--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На сколько ремонт и техника влияют на арендную ставку?

Разговоры о недвижимости
690
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sinyag
02.11.2017
Подсажите пожалуйста, есть убитая однушка в кирпичном доме в центре Сормова. За сколько ее можно сдать? И на сколько поднимется арендная ставка, если сделать ремонт?
Beldim
02.11.2017
В 1.5 - 2 раза удорожание. Но хороший ремонт выйдет порядка 10 - 15 тысяч за кв. метр по полу + мебель и техника.
Beldim писал(а)
В 1.5 - 2 раза удорожание.


Скорее не в, а на 1,2 - 2 тыр удорожание...
Beldim
02.11.2017
Нет уважаемый. Ошибаетесь.
Beldim писал(а)
Но хороший ремонт выйдет порядка 10 - 15 тысяч за кв. метр

Зачем в квартире под сдачу нужен хороший ремонт?!
Поклеить обоями по 100 рублей за рулон, посвежить двери краской, и уложиться в 10тр за всё :-D
Beldim
02.11.2017
Ну да. И сдавать колхозникам студентам за 10 максимум. Так то конечно дорогой не нужен.
Мой ремонт за 10тр отобьётся за пару месяцев аренды, а Ваш, за 300-450тр, за сколько лет отобьётся? (предполагаю, что указанная однушка примерно 30кв.м. общей площади)
Beldim
02.11.2017
Узко мыслите. Спорить здесь не буду.
Blinks
02.11.2017
Сдавали бы её за 8, а будут за 12. Больше как-то не верится.
и кому сдавать в 1,5-2 раза дороже этот евро ремонт в старом доме?
В реальности никак не в 2 раза
Beldim
03.11.2017
Ну тогда подскажите реально: за сколько можно сдать "голую" или убитую квартиру скажем в Печерах метров 35 -40 ?
Голая и убитая две разные вещи, и Печеры немаленькие, и дома там, как новые, так и старые.
Beldim
03.11.2017
Слив засчитан.
может быть пустая однушка, но с евроремонтом в Печёрах - от 15тр, а убитые сдавать, если только гастерам
Аааа, вот оно чего....понятно, что конкретики не будет. Проще про сливы говорить.
сравнивать печеры и сормово это как куй с пальцем...
Beldim писал(а)
Но хороший ремонт выйдет порядка 10 - 15 тысяч за кв. метр по полу

Что подразумевается под этим понятием за такие деньги?
И таки да, не в 2 раза удорожание в большинстве случаев.
Керамогранитные плиты на полу, по крайней мере в кухне и коридоре. Некоторые и в комнатах умудряются...
Т.е. в эту сумму учитываются даже стройматериалы? Тогда вопросов нет, тогда это обычный ремонт.
это смотря насколько она убитая, косметику сделать, поменять трубы, сантехнику, это в ваших интересах, лучше сделать ремонт себе, чем потом соседям
sinyag
02.11.2017
Спасибо за совет. Вот и у меня те же мысли про смену труб.
Не подскажите почем сейчас однушки в центре Сормова сдаются?
от 10-12 с обычным, простым ремонтом
Worker73
02.11.2017
Это верхняя граница))
это включая квартплату
*КрасиваЯ писал(а)
это смотря насколько она убитая, косметику сделать, поменять трубы, сантехнику, это в ваших интересах, лучше сделать ремонт себе, чем потом соседям ...

если яйки стальные, то соседи сами себе ремонт сделают. Мне еще и тихонько спасибо соседка сказала, потому что она мужа лет 5 на ремонт уговаривала а тут и я их качественно пролила
KatyAnd
12.11.2017
Мне кажется, надо начать показывать. А там сориентируетесь. Если кто-то понравится и скажет, что ему не хватает ремонта, то помочь сделать ремонт.
бред совмещать аренду и ремонт, ну разве кроме какой-нибудь мелочи или для гастеров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.