--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Налоговая работает!

Налоги
1988
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем обидели меня тут при съеме квартиры. кипя праведным гневом наябедничала в налоговую, правда еще и в СБ банков инфу раскидала, т.к. квартира ипотечная.
как с банками не знаю, а налоговая сегодня отчиталась по моей ябеде. так что работают, собственница попала на уплату ндфл. так что дружите с квартирантами, ну или не оставляйте после себя улик))
Сразу отвечу правдорубам, расписок в получении денег нет, так что насчитали и без подтверждения факта оплаты.
papa-lisi
18.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
не оставляйте после себя улик))

..и в колодец.(с).)))
неет. злить не надо было. мы ж могем и овцой прикинуться, главное волчий хвост спрятать
papa-lisi
18.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
злить не надо

Не от нас зависит.
От борзоты съемщиков, КМК
Ибо вменяемые - соблюдают условия проживания.
В остальных случаях - ... ну вы понимает..
Не ушмыгнёшь.
тут скорее борзый агент всему виной, подставил собственницу по полной программе
papa-lisi
18.02.2019
И такое то же может быть.
Вывод - работать только с проверенными агентами!!
horntail
18.02.2019
Так ему, агенту, и надо было мстить.
там все попали. просто не надо считатть себя самыми умными и неуязвимыми. а с агентом я еще не закончила, вот месяца 2 пройдет и напомню о себе
pover.su
18.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
там все попали. просто не надо считатть себя самыми умными и неуязвимыми. а с агентом я еще не закончила, вот месяца 2 пройдет и напомню о себе ...

ЧСВ надо лечить, ибо люди они такие люди - сеня вы нагадили - а завтра оно вернеться. проще в рамках договоренностей, всем. не устраивает - зачем прогибать, надо просто пройдти дальше!
:)
/ничего личного, не зная ситуации - не мне судить!
ваша наука. принесут - отработаю, убил бобра - спас дерево. сами научили, так что переходим к библии. ветхий Завет. Левит. 24 глава
pover.su
19.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
ваша наука. принесут - отработаю, убил бобра - спас дерево. сами научили, так что переходим к библии. ветхий Завет. Левит. 24 глава ...

вы своего бобра, кмк, только разозлили.
:(
/для убийства бобра на 13% + штраф как минимум надо:
1. договор, подписанный сторонами - на рреально существующий объект, принадлежащий.
2. оригиналы расписок (или перевод с карты нанимателя на карту собственника) на все платежи по договору - или те, с которых можно доначислять.
3. обращение в территориальную по месту дателя - готовность к допросу по НК и передаче доков с отметкой в протоколе.
:)
/я вообще против нелицензированной или не от голода (либо в иных целях, связанных с ЧСВ/месть/амбиции) охоте - и ровно отношусь к бобрам, дателям, брателям и мытарям.
:)
не, мытарей всеж люблю - они мне работу дают, по сути. хотя законы становятся проще, поголовье бобров уменьшается, как и качество контрольной и судебной работы - всеж растет, как ни крути.
тут цель иная, чем тупо 13% ндфл, а тема как пример сдателям, сующем башку в песок, типа моя хата с краю докажите что сдавали
pover.su
20.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
тут цель иная, чем тупо 13% ндфл, а тема как пример сдателям, сующем башку в песок, типа моя хата с краю докажите что сдавали ...

ааа, чсв - научитьвсехлюдейбезсплатно...это же форум, будем считать что у вас получилось!
:)
/встречно - уподоблюсь. берегите свои нервы.
Т.е. по факту виноват агент, а ты на собственника настучала? Ну тогда гореть тебе в аду, ведьма! :-D
по факту агент сработал с собственником сообща, так что гореть им обеим. а пока пусть денюжки готовят. ну и при такой работе риск у собственника гораздо выше, что дамам тоже надо было учесть. Они думали что разработали безопасную схЭму, но на каждую хитрую.....
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
а пока пусть денюжки готовят

Вот прям очень интересно посмотреть всю цепочку от вынесения предписания до фактического списания ден средств.
будем посмотреть. тоже интересно
для меня важнее даже не то, что натянут за неуплату ндфл, а то что квартира теперь на карандаше у налоговиков и СБ банков
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
СБ банков

потому что ипотечная?
Кстати вполне норм вариант гасить ипотеку, имхо.
проблема в том, что банки запрещают сдавать ипотечную квартиру для погашения кредита)
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
проблема в том, что банки запрещают сдавать ипотечную квартиру для погашения кредита

На основании федерального закона или ипотечного договора?
На основании ипотечного договора. И с учетом договора кредита, который обычно содержит условие, предусматривающее право банка потребовать досрочного погашения кредита, в случае несоблюдения заемщиком условий ипотечного договора.
Чем рискует банк в таком случае? Бабки за кредит он получает и так, а если будет просрочка, то квартира и так у него в залоге?
Или типа банк боится, что арендаторов потом не выгнать?
В случае наступления страхового случая банк может получить отказ в выплате страхового возмещения, если выяснится, что квартира ( предмет залога ) была передана в пользование третьему лицу, отличному от страхователя.
Как всё запутано... )))
Safety first. В том числе в ипотечном кредитовании.
Скорее каждый прикрывает свою жопу и отстаивает свои интересы )
проблема в том, что банки запрещают сдавать ипотечную квартиру для погашения кредита)
pover.su
19.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
проблема в том, что банки запрещают сдавать ипотечную квартиру для погашения кредита) ...

дык и писать на улице нельзя - вопрос в понимании реального нарушения права (не путать с моралью, нравственностью и прочими приличиями), процедуры привлечения и применения установленных законом мер ответственности за определенное нарушение конкретного субьекта в реальном частном случае.
:)
/не может быть основанием расторжения договора ыботеки это нарушение, вернее может теоретически - но при своевременности платежей - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ (или ткните носом в практику, утрусь - извинюсь!)
практику исчо наработать надо. не все так быстро, пока только по сб закинула, посмотрим где круги пойдут
pover.su
20.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
практику исчо наработать надо. не все так быстро, пока только по сб закинула, посмотрим где круги пойдут ...

"наработать практику" - это, например, када у вас десяток аналогишных в работе - и половина первая/апп одно , половина - другое...вы выбрали СВОЕ - и решили до ВС/КС - работать и нарабатывать...
:)
а казус добить - это иногда даже вопреки смыслу и практике прокатывает, если зацепило - но само по себе - лишь ваш "талант" да дышловерткость системы - доказывает, не более.
garik8011
20.02.2019
А разве агенты у нас хоть за что-то отвечают?) По моему они тупо посредники с типовыми договорами-шаблонами из интернета.
при определенных навыках можно и агенту хвост прижать, но уже вне рамок правового поля
pover.su
20.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
при определенных навыках можно и агенту хвост прижать, но уже вне рамок правового поля ...

вне - не интересно!
:)
ну насчитать то они много чего могут, в т.ч. и ошибочно :-) знаем, плавали
pover.su
18.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
... так что насчитали и без подтверждения факта оплаты.

и вы говорите - что рродину любите! (насчитали - не значит оплатила, обещать не значит женица)
:)
не оплатила - списали с карты, потом бегай, доказывай твои это деньги или детские пособия. у нас же правовое государство, где пострадавший должен доказывать свою правоту а не наоборот
pover.su
18.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
не оплатила - списали с карты, потом бегай, доказывай твои это деньги или детские пособия.

вы бредите, при всем уважении - не делает так налоговая, тем более в вашем описанном случае, тем более по физикам (СУДЕБНЫЙ порядок взыскания, понимаете? или ссылку дать?)
:(
/не думал что вы сотоне уподобляться будите...расстроен, мне стыдно за вас.

viarnn (svekrov 2020) писал(а)
у нас же правовое государство, где пострадавший должен доказывать свою правоту а не наоборот ...

вопрос оценки. из вашего текста - вы выдумали, возможно - написали (не думаю что даже опросились, для доначисления в рамках проверки физика - поняли бы что я имел ввиду!)
:(
я описываю своими словами, ни разу не юрист. что вижу, то и описала. систему взыскания я знаю, если требование выставлено, то рано или поздно взыщут путем списания с карты. сколько при этом этапов и через какие руки пройдет эта бумага мне все равно
Налоговая-то не будет, а вот СП вполне могут, причём даже были прецеденты.
pover.su
19.02.2019
Agent_Smith писал(а)
Налоговая-то не будет, а вот СП вполне могут, причём даже были прецеденты. ...

что такое "СП" в вашем контексте? нипанятно...
:)
Судебные приставы ващета. Догадаться не так уж и сложно )
pover.su
20.02.2019
Agent_Smith писал(а)
Судебные приставы ващета. Догадаться не так уж и сложно ) ...

:(
простите, я не смог. у юристов это СПИ (судбеный пристав-исполнитель, есть и иные судебные приставы!) или ПРИСТАВ - на ннру СП чуть иное значит, как и в смысле ГК - СП это совместное предприятие, с 90х - классика...
pover.su писал(а)
на ннру СП чуть иное значит

Мышление штампами и неумение абстрагироваться. Яснопонятно.
pover.su
22.02.2019
Agent_Smith писал(а)
...Мышление штампами и неумение абстрагироваться. Яснопонятно. ...

точна, я пытался мягко вам пояснить что вы написали непонятную йухню - но в силу остроты вашего ума вы решили забычить так и не поняв что ляпнули нечто малоотносящееся к общепринятому.
:(
это же интернет...бытовуху и в судах приходиться видеть и лечить, деньгами - которые взыскивают с таких умников СПИ - но не СП - как ни крути ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%9F
Если вы в контексте беседы не можете догадаться, что СП - это явно не совместная покупка, то ...
pover.su
22.02.2019
Agent_Smith писал(а)
Если вы в контексте беседы не можете догадаться, что СП - это явно не совместная покупка, то ... ...

:(
мои соболезнования - вашей упертости.
Опять же отвечу всем йуристам. Цель данной темы донести, что если вы попали в поле зрения налоговой, то сигнал отработают, пришлют письмо/выставят требования об уплате налога и рано или поздно взыщут. должен - отдашь. и даже если нет расписок в получении денег.
поэтому все отмазки, типа не докажут, детский лепет. Доказывать будете уже Вы, что не сдавали/дохода не получали
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Доказывать будете уже Вы, что не сдавали/дохода не получали

Как доказывать в данном случае? - Не сдавал, мамой клянусь!!! :))
мы до этого этапа еще не дошли, пока только требования об уплате хозяйке отправили
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
пока только требования об уплате хозяйке отправили ...

интересно было бы посмотреть на формулировки в данном чудесном документе.
Налоговая No6 умеет удивлять, оттуда разные требования об уплате шлют, особенно любят юрикам присылать требование об уплате НДС авансом, за будущий период, естественно, отменяется это на раз.

ЗЫ: ещё не надоело общаться с арендодателями?
там одни общие фразы типа: "вам надлежит явиться в такую-то налоговую инспекцию для дачи объяснений и подачи декларации о доходах, полученных от сдачи в найм принадлежащего вам недвижимого имущества, за прошедший налоговый период"
тогда всё проще, можно и не являться :))))
или сходить и сказать что ничего никому не сдаете, а тот кто написал донос всего лишь завистливый неудачник.
Tracker
19.02.2019
Сходить, с заявлением ознакомить обязаны, на этом с ИФНС общение можно закончить. И подумать, нет ли возможности привлечь заявителя за "Заведомо ложный донос" к уголовной ответственности.
какой "заведомо ложный донос"? если там доказательств сдачи квартиры полно. а платить налоги с дохода у нас вроде еще никто не отменял
Tracker
19.02.2019
306 УК РФ
pover.su
20.02.2019
Tracker писал(а)
306 УК РФ ...

вы ее читали? фраза про "ПРЕСТУПЛЕНИЯ" понятно что значит?
:(
/бытовуха в праве неуместна, порождает иллюзии и влечет последствия.
когда есть бумажки отвертеться от доноса несколько трудновато и уже только в суде
неужели вам по каждой оплате выписывали приходно-кассовый ордер? :)))))
мне, например, женщины иногда просто так деньги дарят, говорят что за красивые глаза.

ЗЫ: Вы в следующий раз, когда соберетесь арендовать что-то, предупреждайте арендодателя о том что Вы очень сильно радеете за соблюдение налогового законодательства, чтобы арендодатель эти налоги сразу в арендную плату включил.
из почти десятка снимаемых квартир вцелом и за последние лет 5 в частности это единственный случай когда пришлось прибегнуть к жалобам по инстанциям. Просто дамы придумали простую как 5 копеек схему относительно честного отъема денег у населения, причем схема работала без сбоя, пока я не вляпалась. но у меня был цейтнот и выбора на тот момент не было, надо здесь и сейчас. Вот по факту теперь леди и разгребают свои пряники, причем настучать в налоговую и банки это еще не конец истории.
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
из почти десятка снимаемых квартир вцелом и за последние лет 5 в частности

у Вас такая сильная склонность к перемене места жительства?
с чего бы?? на бизнес своих не хватает, покупать смысла нет
успехов Вам и не забывайте платить налоги.

а если с возрастом вдруг что-то в боку кольнет, вспомните про то как донос писали.
пусть спасибо скажут что так дешево отделались. коллеги поделились, что оказывается схема не нова, но там злодей мужчиной оказался и его тупо попинали неподалеку в лесочке
pover.su
19.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Просто дамы придумали простую как 5 копеек схему относительно честного отъема денег у населения, причем схема работала без сбоя, пока я не вляпалась

:(
убить вашего бобра - это прикрыть схему, по аналогии - сделать так, что даже смена фио сраному паше не поможет снова обманывать НА СЕБЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ННРУ - понимаете разницу? не цепляться за мелочи - шевеля понапрасну и попусту (из налоговой даже ответа ВАМ не обязаны, не то что проверять!) медведя. например детально описать как/кто/чего мошенничает...например на недвижке, а уж кто читать это потом будет - и какие выводы - сами понимаете...и ушлепогг не знал, и не мог предположить! если речь идет не о ФАКТЕ СОВЕРШЕНИЯ а о вашей ОЦЕНКЕ (в совокупности с опасениями ответочки) - так и это не сложно, пишите правильно - МНЕ КАЖЕТСЯ, Я ОЦЕНИВАЮ...
:(
/а то, что десяток уристов знакомых за своих клиентов по "тому чудному договору, тому паше и тех его ооохах" звонили - узнали - показали и УБЕРЕГЛИ их - так это разница в отношениях, кто-то платит юристам ДО - кто-то надеется по ходу разрулить, а кто-то ждет волшебника по факту кидка (мой счет 2:1 в мою пользу, по всем уже состоящимся кидкам, что взяли в работу - но я не волшебник, просто достало и было что взять на каждом удачном разматывании каждого конкретного дела).
ну работаю я вэтом направлении, работаю. твоего пашу тоже убэп за йайца так и не подвесил, так что подчищай свои хвосты
pover.su
20.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
ну работаю я вэтом направлении, работаю. твоего пашу тоже убэп за йайца так и не подвесил, так что подчищай свои хвосты ...

1. он не мой. за что брался - отработал, остальное - социальная функция - в процессе, ушлепка тоже пять лет вели...
2. я бы так не был уверен - про неподвесил.
3. из его подельников - двое уже отработаны, не мной - но с приговорами уже, судя по бабазам.
pover.su писал(а)
1. он не мой. за что брался - отработал, остальное - социальная функция - в процессе...

память коротка??? и не стыдно?
horntail
21.02.2019
Общеизвестный научный факт, что память избирательна: хорошее со временем обрастает новыми приятными подробностями, а плохое - тускнеет.
pover.su
22.02.2019
horntail писал(а)
Общеизвестный научный факт, что память избирательна: хорошее со временем обрастает новыми приятными подробностями, а плохое - тускнеет. ...

это вы опять что-то личное? повторюсь - к мужу с этим. лично я конечно помню чудаков редкостных - даже с форумов, но работу не делю на хорошее и плохое - даже вне зависимости от победа/проигрыш - ибо ВО ВСЕХ ДЕЛАХ СТРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ДОЛЖЕН, ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ - а результат решает суд или стороны, всеж в чужом интересе - личное завязал с 2005го - тама приходилось чуть жестче работать, может поэтому и уставал больше - и не ограничивал правовыми рамками, ибо "людей кормить надо было да отвечать за чужое" (с).
:)
/кое-что "плавно перетекло"- напр стулов ВАШ дерзил мне про НДС (который он нифига не понимал, а крысил!) еще по моему личному - а ответил ПО ЗАКОНУ - уже в период когда личное стало обезличенным, хотя суть вопросов касалась, косвенно - через тот горевший банк, аха...где президент - тоже с радиофака, и это тоже случайное совпадение (шутка).
horntail
22.02.2019
Еще раз: не надо себе льстить, Андрей.
и Стулов ВАШ,Ж мне его не нужно. Хотя и мне грозился, но НДС честный (крупная сумма даже и теперь) отдал как миленький, хотя грозился засадить надолго.
Стулова вспомнил!!! осталось дождаться про евреев -гинекологов и психиаторов
horntail
22.02.2019
Он их пациент?
pover.su
22.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
... память коротка??? и не стыдно? ...

к сожжалению нет, я все помню - и даже как все начиналось - Я СКАЗАЛ ЕМУ ЗА ГОД ДО ПЕРВОГО ДЕЛА ЧТО ЕГО ПРИНЕСУТ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО - угадал, все совпадения - случайны. и ему и ВАМ повторю - ничего личного, принесли - отработал, и это второй раз кстати даже не я был в договоре исполнителем - ХАМ, я лишь подсказывал немного...третий раз - я был исполнителем, где только решение суда - как мне известно от клиента, хотя по оперативной - носил он и туда бабла, ну да с бешенной собаки - любой ценой допустимо (с).
:)
вот и я помню как паше уголовку грозили и сами лично в убэп ножками ходили. и где посадки?
pover.su
22.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
вот и я помню как паше уголовку грозили и сами лично в убэп ножками ходили. и где посадки? ...

:)
злышала звон, но...ГУ МВД по НО - это не убэп, а ходил - к шаеву и колбасову - лишь из уважения к сослуживцу по БЭПу вашего кстовского француза - куми которого все еще пытается чотатам комуто доказать. озвучу - после получения тектов решений, если будет чего.
дык как написали так и прочитала. вас же без переводчика фиг поймешь. я ж говорю, пишите сразу мемуары и сцылкой в каждый пост, что б таких досадных ошибок больше не допускать
Цып@
21.02.2019
Джонатан
мне, например, женщины иногда просто так деньги дарят, говорят что за красивые глаза.

Побежала стучать в налоговую. Правда, с Филиппин, пока добегу, глаза могут окосеть
pover.su
22.02.2019
Цып@ писал(а)
...
Побежала стучать в налоговую. Правда, с Филиппин, пока добегу, глаза могут окосеть ...

интересно, а тебе просто так - хотя бы мужчины - что-то дарили, хорошее?
:)
/задумайся - может поэтому ты такая злая на них на всех?
Цып@
23.02.2019
Мужчины дарили тебе. В основном триппер
pover.su
25.02.2019
Цып@ писал(а)
Мужчины дарили тебе. В основном триппер ...

ну вот, опять что-то личное. у тебя.
:)
в личке мерятся письками никак?
такое лет 5 назад свекрови прислали. но на ней несколько объектов недвижимости было зарегистрировано. в данном случае все конкретно. есть сумма дохода, есть посчитанный ндфл, пусть платит
ну если даже сумму НДФЛ кто-то посчитал, то тогда, безусловно, нужно бежать и платить :-)
почему? можно подождать пока спишут с карты, ну или нанять йуриста и биться за деньги в суде
это вам не 1990-ые, сейчас инструкциями регламентирован каждый шаг отважных мытарей :-)
правильно. поэтому ни одно обращение они не могут оставить без ответа. а тут такой подарок)
1.слова против слов обычно действуют в пользу подозреваемого
2.плохо, что с 90-х бумага стала жестковатой, чтобы подтираться
как раз слова против бумаг, я ж тоже не наивная девочка что б на пустом месте занятых людей беспокоить
расскажите пожалуйста как это кстовские мытари умудрились ндфл посчитать за несуществующую аренду.
не случайно в кстово так часто руководителей меняют.
почему на несуществующую? факт аренды был более чем доказан, все сделано грамотно, даже с теми доказательствами что удалось собрать
Цып@
21.02.2019
Кем доказан то?
понятно, что не судом. тут же каждый первый йурист, и на форуме пишешь как под протокол(
pover.su
22.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
понятно, что не судом. тут же каждый первый йурист, и на форуме пишешь как под протокол( ...

не, вы просто огрызаетесь - но УЖЕ ПОНЯЛИ как оно на самом деле - бывает - и скорее всего (без бумажки) будет в вашем случае.
:(
/даже в нижегороцкой...было бы! пока что...не зарекаюсь, понимая тренды.
пока 1.0 в мою пользу. надо будет - доработаю, но не в суде. наказать рублем можно и почти по закону, ибо предпринимательство - это риски, не мне вас учить
pover.su
25.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
пока 1.0 в мою пользу. надо будет - доработаю, но не в суде.

эта вам на бандицкий. начните с форума сотрудников полиции.
:(

viarnn (svekrov 2020) писал(а)
наказать рублем можно и почти по закону, ибо предпринимательство - это риски, не мне вас учить ...

:(
вам - рано кого-либо учить что предпринимательству что праву, разве что бытовой опыт решения отдельных проблем - с ваших слов он у вас имеется, но судя по вашим текстам (иного для анализа не предствленА) - он весьма субьективен, противоречит нормам права и практике (в том числе по теме ветки - в контексте работы с обращениями граждан в ФНС и проведению проверок физлиц по сдаче жилого) - и ВРЯД ЛИ ОТРАЖАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ, СКОРЕЕ ДОМЫСЛЫ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
:(
реальность была, когда ник Бродяга отняли и в суде ИО тебя опустил ниже плинтуса, но об этих "победах" ты скромно молчишь, хотя весь юрфорум за тебя кулачки держал
Как налоговая будет считать размер якобы полученной прибыли? Может они просто отписку прислали, знать бы по факту как владельца нагрели, если нагрели вообще.
а можно я не буду раскрывать секреты? доказать можно, вопрос лишь в желании и возможностях. у меня они были
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
а можно я не буду раскрывать секреты?

Расскажите в личку, прям интересно. Или каждый раз аудио/видео съёмка передачи денег?
pover.su
19.02.2019
Agent_Smith писал(а)
... Расскажите в личку, прям интересно. Или каждый раз аудио/видео съёмка передачи денег? ...

с юриками кстати это не прокатит, представляете?
:)
/номер дела - могу...и свЕдетели ТОЖЕ, не помогли...даже из числа работников (бывших) мошенника...ибо установленный законом способ доказательства обстоятельств на то и установлен, нарушение оного - не всегда означает возможность доказательств иными способами (например факт передачи денех диру ооошки не всегда означает оплату в адрес ооошки, если грубо - для понимания).
:)
А причём здесь юрики?
а когда андрей по теме писал? если в посте нет мамыкиной, паши и великих побед, значит аккаунт взломали)
pover.su
20.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
а когда андрей по теме писал? если в посте нет мамыкиной, паши и великих побед, значит аккаунт взломали) ...

:)
не уподобляйтесь говноцыпе - для тупеньких и косящих под оное - а также прочих неюристов замечу, что есть обстоятельства - которые доказываются ТОЛЬКО определенным образом (документами, определенными законом) - и в отношениях юрлиц передачу денег (оплату одного другому) видеонаблюдением не доказывают. так понятно?
horntail
20.02.2019
Ну, Стулова-то перестал поминать.
pover.su
20.02.2019
horntail писал(а)
Ну, Стулова-то перестал поминать. ...

ну вот - подтянулись поклонницы.
:)
/к мужу, мужу - не ко мне с этим, вашим - неудовлетворением!
horntail
21.02.2019
Не надо себе льстить.
а приокскую налоговую нет))) опять же семья горелик регулярно и всуе, сейчас вот еще и климентьева вспомнил, вроде раньше не было. может ему книгу мемуаров написать и тупо сцылку вставлять на все свои победы оптом?
pover.su
22.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
а приокскую налоговую нет))) опять же семья горелик регулярно и всуе, сейчас вот еще и климентьева вспомнил, вроде раньше не было. может ему книгу мемуаров написать и тупо сцылку вставлять на все свои победы оптом? ...

зависть плохое качество, оно отжирает у вас вашу силу - которой не хватает например на то, чтобы заранее (до наступления в каку) понять суть и смысл. понимаете?
:)
до вступления в каку понять невозможно. тут как банка консервов, пока не вскроешь - не поймешь, что то съедобное положили или каку какую
зы: в инторнетах мужчина истерил что ему в банке консервов внутри помидора червяк попался и директор магазина лично виноват что эту банку на витрине продавал
зы2: завидовать к сожалению нечему, я лучше лео бокерия, леониду рошаль или лизе глинке, светлая память, позавидую. вот они человечища!
pover.su
22.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
до вступления в каку понять невозможно...

и сколько же раз от потомственных уристов я слышал подобное про "предугадать решение суда" - но их же тоже учили -про закон, и неизбежную (да, иногда не по всем делам и не в первой инстанции!) кореляцию права и правоприменения...
:(
и как это относится к червякам в банке?
pover.su
25.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
и как это относится к червякам в банке? ...

просто. по вашему тексту можно сделать вывод что никаких негативных последствий у арендодателя реально не будет, при боле-мене (хотя бы вашего уровня) адекватном понимании реалей и действий-бездействия. ПОТОМУ ЧТО НЕТУ НИЧЕГО, из доказательной базы - вы даже не потрудились лично на допрос - а если бы сподобились - не писали бы здесь эту кукхню (от слова кухня) - ндфл-щики таким безсплатно разъясняют, в попытке избежать последующих пустых обращений.
:(
но вы не поймете - вернее все поняли уже - но чсв ваше мешает признать публично, понимаю. со временем поймете сколько энергии теряете - вы ж не дура, лучше до чем впоследствии (даже в личном).
у меня терпения вагон, но и меня уже достали твои якобы умные тексты. или лишь бы что написать, что б плебеи не забывали какое светило нас тут посещает?
Т.е. это как при Сталине. Тупо пишешь какое-нибудь говно в адрес кого-либо и отрабатывают не глядя?
Можно и тебя тогда подставить?
сигнал есть, значит должны отработать.
Главное чтобы обращение было оформлено должным образом.
pover.su
19.02.2019
Джонатан Ливингстон писал(а)
сигнал есть, значит должны отработать. <br> Главное чтобы обращение было оформлено должным образом. ...

я вам больше возражу - есть процедура выявления ложных "сигнальщиков" - даже на уровне не только правоохранительных органов - соблюдение которой позволяет не реагировать после первого, вне зависимости от оформления.
:)
а еще есть закрепленная компетенция и регламент работы с обращениями, это про "проверили - не подтвердилось" - не открывая конверта даже, иногда. и это закон позволяет - с гражданами, у лиц, органов и орагнизаций - конечно все иначе, но там и "конкуренция норм" возможна.
говно без доказательств отрабатывать не будут
pover.su
19.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
говно без доказательств отрабатывать не будут ...

+1, отвечать не обязаны - как и обоснованность отнесения к оной категории. ибо граждане - даже не "взаимодействие" - где ответ предусмотрен.
:)
Теперь вам есть чем гордиться.
там еще работать и работать. дамы сделали гадость и получили ответку. Друзьям все, врагам закон (а. рыбин)
DimidROLL
20.02.2019
Вы хоть расскажите что за гадость. Что за схема?
pover.su
20.02.2019
DimidROLL писал(а)
Вы хоть расскажите что за гадость. Что за схема? ...

+1, она либо вымыслила - либо ща мы услышем что-то действительно новое, так бывает - дай бох раз в году...я верю, всякому зверю!
:)
horntail
20.02.2019
Не надо К.Франко обижать.
pover.su
20.02.2019
horntail писал(а)
Не надо К.Франко обижать. ...

вы просто не имеете контактов с теми, кого на коллегии зовут - с участием...
:)
после оного вашего - еще один великий деятель уже этой территории эту фразу говорил, со слов - которым нет оснований не доверять. так что у меня оно проходит за авторством ВВП, при всем уважении к результатам службы, из которой он вышел.
horntail
21.02.2019
Тяжело, наверное, каждому постоянно доказывать свое величие. Вот нам, успешным людям, этого делать не надобно.
pover.su
22.02.2019
horntail писал(а)
Тяжело, наверное, каждому постоянно доказывать свое величие. Вот нам, успешным людям, этого делать не надобно. ...

:)
и тут сплагиатил?
horntail
21.02.2019
Ага.
Цып@
21.02.2019
И за своё выдал
mangaman
21.02.2019
Ну будет чуть больше таких активных, все будут платить НДФЛ, сдавать голые квартиры без мебели по договорам с 3-6 месячным залогом, и все расходы включат в арендную плату.
Государство выиграло, арендадателям пофиг, арендаторы заплатят. Поздравляю, месть что надо.
и кто будет снимать на таких условиях? скорее, у кого будет возможность, перестанут закапывать деньги в бетон
mangaman
22.02.2019
Все кто хотят жить в отдельных квартирах и будут снимать. Будут меньше есть и штопать одежду. Или будут снимать одну квартиру на несколько человек. Хоть в чем-то НН будет похож на Нью-Йорк.
По всем фронтам все платежи повышают, все стонут, но платят. Куда денутся с подводной лодки.

Жаль что в России ничего не меняется. Все подлят друг другу, а выигрывает в итоге "государство".
pover.su
22.02.2019
mangaman писал(а)
Жаль что в России ничего не меняется. Все подлят друг другу, а выигрывает в итоге "государство".

многое с 80х изменилось. и с 2015го даже - если про аренду жилого.
:)
/в лучшую, как я считаю - но взаимообразно - а вот какраз государь то кричит как потерпевший - то орет как медведь дурной весной - но судя по этим очевидным обстоятельствам чота у него тама в его статистике его не устраивает, в смысле малого и частного, а из давноизвестного - в более доразвитых странах - не видел наш медведь еще ни непротивления злу насилием массового ни реализации права граждан на самозащиту своих прав, когда "ктотоизтолпы - а если я видел докажи и сажай" разве что в чеченских и дагестанских деревнях уже - участковых из масквы не присылают, в отличии от руководителей главков да прочих губернаторов. и чем дальше от мкада - тем веселее. так что вопрос времени.
:(
вот и будут у вас снимать, такие как я. меня ни отсутсвием мебели ни ценой не запугать. только захотите ли вы потом не то что жить, а даже продавать эту квартиру, вот в чем вопрос. Квартиры можно тоже сдавать как ту интердевочку за тыщу рублей под азиатскую карусель. не дай Бог узнать что это такое, спать потом не сможете
mangaman
22.02.2019
В первый же месяц залог у меня останется, а квартира будет заперта и суд. Я налоги плачу и кредитов у меня нет, меня голой попой не напугаешь.
во 1. и тут же узнаете про все прелести расторжения договора найма в суде, да и за месяц можно столько навертеть, что и залог покроет и прибыль считать устанешь. я ж говорю 250 рэ в час, в сутки сами сосчитаете? в месяц сколько получиться?
во 2. а кто вам сказал что квартира будет пустая на момент запирания?? менты вас пошлют ... в суд и сразу читайте п.1
pover.su
25.02.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
во 1. и тут же узнаете про все прелести расторжения договора найма в суде, да и за месяц можно столько навертеть, что и залог покроет и прибыль считать устанешь. я ж говорю 250 рэ в час, в сутки сами сосчитаете? в месяц сколько получиться? <br> во ...

вы правда думаете что по одной вашей подписи в акте досрочного возврата помещения - экспертиза напишет что-то внятное, даже если вы или я ее реально ставили?
:)
/а вот данные ваши - как того сраного коалы - они эта, даже при смене фио/установочных - в базах, вечно...а люди все живые...а государства на всех не хватает...и ВАМ с этим жить, с обраточкой - по вашей каррусели то.
:)
п.2. да и пустая и с ротой узбеков, нет нерешаемых проблем - вопрос сроков и бюджета, суд это когда есть бюджет и перспективы - а на нет...кто полицию вызывал, эти граждане с лестницы с вещами?! ну...были, но уехали, газель без номеров за ними приехала - и грущщщики в масках, всех и погрузили, аха.
иди и пиши мемуары, ибо надоел уже письками мериться
DimN
22.02.2019
mangaman писал(а)
Или будут снимать одну квартиру на несколько человек
Ну да, а те сдающие, которые лишатся жильцов (ведь раньше они снимали две квартиры, а теперь одну на двоих), будут сосать лапу. Или таки не поднимут цену, а довольствуются грошами.
mangaman
22.02.2019
Да просто не будут сдавать и все. Если копейки от ее сдачи превосходят геморой, то рынок аренды уменьшится.
Я вообще не понимаю смысла сдачи квартиры в НН. Разве что хозяин - бомж, и ему на выпивку каждый месяц не хватает.
Разве что какую элитную недвигу сдавать
DimN
22.02.2019
Ну вот видите, Вы смысла не понимаете, а люди сдают. И дальше будут сдавать. Квартира типа детям, а сейчас пусть коммуналку с налогами хотя бы отбивает.
mangaman
22.02.2019
Это да, но только пока эти гроши не перевешивает геморой или износ.
у нас очень упрямый народ, даже если сдает в минусах. все равно сдает
mangaman писал(а)
Да просто не будут сдавать и все. Если копейки от ее сдачи превосходят геморой, то рынок аренды уменьшится.

это как наркоману сказать " да просто брось наркотики и все"
Закрываем, т.к. по теме уже все написано. А читать хвалебные оды рыбына о самом себе уже не интересно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...