--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый многоквартирный дом строится на проспекте Ленина

Общая тема
1890
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mistergalkin
02.04.2019
В квартале от проспекта Ленина, в 5 минутах ходьбы от метро в Ленинском районе строится новый жилой комплекс. Многоквартирный дом очень понравится молодым семьям: буквально за углом расположены два садика, в 10 минутах ходьбы - три школы, гимназия и лицей, под окнами - детская площадка нового формата. Через дорогу - парк "Дубки" и ФОК.

Жильё качественное, квартиры будут очень тёплыми. Продажи открыты. Не опоздайте :)

Подробнее о проекте: www.nn.ru/news/longread/66036028/

Сайт и планировки: vk.cc/9dlAgo

Отдел продаж: 8 (831) 260-15-00
Ramst
02.04.2019
планировки ацтой
DimN
02.04.2019
Интересно, почему они некоторые двушки называют трешками? Какой критерий?
ksiman
06.04.2019
Кухню-гостиную считают за 2 комнаты. Конечно-же это неверно.
djabel
13.04.2019
А почему в 4-х комнатной я насчитал только 3 комнаты и кухню?
storo
02.04.2019
Сколько парковочных мест на придомовой территории предусмотрено в проекте?
avto 152
02.04.2019
Жопа мира, этот ваш парк Дубки. И все эти Снежки, Комарова, Чугунова, Усиевича... Гетто. Хрущи и бараки. Блевотина.
Ramst
02.04.2019
недавно Ошарская Блохиной Володарского были знатными гетто
avto 152
02.04.2019
Да ладно, там хоть верхняя часть города! Я думаю, что разница есть и очень существенная! Иначе откуда столько идиотов, стоящих в пробках по утрам на мостах в сторону той же Ошары?)))
Ramst
02.04.2019
на успешных работают менее успешные
avto 152
02.04.2019
Менее умные. Так правильнее и честнее. Как надо себя ненавидеть, чтобы ездить с Баренца или Станиславского на Сенную или Свободы, например? Каждое утро, либо тратя на дорогу полтора-два часа, либо просыпаясь в пять утра?
garik8011
03.04.2019
Так офисы все там , а в седьмом кроме зкпд больше ничего и нет.
avto 152
03.04.2019
Так зачем офис, если там живешь? Вон, Красное Сормово есть, ЗКПД4...
garik8011
03.04.2019
Я там не живу, но люди не рабочих профессий от туда едут. И кстати стройки все тоже на верху.
avto 152
03.04.2019
А что за профессии такие, когда надо жить х.з. где и тратить на дорогу больше часа в одну сторону?
garik8011
03.04.2019
Где есть работа, туда и едут, а как из Подмосковья каждый день люди на электричке и в метро по два часа в одну сторону, или у нас вон из пригорода, или Дзержинска и далее.
на самом деле не все так долго, как кажется румяному
avto 152
03.04.2019
Просто нормальный человек, который уважает себя и ценит свое время, никогда не станет ездить через весь город на работу, тем более, из Дзержинска, Кстова или Балахны.
а из нижнего в Кстово и Дзержинск?
зы: нормальный человек никогда не пойдет работать перекупом, так что о нормальности еще можно поспорить
почти родственник 25 лет отъездил с набережной федоровского в дзержинск на работу.
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
25 лет отъездил с набережной федоровского в дзержинск на работу. ...

а жить когда?
уж что то, а жить этот товарищ успевал на полную катушку. Просто спецов такого уровня как он вообще не найти
spriteork
03.04.2019
думаю через 2-3 года все наладится =)
avto 152
03.04.2019
Да ладно? Будет только хуже. Ибо квартира на Баренца стоит дешевле на приличную иномарку, миллиона за полтора. И недалекие граждане предпочитают иметь квартиру в жопе мира+дорогую машину, нежели жить в нормальном месте и ездить на Матизе за сто рублей.
spriteork
03.04.2019
я про каскад о чем и тема
avto 152
03.04.2019
Не наладится. Я на Гончарова-Усиевича был лет 10 назад, первый раз. Бомжи, алкаши, наркоши и прочие прелести жизни... Сейчас там ничего не поменялось. Контингент маргиналов очень живуч! И весь район такой, точечная застройка не спасает.
spriteork
03.04.2019
хм...даже не думал что рядом с заречкой целый дачный микрорайон =)
avto 152
03.04.2019
Там пздц)
На бекетовку загляни в район Саврасова, Моховой, Юбилейной, Нартова. и в заречную часть ездить не надо, можно даже из окна впечатлиться
spriteork
03.04.2019
Да так то старина много где есть,
просто думал там городская "местность" из 5-9 этажек,
а не деревенские дома все таки
avto 152
03.04.2019
Ну Бекетовка и Бекетовка. Там чай не жить) просто дорога.
до Метро пешком пройдись, тоже пейзаж не сильно отличается от бекетовки. или ты даже в сортир на авто?
avto 152
04.04.2019
До Метро на машине. Не в руках же таскать!
ну так пройдись пешком и поймешь что окрестности зенита не сильно отличаются от мончаги или задворок ленинского района. Так то если на авто, то и заречная часть вполне симпатичная
можно ещё и про "шанхай" вспомнить, тот что вдоль трамвайных путей
Можно подумать вокруг зенита одни новостройки - те же хрущи и бараки, вечная пробка от медицинской до Лядова, ни школ, ни садиков ни магазинов нормальных. Гетто
avto 152
02.04.2019
Две школы, 3 садика. Вполне себе... Гимназии все приличные в центре, 3-4 остановки на автобусе или на машине 15 минут, так от ипеней Ленинского района до них вообще как до Луны. Да и ни к чему тамошним людям гимназии и лицеи, им на Теплообменнике или РУМО можно с 9 классами и ПТУ работу найти.
На счет магазинов насмешил, если честно. Уж если Метро "не нормальный" магазин... Хотя, скорее всего, такие как ты, ходят на рынки и прочие блевотные места, как у кинотеатра Россия разогнали недавно.
3-4 остановки это не рядом. Ты только подтвердил слова про жопу где ты обитаешь. 16ти этажные скворечники воткнутые посреди бараков это по определению гетто. Касаемо меня, тебе то откуда знать где я живу и затариваюсь?
avto 152
03.04.2019
Так если ты не знаешь, что такое "приличный магазин", какие выводы можно сделать?
А по поводу жопы... Вот, только что ехал по метромосту. В заречную часть четыре машины. В верхнюю-пробка от самого начала моста! Ну наверное все успешные люди так живут, да. Просто я в жизни чего-то не понимаю.
В ДЕРЬМОЗЕНИТЕ даже дороги сейчас закрыли. Все рептилоиды , живущие там , побросали свои ржавые развалюхи и топают пешком по грязи
zen.yandex.ru/media/id/5a607...29c43800b44bf8c2
avto 152
03.04.2019
Самое интересное, что в Реутове вообще нищенки живут. Так что все относительно...
Я в твоём метро сраном много раз был, таких приличных магазинов на молитовке до жопы, если что. Чем ещё понтанешся? Близостью кладбища или шашлычных в Швейцарии?
avto 152
03.04.2019
Причем тут понт? Наверное, не на пустом месте ценник рисуется! Спрос диктует. В Ленинском районе приличных и более-менее подходящих для жизни мест по пальцам пересчитать. В остальном, помойка. Хрущи, бараки, до города хрен доедешь на машине, только на метро. Какую улицу не возьми-блевотина. Либо прямо на ней, либо рядом. Комарова, Снежная, Гончарова, Чугунова, Архитектурная, Баумана, Даргомыжского...
Да, есть Ленинский район, для достойных людей. Типа 2-я Линия. Но там ценник ахтунг, да и не продается ничего давно уже. И с квартирами сравнивать смысла нет, там любой, даже самый дешевый коттедж, 10+.
Что не так?
А советский не помойка? Ты погуляй вокруг советской площади по раздолбаным тротуарам, среди заставленных машинами хрущей и девитиэтажек. Потом сравни с той же молитовкой при условии, что на молитовке нет проблем с садиками,школами например. А если работаешь не наверху, то вообще выбор очевиден.
avto 152
03.04.2019
Факты говорят об обратном. То, что тебе нравится жить на помойке, это еще не значит, что Ленинский район(как минимум, 90% его территории!) пригоден для комфортной жизни.
Ну Советский район тоже не оазис. Промзона, хрущи пополам с народными стройками, куча брошенного недостроя ну и контингент из потомственных алкашей тоже уюта не добавляет
avto 152
03.04.2019
Тогда где нормальные люди живут? В кольце двойки тоже половина бабушек, алкашей и маргиналов. Надо в Майами переезжать)))
так это ты нижний на элитные епеня и прочую перхоть поделил.
avto 152 писал(а)
Тогда где нормальные люди живут?

Известно где- в 7 небе
avto 152
05.04.2019
Да. Факт. Но на всех 7неба не хватит.
Makushka
07.04.2019
Не факт. У меня сестра работает в сфере строительства. Когда искала себе квартиру, про 7Н говорила, что его укрепляли чуть ли не сразу после постройки.
это в первых домах, потом нашли ошибку и усилили несущие элементы.
А сколько ошибок не нашли или не стали исправлять ?
Почему сразу алкашей? Там на бекетовке нариков сроду много живёт. Весь район туда за травой и прочим ездит
Высоково тоже не сильно отстает, там лопают, убивают, отсиживают и возвращаются в родные пенаты целыми династиями. А рядом ЖК Высоково и ЖК Подкова, типа престижно
Вокруг подковы все дороги больше 20 лет разбиты- в колхозе лучше. И овраг загаженный с печкой парашкой. Рядом склады с гаражами. Очень престижное место
Бен Ган писал(а)
овраг загаженный с речкой парашкой

ещё с царских времен данная речка использовалась в качестве канализационного коллектора, не случайно поселок Коммунальник там находился - жили там "золотых дел мастера".
Я был очень удивлен когда Подкову начали строить как "элитный ЖК" в этом замечательном месте.
а полуразвалившуюся 151 школу типа элитной, только там уроке в столовке и учительской проводили, т.к. кабинетов на всех не хватало
ну так и ЖК Высоково построено на месте бывшего НПАП 2, тоже не вот центр цивилизации
Факты? Я тебе выше факты привел четко обосновывающие, что ты в гетто живёшь, посреди бараков. Это ты называешь "комфортная жизнь"? Ну-ну. Расти дальше может накопишь на 24 этажку в Подмосковье посреди картофельного поля. Колхозники оценят,да
avto 152
03.04.2019
Тоесть, ты говоришь, что Ленинский район в этом плане благополучнее? На полном серьезе?

Бараков в Ленинском больше.
Зарплата у людей в Ленинском меньше, люди беднее намного.
По числу маргиналов, наркоманов, алкашей и бомжей Ленинский тоже впереди Советского.
Утешай себя этой мыслью
avto 152
03.04.2019
Мне насрать. Просто констатация факта...
Пфф. Думаешь мне на твое мнение не насрать?
avto 152 писал(а)
Две школы

список можно? но так чтобы на транспорте не ехать.
на ум только 47-ая приходит, так до неё почти полтора километра пешком топать.
avto 152
03.04.2019
В самом начале же сказал, что все приличные лицеи и гимназии находятся ближе к Горького. Только вот мне ехать 15 минут или несколько остановок, а с Ленинского района вообще не поедут, им ни к чему)))
а причем тут приличные школы если сейчас прописка все решает. по прописке зенит относится к 47 ну либо за взятку ближе к пл.горького, но тогда чем ты отличаешься от жителей заречного гетто?
Toxin
03.04.2019
Причем школу 47 вообще закрывать хотели, т.к. самая говенная школа в НН. Там учиться никто не хочет.
У меня знакомый в 186 школу возит не по прописке. Чтобы устроить ребенка пришлось 150тр отбашлять и пофиг что классы переполненные по 35 человек.
avto 152
03.04.2019
Там ближе пара лицеев есть, почему именно 186? Если не работа рядом, нафиг надо.
сильно переплатил г-ну Бурову, если его конечно еще не вышибли. Если класс начальной школы то пусть бегут, если старше, то к репетиторам пока не поздно
зы: по прописке зенит к 47 школе относится, в другие школы либо за взятку либо с пропиской мутить
avto 152
03.04.2019
Свекровушка, ну куда ты лезешь? Сидела б своей деревне, раз не в теме.
где уж мне быть в теме, ежели я бугрова еще по 151 школе знаю))) а уж все нюаны 186 могу под хороший чай с тортиком рассказать и кто кому конкретно жопу в той школе лижет, а кто на подсосе бегает. кадры то все наши, панинские. интересно, дженибековна жива?
avto 152
03.04.2019
Так что там с пропиской мутить надо, расскажи?))
Знаю много кого, кто просто принес документы и всё.
а в документы денежку вложил, иначе нет мест. Все школы теперь поделены, к каждой школе относится свой микроучасток, где родился там и пригодился, как раз твоя мечта. Те, кто хотят школу получше извращаются либо с пропиской либо денег дают
avto 152
03.04.2019
Отличие есть. Мне ехать полчаса, даже если до сорокового лицея, в самый час-пик. Извините, из Щербинок, Автозавода или Мещеры ехать, время увеличивается вдвое.
а 40 лицей резиновый, что б в него из Щербинок, Автозавода и прочей Мещеры ездить? уж лучше в 38, если дите призвание имеет
avto 152
03.04.2019
Тема совсем о другом, на самом деле. Не, Ленинский район годится, конечно, если денег нет катастрофически, а работа в центре города. Но если работа не связана с верхней частью НН, то Канавинский, Московский и Автозаводский районы куда лучше! Сотню семей, имеющих приличные коттеджи, на участках 10+ соток, не считаем.
как ты не можешь понять что в каждом районе нн есть своя местечковая жопа и рассуждать тут о сортах говен, типа у кого вони меньше, это глупо.
Нет в нижнем нормальной комплексной застройки, а то что кусками наляпали смотриться настолько убого что блевать тошнит.
avto 152
03.04.2019
Ох, 6лять! А в Кстово есть, ага)))
Сравнивать глупо город миллионник и какие-то е6еня, типа Дуста, Кстова, Балахны. Кто там работает за 100+(процентов пять от всего населения) годится по причине экономии времени, а остальные в нищете и жопе живут.
а причем тут Кстово. и никто его с нн не сравнивает.
зы: что то особой нищеты и жопы в городе не заметно, пусть средняя зарплата и полтинник у мужиков, но зато он стабильный, ежемесячный и всякие плюшки от профкомов допами. у женщин поменьше, но тоже нормально
зы2:То что город нравится лично мне и нижний мне на фиг не сдался, так имею право иметь свое мнение и жить там где хочу. уже забыла когда последний раз в нн была.
baryshman
04.04.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
особой нищеты и жопы в городе не заметно

Ну да... именно по этому по 70% территории "города" Кстово в тёмное время лучше не ходить (по Вашим же словам)
)
во 1 будьте добры сцылку именно про 70% территории, во 2 маргиналы есть везде, другое дело как они расположены. В Кстово мне нравится тем, что они обособлены, т.е. если ищещь приключений на пятую точку - точно знаешь в какую сторону идти)
baryshman
04.04.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
про 70% территории

Это образно... )
Судя по тому, как Вы там себе квартиру ищете (ТОЛЬКО эта улица, ТОЛЬКО эти дома) - сильно больше...

viarnn (svekrov 2020) писал(а)
В Кстово.. маргиналы.. ..обособлены

Колючка и КПП штоли?
нет, не сильно больше. У меня что не может быть своих личных причин для поиска квартиры ТОЛЬКО на этой улице, ТОЛЬКО в этом месте? это никак не связано с тем, что 70% Кстово сплошь маргиналы.
Так что по первому пункту признаем что вы 3,14бол
по 2 пункту, вот не колючки ни кпп нет, но не выползают алкашня из ореолов своего обитания, уж не знаю чем объяснить данный феномен. И если в своих бараках они телепаются, то в чужие дворы/районы не заползают. Можете сами проверить, коль не верите
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
не выползают алкашня из ореолов своего обитания, уж не знаю чем объяснить данный феномен.

вы недооцениваете возможности данного контингента, отдельные стайки встречаются и во вполне нормальных местах, типа "Приволжского" или 10-го с 7-ым микрорайонов
во первых эти проявления единичны, могли и местные опуститься/спиться. я про то, что допустим жители бараков на чванова не выползают дальше рынка или те, кто кучкуется в районе автостанции не лезут в центр
а в районе Атолла и Восторга кто тусуется?
в районе Атолла одни малолетки, есть один местный дурачок, но это не считается. Он бывший боксер, крыша поехала, вот и ходит народ дивит. До него была плясунья. но она погибла. В районе Восторга то же малолетки, ни алкашни ни наркоманов из бараков там нет и никогда не было
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
До него была плясунья

плясунью помню, не сильно старая, вроде, девчонка была, около светофора стояла, плясала, никому не мешала, о том что погибла не слышал.
сбили на смерть, причем в Богородске
baryshman
04.04.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
...ореолов своего обитания...

Вроде уже было: "ореол" - это то, что у Вас вокруг головы светится, а обитания - "ареал", деревенщина Вы, необразованная... ))))
согдасна, часто путаю. я еще и МКД и МДК путаю, простите заранее мою слабость.
Но так и вы 3,14бол про 70%, признайтесь
baryshman
04.04.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
признайтесь

Дык уж признался давно! Написал же: "Это образно... ) " Чо орать-то?.. ) (матерно тем более...)

З.Ы. Простите за "ареалы" - ну не смог я удержаться!.. )
правьте за мной, правьте!!
сейчас у меня за спиной еще один "орфографический словать" стоит, контролирует
baryshman
04.04.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
признаем что вы 3,14бол


viarnn (svekrov 2020) писал(а)
особой нищеты и жопы в городе не заметно


viarnn (svekrov 2020) писал(а)
жители бараков на чванова не выползают дальше рынка...
...кучкуется в районе автостанции...


Да сами Вы - "3,14бол"!! )))
т.е. город Кстово не часть России и в нем нет опустившихся людей?
Особой нищеты и жопы нет среди нормального работающего населения, но есть и задворки цивилизации где живут опустившие больные люди, так вот они по моим наблюдениям дальше своего АРЕАЛА обитания не выползают
Бесполезно., Понимаете понеаехавшие наверх колхозники искренне уверенны, что выхватили счастливый билет. Их запросто можно разпознать как раз по риторике о "престижной части города".
avto 152
03.04.2019
Интересная логика. Наверное, отличие лишь в цене. Что дороже, то и лучше. Глупо спорить, если разница пара миллионов, правильно? Тут либо они есть, либо их нет.
Вон, за цену квартиры в Дзержинске, например, только комнату в НН можно купить. А за цену хорошей однушки в Пильне в НН и гараж не купить... И кстати, лучше жить в общаге или в гараже(!), при таком раскладе.
Какие пара миллионов, сказочник? В каких ибенях аналогичные объекты верха и низа имеют разницу в пара лимонов? ( Самый центр можешь не приводить - там ценник реально на несколько лямов дороже чем в гетто а ля зенит)
atevss
03.04.2019
эммм, вы географию города как-то фигово знаете видимо. По вашему щербинки, автозавод и мещера равноудалены от центра города? Ничего, что мещеру от центра только мост канавинский отделяет?
avto 152
03.04.2019
Конечно, "только мост". Всего лишь...
А то, что постоять на Должанской или Керченской придется, это мелочи. Иной раз, утром, через Гордеевку быстрее... А так да, Мещера классный район, не спорю. Лучше, чем любое Сормово или проспект Ленина, от УГЖД до ДК ГАЗ. И даже лучше Щербинок, на мой взгляд. Раза в два.
atevss
04.04.2019
Постоять немного на Керченской - фигня по-сравнению с тем сколько времени нужно потратить, чтобы с автозавода и из щербинок доехать в центр в час пик
avto 152
04.04.2019
Автозавод хорош только для тех, кто там и работает. Если работа на Минина или Сенной, никакие Щербинки и прочие ипеня для жизни не годятся, ибо это будет не жизнь, а существование.
я те по секрету скажу, что если работать на минина или на сенной, то на работу можно и с мигалкой, на крайняк на служебной и проблема пробок становится головной болью водителя а не пассажира
Akeran
08.04.2019
avto 152 писал(а)
Мне ехать полчаса, даже если до сорокового лицея, в самый час-пик. Извините, из Щербинок, Автозавода или Мещеры ехать, время увеличивается вдвое.


с мещеры на метро до горького в час-пик красота - 15 минут от стрелки до горького (и это с ожиданием поездов на стрелке и на московской), хотя на машине с утра я прошлым летом за 12 минут от дверей до дверей доезжал...
16ninelll
02.04.2019
Как решен вопрос парковочных мест. Сколько, где? Срок строительства затянут.Реклама неплохая.
Кто в этом притоне наркоманов жить согласится?
Mishwka
03.04.2019
наркоманы.
mr.kraken
03.04.2019
ЛетучийГолландец писал(а)
Кто в этом притоне наркоманов жить согласится? ...

те , кто гарантировано себе карму хочет подпорить проклятиями от местных жителей
по каким ценам продаются квартиры?
ksiman
05.04.2019
Для общения будущих жильцов этого дома создана группа VK
Добро пожаловать пообщаться :)
vk.com/kaskadnalenina
tRaneccc
07.04.2019
срок передачи ключей 2022 год. становиться интересно а чего так долго строить этот скворечник?
spriteork
08.04.2019
наверно всю заречку благоустраивать будут, на радость новоселам
tRaneccc
08.04.2019
Что то там не чисто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.