--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На этом форуме ничего нельзя выставить на продажу, все обгадят. (Крик души. )

Работа форума/вопрос модераторам
1974
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14325
08.09.2021
Люди (и я в том числе), с самыми серьезными намерениями ищут на этом форуме покупателей на свою недвижимость.
Но некоторые товарищи, которые зарабатывают флудом уровни на форуме, просто устраивают наглый срач в теме.
Нет человеческого понимания и никакой поддержки, сами гуано. и создают вокруг себя такую же атмосферу.
Очень обидно, когда принижают публикующих, стараются опорочить те объекты, которые они выставляют на продажу.
Ладно бы у них была цель снизить цену. Так нет же, это просто любители поднасratь в комментах чисто по "доброте душевной".
Отдельное спасибо pover.su с его 6-м уровнем... Он влез и сюда, видно на его работе юристом делать нечего, клиентов нет от слова "совсем", и ему просто нечем заняться, вот он и гадит во всех формах сразу.
Остальные тоже берут с него пример?

ТАК ВОТ : большая просьба - я не пришла выслушивать ваш "умный бред и деловые глупые советы" про поджоги и прочую хрень. И не нужны в моей теме ваши ссылки на сараи за три сольдо. Это не мой случай.
Я серьезным делом занимаюсь, И ПРОШУ мне не мешать!

Просьба модераторам - уберите идиотов и их высказывания с моей темы. www.nn.ru/community/biz/realty/prodayu_dom_v_oblasti.html
До Вас просто не достучаться, Вы не следите ни за чем.
Есть хорошая новость - ничего Вы здесь не продадите.
Потому что это малопосещаемый форум.

Чтобы продать, подавайте объявление на Авито, Циане, там народу на порядки больше.

Есть новость ещё лучше - ругательные комментарии (не все) помогают продавцам посмотреть на своё предложение со стороны, и в режиме онлайн Вы можете отработать свои аргументы против замечаний (не шучу)
14325
08.09.2021
Но , согласитесь, уменьшить в 10 раз или сжечь - не лучшие советы. И звучит как издевательство
Anyka
08.09.2021
но, согласитесь, вы тоже не образец выдержки и интеллигентности)
14325
08.09.2021
я долго терпела. И да, я тоже вспылила.
Я дала оценку действиям и характеристику оппонентам..
Anyka
08.09.2021
спокойствие, главное спокойствие) Слушайте Тигра-мур, она правильно говорит.
И делайте выводы, заходить ли на этот форум ещё... Здесь так всегда, к этому надо быть готовой, если создавать тему или просто отвечать. Но полезную информацию иногда удаётся извлечь, если уметь отделять зёрна от плевел)
бедный нищасный продавец, никак не продаст свой гнилой сарай на самом краю света за полтора ляма, но виноваты при этом почему-то посетители форума.
что вот в голове у людей происходит?
14325
08.09.2021
начнем собирать негативщиков форума.
номер раз...
усипуси
Я смотрю сотоне тут замена подрастает. Схерали продавец "бедный, нищасный"? Лично знаком?
ты слишком древний форумский задрот, что помнишь истоки. сотона то (или на кого ты там дрочишь) поумнее будет, раз нашел в себе силы уйти с этой помойки, а ты вот до сих пор тут. и отсюда тебе уже не выбраться. покайся, нечисть, и обретешь ты счастье в реальном мире, а не тут
А я смотрю ты много знаешь о нем. Поебыв@л тебя?
рассказывал, как тебе в рот давал. говорил так себе берёшь. но ты не переживай, научишься
вынь х@й изо рта. Ваще не понял че ты тут несешь. Тебя отдыхать отправить что ли?
так если дебил, то и не поймёшь, на каком бы языке я не говорил. иди у сотоны своего дососи, раз уж начал, а потом уже очко свое разевай в присутствии взрослых дядь
Заткни вафельницу чмошник. Тебе слово никто не давал, дворняжка.
не тебе, падаль петушиная, людей затыкать. твое место у параши, чмо гнойное
14325
08.09.2021
спасибо за помощь. Диалог впечатляет... К сожалению, минус не смогу снять , я без уровня здесь
о боже. кому сперлись эти минусы и разноцветные щитки у ника
14325
08.09.2021
иди от номер три, похоже... Продолжаем коллекцию.
И я дама, ежели что
уважаемая дама, к вам вообще никаких претензий и удачи в продаже. а то, что мудачье типа тестостерона лезет, так он петушара, ему можно кукарекать и ностальгировать по другим утыркам. заткнуть его, можно только засунув хер побольше в рот. а я брезгую, свой огромный для этого не дам
14325
09.09.2021
берегите своё достоинство. А к его дырке затычка еще найдется
может вам с этим петухом пожениться, так сказать, официально оформить отношения? осторожнее, будет с мужиками изменять
14325
09.09.2021
я не коллекционирую оленей равнинных...
Или Вы думаете. что у меня хорошее приданое? Ему оно не льстит
Не расстраивайтесь, это мелочи жизни, из-за которых не стоит терять ни одной нервной клетки.
Лучше относиться к критике (пусть даже не очень тактичной) философски, а еще лучше, как уже сказали, извлечь из нее пользу.
14325
08.09.2021
благодарю Вас за поддержку
Не за что. На лёгкий троллинг лучше ответить юмором, а на жёсткий совсем не отвечать, тогда он сойдёт на нет, и нервы останутся в порядке)
14325
08.09.2021
приму к сведению!
Сейчас тут еще более менее. Вот лет пять назад когда тут был Зима и Сотона - два отъявленный пид@р@с@, тут был треш. Сейчас легкое говнецо.
Тут никогда не продадите ничего. Как и на автофоруме пытаются что-то продать.
Продажи идут нормально только на форуме ИТшников. Я ни на что не намекаю, но как бэ уровень интеллекта у этих трех групп разный :)))) Так что совет вам - идите на Авито и не тратьте нервы на имбицилов.
14325
08.09.2021
Вы правы. У меня объявы везде. Маме нужна операция. Поэтому продаю дом. Но неспешно.
Здесь несут чушь несусветную, вместо дельных советов - одни оскорбления.
Неспешно, это как? Пока то-сё, туда-сюда...
horntail
09.09.2021
Помните, как кто-то (ник не помню) рассказывал тут (тема была аналогичная), как 2 его двоюродных брата хотели за дом миллион.
И продали таки за миллион.
Но продавали 15 (!) лет.
Дебилы.
mr.kraken
10.09.2021
horntail писал(а)
Помните, как кто-то (ник не помню) рассказывал тут (тема была аналогичная), как 2 его двоюродных брата хотели за дом миллион.
И продали таки за миллион.
Но продавали 15 (!) лет. ...

моя рассказка была, да)). Так я и свой начал продавать рядом за 600, но продал в итоге за 350 , очень под специфические цели, под которые её изба не подойдёт однозначно. Шесть лет всего понадобилась. И эта продаст подруга за 1.5 и даже торговаться не придётся. Но вот в её случае нужно дождаться, когда гранта поюзаннная столько стоить будет.
horntail
10.09.2021
Вы соседнюю тему от неё посмотрите - праведный гнев на форумцев и шквал недовольства.
Но рынок по местам все расставит.
Троллям нужно в ноги кланяться и не уставая возносить благодарности за тему в ТОПе.
14325
26.09.2021
так я что - против? да пусть их.
Вася Пулькин в бане писал(а)
Есть хорошая новость - ничего Вы здесь не продадите.

Не факт. Я продал на этом форуме гараж. Чего и вам желаю.
14325
08.09.2021
как здорово.. Благодарю Вас
Разместил объявление на Авито, через 5 минут было уже несколько просмотров, к концу дня - более 200. На этом форуме даже в лучшие годы не было столько народу!
И к тому же, на Авито люди идут чтобы купить, а на форум - чтобы поболтать! :-D Сильно разный контингент! :-D
14325
09.09.2021
Вы правы. Но я использую все ресурсы
Всё так. Я лишь проконстатировал факт :)
P-G
08.09.2021
Тема сисег не раскрыта
Oilmen
09.09.2021
+1, как говорила одна тетка в Кстово "И не говори мне ничего!!! Руки надо приложить! А ты чего думал? Въехал и жить барином будешь?!!" :-)
Если человк с ебанцой, то его надо изолировать.
Ну не скажите. Вы вот не изолированы.
ты нонче в зените изолировался или как все успешные по 4 часа в пробке торчишь?
alicenew
10.09.2021
Вам пишут, что вы тут ничего не продадите, 90% это так, но я в свое время именно тут нашла квартиру очень удачно, купила ниже рынка. Тоже заводила тему - куплю квартиру до такой-то суммы, рассматриваю такие-то районы.
Естественно меня тут же облили ..овном, назвали нищебродкой и т.д. и т.п.
А продавец квартиры тем временем написал в приват.
Так что ресурсы действительно нужно использовать все, тут вы правы.

На негатив не обращайте внимание, знаю это не легко, но когда понимаешь какие именно люди это пишут и что для них это единственный способ в жизни почувствовать свою значимость, то становится проще их игнорировать.

Кстати мне в 2016-2017 году весь этот форум кричал- не в коем случае не покупать квартиру в строящемся доме, лучше уже готовая старая панелька. Я естественно сделала все наоборот в результате уже 2 года живу в квартире в новостройке в хорошем районе. А стоимость квартиры за 4 года выросла в 2 раза. Это я к тому насколько здешняя аудитория разбирается в недвижимости в принципе.
14325
10.09.2021
спасибо за теплые слова!!!
Вам пожелаю удачи!
Тоже знаю даму, купила в Ялте квартиру с фундамента за сумму меньше 1млн. Сейчас она ездит отдыхать туда, а ее квартира стоит 6 млн. А у второй слышала ее рассказ в маршрутке, она тоже купила квартиру на нуле, почти в деревне. Сейчас это престижный район, квартира 8 млн стоит, вся инфраструктура уже есть.
Вы правы - не надо здесь минусовщиков слушать
ytrnj
11.09.2021
Зачем принимать так близко к сердцу? Вы что анекдот что ли не слышали:

Чем отличаются россиянский, американский и еврейский форумы?
- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
- на еврейском задаёте вопрос и вам задают встречный вопрос
- на россиянском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой мудак.
14325
13.09.2021
:-D *secret*
Цена у вас несерьёзная. 20 тыс. долларов слишком существенная сумма (для тех, кто понимает), чтобы выкинуть её на ветер, приобретя то, что вы пытаетесь продать.
зы: Рунет вообще агрессивная среда, а этот форум всегда был специфичным, даже для нн.ру.
ззы: На полумёртвом форуме продать, да ещё это и за столько?!) Проснитесь.
если человек выставляет очень дорого и очень плохой объект, то ему об этом напишут.
ни разу не видел чтобы обсирали путные объявления.
Baryshman
13.09.2021
Дикий Ветер писал(а)
ни разу не видел чтобы обсирали путные объявления

Пфф!.. прям даже не смешно
Цып@
13.09.2021
Вы от андруши рыбена недалеко ушли. А уж с ценником на ваш сарай, прям 2 сапога-пара. Поэтому, не скулите и не будете обосраны ещё больше:
Всем привет с хорватских ебеней
+1. Этот форум не для покупки или продажи, здесь в основном пофлудить, и не просто пофлудить, а обосрать, вы все правильно говорите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...