--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен совет по недвижимости

Разговоры о недвижимости
696
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.Нужен совет.Выбираем квартиру,двушку.Стоит выбор между:ЖК Красная Поляна,ЖК Новая Кузнечиха или вторичка в Печерах.
В ЖК Красная Поляна смущает -запах,приписка к детской поликлинике в Кстово,двушка 54 кв,с ремонтом,и частичной мебелью-3400
В ЖК Новая Кузнечиха-мало транспорта,далековата школа,50 кв в районе 3600 выходит,с ремонтом
Вторичка в Печерах-45кв 3400,не нравится планировка(
Не можем определиться....помогите советом,на форумах про жк мнения расходятся.
Florencia
19.07.2019
Я бы выбрала вторичку в Печёрах, где имеется вся инфраструктура. Жить на отшибах ещё то удовольствие, пусть и в новостройке.
я тоже склоняюсь к ней,но и Красная поляна вроде совсем недалеко от Печер
Kot bajun
19.07.2019
там регистрация кстовская. на что влияет - не скажу, но в той местности школы, детские сады и поликлиника забиты. если у вас есть дети и вы планируете лечиться в государственных клиниках - уточните этот вопрос
djabel
19.07.2019
Купить, но не квартиру, а например вот что гипернн/prodazha-domov/dom-ul-vaneeva-id2550774 улица ванеева, вся инфраструктура рядом и всего на 400 000 дороже чем ваши варианты. Или вот что: Гипернн/prodazha-domov/dom-sh-kazanskoe-id2441273
Так чего ты ждёшь, продай квартиру и купи этот леденец!
baryshman
19.07.2019
Парню по жизни повезло сразу по двум пункам:
1. У него жена в адеквате.
2 Он ничего не решает.
Iskander
19.07.2019
трижды.. малиново волен звездить-по ушам здешних втыкателей ездить/бурно мнения выражать, и о своем месте не выслушивать
baryshman
19.07.2019
"В дрызг и брызг рванула осень запоздалою жарой
Горячо и смехотворно в подберёзовой тени"
Это поэзия, а что Вы хотели сказать я не понял.
djabel
20.07.2019
Вот и я нихера не понял.
Zaika22
20.07.2019
Что и много говорить ему тоже позволено.))))
Florencia
24.07.2019
Ты сам-то купил бы на 4 млн. эту ветошь на Ванеева, больше похожую на садовый домик чем на жилой?
А дом в садах, хоть из керамзитобетона хоть из золотых слитков, это всё равно дом в садах. Кстати, что там с этим СНТ Маяк в перспективе, по Генплану?
если квартира для жизни сейчас, взял бы вторичку.
pecha
19.07.2019
надежда001 писал(а)
В ЖК Новая Кузнечиха-мало транспорта,далековата школа,

НУ не так далеко, а вот забита она очень сильно. списочный 2 класса 38 на июнь был
в Верхних Печёрах ещё поищите, всяко лучше этих новостроек в епенях
dens
20.07.2019
если есть дети (детсад, школа) то вторичка, если нет или выросли --- Поляна,
в Кузнечихе по полям долго еще ничего хорошего не будет, и пробки на каждом выезде в город
Zaika22
20.07.2019
Я за Печоры. Поискать еще. Посмотреть еще в районе пл. Советской. Может там что выстрелит.
Зачем селиться в этих е6енях? З,5 это уже нормальная сумма. На однушку в нормальном месте хватает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...