--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семья из 4-х человек с 2-мя детьми снимет квартиру на длительный срок.

СНИМУ / КУПЛЮ
3413
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GukhanBlack
07.08.2018
Поищу на длительный срок 2 комнатную квартиру для себя, нас четверо (двое детей). Дети ходят в сад, в плане порчи имущества очень воспитанные - такого нет! Обещаю своевременную оплату и чистоплотность. Преимущественно центр города (близость к саду и работе), но рассмотрю варианты. Спасибо!
Ищу порядочных, адекватных хозяев, без резких изменений договора, скрытых платежей и кидалова.
Могу только Автозавод предложить. У меня там приятельница сдает квартиру.
Напишите в приват условия, подумаем
Сейчас созвонилась. Она уже сдала квартиру.
tzz
07.08.2018
В ленинском буду сдавать, но пока идет ремонт
Огласите стоимость, пожалуйста
tzz
08.08.2018
14000+газ вода свет интернет
Juana
07.08.2018
Моя мама сдаёт квартиру, но это Афонино, коттеджный посёлок, 10 мин от Печёр
Добрый день а напишите условия , где именно и цена!
ДУ! Мои близкие друзья сдают на Бекетова, народная стройка. 3-х комнатная, но одну комнату закрывают. Если интересно, то дам контакты.
Напишите, пожалуйста, в приват
Olya---
08.08.2018
Мещера, 3 комнаты в панельном доме недалеко от метро
По информации от друзей, там с садиками тяжело. А у нас два садишника
Katmil
11.09.2018
Добрый день! Если еще не сдали, то по цене подскажите. Нужно для двух девочек-студенток.
sweetbox
08.08.2018
циан не пробовали? авито?
Пробую! Писала выше что боюсь нарваться на непорядочных хозяев
sweetbox
08.08.2018
от этого не убережешься даже со знакомыми. любая ситуация может возникнуть
даже родственники могут прийти и сказать завтра съезжай
это верно, у друзей так и было, но все без обид прошло, обстоятельства так сложились
BASF
19.08.2018
а это как? А хозяева боятся нарваться на непорядочных арендаторов тем временем
а это когда воспитанные детки нарисовали на обоях пока родителей дома не было, а квартиранты утверждают, что так и было до них, ну и хозяева выставили их с вещами за дверь
KatyAnd
08.08.2018
А какую цену вы хотите платить за квартиру? В Нижегородском районе в панельном доме. Мне нужно сдать на пять лет. Но пока студентки оказывались надежнее семейных людей
а можно подробней где и сколько комнат и цена.
15-17 максимум! Нам надо на 2-3 года точно, чтобы до школы детей не дергать из сада в сад
есть трешка в Печерах в новостройке у подруги....
очень хорошая детская, новая мебель, все новое-новое...
Я думаю точно за 15-17 не сдадут...
Отличный вариатн, уверена! Но у нас бюджет не позволит платить больше 17 ( я только вышла из декрета
BASF
19.08.2018
бери ипотеку!
Про ипотеку писала ниже: не дают нам ( не смотря на то, что я сама в банке 10 лет почти отработала )))
KatyAnd
08.08.2018
По такой цене в центре только у знакомых можно снять. Или у тех, кто выставил квартиру на продажу.
O-l-g-a
08.08.2018
А у меня подруга долго не могла сдать у водника на володарского двушку за 15, скостила до 13, на длительнийший срок, они в Севастополе служат, только вот кое как сдала недавно. Люди такие деньги охотнее платят за свои квартиры
Я как раз на Вололарского)
ДД, попробуйте ипотеку взять, сейчас Сбере хорошо даёт, если 3месяца отработали хотя бы. В июле 2ку взяли на 15 лет платеж 15 тыс. Зато своя.Тоже с 2 мя детьми. Знакомая в Промсвязьбанке брала 1на и ребенок зарплата бюджетникам и дали, поищите
Добрый) думаем об этом, но пока реально не удвется скопить ни рубля на первый взнос :-( я только начинаю работать после 4х летнего декрета (с погодками)
Мат.капитал как первый взнос используйте)
МАт.капитал не считается первым взносом, нужно 20% наличкой иметь. А у нас нет сбережений вообще! Живем на два дома, за городом у нас стройка, я в декрете была с погодками без дохода - поэтому пока так
BASF
19.08.2018
Раз на стройку есть деньги,значит и на 1 й взнос найдёте
Вы ошибаетесь, в Сбере например точно дают Знакомые брали без рубля под него, у нас 100 тыс. Было , а это 5 % от стоимости и плюс мат.капитал. сейчас все проще стало
Послушайте, я сама в Банке раьотаю) и в Сбере была в июле насчет ипотеки, взнос деньгами нам насчитали 300тр, у нас их нет сейчас. Потому вынуждены пока снимать
Считается. Я сама лично так недвижимость купила. Маткапитал использовала как первоначальный взнос.
BASF
19.08.2018
не надо думать,надо делать!
за такие деньги и дом снять можно
Ал
08.08.2018
есть однуха в советском, но с 2 детьми тесновато будет.
Что почем и где?
O-l-g-a
08.08.2018
Лучше ипотеку платить за свою квартиру, чем чужим людям 17!!! Штук каждый месяц, сейчас и без первоначального найти можно. Пс не мое дело конечно)))
Согласна! Но нам ипотеку не дают даже в банке где я работаю ))) тк у мужа нет оф.дохода, а двое малолетних иждивенцев. Конечно хотелось бы за свои стены платить, но пока никак(
O-l-g-a
09.08.2018
спрошу у подруги как к них с квартирой дела, может освободилась
Спасибо большое!
BASF
19.08.2018
многих это устраивает и живут годами, годами, годами
покупают дорогие машины и говорят: а денег нет на первый взнос
djabel
21.09.2018
Да да да. И ипотеку и налог и ЖКХ но зато за свою. Ничего что 15-20 лет она не твоя, но это же мелочи, правда?
O-l-g-a
22.09.2018
Да, поэтому делают ремонты под себя в этих квартирах и выкупают за 2-3 года, используя доход и маткапитал. Нет, надо за чужую платить коммуналку и тп , пока хозяи на ГОАшечке)))
djabel
23.09.2018
Готов поспорить что вы либо агент либо продаван квартир либо банковский работник. Нормальный (не из этой группы) человек такое не может посоветовать якорем на 20 лет себя приземлить в каком-нибудь Нищем Новгороде. А про выкупают за 2-3 года я особенно посмеялся. Можно список тех кто так сделал? У меня вот что-то все платят по 20-25 лет
O-l-g-a
23.09.2018
Не тот и не другой, сами выкупили за 5 лет, а вы сами что предлагаете я не пойму, снимать до старости что ли? Стремиться надо зарабатывать вам и окружению вашему и тогда ипотека ни груз, а временная трудность не более))
djabel
23.09.2018
снимать до старости что ли?
И до и после и во время старости. Ну не переплачивать же 3-3.5 миллиона за однуху в Печерах (привет телухе), а при ипотеке она превратится в 7 миллионов.
O-l-g-a
24.09.2018
Тогда это вы агент по аренде))), да и как вы заработали здесь уровни ?
Снимать квартиру где нельзя сделать перепланировку или ремонт по своему, да ещё заменить например окна, потому что дует или трубы, потому что текут, а потом хозяину припрет там пожить или родственника поселить)) снимать за 15 двушку да ещё и платить квартплату сверху, когда мы платили за ипотеку 11 тыс например, сейчас дают под 9,5 процентов банки) Мы снимали квартиру у стариков, с кучей такой рухляди, которую нам выкинуть не давали, где дуло в окна и в двери и нам повысили квартплату, через месяц после рождения ребёнка, на уж нафиг
Сказки рассказывать и учить жизни других мы здесь все горазды не хуже вас.
Байки из области лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
O-l-g-a
24.09.2018
никого не учу, живите как хотите, мне до лампочки) хоть снимайте, хоть с соседями живите, мне вообще похер)))
Вот и вали со своими навязчивыми советами, муж небось на ипотеку горбатился, а ты по салонам шлялась?
O-l-g-a
25.09.2018
Я то свалю с радостью, а ты маргинальная личность так и будешь здесь звездить уровнем и больше нигде))) не твоё дело, не завидуй)) больше не пиши мне, я не прочитаю все равно))
Cobrad
25.09.2018
O-l-g-a писал(а)
....когда мы платили за ипотеку 11 тыс например, сейчас дают под 9,5 процентов банки) ...

Цена квартиры? Сумма ипотеки? Срок? Процент?
DimN
25.09.2018
Судя по сумме, лимон плюс-минус в ипотеку взяли. Вот и понятно, что за квартира :о) Либо первоначальный взнос такой, что не каждый снимающий осилит.
djabel
25.09.2018
Миллиона полтора и наверное лет на 20-25
Cobrad
26.09.2018
Если платили 11000руб. это чуть более 1200000руб. под 10% на 25 лет....
O-l-g-a
23.09.2018
Писец, каждый третий на иномарке, а все нищий Новогород, выбирайте слова по потреотичнее и тон смените на более лояльный)
O-l-g-a
23.09.2018
Ну спорим что ли? А? На 5000 рублей хотя бы и то много для вас, при проигрыше не отдалите ведь)))
DimN
23.09.2018
Как там говорят: из двоих спорящих один дурак, другой подлец. Не, бывают и честные пари, конечно, но ведь это не тот случай?
O-l-g-a
23.09.2018
Это типа мораль?)) напишите эту умную мысль тому, кто предлагал пари, а не мне)) или вы тут с уровнями почти кореша местные форумские) один за всех и все за одного))))
DimN
23.09.2018
O-l-g-a писал(а)
Это типа мораль?
Смекнули :о)
Мы с ДиДжеем кореша? Повеселили...
djabel
23.09.2018
Вот вот. Я сам чуть чаем не подавился от смеха.
Ищу
сдаю, но это однушка в Окском Береге.Далековато вам наверное
Спасибо! В Окском купить могу по программе + мат капитал, платеж 7000 :-) но не хочу туда
Родители будут сдавать на усилова однушку, но там ремонт Аля бабуля, да ещё год жили квартиранты -2 парня полицейских, уюта не добавили...
Если хотите узнаю что почем?
Напишите, пожалуйста, цену в приват
есть однушка Ленинский р-н,ул.Заводская от хозяина 13600
djabel
21.09.2018
Та еще дыра. С 2 то детьми вечером. Ухххх
квартира уже сдана) Садиков и школ рядом-полно (в отличие от центра)
BASF
07.10.2018
дыра это печоры
djabel
08.10.2018
Вот с этим не могу не согласиться.
Уточню у мамы, в течение дня напишу
Спросила, 12 тысяч + свет и вода по счётчикам.
Квартира с окнами на солнечную сторону, теплая. 8 этаж
Если еще актуально, есть 2-ка на заречке, ремонт конечно после бабушки, но по цене не дорого и без агентов.
Приват
ответила в приват
BASF
19.08.2018
а что на заречке проблема сдать квартиру нынче? Центр города географический,лучшая в городе развязка
Не проблема совсем, просто в данный момент квартира освободилась, вот и решила девушке предложить.
BASF
19.08.2018
а почём вы сдавали и в каком месте?
ответила вам в приват
Ап
buslaEVA
14.08.2018
2-комнатная на пр.Кораблестроителей (7мкрн) 3/9, 50м2, комнаты смежные. Свежий ремонт на кухне и в ванной, остальное скромная чистая обстановка, лоджия. Полный комплект быт. техники (холодильник, мвп, стиралка, тв). Остановка в 30м.
djabel
21.09.2018
Это точно почти центр города (там где просила топикстартер). Явно ей подойдет. И хотите небось тыщ 13. Угадал?
Могу спросить на добролюбова. Но там минус 1 этаж двушка, точнее он первый, но т. К. Дом стоит на спуске, получается, что окна на уровне асфальта
Цып@
22.09.2018
Жесть!
Предложу переулок Корейский ( рядом проспект Гагарина)3 комнаты мама сдает за 16 плюс газ ,свет и вода по счётчикам( ремонт в ванной,остальное скромно ,но чисто) пятиэтажек ,3этаж кирпич
Kyron
17.08.2018
Есть двушка на Сортировке. Мебели по минимуму. На длительный срок. За 15000 за все!
У меня Однушка, + гардеробная комната. У к/т Москва.
Свежий современный ремонт.
Телевизор, Холодильник, Стиралка, Микроволновка, Тахта (раскладывается в шир. 160 см), Кресло-кровать, Утюг, Электрочайник, Посуда...
Обычно сдаю на 2-3 года. Последний раз жили наши Форумчане (2 года)).
Все довольны.
В свободные периоды сдаю Посуточно; комплектую всем необходимым.
Спасибо огромное за предложение! Квартира у Вас отличная, но нам маловато на 4х и с садиком не удалось решить вопрос в этом году (с переводом), у нас сад в центре города
*thank-you*
А какая цена?Я ищу однушку .Нижняя часть города за 10000 тыс
BASF
19.08.2018
за столько только малосемейку снимешь сейчас или студию
Если нужна однушка на Автозаводе,пишите в приват.
nito4ka
30.08.2018
А где на автозаводе?
На Спутника в новых домах
AnnetteZ
21.09.2018
На Автозаводе сдается ещё квартира? В поиске хорошей квартиры для себя
Гы, "современный ремонт" ))))
anyany
19.08.2018
В контакте есть группа называется на*уй агентов (звездочку на букву х заменяете),там объявления от собственников.Может найдете что подходящее.
Спасибо за наводку!
не нахожу я подобную группу)
Приватнула Вам ссыль
Могу узнать ул.Луганская, ост.Электрон,близко от транспорта,но не на дороге, хозяева порядочные ужасно....двушка...по цене вроде также собирались сдавать
monetka10
21.08.2018
Можно подробности ищу как раз в этом районе.
Напишите в приват
DezzyDez
21.08.2018
сайт есть nn.besposrednika.ru на нём обычно собственники размещают. посмотрите, может есть чего там
DezzyDez
29.08.2018
двушка на родионова 180 - 14000 на два месяца (я собственник, без комиссий)
Не поняла про 2 месяца, это срок сдачи?
DezzyDez
29.08.2018
да. только на два месяца до середины ноября. вдруг кому-то пригодится. поэтому и дешевле.
Ищу
Darha
21.09.2018
Знакомый сдает на Московском шоссе двушку. Близко от метро и Гордеевского универмага. 12 тыс./мес + квартплата.
Ннада? (списываться с ним придется через ВКонтакте)
Можно посмотреть. Напишите контакты, пожалуйста
Darha
21.09.2018
В привате.
Цып@
21.09.2018
Кто все эти люди? И откуда у них уровни?
DimN
21.09.2018
Походу, тему с халявного перенесли, уровни оттуда. Вопрос к движку ННРУ, какого <beep> перенос идет с чужими щитками.
pector
02.10.2018
Трешка, центр (ост. Республиканская). Полностью мебель и техника.
Возможно допом аренда, расположенного рядом машиноместа в многоуровневом паркинге.
GukhanBlack писала: 15-17 максимум! Нам надо на 2-3 года точно, чтобы до школы детей не дергать из сада в сад.
pector
03.10.2018
Не всю ветку прочитал... Уж больно длинная )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...