--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите правильно подавать объявление о продаже квартиры

Разговоры о недвижимости
615
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2114
18.01.2019
В какой день лучше, в выходные или на рабочей неделе? Если в рабочие дни, то в начале или ближе к концу недели? Объявления везде платные, стоит ли подавать на несколько сайтов? Какие смотрят чаще? Стоит ли доплачивать за видео (снять не проблема, квартира с хорошим ремонтом)? Какие фото лучше сделать? Если надо продать побыстрее, надо ли оставлять маневр для торга, или сразу назначать минимальную цену, может ли покупатель уйти из-за отсутствия торга? Что еще учесть?
На убывающей луне не подавайте, плохая примета
2114
18.01.2019
Ваше мнение очень важно для меня.
Можно ставить минимальную, для завлечения желающих, а потом повышать.
Ustus
18.01.2019
лучше обратиться к профессионалам...
а ещё лучше к профессионалкам :-)
Ustus
25.01.2019
Нет такого термина.
ещё как есть, вы просто не в курсе :-)
Мое мнение, подать на гипер нн и авито и хотя бы раз в две недели поднимать.
Видео, считаю, лишнее.
Хотя бы небольшой торг закладывать.
гипер нн вычеркнуть из списка
2114
18.01.2019
Я именно недвижку только на гипере смотрю. Поиск там супер классный, в частности возможность задать произвольную область и год постройки. Нет в отличии от другого разрекламированного сайта уренских квартир в центре Нижнего.
Пока не получается. Они с авито дополняют друг друга со своими плюсами и минусами.
2114 писал(а)
Объявления везде платные,

это неверная информация
2114
18.01.2019
Продолжайте...
эти сайты у всех на слуху, практически все они позволяют публиковать только 1 бесплатное объявление о продаже недвижимости
2114
18.01.2019
Авито и гипернн только платно. На остальные я думаю смысла нет.
ну раз для вас платно, то ладно (но у всех по другому почему-то)
Zaika22
18.01.2019
Выкладывайте здесь. Может мы уже купить хотим.)))
2114
18.01.2019
Нет, здесь не та целевая аудитория.
Artefukt
22.01.2019
я ставлю везде где можно, но 90 процентов звонки с авито, да объявление платное и на доп. услуги нужно потратиться... смотрите статистику если меньше 60 просмотров в день поднимайте.
1)Фото, сделать в первую половину дня, что бы были светлые... Фасад, все комнаты, вид из окна и планировка (скачайте с гипера)
2)Описание по абзацам, опишите квартиру в целом, если есть ремонт - то из каких материалов (бренды, модели и т.д.) далее пункт покупка - сколь собственников, кто прописан, обременения (лучше умолчать, сразу отпугнет), подходт ли под ипотеку и мат. капитал. Инфраструктура школы и садики с номерами, ТЦ и т.д. Укажите крупные прилегающие улицы (не более 5).
3)Цена, я ставлю не круглую, а как в Эльдорадо - 9999, если человек поставит фильтр по цене, то Вашу квартиру он увидит раньше конкурентов по цене...
4)Из доп. лучше брать Вип или Премиум...
2114
22.01.2019
Спасибо, развернуто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.