--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартира на время ЧМ

Общая тема
530
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Booshoyi
15.03.2018
Сколько будет сдать 1 ком кв в 7 небе на время чм. Читал сдают и больше млн.
Кот-
15.03.2018
враньё, где читали?
1млн. крутовато , но за 700-800 тыс.руб. легко.
baryshman
15.03.2018
Алексей Первый писал(а)
1млн. крутовато , но за 700-800 тыс.руб. легко.


строюдом писал(а)
я за 1.5 уже сдал на 1 месяц но двушку


Mishwka писал(а)
я за 1,8 сдал трешку с хорошим ремонтом.


Люди, не смейтесь, чел, задающий подобные вопросы, реально может это за чистую монету принять. ))
я за 1.5 уже сдал на 1 месяц но двушку
Mishwka
15.03.2018
я за 1,8 сдал трешку с хорошим ремонтом.
Kot bajun
15.03.2018
так и вы говорите (с)

сдавать-то, может, и сдают. а снимают?
Booshoyi
15.03.2018
Сдают и за 1,5. А кто опытом поделится! За 700- 800 готовы Может сайт какой или компанию. Еще читал надо регистрировать людей.
а зачем за 700, если за 1500 можно?
Booshoyi
15.03.2018
Ясно, основная цель-стёб!
djabel
16.03.2018
Сдайте за 1.5 рыночные цены. Тогда точно снимут. В смысле тысяч за 25-30
Liissa
16.03.2018
Вот здесь почитайте и ролик посмотрите.
www.nn.ru/community/district...18.html#newtopic
Ну и тут есть тема, чуть ниже, в которой мужчина пишет, что знакомые сдали на 3 дня за 50 тыр, т.е. вряд ли кто-то снимет сразу на 20 дней и за такие деньги
Ладно, один раз серьезно отвечу.
Первое - кто вам сказал про 20 -30 дней?
В Нижнем будут 4 матча, 18-21-24-27 июня, разница в три дня.
Минимум это 4 дня будут снимать, максимум 12 дней. Все!!! Больше не будет.
Второе - по инсайдерской инфе(за стопроцентность ручаться не могу, но человек давно рулится в этих всех арендах) гостинницы начнут брони делать только с мая. А сейчас пока это фальш брони. Еще раз подчерку, не 100%, а лишь мнение.
Третье - Имхо, будет коэффициэнт х3-х10. Не более. То есть если однушка сдавалась обычно 2-3 тысячи сутки, то в ДНИ МАТЧЕЙ 6-30 тысяч, в зависимости от места.
По договорам, регистрации и прочему пока непонятно, изучаю инфу.
Liissa
16.03.2018
Почему 4 матча? Вроде бы 6 было...
ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде: какие команды сыграют, расписание матчей

18 июня (понедельник, 15:00) - Швеция -Южная Корея

21 июня (четверг, 21:00) - Аргентина - Хорватия

24 июня (воскресенье, 15:00) - Англия - Панама

27 июня (среда, 21:00) - Швейцария - Коста-Рика

1 июля (воскресенье, 21:00) - 1/8 финала

6 июля (пятница, 17:00) -1/4 финала
не мешайте людям мечтать:))))))))
baryshman
16.03.2018
Ну, матчей-то 6, а не 4... Вы явно не футболист! ))

Теперь к анализу - думаю Вы мыслите в верном направлении, в отличие от людей мечтающих о "сдать на месяц ЧМ за охулиард денег" - они не мыслят в принципе, они мечтают, и своими мечтами подогревают друг-друга. В итоге - эффект снежного кома, типа "ну я же не один так думаю - мне, вон, ребята говорили...) :))

Для понимания на сколько вообще суток можно сдать, и в какие сколько денег просить - нужно не только знать даты матчей, но и посмотреть а) кто приезжает, б) откуда они едут и куда отправятся дальше.
по п А):
Шведы - их будет много и они платежеспособные.
Британцы - их будет много и они платежеспособные.
Аргентинцы - их будет много и они сумасшедшие, то есть всё равно заплатят + на Месси приедут персофаны со всего мира.
Хорваты - их будет не так много и они менее платежеспособны, но и пофиг ибо играют-то они с Аргентиной, а про неё читайте выше.
Корея/Коста-Рика/Панама/Швейцария - либо не очень футбольные, либо бедные, либо оч. далеко лететь до России (либо всё вместе)

теперь самое интересное п.б):
- Шведы летят в НН на 1-й матч, а второй у них в СОЧИ!! Сл-но на следующий же день они из НН свалят, то есть хдать им получится только на 1 сутки.
- Агрентинцы - играют в НН между Москвой и Питером - отличная транспортная доступность, ну и НН явно проигрывает, так, что тоже 1 сутки.
- Британцам повезло меньше всех они летят в НН из Волгограда, где ещё скучнее, чем в НН, НО после у них Калининград, где поинтереснее сильно. Поэтому 2-3 дня могут они в НН пожить.
- Швейцария-Коста-Рика - всерьёз обсуждать этот матч не буду :)

То есть, за реально дорого можно сдать 3 - 5 дней группового этапа. + возьмём пару дней 1/4 и пару - 1/2.
Итого: 10 дней максимум.

Мои выкладки подтверждаются данными букинг-кома, т.к. количество предложений в сегменте от 0 до 10 000р за номер на 2-х в 3 ключевые даты (18-e, 21-е, 24-е) отличается от соседних дат в 10 раз.

Теперь по локации: вот, что я подумал - если ты приехал-прилетел на сутки на матч, то ты весь день гуляешь/бухаешь по красивому городу, вечером идешь на игру, потом дальше гуляешь/бухаешь, потом едешь в номер тупо поспать/помыться и двинуться дальше - в следующий город. (блин, я им всем завидую). В таком режиме при нынешнем развитии такси, вот пофиг где жить!! В приложении ткнул в 2 точки на карте, деньги списались, машинка приехала - отвезла... даже разговаривать не надо. и стоит это максимум +1000р.
Спору нет, жить у стадиона или вцентре - круче, но если в 2-3 раза дороже - ну его нафиг.
Сид
16.03.2018
Верные расчеты, тоже не могу понять, откуда берутся все эти рассказы о "сдал за 800 000 однушку на неделю". Никто и не будет снимать на весь чемпионат, обычно болельщики следуют за командой.
Я сдаю 4-комнатную квартиру с сауной, 140 кв.м., в Кузнечихе. Из-за удаленности от центра вижу цену в 30т на даты проведения, и тысячи 4 в сутки за остальные дни. То есть если кто-то захочет прогуляться по городу после матча, то выйдет всего 34000. Это в районе 600 баксов. На 8 человек, думаю, реальная цена
baryshman
16.03.2018
Сид писал(а)
ижу цену в 30т на даты проведения, и тысячи 4 в сутки за остальные дни.

Очень разумная позиция, как мне кажется.
Текст на Букинге и т.п. следует писать на английском, естественно ( а не как львиная доля этих жадных дебилов - на русском :)
Также (в Вашем случае) можно подробно рассказать о онлайн-такси-сервисах и ценах на Таксо. Многие иностранцы реально живут в мифах, что здесь средневековье.

З.Ы. Силюсь понять, откуда берутся эти бредни про "мульон за месяц ЧМ"... Думаю, что - раз: от бедности и безисходности (типа, "вот он мой единственный шанс поднять бабла"); два: от дремучести (типа "богатые иностранцы заплатят скока скажем, хе-хе")
Эти люди никуда дальше Турции/Египта никогда не ездили, с людьми из других стран никогда не общались, и сами футбольные турниры никогда не посещали...
Да вы правы, вообще не болельщик ногомяча, больше кроссфит люблю.
Забыл про два матча. Но суть мою вы уловили полностью
baryshman
17.03.2018
Никита Яковлев писал(а)
Но суть мою вы уловили полностью

Я очень извиняюсь, но это не Ваша "суть", и "уловил" я её сильно раньше Вашего поста. :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...