--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю или меняю 1.2 дома в Автозаводском р-не, 5 соток земли, все в собственности, на 1-комн.квартиру в Авт.р-не.

СДАМ / ПРОДАМ
555
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ludmila2010
21.07.2019
Вода, газ, слив, дом бревно пристрой новый, всего 84 м.кв., парковочное место для машины. Пишите в личку.
Цену укажите, иначе тема будет закрыта.
Цены тоже все разные, но нужна хрущевка на Автозаводе, ну давайте обозначим 2000000 руб. Только не убитая, потому что дом не убитый.
Место сухое, самый центр поселка Новое Доскино
ludmila2010 писал(а)
... самый центр поселка Новое Доскино ...

Звучит забавно. Только слова "самый центр", применительно к месту, относительно города Нижний Новгород, имеют несколько иное значение, бгг))) ( )*( )
mr.kraken
21.07.2019
ludmila2010 писал(а) центр поселка Новое Доскино..меняю 1.2 дома, дом бревно пристрой новый, всего 84 м.кв., парковочное место для машины
нужна хрущевка на Автозаводе, ну давайте обозначим 2000000 руб. Только не убитая, потому что дом не убитый. ...

Какие-то даже не смешные фантазии просить за старые деревяшки, на окраине тем более даже не в вашей собственности, 2 млн. С вами всё хорошо?
ДД, у меня все хорошо вы не поверите я собственник.
Что еще за ДД ?
тоже старую тему вспомнил?
в хруще на автозаводе = 2 млн? 70 тысяч за метр в хруще на автозаводе?!
Зарплата гражданина РФ за 2 месяца за метр в хруще на автозаводе??? 4,5 лет горбатиться за хрущ на автозаводе?!?!?!
Цып@
21.07.2019
За ваши полдома в доскино положено полквартиры на автозаводе
У меня только кад. стоимость участка равна полквартире.
оформили наконец то?
mr.kraken
21.07.2019
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
прошло 8 лет ....

"Иных уж нет, а те далече" (с))))))
В следующей теме, летом 2027 года под окном должна стоять уже другая повозка
Цып@
21.07.2019
И 44 м превратились в 84))
djabel
22.07.2019
Главное чтобы карета не превратилась в тыкву.
Мячты...
0000001
22.07.2019
Меняю на комнату 14м2 в хорошем, уютном кирпичном доме, президентский 3-й этаж, дверь на этаж запирается, широкий коридор, большая кухня, просторный туалет, огромный душ, отдельная комната для стиральной машины, дружные соседи, есть эл.счетчик, интернет, домофон, центр 2-го Соцгорода, С.Армии13, от собственника. В личку.
Без доплаты, потому что, не хуже чем полдома за двумя!!!!! вечно закрытыми переездами.
Стесняюсь спросить, а местные ходят в одну уборную на этаже? По три-четыре семьи на одно очко?
Все жили вровень, скромно так: система коридорная,
На тридцать восемь комнаток всего одна уборная.
Здесь на зуб зуб не попадал, не грела телогреечка.
Здесь я доподлинно узнал, почем она, копеечка.

Классика....
Данунафиг)
зажрались Вы, батенька :)))))))
а страна так жила в большинстве своём.
Я не застал эту райскую житуху)))
мне дед рассказывал, много чего интересного рассказывал.
0000001
22.07.2019
"Напали на деревню немцы, собрали жителей, мужчин раздели по пояс, выстроили в ряд и ставят условие:
-- Сейчас каждая женщина должна будет пройти вдоль мужей и на ощупь мужского достоинства узнать своего. Кто угадает -- останется в живых.
Идет первая:
-- Не мой, не мой, не мой... О, мой!
Немцы в шоке, угадала. Следующая:
-- Не мой, не мой... О, мой!
Немцы опять в шоке, решили подставить своего. Раздели, подставили, идет следующая:
-- Не мой, не мой, не мой, а этот вообще не из нашей деревни..."

меняем слово деревня на общага.
0000001
22.07.2019
там еще в душе очередность мужские/женские дни чет/нечет и в воскресенье общий день.
Что значит общий? Мужики с бабами прям моются, весь этаж? Норм, чё) почти коммунизм))))
0000001 писал(а)
президентский 3-й этаж

Президент в курсе?
Что там с соседями? Не маргиналы, часом? А то полно таких бараков, на две семьи, половинка нормальная, а половина-свинарник. И как жить в таких условиях?
Газ раздельно? Свет?

И да, два миллиона, за Доскино, это дичь.
Может вторая половина как раз нормальная, а маргиналы в СТ)
Да нормальные редко живут в бараках на две семьи) кому нравится именно такой формат, те в таунхаусах живут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...