--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартира в Сочи (продолжение о работе агентов).

Прочие в сфере недвижимости
263
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
szu
03.04.2019
Создавала ранее тему о квартире на море. Начитавшись отзывов и информации в интернете решили начать изучать города на юге. Начали с Геленджика. Выбрали квартиру в 2 летнем доме с ремонтом, созвонились с агенством и договорились о показе. Еще попутно выбрали несколько объектов в новостройках, туда планировали сами поехать. Встретиться договорились в агенстве, немного удивились, что не на объекте сразу, но согласились. Взяли машину напрокат и приехали. На месте оказалось, что квартиру нам не покажут без подписания договора об оказании информационных услуг. В случае покупки квартиру мы должны будем агенству 3% от стоимости квартиры, но не менее 75тыс рублей и 5 тыс за сопровождение сделки. Это касается и вторички, и новостроек. И куча штрафных санкций ... Естественно, отказались. Нашли другое агенство без таких заморочек.
pover.su
03.04.2019
szu писал(а)
Создавала ранее тему о квартире на море. Начитавшись отзывов и информации в интернете решили начать изучать города на юге. Начали с Геленджика. Выбрали квартиру в 2 летнем доме с ремонтом, созвонились с агенством и договорились о показе. ...

что вас удивляет? людская алчность - или ваше неумение договариваться в очевидных случаях?
:)
szu
03.04.2019
Людская алчность) И решение человека, который продает квартиру через такое агенство, ведь шанс ее продать снижается в разы, мне кажется. В Нижнем Новгороде ведь нет такой практики, или я чего-то не знаю....
А с неудобными людьми, я не договариваюсь))) В мире миллиарды людей, можно найти лучше)))
pover.su
03.04.2019
szu писал(а)
Людская алчность) И решение человека, который продает квартиру через такое агенство, ведь шанс ее продать снижается в разы, мне кажется. В Нижнем Новгороде ведь нет такой практики, или я чего-то не знаю.... <br> А с неудобными людьми, я не ...

вы странный - с учетом тематики форума и сути вашего вопроса. это ваш первый объект, вам его собираются подарить - баушка?
:)
/в НН по сдаваемому в аренду объекту жилого за 3-5 дней с первого выхода объявы списог игнорируемых огентов "у которых есть арендатор за нашу цену" - иногда за сотню переваливает, при этом написано в объяве БЕЗ АГЕНТОВ - но кто ж это читает то...а вы говорите - сочи, потащили в офис информационно-консльтационные вешать, завидую я ... вашей баушке!
ARTIOM
03.04.2019
Мне всё показывали - могу дать тел агента
DimN
03.04.2019
szu писал(а)
Нашли другое агенство без таких заморочек
:о)

По теме: лохотронщики не переведутся никогда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.