: а почему у тебя все деньги "сраные"???
хорошая кстати школа
Школа обычная, в которую чтобы попасть никто не рвет задницу и левые прописки не делает, в отличии от действительно хороших школ в НН.
autodafe
21.07.2017
Из обычной школы в университет не попасть нынче? Вот времена...
Я знаю медалистов, которые с бабушкой в 30-40 лет живут, и тех, кто 9классов со справкой окончил и живут в коттеджах овер 400метров! Так что все относительно.
молишься на икону сорокина?
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Вот ты хвастаешься своей трешкой в зените за много лямов

миллионер, что поделаешь, жаль Форбс не в курсе :))))))))))))
autodafe
21.07.2017
Нет, надо как ты, усираться, что в Кстово жить хорошо) да ещё с кухней в 10 метров, "типа достаточно")))
alex!
21.07.2017
А ты в курсе, что Зенит твой за пределами мкада находится?
не корректное сравнение, скорее в пределах МКАД, но за ТТК, если проецировать московскую терминологию на Нижний.
alex!
21.07.2017
кстати да, если проводить аналогию

но я имел в виду другое - что с точки зрения москалей мы все тут замкадыши

и опять же, если сравнивать нашу "инфраструктуру" с московской, то можно сказать, что её почти нет :(
autodafe
21.07.2017
Кто где родился, тот там и пригодился. Можно продать тут и купить там, в пределах десятки(ипотекой если чутка добить) будет очень неплохое жильё, даже по Московским ценам. Но мне там делать совершенно нечего. Я это прекрасно осознаю, поэтому и не стремлюсь в Столицу. Мне и тут неплохо живётся.
alex!
21.07.2017
Тогда осознай ещё, что кому-то и в Кстово неплохо живётся! Не будь кретином!
autodafe
21.07.2017
Как раз пределы ТТК, ДворецСпорта в НН находится не в таких уж и ипенях) или Щербинки и Печеры это уже Балашиха по-твоему?
смотря что принять за точку отсчета.
Пускай щербинки - митино, а сормово - балашиха, тогда лядова будет ТТК, а дворец спорта чем-то вроде чертаново :)))))))

но в любом случае, надо делать поправку на особенности Нижнего.
а мне никому и ничего доказывать не надо, поэтому я живу там где мне комфортнее
зы: даже живя в кстово остались "запасные аэродромы")) так что можешь подавиться слюной
autodafe
21.07.2017
Ну да, пиши исчо! Интернет все стерпит)
буду в нн, приглашу в гости... может и сдохнешь от зависти)))
Вот тут поддержу тебя, Кирюша!
это нарушение Конституции РФ))
Цып@
20.07.2017
а липовая прописка нарушение АК РФ
да ваще, окружили со всех сторон))
что мешает в городе селиться?
ты вообще-то пишешь про ценз оседлости, в середине 20 века в ссср такое как раз было
Не, как раз мешала прописка, которую в городе не давали! С одной стороны правильно, а то все в город понаехали, а в деревнях поля непаханы! Чего этим деревенским девочкам на ресепшене сидеть, в 25, окончив институт или техникум? Ехали бы обратно в свои деревни, доярками работать... Нет же, ссаным веником не выгнать из города, будто мёдом намазано)))
раз тебя так волнуют непаханые поля - вот и давай паши))
А кто в городе жить будет? Колхозникам место освободить, чтоле?)))
доярочки на ресепшене поработают))
Так и выходит(((
autodafe
25.07.2017
Куда все делось?)
со старой жилплощади выписан по решению суда, "прописка" осталась в старом утерянном паспорте только
autodafe
25.07.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.