--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

махонькая трёшка на мещере

Оценка стоимости недвижимости
2007
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
21.05.2021
досталась по случаю квартирка в эжк на к.маркса 40 . мне её не нать и посему продаю . 85/ 60/10 . 4 этаж ( без лифта естнно ). лоджия 12 кв с отоплением . почём сие можно продать не торопясь ? агентам дам 2 %
А состояние как?
Гипер ориентирует на 7, в реальности надо пробовать и смотреть, как пойдет. Ну и конкурентов посмотреть, конечно.
бедненько , но чистенько .
Я за 6 посмотрел
переворачиваем цифирку и можно начинать разговаривать .
она у вас что в новом доме или которому скоро полтинник стукнет?
фиг его знает сколь ему . жёлтенький такой . последний перед 7 небом .
Цып@
19.06.2021
Забей, он ненорм... альтернативно одаренный. Я за 8 новострой взяла, на Березовской трешку за 5 продала...
А Рабинович за 9 продаст)). Потом купит и ещё раз продаст
Цып@ писал(а)
Потом купит и ещё раз продаст

..... но уже дороже :)))))
Baryshman
18.06.2021
rabinovich писал(а)
переворачиваем цифирку и можно начинать разговаривать

Ахх-ха-хаа!!.. Какая прэлесть! ))

Чел с позицией "вы-все-плебс-с-серыми-рожами-а-я-не-такой-как-все-с интеллектом-и-розовой-рожей" на деле оказался заурядным глупо-жадным продавашкой. ))

6,5 - красная цена Вашей проссаной совко-панельке без лифта в наркоманском гетто.

Вот Ваш конкурент:
www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/3-komnatnaya-ul-karla-marksa-d-40-id2789849
ожидаемо оказалось шо именно эта квартира уже продана , но есть похожая всего на полтора подороже ..
Baryshman
18.06.2021
Оуу... да Вы полны сюрпризов!.. ))

1. Позвонил - квартира в продаже, всё норм.
2. Две минуты телефонных переговоров показали цифру 6,5 (минус 250т.р.)
3. Даже если бы Вы не на3,14здили - по Мещере ещё с десяток-полтора аналогов в категории 6-7млн.р.
захотелось добить ситуацию до конца и договорился с девочкой на просмотр на сегодня на 21.00 . ожидаемо хренушки и девочка не абонент .
прекращай лохматить бабушку!
вообще - то слегка побычить некоторых тупеньких персонажей этого форума - одно из моих любимых занятий ибо грядки политы , куры накормлены , а баинькать ещё рановато..
п.с. есть новая проблема в нашем колхозе . мошка почему- то не кончилась сегодня ( уже 9 день пошёл ) . не связано ли сие с заваленной на бору девкой из морской пехоты сша ( из обмусоленной темы с гф ) ?
таких г*внотроллей мы здесь раскалываем как орехи на раз
V0LF
20.06.2021
Этот троль ..ипал во всех форумах, все знает и умеет, но мозг повынсить горазд..
чей мозг ?
V0LF
21.06.2021
Ладно чей, а не почём?!
но без них будет скучно и этот форум сосем сдохнет ибо уже меньше 300 реальных персонажей ..
п.с. а не оплачивают ли владельцы сего форума поддержку его существования ?..
может быть попробовать об этом у самого себя спросить?
я столько не выпью .
Если вычесть СП и ММ, то 30 реальных постоянно пишущих персонажей.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.