--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижновжилстрой или ЖК Анкудиновский. Кому что известно?

Новостройки (обсуждение)
3351
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
День добрый.
Буду признательна за информацию о данной компании и строительстве дома рядом со школой МВД.

Что то очень мало информации, но сегодня проезжала, строительство идет, камазы заезжают, выезжают.

Срок сдачи обозначен 2 квартал 2019. Как думаете, стоит лезть в долевое?

Заранее всем спасибо.

Пысы Если тематику неверную выбрала, поправьте пожалуйста
ts84
31.01.2018
http://sud*act.ru/arbitral/doc/xw9Efm6u2uYl/
День добрый.

Посмотрела у них на сайте документацию, видно они оспорили это решение, внесли изменения в проект, уменьшив площади и получили все таки разрешение.

Все равно очень мало информации(

Может еще кто что знает?
Добрый день.
Удалось что-то еще выяснить? участвуете в долевом?
Нет... пока в раздумьях
не решились? Дом почти построен.
ya.oleg
28.11.2018
Сегодня звонил им в офис попросил провести на территорию посмотреть качество работ. Отказали сославшись что там еще пока работает кран. Попросили приехать в офис на оранжирейную. Думаю завтра съездить. Сказали что семиподъездный дом на оранжирейной тоже их постройки и можно качество работ уже увидеть на жилом объекте. А что там с домом на Акудиновке не так было, запрещали строить или что?
ya.oleg писал(а)
семиподъездный дом на оранжирейной тоже их постройки

это где такая улица?
От фразы <<оранжевый жир>>... жертва ЕГЭ,
ya.oleg
04.12.2018
Ну ошибся.
:-D
palp
30.11.2018
А он реально работает ? Сколько там не проезжал, все время в одной позе стоит и не движется.
движется, уже фасад делают. Все однушки уже проданы не смотря на высокую цену.
А что там с инфраструктурой? Сады, школы, магазины, остановки рядом? Оправдана вообще цена этих квартир? Пишут, что материал стен силикатная масса-кирпич. А то рядом Цаеты и Анкудиновский парк в разы дешевле, конечно.
Садик под окнами, школа в 15 мин., остановка напротив, но транспорта не много, ближайшим спар в 7 мин.Стоимость 1 ком. 42м.порядка 3 млн. без отделки, вроде только стяжка на полу, сантехники нет, разводки электричества тоже нет, поэтому считаю, что дороговато получается
Спасибо. Да, по сравнению с соседями цветами и Анкудиновское парком цена в разы выше, но как пишут в описании дома это класс комфорт, вроде как есть за что переплачивать
а что подразумевает комфорт класс?
Анкудиновку не берем в сравнение, это Кстовский р-н от этого и цена..
Для меня плюс ЖД Анкудиновский это место, вокруг столько зелени, красота...и высота потолков заявлена в 3 метра)
Как заявлено-строят из кирпича. Наличие 28 подземных парковок и 54 наземных. На этаже 3 квартиры, 2 подъезда. Крыша облицована и может быть использована жителями (как? Загорать на крышу я точно не полезла бы). Я сама ещё этот дом не видела, но раздумываю, приобретать там или нет... смущает отдаленность от центра.
kylpik
19.01.2019
Тоже интересуюсь темой! Вроде балконы уже застеклили.После нг.
kylpik
19.01.2019
@ngry
02.12.2018
подробнее с этого момента, что за дом 7-подъездов?
ya.oleg
04.12.2018
Оранжерейная 28а. Сейчас к ним поеду. Будем узнавать. Еще сказали в Балахне у них уелый якобы ЖК выстроен.
@ngry
04.12.2018
Сдаётся мне, что застройщик этого дома, Стройинвест 3 ... по крайней мере он начинал строить в 2003. И дом - тот ещё подарок, спустя 10 лет была непонятная ситуация с наличием горячей воды по подъездам, лифтам и отсутствию газа. Обратите внимание при просмотре.
Я правильно понял, это на Оранжерейной 28а дом проблемный ???
@ngry
04.12.2018
у меня старая информация, в 13 году искал квартиру - был неприятно удивлён количеством сюрпризов по этому дому. Что там сейчас - надо смотреть по конкретному подъезду.
На тот момент не было газа вообще в принципе, готовили на электроплитах. Лифты вроде запустили. Горячая вода была не во всех подъездах.
Короче жопка.
Надо же как.
Что-то присматриваюсь в последнее время к нему.
Место неплохое, планировки достаточно практичные. Цены, как и полагается не самые дешевые.
Потому удивлен подробностями.
@ngry
04.12.2018
Подробности ни о чём, вы на просмотре эти моменты не упустите, вдруг там эти ньюансы уже закрыты?
@ngry
06.12.2018
Вспомнил, у меня вишенкой на торте при просмотре квартиры в 28а был "внезапно" обнаружившийся факт, один из собственников пропал без вести несколько лет назад.
Агент, до просмотра, скромно об этом умолчал ...
Они самые.Подрабатывал, будучи студентом, в охране этого дома)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.