--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте жильё в районе 3500 в верхней части

Общая тема
1333
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обязательно 3 шка,
Желательно таун хаус
avto 152
25.10.2018
За 3500 будет проссатая панелька, в районе Печер или Щербинок, с бабушками у подъезда и маргиналами, которые паркуются на тротуарах и газонах и прочими прелестями дешевого жилья. И метраж у той трехи около 65... Таунхаус за 3500 будет в жопе, типа Окского берега, который некоторые недалекие люди считают "верхней частью".
Имхо, 3500 это бюджет однокомнатной квартиры с простеньким ремонтом.
Алла!
25.10.2018
Ну почему же....за эти деньги можно купить трешку в Белом городе в Кузнечихе в новом доме с хорошим видом. Без ремонта. Но дешевле получиться, чем выносит старый ремонт.
avto 152
26.10.2018
Почему так дёшево, если так хорошо? Где-то подвох.
B.B.K
26.10.2018
Подвох виден, когда заходишь в подъезд этого 26этажного чуда стоительной инжинерии:
1. Штукатурка сыпется на стыках плит на каждом этаже, особенно снизу
2. Окна по отзывам владельцев свистят зимой, требуют замены
3. Дом пошатывает на ветру, 26 панельных этажей дают о себе знать...

Плюс лифты почти пока не работают, хотя в домах по 3 лифта

И парковки нормальные не предусмотрены возле домов

Это то что бросается в глаза при первичном знакомстве с тремя высотками в белом городе
avto 152
26.10.2018
26 этажей из панелей? Мегакруто. А разве так можно? Или главное, что дёшево?
Алла!
27.10.2018
Абсолютно нормальные дома и квартиры тоже нормальные. Цены такие, потому что был долгострой когда то. По крайней мере лучше, чем вторичка.
Да, да... мне продавец так тоже говорил, когда смотрели квартиру там... Хуже проссаных хрущей. Ещё и звуки перфоратора на ближайшее лет 5 со всех сторон, т.к. жилье там покупают нищеброды, которые сами по вечерам ремонт делают и шумоизоляции никакой. Это я про недавно сданные дома. В первых свечках давно заселенных дела получше и до платной стоянки от них ближе.
Алла!
28.10.2018
Ну тогда остается пожелать счастливой жизни в проссаных хрущевках))))
Для справки, в первых свечках трешки стоили несколько лет назад по 3 млн.
Вот, кстати, да, смотрю я на эти новостройки без отделки, особенно те, что подороже, и думаю, как же там жить-то в окружении ремонтов. Ведь невозможно так жить.
DimN
28.10.2018
Причем тянуться это будет не год-два, а черт его знает сколько времени, потому что куча квартир будет куплена в качестве "инвестиций" и реально для жизни обустраиваться будут и через 5, и через 10 лет.
Алла!
30.10.2018
Не фантазируйте. Для примера, дом сдан в 2015 году, уже 95% сделали ремонт, все жилые квартиры и на продаже 1 квартира только. Для инвестиций в новостройках максимум через год стараются продать, что бы деньги крутились.
DimN
30.10.2018
Рассказывайте... Если б не висели в продаже квартиры без отделки в домах, сданных пять и более лет назад, я бы даже поверил, наверное. Ну, может, конечно, ваш дом особенный, хз.
от этого не застрахуешься ничем, ктоме покупки дома с большим участком. у нас дому 100 лет в обед. и ремонты никуда не делись. один сосед 9 лет делает.. я хз, что там, хоть в гости иди)))
достраивать надо было, вот панельки и подросли до 26-ти этажей.
ARTIOM
31.10.2018
дендрофекальный метод строительства
Алла! писал(а)
можно купить трешку в Белом городе

Панельное гетто? Не, спасибо )
Алла!
30.10.2018
Agent_Smith писал(а)
Панельное гетто? Не, спасибо )


Старинная хрущевка куда лучше)))
Кроме них в городе нет нормальных домов?
avto 152 писал(а)
с бабушками у подъезда

чем тебе бабушки то неугодили? или сам сирота детдомовская
avto 152
26.10.2018
А чего хорошего? Вонища старушатиной и корвалолом в подъезде, когда у знакомых было голосование, по поводу расширения придомовой парковки, старики чуть не грудью встали на защиту кустов и цветочков перед домом. Так и осталось на 9этажный дом десяток парковочных мест...
т.е. ваши папасмамой переехавшие в зенит /на бурнаковку старушатиной не пахнут и лекарств не принимают?
зы: у нас замечательный сосед жил, 24 часа в сутки на балконе своего вторго этажа проводил. как он переехал у нас за один день сразу 5 квартир "успешных людей" обнесли)
avto 152
26.10.2018
Понимаете, мне никогда не доводилось жить в доме, старше себя. Наша семья всегда жила в новых квартирах. Поэтому мне несколько брезгливо быть там, где несколько раз зеркала занавешивали.
Понятное дело, если Вы всю жизнь прожили в хрущебе пятиэтажной, без лифта и горячей воды, то Вам вполне комфортно будет даже в проссатой панельке 1970-80х. Там лифт и горячее водоснабжение имеются, типа цивилизация, бгг)))
Iskander
27.10.2018
хз. попадет шибко дерзкий мажор в аварию: поваляется в хоромах, а потом - туда - куда вынесут.
т.е. в новых домах никто не умирает? если ваши родственники умрут, то что будет с квартирой? зеркала не будете завешивать или после выноса квартиру сразу перекупам сольете))))
16ninelll
26.10.2018
Он не был пионером, и у него не было бабушки...)
да его вообще не люди воспитали
evil nn
31.10.2018
Дятлы? Всех задолбал? :-)
B.B.K
26.10.2018
Тоже в поисках трешки за 3600 + возм еботека в печерах кузне щербинках... пока попадаются только реально проссаные панельки за 3500-3800 без норм ремонта...
DimN
26.10.2018
Ну если "+ возм еботека" еще пара лямов, можно, наверное, что-то более другое найти?
B.B.K
26.10.2018
Еботека не больше 600000, если только, но стараюсь найти без нее
avto 152
26.10.2018
Что это за "трешка", которая стоит 3500?
В начале года покупали однуху, 37 метров. 2500, пустая. Ремонт, более-менее, ещё миллион. Отнюдь не центр города.
Мне даже страшно представить ипеня, где находится треха в верхней части за эти деньги. Или дом чуть лучше свинарника. О парковке, благоустроенной территории во дворе и т.д. уж и речь не идёт)))
irbis007
26.10.2018
B.B.K писал(а)
трешки за 3600

в центре в панельке знакомые продавали
а в печёрах в доме 2008 года клиент продавать будет трёху 100м2 с ремонтом/мебелью
B.B.K
28.10.2018
100м за 3600 с ремонтом? Я первый в очередь
Чужой "ремонт " , тем более на продажу - дело сомнительное ....
в целом 3600 за 100 кв.м и без ремонта норм
Только Белый город. Ну не Красную же Поляну брать с Кстовской пропиской, вонищей с отчистных и на 500 штук дороже. В доме общежитии по 11 квартир на этаже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.