--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начались массовые проверки квартир на незаконные перепланировки.

Общая тема
1055
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sosedochka
21.01.2021
Kot bajun
21.01.2021
эти проверяющие обладают полномочиями пройти в квартиру или сразу с омоном ходят, там не сказано в видео?
Baryshman
28.01.2021
Kot bajun писал(а)
или сразу с омоном ходят

А что, с ОМОНом можно и без полномочий?
Kot bajun
28.01.2021
не, омон тоже с полномочиями. а еще - с болгаркой. думаю, у простого проверяющего ее с собой нету обычно.
Проверяльщики ходят в рабочее время, которое совпадает с моим рабочим временем, мне надо брать отгул, чтобы меня же потом оштрафовали за перепланировку?

В статье есть важное уточнение: "Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.", так что наверное, можно и забить на это :-D
Вася Пулькин в бане писал(а)
точнение: "Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.", так что наверное, можно и забить на это :-D

Рептилойды с планеты нибиру с вами не согласятся
Anyka
21.01.2021
Мосжилинспекция опровергла рейды против незаконных перепланировок жилья

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/21/01/2021/60097b569a79470a9eedf9b7?from=from_main_5
V0LF
21.01.2021
Вайдос преждевременен, в Москве и реновация есть, доберутся ли до окраин с проверками.. за газом не можем уследить, уже два случая за год.
V0LF
24.01.2021
Недавно восстановили незаконный переплан - собственники снесли всю панельную стену на которой лежат плиты перекрытия, не думая ни о чем и не о ком и получили предписание устранить, так что реверс тоже начал работать. Безопасность должна быть повсеместно, не фига воротить на свой хохряк, в своем частном доме пусть перепланы устраивают.
А если перепланировка была сделана предыдущим владельцем, какие варианты в этом случае?
спрос будет по факту с нынешнего владельца, без вариантов
вот для примера один из таких случаев:
vk.com/kstatinn?z=video-4249...l_wall_-42490093
ну тут я так понял отвечать за то что затопил, а не за то что перенес?
могут заставить вернуть всё в исходное положение как было до перепланировки
такой вариант я ожидаю
но думаю до нас это не скоро дойдет
Вчера был сюжет про эту тему на 1 канале в вечерних новостях. Все будет по решению суда, суд в течении 5 дней должен согласовать вход жилинспекции в квартиру.
Я так поняла соседи главные источники информации будут ;))
V0LF
28.01.2021
Выше фото выложил.. им вообще на людей начхать снести 5,2 м. пог. условно несущей стены и как их можно оправдать, все ведь до случая.
Вот за снос несущей стены надо жестко наказывать, если начнут с этого, а не со снятых дверей на кухню, то я буду сильно приветствовать только.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.