--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна консультация грамотного риэлтора,по продаже и последующей покупке квартиры.

Агентства недвижимости
571
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все вопросы и ответы в личку.
Вот тема была, может, найдете что-то полезное для себя.
www.nn.ru/community/biz/real...ka_kvartiry.html
Спасибо.
50000 руб.решу все вопросы.
А еще говорят за спрос денег не берут...
pecha
22.10.2017
если бы у вас были вопросы - вы бы их написали. А раз вопросы секретные, то вполне себе адекватная цена.
Это вы сами придумали? А не подумали,что даже не секретную информацию люди не хотят выносить в народ. И вы вдруг решили что за просто консультацию,запросить такую сумму.)))
pecha
22.10.2017
Я ничего не решил, я не риэлтор, я за последние 10 лет продал-снял-купил не одну квартиру, сам. 2 раза были риэлторы - один вообще жесть, услугами второй воспользовались 2 раза, но даже она не выполнила часть заверений.
На часть вопросов я нашел ответы здесь (задавая их, БЕСПЛАТНО) на часть вопросов мне ответил гугл с яндексом
Есть вопрос - задавайте. Нет - в личку, черная книга разводов таких как вы вечна.
pecha
22.10.2017
И да, даже риэлторы (представляете себе) кушать хотят. и забесплатно в лички отвечают ну совсем уж начинающие - жаждущие работы. Их квалификация под сомнением, а вы ее по ННРУ не проверите
За ответ на нн.ру 50000 это слишком,обожретесь. Какие деньги берут риэлторы я в курсе,но это со сделки. До сделки еще далеко,а за простую консультацию повторюсь,вы слишком много хотите. Адвокаты за консультацию берут 1000 р. А вы за ответ на нн.ру 50000 захотели)))
это за работу с вашим объектом.
В теме написано,черным по белому! Нужна консультация! А не работа с объектом! Вопрос-ответ! За это 50000 р? Или вы тоже не поняли что написано?
консультации , конечно же, своим клиентам бесплатно.
Ага,а чужим 50000.
Спокойствие, только спокойствие, никто у Вас 50000 не отнимает)
Вообще говоря, больше пользы Вы бы получили, озвучив вопрос на форуме, люди бы высказали разные мнения, и Вы сами могли бы оценить, кто грамотный, а то, наверно, мало кто себя неграмотным считает. Если уж там что-то очень секретное, то например, с целью помочь любимой племяннице)
Ничего секретного нет,но выносить сор из избы не хочу.
пусть ваш сор в избе и лежит, за бесплатно.
Да он и лежит,а деньги отдавать абы кому я не собираюсь. Люди которые хотели помочь,давно уже написали в личку,и помогли,просто советом. А не разводили здесь базар-вокзал,почему это я такая сякая,50000 не хочу отдать просто так,да еще все подробности в теме не выкладываю.
Тогда можете по следам той темы по ссылке, сами выбрать того, кто покажется более грамотным и написать в приват. Уверена, никто не откажется ответить.
Уже ответили,спасибо)
Ну и отлично, мир не без добрых людей)
Это точно!
baryshman
22.10.2017
Алексей Первый писал(а)
решу все вопросы

Вы уверены?
pecha
22.10.2017
каков вопрос, таков ответ.
horntail
23.10.2017
Ну да, нет денег - свои подарит.
rubi
24.10.2017
Пожалуйста, озвучьте Ваши вопросы в теме, и грамотные ответы получите гораздо быстрее. Вас же никто не заставляет выкладывать персональные данные)
baryshman
24.10.2017
rubi писал(а)
грамотные ответы получите

Вы уверены?
rubi
24.10.2017
Да, здесь в большинстве своем люди грамотные), да и специалистов по недвижимости немало. Но похоже ТС их советы не интересуют...
baryshman
24.10.2017
rubi писал(а)
здесь в большинстве своем люди грамотные), да и специалистов по недвижимости немало.

...рассказал всю "правду" о форуме пользователь 1-го уровня пользователю 9-го...
))
DimN
24.10.2017
Не просто юзер 1-го уровня, а модератор, так что, может, он давно тут за всеми нами следит и всё про всех знает :о)
baryshman
24.10.2017
К сожалению (а может к счастью) я не знаю, как и за какие заслуги становятся модераторами данного форума...
Одно очевидно: чтобы оценивать уровень квалификации участников по теме надо самому быть спецом. А если даётся оценка, типа "...люди грамотные... "...специалистов по недвижимости немало...", то или это не про этот форум или...
rubi
25.10.2017
За время присутствия на форуме к сожалению успел убедиться что некоторые многоуровневые заработали свои уровни в основном флудом)
Интересуют. Но не от тех кто просит все выложить. Думаю каждый человек имеет право создать тему и решать как ему вести переписку,в открытую или нет. Все остальное ваши домыслы ( по поводу не интересует). Тот кто действительно хотел помочь и помог,уже просто написали в личку,а не разводят базар-вокзал,почему я не хочу писать все в теме.
rubi
25.10.2017
Хорошо, раз Вы получили ответы на вопросы тема закрывается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.